Жалоба на <8AYE>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_Fox

Житель штата
27 Май 2020
36
2
Имя персонажа
Aleksey Fox
Логин
Aleksey_Fox
CID персонажа
1N0A
Дата
29 Май 2023
Обратная связь
Aleksey Fox#6958
CID/Никнейм нарушителя
8AYE
НАРУШЕНИЕ: (НонРпОружие) С карабина на сайгу без отыгровки. ТАЙМКОД: c 6:00-6:40.
 
Последнее редактирование:
Реакции: moretti ♡

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,379
187
это не свап…
свап это если я перед самой смертью убрала оружие)
 

shadoglu

Житель штата
13 Май 2023
3
0
Discord
shadoglu#2023
сам FearRp'шишь, сам же ноешь. гениально
 

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,379
187

$𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

Well-known member
Форумный боец
9 Дек 2021
263
56
Discord
stasbrave
Я и сам был гос и отыгрывал всегда каждое свое действие, это новички которые играют от силы ну пол года, ну мб чуть больше
Может вы ещё настолько гениальные фулл рпэшеры, что отыгрываете то, как пожали руку ("пожал руку человеку напротив"), съели конфетку ("достал из кармана канфетку и съел её") или завели двигатель("достал ключ из кармана и завёл двигатель автомобиля")? Смешно же, правда? На счёт наказания за это за два с половиной года игры от силы раз 5 увидел чтобы откидывали за нрп ган, хотя отыгрывает его единицы 🙂
 
Реакции: Jell BeIl и moretti ♡

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,379
187
Я и сам был гос и отыгрывал всегда каждое свое действие, это новички которые играют от силы ну пол года, ну мб чуть больше
чеел, я играю практически с открытия…
 

Denis Angry

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2022
86
6
Может вы ещё настолько гениальные фулл рпэшеры, что отыгрываете то, как пожали руку ("пожал руку человеку напротив"), съели конфетку ("достал из кармана канфетку и съел её") или завели двигатель("достал ключ из кармана и завёл двигатель автомобиля")? Смешно же, правда? На счёт наказания за это за два с половиной года игры от силы раз 5 увидел чтобы откидывали за нрп ган, хотя отыгрывает его единицы 🙂
Заводят половой орган мальчика за щеку, А двигатель запускают
 

Aleksey_Fox

Житель штата
27 Май 2020
36
2
Может вы ещё настолько гениальные фулл рпэшеры, что отыгрываете то, как пожали руку ("пожал руку человеку напротив"), съели конфетку ("достал из кармана канфетку и съел её") или завели двигатель("достал ключ из кармана и завёл двигатель автомобиля")? Смешно же, правда? На счёт наказания за это за два с половиной года игры от силы раз 5 увидел чтобы откидывали за нрп ган, хотя отыгрывает его единицы 🙂
Из-за того что администрации все равно на это и уже сами игроки забывают про это, а правила есть правила их нарушать грех!!! Это не моя вина что люди ленятся писать на форум за это.
 

Nazar Statsenko

Житель штата
22 Авг 2022
10
2
Из-за того что администрации все равно на это и уже сами игроки забывают про это, а правила есть правила их нарушать грех!!! Это не моя вина что люди ленятся писать на форум за это.
Ваша вина заключается в том, что вы плакаться побежали при первой же возможности, вот и всё, а в остальном вы же прям герой, приехали на кпп, что бы людей побесить, спровоцировать конфликт и побежать плакаться, считаю прям заслуженный поступок, 10/10
 

Aleksey_Fox

Житель штата
27 Май 2020
36
2
Ваша вина заключается в том, что вы плакаться побежали при первой же возможности, вот и всё, а в остальном вы же прям герой, приехали на кпп, что бы людей побесить, спровоцировать конфликт и побежать плакаться, считаю прям заслуженный поступок, 10/10
Спровоцировал? По-моему я приезжал к друзьям а вышло это!!! Вы толко сами провоцируете своими словами меня и остальных чтобы вам отвечали, смысл лезть туда куда вас не просят?
 

Nazar Statsenko

Житель штата
22 Авг 2022
10
2
Спровоцировал? По-моему я приезжал к друзьям а вышло это!!! Вы толко сами провоцируете своими словами меня и остальных чтобы вам отвечали, смысл лезть туда куда вас не просят?
Вот, видите, по-вашему, а не так как вышло, могли просто покинуть территорию, как вас и попросили, но нет, надо специально понемногу, еле еле ехать и вы хотите сказать что это не провокация, ну возможно ПО-ВАШЕМУ так и есть, а как на самом деле вы и не видите)
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Накажу за нрп ган.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.