Жалоба на 30B1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582
Имя персонажа
Denis Koshelev
Логин
Denchik_k9
CID персонажа
4DFZ
Дата
16 Апр 2023
Время
0:11
Обратная связь
Discord - 𓆩Đēn҉ ȼħīҟ𓆪#6137
CID/Никнейм нарушителя
30B1

barabashka1023

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
106
36
Discord
VADAEST#3949
  1. Откат не полный (вы за мной ехали от азс под нашей респой до респы после чего кружили возле респы)
  2. Была IC причина - вы мне хотели выдать штраф (на что вы рассчитывали когда пытались выдать штраф мне когда нас было больше?)
  3. Разговор в огоньях от вас
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582
  1. Откат не полный (вы за мной ехали от азс под нашей респой до респы после чего кружили возле респы)
  2. Была IC причина - вы мне хотели выдать штраф (на что вы рассчитывали когда пытались выдать штраф мне когда нас было больше?)
  3. Разговор в огоньях от вас
Ок, пусть дадут мут за разговор в огоньях, переживу
Зачем убивать, я не понял, вы задмили, я закинуд, ждем ответа от Администраторов
 

barabashka1023

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
106
36
Discord
VADAEST#3949
Ок, пусть дадут мут за разговор в огоньях, переживу
Зачем убивать, я не понял, вы задмили, я закинуд, ждем ответа от Администраторов
Дм-убийство без причины , причина была - выдача штрафа
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582
Зачем оскорбляешь? Тебе не надо было ехать за мной чтобы тебя не убили.
Бро, тебя в этой жалобе никто не ждал, сейчас ты разводишь конфликт и из-за тебя начинается в моей же жалобе оффтоп. Прекрати, Мы ждем ответа теперь от администратора
 

barabashka1023

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
106
36
Discord
VADAEST#3949
Бро, тебя в этой жалобе никто не ждал, сейчас ты разводишь конфликт и из-за тебя начинается в моей же жалобе оффтоп. Прекрати, Мы ждем ответа теперь от администратора
Жалоба на меня поэтому могу отвечать сюда, я буду делать то что считаю нужным а ты сиди тогда не отвечай мне
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582
Уехал спокойно и всё проблемы и не было
Во первых, хватит лезть сюда посторонним.
Во вторых, я ехал за ним, он уехал на респу, потом я проехал дальше и просто встал в афк, так как разговаривал в дискорде. Вы потом сами подъехали и начали ко мне лезть. Он уехал, мне все рано, я никого не ждал. Когда я стоял в афк, ко мне подъехали 3 машины и начали, извиняюсь «Выебываться в какой-то мере». Я просто стоял отвечал, потом вы забайтили и просто так задмили. Когда он уехал на респу, я на него болт забил, я ждал вызовы и разговаривал в афк, дальше вы уже сами виноваты.
 

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
13 Фев 2023
422
94
ахахаххаххаах я выписал штраф тогда? я просто сказал что мог выписать, я не сказал что выпишу
ты сказал что ХОЧЕШЬ за номера оштрафовать. ты не сказал что можешь. не противоречь своим словам.


а теперь смотри, с твоей стороны:
  • разговор в ноке
  • и на сколько я понял /q, потому как тебе оставалось умирать ещё 20 секунд. хочу увидеть полный откат (просто там слышны клики в крестик) <3
 
Реакции: barabashka1023

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582
ты сказал что ХОЧЕШЬ за номера оштрафовать. ты не сказал что можешь. не противоречь своим словам.


а теперь смотри, с твоей стороны:
  • разговор в ноке
  • и на сколько я понял /q, потому как тебе оставалось умирать ещё 20 секунд. хочу увидеть полный откат (просто там слышны клики в крестик) <3
Друг, у тебя все хорошо? Вы меня убили и еще по моему постреляли, ты понимаешь если даже я бы q то чтобы мне было, где я уходил тогда от рп?
Ты походу не понимаешь что людей может крашить, если ты не знаешь что такое краш, я тебе соболезную. После того как вы меня убили меня крашнуло, какой откат ты хочешь увидеть?
q, это релог на сервер, а я после это херни пошел спать и заливать другие жалобы, КАКОЙ ОТКАТ ТЫ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ АЛО?
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582
ты сказал что ХОЧЕШЬ за номера оштрафовать. ты не сказал что можешь. не противоречь своим словам.


а теперь смотри, с твоей стороны:
  • разговор в ноке
  • и на сколько я понял /q, потому как тебе оставалось умирать ещё 20 секунд. хочу увидеть полный откат (просто там слышны клики в крестик) <3
Если что мне уже замутили голосовой чат за это, ПРИКИНЬ
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582
ты сказал что ХОЧЕШЬ за номера оштрафовать. ты не сказал что можешь. не противоречь своим словам.


а теперь смотри, с твоей стороны:
  • разговор в ноке
  • и на сколько я понял /q, потому как тебе оставалось умирать ещё 20 секунд. хочу увидеть полный откат (просто там слышны клики в крестик) <3
Слышны звуки мыши, да ты че, знал что есть 2 монитор и откат снимается только в игре?
Я мог хоть в дискорде нажимать на что-то, ели не знаешь что я делал, тогда ничего не пиши в мою сторону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.