Жалоба на Alvarez Famq | AFK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

razh1337

Active member
Диванный эксперт
16 Сен 2021
34
7

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Ты сука свою гп кроеш ля заебал нашего сука замутил когда он просто говорил а своего когда он орал в микро тебе очень жаль
Маленький , тише ты он просто попуск с каждого пейдей бабки сыпит им , он слишком жалок
 

Whitevs

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2021
109
15
Вы говорите, что поднесли к нему рацию, на таймкоде 10:30 он передаёт своё местоположение.
Я не могу сказать, что это ПГ, так как в жизни такое же происходит и я вполне могу привести примеры.
Касательно мг инфы, вы сами поднесли к нему рацию, а не он кидал щит и т.д. Поэтому наказывать тут не за что, а на счёт блата и т.д ответит ГА

Что за дичь и чушь? Это хороший уход от РП , самый очевидный, хватит блатить своих друзяшек. Как блять похищенный человек, на которого смотрят около 10ти стволов будет в наглую при всех передавать свои коорды? Это блять очевидное ПГ и МГ
 

Konstantin Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
157
13
А он взял и передал своё местоположение, даже в чате у вас видно, я не понимаю кому я обьясняю это все. Такое чувство, будто стене.
По твоим словам это конкретное пг! так как в реале не один чел не станет говорить то что его не просят похетители так как сразу олткиснет! Джони не ожидал от тебя такого!!! Как то ты совсем без палева помогаешь своим сливаться от наказания я ржу с тебя)))) Напомню ты админ суди по чести и правилам а не БЛАТУ.
 
Реакции: Aphina Di

Whitevs

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2021
109
15
По твоим словам это конкретное пг! так как в реале не один чел не станет говорить то что его не просят похетители так как сразу олткиснет! Джони не ожидал от тебя такого!!! Как то ты совсем без палева помогаешь своим сливаться от наказания я ржу с тебя)))) Напомню ты админ суди по чести и правилам а не БЛАТУ.

Он уже показал что честью там никакой не пахнет, он просто смердит блатом
 

Johnny Alvarez

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
867
94
По твоим словам это конкретное пг! так как в реале не один чел не станет говорить то что его не просят похетители так как сразу олткиснет! Джони не ожидал от тебя такого!!! Как то ты совсем без палева помогаешь своим сливаться от наказания я ржу с тебя)))) Напомню ты админ суди по чести и правилам а не БЛАТУ.
.https://www.youtube.com/watch?v=mj8eFQbWEyI&ab_channel=%D0%9C%D0%92%D0%94%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Ссылку скопируйте и посмотрите.
 

Konstantin Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
157
13
Это просто капец что ты смотришь! И вслушайся что ты пишешь как ..... вообще просто слов нет все еще наеюсь на твою адекватность и на одекватные оценки на жалобы а этот бред оставь школьникам скидывать!
 
Реакции: Aphina Di

Shitty❤️

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
157
10
Реакции: Aphina Di

Johnny Alvarez

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
867
94
Итог по жалобе:
Посоветовавшись с админами пришел к выводу. Такое действие вполне возможно и мг инфы не было, так как вы подносили рацию к человеку и заставляли его сказать в нее о выкупе. Ситуацию мог бы закрыть в пользу игрока, но после небольшого раздумья я понял, что несмотря на то, что такое возможно, на сервере запрещена РП килл, который вы могли совершить после такого действия и по сколько РП килл запрещён, для такого действия персонаж нуждается в биографии.

Вердикт:
Биографии у данного персонажа я не увидел, следовательно:

6DIY будет наказан за PG со своей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.