Жалоба на BCSD Aleksandr Makidonskij <2Z23>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V1tas

Житель штата
25 Июн 2020
69
1
  1. Ваш Nick Name: Vitaliy Lanshin
  2. Nick Name нарушителя: Aleksandr Makidonskij <2Z23>
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: сижу в бусике (отдыхаю), подъезжает коп, спрашивает документы, я спрашиваю "на основании чего я должен дать вам документы?", он говорит: "проверка документов", я достал документы из бардачка и передал ему, он перед этим не представился, проверил документы, попросил открыть багажник, я достал ключи и открыл багажник, он говорит: "вы не открыли багажник", после спросил моя ли машина, так как он не видит её в документах, я сказал, что машина дедушки, он сказал, что на это нужна доверенность, я ему сказал, что у меня есть ключи от машины, есть ключи от багажника, есть документы на машину, но он их не принял и сказал, что нужна доверенность, из этого он сделал вывод, что я её угнал, после обыскал он обыскал меня и повёз в участок. На откатах всё видно (извиняюсь, что они не цельные, всё в мгновенных повторах), в итоге не согласен с тем, что не представился в начале, посадил за угон не обосновано, склоняюсь к тому, что у него амнезия, просьба провести проверку и на это (я ему передал свои документы, после он сказал, что я их не передал, открыл ему багажник, после он сказал, что я его не открывал, я спросил его документы, но он сказал, что уже давал). Просьба выдать выговор данному сотруднику и провести строгую беседу!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: https://radikal.ru/video/vzK0ue1lSOT https://radikal.ru/video/9CGdDg43ozR https://radikal.ru/video/9CGdDg43ozR https://radikal.ru/video/k8lWCRfXMqn https://radikal.ru/video/cVY2WstOeou
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Vitaliy Lanshin
  2. Nick Name нарушителя: Aleksandr Makidonskij <2Z23>
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: сижу в бусике (отдыхаю), подъезжает коп, спрашивает документы, я спрашиваю "на основании чего я должен дать вам документы?", он говорит: "проверка документов", я достал документы из бардачка и передал ему, он перед этим не представился, проверил документы, попросил открыть багажник, я достал ключи и открыл багажник, он говорит: "вы не открыли багажник", после спросил моя ли машина, так как он не видит её в документах, я сказал, что машина дедушки, он сказал, что на это нужна доверенность, я ему сказал, что у меня есть ключи от машины, есть ключи от багажника, есть документы на машину, но он их не принял и сказал, что нужна доверенность, из этого он сделал вывод, что я её угнал, после обыскал он обыскал меня и повёз в участок. На откатах всё видно (извиняюсь, что они не цельные, всё в мгновенных повторах), в итоге не согласен с тем, что не представился в начале, посадил за угон не обосновано, склоняюсь к тому, что у него амнезия, просьба провести проверку и на это (я ему передал свои документы, после он сказал, что я их не передал, открыл ему багажник, после он сказал, что я его не открывал, я спросил его документы, но он сказал, что уже давал). Просьба выдать выговор данному сотруднику и провести строгую беседу!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: https://radikal.ru/video/vzK0ue1lSOT https://radikal.ru/video/9CGdDg43ozR https://radikal.ru/video/9CGdDg43ozR https://radikal.ru/video/k8lWCRfXMqn https://radikal.ru/video/cVY2WstOeou
Добрый день!
На связи заместитель шерифа Alihyrat Balupov.
На вам видно, что у вас дрожал голос, у вас не было документов на данное т/c. Так же у вас были найдены "транспондеры" и пулеметы.
Угон машины - 4.7
Нелегальное оружие - 6.8
Накажу сотрудника устным выговором за то, что он не предъявил жетон в начале задержания.
P.S. У сотрудника был вызов на эту машину, так как вы её взламывали.
Приятной игры.
 

V1tas

Житель штата
25 Июн 2020
69
1
Здравствуйте!
Давайте не будем ввязывать дрожание голоса, может у меня был стресс до этого,считаю это за не обоснованный аргумент. Документы были и я хотел их предоставить, врать не нужно, это ваш сотрудник не хотел их смотреть, он хотел именно доверенность. Вызова быть не могло, так как взлом был и монтировкой, и транспондером с первого раза + сам сотрудник подтвердил, что изначально просто была проверка документов, с этим тоже врать не стоит, машина была системно именно на мой взлом. С обыском и нелегальным хранением оружия согласен. Устного выговор недостаточно! Жду дальнейший ваш ответ!
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
отигровки через me и do о том что вы дали мне документы на машину. ключи доверенность не было. по этому я и не увидел от ни чего кроме ваших личных документов
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
по сути документы смотрят а не слушают
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Здравствуйте!
Давайте не будем ввязывать дрожание голоса, может у меня был стресс до этого,считаю это за не обоснованный аргумент. Документы были и я хотел их предоставить, врать не нужно, это ваш сотрудник не хотел их смотреть, он хотел именно доверенность. Вызова быть не могло, так как взлом был и монтировкой, и транспондером с первого раза + сам сотрудник подтвердил, что изначально просто была проверка документов, с этим тоже врать не стоит, машина была системно именно на мой взлом. С обыском и нелегальным хранением оружия согласен. Устного выговор недостаточно! Жду дальнейший ваш ответ!
Вы отыгрываете /do в голосовой чат, вы вообще о чем ? :ROFLMAO:
 

