Жалоба на B.C.S.D <CID> SDV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Казалось бы причем тут LSPD
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Падруженция,ты сегодня весь вечер ездила на Лспд и байтила парней! Алихурата знаю давно классный парень который как сотрудник очень ценный)))
Забей
Это просто человек с дефицитом внимания, я спокойно стоял возле больки, эта неадекватная женщина врезается в меня, байтит, оскорбляет, говорит выехать из ЗЗ и даже в ЗЗ просто начинает палить, просто забей, ждём ответа администрации 😊
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Safyanov

Active member
Диванный эксперт
9 Май 2020
33
24
Забей
Это просто человек с дефицитом внимания, я спокойно стоял возле больки, эта неадекватная женщина врезается в меня, байтит, оскорбляет, говорит выехать из ЗЗ и даже в ЗЗ просто начинает палить, просто забей, ждём ответа администрации 😊
Все как всегда на нас наговаривают(нет)! Я не Фулл РП человек нарушают все! Я стоял возле ПД ты ездила на бентайге и раза 3 меня давила Вопрос: «ЗАЧЕМ?» После этого с тебя начали парни бегать и кричать снял юбку рубашку и т.д. Для того чтобы писать жалобу на кого-то разберись в себе а после пиши на шефа Лспд и т.д. Ты просто засираешь чат админам вместо этой херни они ответили на реальную жалобу! Так что, Уважаемая ЖЕЛЛ разберитесь в себе и после конечно Алихурат начнёт изменяться в лучшую сторону а пока он и так профессионал своего дела)
 
Реакции: Alihyrat

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Все как всегда на нас наговаривают(нет)! Я не Фулл РП человек нарушают все! Я стоял возле ПД ты ездила на бентайге и раза 3 меня давила Вопрос: «ЗАЧЕМ?» После этого с тебя начали парни бегать и кричать снял юбку рубашку и т.д. Для того чтобы писать жалобу на кого-то разберись в себе а после пиши на шефа Лспд и т.д. Ты просто засираешь чат админам вместо этой херни они ответили на реальную жалобу! Так что, Уважаемая ЖЕЛЛ разберитесь в себе и после конечно Алихурат начнёт изменяться в лучшую сторону а пока он и так профессионал своего дела)
"Я стоял возле ПД ты ездила на бентайге и раза 3 меня давила Вопрос: «ЗАЧЕМ?»" А вот с этого подробнее, где я там тебя давила, что ты тут придумываешь !? Если было так, жалобу пиши значит! " После этого с тебя начали парни бегать и кричать снял юбку рубашку и т.д." Это не парни, это баки, которые только могут оск девушек, и нести бред в войс. "Ты просто засираешь чат админам вместо этой херни они ответили на реальную жалобу! " Для этого нужны админы, я отписала что если они не уйдут то достану сайгу и всех этих идиотов растулю в переулке. "Так что, Уважаемая ЖЕЛЛ разберитесь в себе " А у меня все нормально, просто не надо подходить ко мне и говорить всякие гадости в мою сторону. "Алихурат начнёт изменяться в лучшую сторону а пока он и так профессионал своего дела)" Еще раз он меня оск, и вы его увольняете ок ?
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Забей
Это просто человек с дефицитом внимания, я спокойно стоял возле больки, эта неадекватная женщина врезается в меня, байтит, оскорбляет, говорит выехать из ЗЗ и даже в ЗЗ просто начинает палить, просто забей, ждём ответа администрации 😊
А ты идиот который просто так меня оскорбляешь.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Забей
Это просто человек с дефицитом внимания, я спокойно стоял возле больки, эта неадекватная женщина врезается в меня, байтит, оскорбляет, говорит выехать из ЗЗ и даже в ЗЗ просто начинает палить, просто забей, ждём ответа администрации 😊
Тебя вообще туда надо
 
Реакции: Aleks_Ford
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.