Жалоба на Antony Dexter Lemarie!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Один не может что-то написать? Вам нечем заняться в 4 рыла?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Выдал режим чтения тем, кто не являлся автором данной темы
 

Vlad Banditow

Житель штата
18 Июл 2020
12
0
  1. Ваш Nick Name: Vlad Banditow
  2. Nick Name администратора: Antony Dexter
  3. Дата выдачи наказания: 7/23/2020
  4. Опишите ситуацию: Я спокойно себе ехал на б/у рынок продавать мото и меня незачто забанилия требую разбана или видео откат.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
  1. Ваш Nick Name: Vlad Banditow
  2. Nick Name администратора: Antony Dexter
  3. Дата выдачи наказания: 7/23/2020
  4. Опишите ситуацию: Я спокойно себе ехал на б/у рынок продавать мото и меня незачто забанилия требую разбана или видео откат.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
жалобу свою напиши ало зачем мою засорять...
 

ГЕЛИК

Житель штата
13 Апр 2020
88
4
Алекс я топлю за тебя брат ты прав
Но ты вроде с морти норм обшался
(За ранне извиняюсь за ошибку)
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Это значит что твою жалобу подняли вверх что бы она не ушла далеко и её было видно, что бы не забыть про неё, это значит что её обсуждают. Жди отвеь
 

Abduvaris123

Active member
Диванный эксперт
31 Май 2020
26
5
Валера не адекватный всегда оправдающий человек который ищет выход из ситуации и всегда проваливается и нашол такой как продажа виртов
 
Реакции: scarface и Valera Ford

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Валера не адекватный всегда оправдающий человек который ищет выход из ситуации и всегда проваливается и нашол такой как продажа виртов
Братишка очень глупо. Варис ты был на мое мнение адекватный. Но твои мысли не правильные. Я отлично знаю что ты в сговоре с Дашей, Морти, Данилом, Никитой, Артёмом, и вы просто кучка обиженок которые обиделись на то что у вас слетела семья и вас кинули нормальные люди. Сидите дальше в 6-ом как кучка шакалов, которые один на один выйти не могут. Потому что вы мелкие крисы поджавшие хвост под себя. Вот и всё. Повторяюсь в 10 раз. Я жду решение адекватного на мое мнение Администратора, который не розобравшись меня забанил. Спасибо за понимание.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Lemarie, А+, прошу вас выдайте им режим чтение за оффтоп.
 

Misha Postnov

Житель штата
24 Июл 2020
4
1
Братишка очень глупо. Варис ты был на мое мнение адекватный. Но твои мысли не правильные. Я отлично знаю что ты в сговоре с Дашей, Морти, Данилом, Никитой, Артёмом, и вы просто кучка обиженок которые обиделись на то что у вас слетела семья и вас кинули нормальные люди. Сидите дальше в 6-ом как кучка шакалов, которые один на один выйти не могут. Потому что вы мелкие крисы поджавшие хвост под себя. Вот и всё. Повторяюсь в 10 раз. Я жду решение адекватного на мое мнение Администратора, который не розобравшись меня забанил. Спасибо за понимание.
Молодой, я тебе высказал своё мнение со стороны. Зачем ты всех подряд оскорбляешь? Общайся адекватно и высказывайся грамотно. Хватит уже подлизывать своему Алексу или как его там. Я состоял в вашей группировке с начала ее создания, но потом покинул ее. И замечал, как ты нагло и борзо общаешься с людьми. Так что не надо гнать на ребят. В твою сторону не было ни одного оскорбления, но ты же, как грёбаный сапожник каждого второго "посылаешь". Да, парнишка странно высказался, но я уверен, что он один из тех, кто в своем уме, в отличие от тебя. И зарабатывает своим трудом. А не тратит деньги, которые ему мама дала. Хватит уже выдумывать, правильно тебе сказали: "Заврался мальчик!"
И не надо сейчас мне говорить, что я их подсыльный, который создал аккаунт совсем недавно. Просто высказываю свое мнение, и имею право, так же, как и все, кто комментировал жб.
 
Реакции: Artem Galyakovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.