Жалоба на <65XT>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerzoff

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
372
45
Имя персонажа
Cerzoff Jigan
Логин
Cerzoff
CID персонажа
6ADM
Дата
26 Дек 2021
Время
18:34
Обратная связь
.Cerzoff#6666
CID/Никнейм нарушителя
65XT
Чел обыскивает в заломе прошу наказать человека варном Тик
 

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
Я начал тебя обыскивать потому что увидел что ты в багажник залез, потом ты багажник не открывал, в итоги тебя откинули на 3 дня, ты открыл багажник и я быстрее хотел все изъять запрещенное.

докву всех его нарушений скину ниже, жду пока зальется.
 

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
<Я не хочу играть это рп> говорит он, при этом сам открывает багажник в наручниках..
Док-ва
 

Cerzoff

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
372
45
я уже получил наказание теперь прошу наказать данного игрока за грубое нон рп гос, а текже я могу как и играть рп так и не играть я выбрал свой путь
 

Cerzoff

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
372
45
при тебе меня тип оскает что У.К 11.9 Ты его не вяжешь а вяжешь меня
 

Cerzoff

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
372
45
Чел понимаешь всем всё равно на тебя тебя откинут вареником а я пойду поиграю в другую игру а не то что ты сидишь онли радмир 24/7 и что-то мне висираешь я тебе сказал ты как на капт хоть один сходишь ты заскринь и отправь мне что б я смог дальше с тобой разговаривать, а пока ты для меня не несёшь никакого интиреса
 

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
Чел понимаешь всем всё равно на тебя тебя откинут вареником а я пойду поиграю в другую игру а не то что ты сидишь онли радмир 24/7 и что-то мне висираешь я тебе сказал ты как на капт хоть один сходишь ты заскринь и отправь мне что б я смог дальше с тобой разговаривать, а пока ты для меня не несёшь никакого интиреса
Ты мне тоже не несешь никакого интереса, тем что ты с гп со своими корешами в человек 10 идешь на капты, и сливаете их, а вот когда добьешься, то что у меня есть, также где я стоял в госке, тогда и поговорим, а на данный момент ты просто "Гетто ящер", который и умеет что высирать, а объяснить толком ничего не умеет, сидишь играешь на печке своей и все, желаю тебе всего хорошего, удачи!
 

Cerzoff

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
372
45
Ты мне тоже не несешь никакого интереса, тем что ты с гп со своими корешами в человек 10 идешь на капты, и сливаете их, а вот когда добьешься, то что у меня есть, также где я стоял в госке, тогда и поговорим, а на данный момент ты просто "Гетто ящер", который и умеет что высирать, а объяснить толком ничего не умеет, сидишь играешь на печке своей и все, желаю тебе всего хорошего, удачи!
Желаю тебе вкусно поесть вареников
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
В заломе не запрещено обыскивать.
Это и в жизни возможно, одной рукой держат, второй ведут обыск.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.