V1tas

Житель штата
25 Июн 2020
69
1
Во-первых, обращаюсь к сотруднику: документы личные я передал, ключи от багажника и его открытие я отыграл, ключи от машины я предлагал продемонстрировать, но вы отказались, передать документы от машины я тоже предлагал, но вы также отказались (если не верите, смотрите внимательнее, на откатах всё видно и слышно), это и объясняет факт того, что ничего другого вы не увидели (смешные конечно у вас тезисы против моих :D), во-вторых, снова обращение к сотруднику, причём тут "по сути документы смотрят а не слушают", если ни /me, ни /do никак не связаны с осмотром или прослушкой в данной ситуации по моей "ошибки" (надеюсь мысль донесена верно), а ваша уверенность в том, что /do нельзя отыгрывать в голосовой чат особенно при подаче документов меня просто смешит, в-третьих, обращение и к сотруднику, и к заместителю шерифа, раз вам так смешно по поводу отыгровки подачи документов (а это самая напростейшая отыгровка + сделать ошибки в ней будет крайне глупо), то могу напомнить один из пунктов основных правил сервера общего положения, а именно: 1.17 Игрок должен отыгрывать свою роль посредством таких команд как, /me, /do, /todo, /try, голосового чата(только в случаях /me и отдельных случаях /do при правильной отыгровке). Просмотрев откаты снова, вы можете заметить, что никаких ошибок при подаче документов в голосовой чат не было, знаете слишком завышенная самооценка и самоуверенность, не лучшие качества, спасибо вам за эту ситуацию, теперь я не буду давать никаких шансов полицейским и просто буду их тулить, всё таки опыт каптёра и более 5 лет на проектах дадут о себе знать)
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Нет начала видеоролика, непонятно как все началось и приходил ли действительно вызов на эту машину.
Как вы можете говорить, что у вас есть ключи от этой машины, если вы её взламываете транспондером и монтировкой, так же вы отыгрываете что открыли багажник, на деле же не открыли. Сотрудник вас правильно задержал.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
 

V1tas

Житель штата
25 Июн 2020
69
1
Начала да, согласен, что нету потому, что поздно начал запись. Частично согласен с ключами. Давайте сотрудник предоставит откат того, что вызов действительно был, был оттуда, и то, что причина проверки документов была основанной. Ещё раз повторюсь, в начале я просто стоял отдыхал, он подъехал и спрашивает документы, вот только один вопрос: на основании чего он подъехал на парковку магазина посреди трассы к фургону без вызова для проверки документов, при этом как он меня там заметил? По факту он сам сказал, что была проверка документов, то есть вызова никакого не было. Если будет полный откат начала, вопросов не будет.
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Так никто не утверждает, что был именно вызов, я только предположил, он мог просто мимо проезжать, это не запрещено. Подобное действие называется - патруль.
 

V1tas

Житель штата
25 Июн 2020
69
1
Хорошо, но у меня всё равно будет иметься вопрос (можете уже даже не отвечать) на основании чего была документов, бейджика не предоставил, спец. операции не было, ориентировки не было... В следующий раз просто буду тулить, ибо других вариантов не сесть за решётку нету...
Закрывайте жб, он же не кинет откат. Кстати, уверен, что устные выговоры абсолютно бесполезны, они только делают вид, что выдают их, а результата никакого.
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Насчёт того, что он не предоставил жетон то будет наказан. По поводу ориентировки, она нужна если он целенаправленно к вам ехал, а у вас как видите, фургон не особо то и спрятан и сотрудник при патруле решил к вам подъехать и удостовериться все ли в порядке. Помните, вы угонщик, этот транспорт не ваш, вы должны скрытно все делать и также скрытно передвигаться, чтобы сотрудники не дай бог вас не остановили. Вы думаете в жизни так легко доехать по федеральной трассе на угнанном фургоне, когда там постоянно полиция?
 

V1tas

Житель штата
25 Июн 2020
69
1
Решил удостовериться все ли в порядке? Я уже жалею, что не записал начало, он подъехал и говорит: молодой человек, из машины выходим, и предоставляем документы, не здрасьте, не здравствуйте, а тупо выходим из машины + я ему сказал, что сейчас достану из бардачка, он снова начинает: выходим-выходим...
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
Нет начала видеоролика, непонятно как все началось и приходил ли действительно вызов на эту машину.
Как вы можете говорить, что у вас есть ключи от этой машины, если вы её взламываете транспондером и монтировкой, так же вы отыгрываете что открыли багажник, на деле же не открыли. Сотрудник вас правильно задержал.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.