Жалоба на Alexandr Marlboro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netraliszov

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2024
38
19
Discord
netralisr
Имя персонажа
Netral Kashtanov
Логин
astro
CID персонажа
4T18
Дата
28 Сен 2024
Никнейм администратора
Alexandr Marlboro
Обратная связь
Netralisr
Последнее редактирование:
Реакции: Emil Kashtanov и SiZEN

Netraliszov

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2024
38
19
Discord
netralisr
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-48zc.486790/#post-2151265 В чем NRP COP я кафнул спустя 3 секунды после перестрелки человек сам начал меня дмить по такой логике я могу бесконечно стрелять и кафнут откину за NRP COP?
Хоть один пункт назовите который регламентирует то, что за каф человека в перестрелке ровно=NRP COP, а не NRP
 
Реакции: SiZEN

Netraliszov

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2024
38
19
Discord
netralisr
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-48zc.486790/#post-2151265 В чем NRP COP я кафнул спустя 3 секунды после перестрелки человек сам начал меня дмить по такой логике я могу бесконечно стрелять и кафнут откину за NRP COP?
Если так посмотреть если то если у чела оружие в руке и кафнуть его откинут за НРП КОП, не кафнуть +Иск в суд за 9.6 11.5
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,131
916
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-48zc.486790/#post-2151265 В чем NRP COP я кафнул спустя 3 секунды после перестрелки человек сам начал меня дмить
Доброго времени суток
Вам выдали наказание NRP Cop, так как вы неправомерно использовали функции своей организации, что привело к нарушению правил NRP COP.
Вы никак не могли во время перестрелки надеть наручники.


по такой логике я могу бесконечно стрелять и если кафнут откину за NRP COP?
Одно дело провести задержание по РП, и совсем другое — просто устранить персонажа с оружием с помощи наручников , который стрелял в вас меньше секунды назад.
 

Netraliszov

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2024
38
19
Discord
netralisr
Доброго времени суток
Вам выдали наказание NRP Cop, так как вы неправомерно использовали функции своей организации, что привело к нарушению правил NRP COP.
Вы никак не могли во время перестрелки надеть наручники.



Одно дело провести задержание по РП, и совсем другое — просто устранить персонажа с оружием с помощи наручников , который стрелял в вас меньше секунды назад.
Посмотреть по тайм кодам легко, прошло 3 секунды после перестрелки
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
25 Июл 2022
342
1,040
Discord
Sizen01
Доброго времени суток
Вам выдали наказание NRP Cop, так как вы неправомерно использовали функции своей организации, что привело к нарушению правил NRP COP.
Вы никак не могли во время перестрелки надеть наручники.



Одно дело провести задержание по РП, и совсем другое — просто устранить персонажа с оружием с помощи наручников , который стрелял в вас меньше секунды назад.

Чем занимались сотрудники ФИБ? Я не поминаю, я один вижу всю абсурдность ситуации? 5 сотрудников ФИБ, в том числе и их HS, занимаются не пойми чем, а наказывают моего сотрудника который оборонялся. Это как? Вы говорите, что следовало провести РП задержание. А сотрудники ФИБ по Вашему чем занимались? К берегу прокурора вызывали?

https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4dfz-48zc-49qz.486582/

Вот, еще одна по сути аналогичная жалоба. Автора наказывают варном за оскорбление задержанного. А всю эту шайку которая мешает проведению задержания, просто деморганом. Сотрудник просто так убивает другого сотрудника который проводит задержание, его наказывают за ДМ. Ну вы че…Может стоит в таком случае регламент пересмотреть? По моему скромному мнению, там всех кто содействовал этому беспределу нужно наказать. Вы рассматривайте пожалуйста жалобы как люди. А не как боты, основываясь на одних только правилах. Какие-то моральные нормы и представления справедливости у вас же должны быть…

Упд.
Жалобы в суд, о которых Вы мне сейчас можете сказать, должным образом не работают. Вон стоит, дважды судимый за последнюю неделю 48ZC. Таких сотрудников превентивно наказывать надо. Что бы у них в будущем и мысли такой херней заниматься не было. За одежду начали наказывать, они хоть на людей стали похожи.
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,131
916
Чем занимались сотрудники ФИБ? Я не поминаю, я один вижу всю абсурдность ситуации? 5 сотрудников ФИБ, в том числе и их HS, занимаются не пойми чем, а наказывают моего сотрудника который оборонялся. Это как? Вы говорите, что следовало провести РП задержание. А сотрудники ФИБ по Вашему чем занимались? К берегу прокурора вызывали?

https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4dfz-48zc-49qz.486582/

Вот, еще одна по сути аналогичная жалоба. Автора наказывают варном за оскорбление задержанного. А всю эту шайку которая мешает проведению задержания, просто деморганом. Сотрудник просто так убивает другого сотрудника который проводит задержание, его наказывают за ДМ. Ну вы че…Может стоит в таком случае регламент пересмотреть? По моему скромному мнению, там всех кто содействовал этому беспределу нужно наказать. Вы рассматривайте пожалуйста жалобы как люди. А не как боты, основываясь на одних только правилах. Какие-то моральные нормы и представления справедливости у вас же должны быть…

Упд.
Жалобы в суд, о которых Вы мне сейчас можете сказать, должным образом не работают. Вон стоит, дважды судимый за последнюю неделю 48ZC. Таких сотрудников превентивно наказывать надо. Что бы у них в будущем и мысли такой херней заниматься не было. За одежду начали наказывать, они хоть на людей стали похожи.
Игрокам было вынесено наказание.
Прочтите мое сообщение внимательнее.
Я не предлагал рп задержание, а лишь указал на то, что одно дело — выполнить все корректно, а совсем другое — как ваш сотрудник.
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,131
916
Посмотреть по тайм кодам легко, прошло 3 секунды после перестрелки
2 секунды.
То, как вы поступили, является нарушением.
Соглашусь только в одном что можно было выдать next warn.
 

Abdul Bloomberg

Well-known member
Заместитель Г.А.
7 Май 2022
2,624
357
Discord
amoore.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.