Жалоба на Army <3XJ5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rave Carido

Житель штата
23 Окт 2020
10
1
  1. Ваш Nick Name: Rave Carido
  2. Nick Name нарушителя: <3XJ5>
  3. Организация: Army
  4. Опишите ситуацию: Я вызывал такси, был без оружия и находился не на закрытой местности, где имел право стоять, данный военнослужащий из MP, молча, без причины убил меня у КПП (DM + nonRP gun), после чего данный персонаж начал перед кем-то оправдываться, что он по причине меня убил, мол я его прекрасно слышал. На моей видеозаписи заснята нашивка и записан звук.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
435
190
Здравствуйте, данная зона является оранжевой, в ней запрещено находится гражданским лицам, он должен был сделать пару предупреждений и после этого открыть огонь, но скорее всего у сотрудника была аномалия и по этому вы его не слышали. Проведу с ним беседу по поводу того что он не сделал предупредительный выстрел в воздух.
С уважение D.Com.MP.
 

Rave Carido

Житель штата
23 Окт 2020
10
1
Здравствуйте, данная зона является оранжевой, в ней запрещено находится гражданским лицам, он должен был сделать пару предупреждений и после этого открыть огонь, но скорее всего у сотрудника была аномалия и по этому вы его не слышали. Проведу с ним беседу по поводу того что он не сделал предупредительный выстрел в воздух.
С уважение D.Com.MP.
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/u-s-army-Устав-армии.39751/ Устав Армии: Военнослужащему запрещено применять летальное оружие против невооружённого человека. (Исключение: Проникновение на территорию военной базы, игнорирование приказа покинуть территорию армии более 3-х минут ), в случае, если на КПП подъезжает лицо не являющийся военнослужащим, постовой обязан проверить документы прибывшего и сообщить об этом в рацию.

То что я его не слышал, это его проблемы, так как я ему говорил что "Вас не слышно", но данный сотрудник был уверен в том что я его слышу, в любом случае это нарушение устава + убийство без причины, просто беседы здесь не хватит.
 
Последнее редактирование:

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
435
190
Оранжевая зона тоже территория фз и вы были не на кпп.
Устав Армии: Военнослужащему запрещено применять летальное оружие против невооружённого человека. (Исключение: Проникновение на территорию военной базы, игнорирование приказа покинуть территорию армии более 3-х минут )
Оранжевая зона и есть прилегающая территория военной базы, он действовал согласно правилам зон ФЗ.
Согласно регламенту, без какой либо конкретной цели визита, в оранжевой зоне можно находится не более минуты.

Оранжевая Зона - это зона территории U.S. Army, в которой запрещено находится всем лицам за исключением: Губернатор, либо Вице-Губернатор, Глава Департамента ВС, Советник главы Департамента ВС, a так же лицо имеющие пропуск и военнослужащих без сопровождения. При обнаружении постороннего лица в оранжевой зоне, военнослужащие делают несколько предупреждений, если лицо не отреагировало на предупреждения, то военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение.
Запрещено применять огнестрельное оружие к гражданам, которые приехали на территорию КПП с целью получения информации. Исключение: если гражданское лицо оскорбляет, угрожает, достает огнестрельное оружие ( более 5 секунд ), длительное время прибывает без объяснений и причины ( более 1 минуты ), провоцирует военнослужащего на нарушение Устава U.S.Army, правил КПП и в целом Законов Штата.
Пересмотрев откат я увидел что вам даже сделали предупредительный выстрел в воздух, который вы проигнорировали, даже если вы ему сказали что ждете такси или что либо в этом роде, это не причина по которой вам можно находится в оранжевой зоне.

То что я его не слышал, это его проблемы, так как я ему говорил что "Вас не слышно", но данный сотрудник был уверен в том что я его слышу, в любом случае это нарушение устава + убийство без причины, просто беседы здесь не хватит.
Не исключено что он вас так же не слышал, что делать с сотрудником по регламенту фракции решать мне и генералу, ждите ответа от администрации.
 

