Жалоба на 9LZU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
Имя персонажа
Maxim Hope
Логин
zabul
CID персонажа
78IC
Дата
25 Июл 2024
Время
17:29
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
9LZU
Выдвинул требования показать жетон, ждал пока закончит задержание, чтоб кафнуть, но человек не захотел играть рп и дал куху
 
Ого какой крутой у нас фиб который не знает что если заходить за решетку то есть мини баг там слышно максимум на 1 метр + я общался с игроком и мне было вообще не до тебя а так как рп закончилось я пошел по своим делам
 

Kizaru Nichiporenko

Well-known member
Диванный эксперт
16 Фев 2021
184
5
Ого какой крутой у нас фиб который не знает что если заходить за решетку то есть мини баг там слышно максимум на 1 метр + я общался с игроком и мне было вообще не до тебя а так как рп закончилось я пошел по своим делам
да но при этом у меня на откате его слышно а ты почему то не услышал как так?
 

Steeeeees

Well-known member
Форумный боец
13 Июн 2023
439
60
Discord
Стэээээс#6205
Ого какой крутой у нас фиб который не знает что если заходить за решетку то есть мини баг там слышно максимум на 1 метр + я общался с игроком и мне было вообще не до тебя а так как рп закончилось я пошел по своим делам
это действует на людей находящихся внутри кпз, но ни как иначе
 

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
Ого какой крутой у нас фиб который не знает что если заходить за решетку то есть мини баг там слышно максимум на 1 метр + я общался с игроком и мне было вообще не до тебя а так как рп закончилось я пошел по своим делам
Администрация попросит откат раньше, я предоставлю, плюсом не первый раз как вы это делаете, первый раз вас простил, но второй не буду
 

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
Вы нарушаете все законны, сами это прекрасно понимаете, я хотел вас кафнуть, вы это тоже понимали, но решили уйти от наказания
 
Вы не говорили мне что буду задержан после окончание рп с другим игроком я пошел по своим делам , я с вами вообще не начинал рп и даже разговор , помню просто спросил кто вы и все , вернулся к своему задержанному
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.