Жалоба на Anastasia Fahistova.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nik_Play

Житель штата
30 Ноя 2020
31
2
  1. Ваш Nick Name: Nick Tverskoy.
  2. Nick Name администратора: Anastasia Fahistova.
  3. Дата выдачи наказания: 23.08.21
  4. Опишите ситуацию: Я стоял у больницы и просил людей помочь подвезти в итоге подбегает друг и говорит, давай я тебя подвезу, только для начало мне нужно снять вертолёт. Я ему отвечаю давай я напишу в ASK тебе помогут, я написал помогите снять вертолет с крыши(Друг не сказал что это вертолет армии сначала, а сказал тогда когда прилетел админ) принимает мою жалобу Анастасия и говорит очень тихим голосом который я даже не смог разобрать что вертолет не мой я говорю вертолет моего друга показываю на него ну и в итоге меня банят за какой-то обман администрации типо что вертолет был армии а друг работает в армии и он его взял и летал в свободное время но напомнюсь МНЕ НЕ СКАЗАЛИ что вертолет армии! Я просто хотел помочь своему другу... Ну на откате вы это всё посмотрите. Прошу!!! Снять администратора Anastasia Fahistova т.к. нарушении за нее не в первый раз, а также я прошу чтобы меня разбанили как можно быстрее и желательно чтобы мне выдали ха этот случай компенсацию, заранее огромное спасибо, жду вашей помощи;)
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Тайм-код 1:56 "Что вы сделали с моим вертолетом?", далее я отвечаю вам, что это не ваш вертолет, вы говорите, что
верт друга, вертолет является армейским, но никак не личным.
За что бы заблокированы?
Тайм-код 2:20, Артем говорит, что вертолет не его и вы ему шепотом говорите "Ты шо глупыш, тебе сейчас ж#пу надерут",
намекая на то, что лучше-бы он соврал и сказал совсем другое.
Интересный скриншот, а на тайм-коде 1:58 вы говорите обратное.
76593
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Вы же прекрасно знали, что это армейский вертолет, зачем этот цирк было устраивать ? И из-за Вашего цирка я должен админа снимать ? Что за глупости
 

Nik_Play

Житель штата
30 Ноя 2020
31
2
Во-первых, пересмотрите откат вы можете понять что я не знал что это вертолет армии а друг мне об этом как видите не сказал изначально. Во-вторых, говорил ему я шепотом по той причине потому что думал что вы сейчас его накажете потому что я тут вообще случайно оказался боже я просто хотел помочь другу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.