Oleg_Selivanov

Well-known member
Форумный боец
27 Май 2020
279
38
Доброго времени суток!
На записи также отсутствует Ваш же голос. Я не могу быть уверен на 100%, что конкретно было произнесено в сторону нашего сотрудника. Вы находились на оранжевой территории во время Комендантского часа:

Комендантский час (запретное время) — запрет находиться на территории армии, не имеющим соответствующего разрешения в определенное время суток, как правило, ночью, с целью установления и поддержания порядка, уменьшения количества жертв во время чрезвычайного положения, в военное время. На время К.Ч. военнослужащий имеет право: В отношении гражданских лиц: Просьба немедленно покинуть территорию КПП за блок пост, с отсчетом времени 15 секунд. По истечении 15 секунд, делается контрольный выстрел в воздух, игнорирование приказа - огонь на поражение В отношении сотрудников Гос.Структур: Военнослужащий имеет право узнать "Цель визита" с запросом документов; Если у сотрудника есть вопросы, военнослужащий имеет право не отвечать на них; После следует просьба немедленно покинуть территорию КПП за блокпост; Игнорирование приказа - отсчет времени в 30 секунд, по истечении времени, контрольный выстрел в воздух. Игнорирование - огонь на поражение. Во время К.Ч: Разрешается открывать огонь без предупреждения по личностям которые не имеют отношения к армии, но при этом пытаются проникнуть на территорию. Разрешается не обращать внимания на просьбы гражданских и т.д.

Также на части видео, не относящийся к нашему бойцу видно, что у Вас ранее были неполадки с голосовым чатом (Вас не слышали люди, покупающие мопед), что опять же заставляет сомневаться меня в том, что проблемы со слухом были именно у Вас. По Вашим словам, далее Вы слышали, как данный военнослужащий перед кем-то оправдывается только потому, что он от Вас отбежал на расстояние, на котором не виден его ИД, СИД (это помогает с чатом).
Итог: проблемы с чатом у Вас были ранее, так что точно утверждать проблемы с ним у военнослужащего Вы утверждать не можете. После предупредительного выстрела в воздух Вы должны были минимум насторожиться, а от Вас я не увидел никаких дальнейших РП действий (военный с оружием против Вас делает выстрел в воздух, а Вы стоите). Если Вы живете только по правилам, то их нужно зазубрить, а не 3 минуты в оранжевой зоне (уже как 2 месяца данное правило изменено на 1 минуту). Администрацию прошу обратить внимание на НРП Действия (Байт Армии) человека, подающего жалобу, т.к. по РП Ваши действия были не возможны.
С Уважением Генерал U.S.Army O. Selivanov.
 

Rave Carido

Житель штата
23 Окт 2020
10
1
Во первых, есть значок на интерфейсе, который показывает говорю я или нет, те люди которые сказали что меня не слышно, я не чего не говорил осознано, когда сказал что "Я открыл мопед" они ответили "А, во, завести его надо". У меня программа не записывает мой голос, да я и не обязан его записывать, если я что то нарушил сказав в сторону сотрудника, пусть он тогда пишет на меня ЖБ с видео доказательством. На видео прямое нарушение устава от вашей печеньки, не какого комендантского часа не было, я могу предоставить видео где ваш MP двум людям не чего про комендантский час и близко не говорил, а стоял и ввёл с ними дружеский диалог, хотя он должен об комендантском часе сказать в первую очередь, поэтому не надо тут врать. Скорее всего после фразы через /b чат ваш неадекватный сотрудник без разбирательств вдруг решил меня просто так убить. На видео слышно, как гражданин сказал что у военнослужащего проблемы и его не слышно, я ещё раз повторю, что это проблемы сотрудника, что его временами не слышат и он это должен понимать, не надо перекручивать стрелки на меня, как минимум ваш сотрудник должен получить выговор с пересдачей устава + диморгон. Ваша печенька не чего не сказав убила меня с прямым нарушением как устава так и правил сервера, а вы пытаетесь его тупейшим образом заблатить. Не вижу смысла вести с вами диалог, так как я понял что у вас в армии рука руку моет. Жду вердикта от администратора...
Доп. видео:
 

Oleg_Selivanov

Well-known member
Форумный боец
27 Май 2020
279
38
Печень из всех в данной ситуации тут только Вы. Не знаете РП, выходите против человека с оружием. Не знание законов, не освобождает от ответственности. Если Вы не знаете что такое Комендантский час, не мои проблемы. Я не буду терпеть унижения и оскорбления меня и моих военнослужащих на форуме, т.к. в самом IC мире никто из "смельчаков" на форуме такого не скажет. Они могут просто ливнуть, предложить взятку и этим самым наматывая себе срок, а потом у них плохие военные, все госки. НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ВЕСТИ НОРМАЛЬНО, и только тогда к Вам уважаемые граждане нашего шатата будет уважение.
Без уважения к собеседнику Генерал U.S.Army O. Selivanov.
 

Rave Carido

Житель штата
23 Окт 2020
10
1
Печень из всех в данной ситуации тут только Вы. Не знаете РП, выходите против человека с оружием. Не знание законов, не освобождает от ответственности. Если Вы не знаете что такое Комендантский час, не мои проблемы. Я не буду терпеть унижения и оскорбления меня и моих военнослужащих на форуме, т.к. в самом IC мире никто из "смельчаков" на форуме такого не скажет. Они могут просто ливнуть, предложить взятку и этим самым наматывая себе срок, а потом у них плохие военные, все госки. НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ВЕСТИ НОРМАЛЬНО, и только тогда к Вам уважаемые граждане нашего шатата будет уважение.
Без уважения к собеседнику Генерал U.S.Army O. Selivanov.
Боже, да ты больной.. Какое нахер оружие? Что ты не несёшь? Я бичь без гана и обыск у меня не проводили. Тебе пишут по факту прилагая видео доказательства, что нет комендантского часа, а ты начинаешь нести дичь. На счёт "смельчаков" в твоей армии, если на тебя пишут жалобу, то ты просто по личной неприязни выдумываешь нарушения и увольняешь, эти случаи я замечал на форуме. Такие как ты, просто портят RolePlay проекты.
 
Последнее редактирование:

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
У армии есть функционал, надеть наручники без запроса?
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Получается нарушена стадия применения силы, человек просто стоял и его расстреляли. Могли спокойно надеть наручники и вызвать полицию.
 

Oleg_Selivanov

Well-known member
Форумный боец
27 Май 2020
279
38
Луис, прочитайте раздел правила обороны Форта Занкудо у нас в спец. связи, сами получите ответ на свой вопрос или просмотрите мои сообщения выше.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
435
190
Получается нарушена стадия применения силы, человек просто стоял и его расстреляли. Могли спокойно надеть наручники и вызвать полицию.
Оранжевая Зона - это зона территории U.S. Army, в которой запрещено находится всем лицам за исключением: Губернатор, либо Вице-Губернатор, Глава Департамента ВС, Советник главы Департамента ВС, a так же лицо имеющие пропуск и военнослужащих без сопровождения. При обнаружении постороннего лица в оранжевой зоне, военнослужащие делают несколько предупреждений, если лицо не отреагировало на предупреждения, то военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение.
 

Rave Carido

Житель штата
23 Окт 2020
10
1
Оранжевая Зона - это зона территории U.S. Army, в которой запрещено находится всем лицам за исключением: Губернатор, либо Вице-Губернатор, Глава Департамента ВС, Советник главы Департамента ВС, a так же лицо имеющие пропуск и военнослужащих без сопровождения. При обнаружении постороннего лица в оранжевой зоне, военнослужащие делают несколько предупреждений, если лицо не отреагировало на предупреждения, то военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение.
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/u-s-army-Статус-секретности-Армии.39750/ Тут нет местонахождения оранжевой зоны, написано что это такое, и всё.. С чего ты взяла что я находился на оранжевой зоне?
 
Реакции: Alphaa

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
435
190

Вложения

Rave Carido

Житель штата
23 Окт 2020
10
1
27366
Если присмотреться, то я находился между жёлтой и оранжевой зоной, видно левее жёлтый кусочек.
Не просто так машины стоят за табличкой, в принципе как и на другом КПП, где заканчивается мост.
 
Последнее редактирование:

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
435
190
Зона заканчивается примерно тут.
 

Вложения

Rave Carido

Житель штата
23 Окт 2020
10
1
Зона заканчивается примерно тут.
С левой стороны дороги да, но жёлтая идёт с права кусок и чуть не доходя до таблички. Она не прямая.
Да и какая разница где жёлтая, а где оранжевая? Детский сад.. В любом случае ваш школьник не должен был молчать. Возьмём к примеру оранжевую зону: "военнослужащие делают несколько предупреждений, если лицо не отреагировало на предупреждения, то военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение." где эти предупреждения? он молча, без предупреждений меня убил! Сколько раз можно писать одно и тоже?!
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
435
190
В таком случае требую откат с вашей стороны, где был бы слышен ваш голос.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.