Жалоба на [BCSD] CID <3HS7>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arab9

Житель штата
19 Янв 2021
8
0
  1. Ваш Nick Name: Arab Khalifa
  2. Nick Name нарушителя: CID <3HS7>
  3. Опишите ситуацию: Меня задержали за выдачу себя за гос.служащего, при задержании сотрудник не зачитал мне правило миранды после надевания наручников, что является нарушением процессуального кодекса(ст. 3.1 пункт 1). Также сотрудник не спросил в /do где мои документы, после чего достал их из правого кармана, что является отыгровкой RP в свою сторону(Данную ситуацию он не откатил). В процессе задержания сотрудник позволил себе оскорбительные выражения в мою сторону, также позволил себе нецензурную лексику, что является нарушением этического кодекса(ст. 2.5), а также отклонением от стандартной модели поведения полицейского, то есть nRP Cop. После того как мне зачитали мои права, я попросил предоставить адвоката, мне его не предоставили, на мою просьбу ответили так: "Потом предоставим", но согласно со статьей 3.1 пунктом 1, подпунктом 8 процессуального кодекса он был обязан предоставить мне адвоката после вторичного обыска который был мне проведен в соответствии с проц.нормами. По итогу я попрошу разобраться с IC и OOC стороны с данным сотрудником, также он является хай рангом, а именно командиром Detective Bureau, об этом я узнал из его бейджика, это может повлечь за собой ответственность лидера.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: [тык]

    upd: Также не слышал отыгровки первого залома в коридоре(nRP cop).
 
Последнее редактирование:

Petr Kokarev

Житель штата
14 Окт 2020
17
0
Здраствуйте на связи сотрудник BCSD - Petr Kokarev [3HS7]
1) Написал на вас репорт т.к вы тянули время и отыгрывали РП в свою сторону, оскорбления были по OOC т.к спекал администратор и наблюдал за процессом задержания, и уже кипит на вас вы сначала на трассах /q и ноете почему забанили а потом жалобы красиво рассписываете , не охото 3 часа то сидеть, и нервов уже не хватает на вас

если бы вы отыгрывали Full RP тогда бы не было этих инцидентов, загятиваете рп процесс и путаете мне голову
 

Arab9

Житель штата
19 Янв 2021
8
0
Здраствуйте на связи сотрудник BCSD - Petr Kokarev [3HS7]
1) Написал на вас репорт т.к вы тянули время и отыгрывали РП в свою сторону, оскорбления были по OOC т.к спекал администратор и наблюдал за процессом задержания, и уже кипит на вас вы сначала на трассах /q и ноете почему забанили а потом жалобы красиво рассписываете , не охото 3 часа то сидеть, и нервов уже не хватает на вас

если бы вы отыгрывали Full RP тогда бы не было этих инцидентов
Я же предлагал спокойно разойтись без жалоб. Это ваш выбор. Дальше- больше.
 

Richard Raut

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
72
13
Добрый день, а как это получается, что вы говорите документы у вас там, а потом пишите в /do? еще и с маленькой буквы ? А так-же попрошу администрацию проверить данного молодого человека на читы, так как у него видно на откате что они возможно у него есть (таймкод 2:50).
 

Petr Kokarev

Житель штата
14 Окт 2020
17
0
Просмотрев данное видео обратил внимание на папку 0 (Cheat 0x) таймкод (2:50)
Так же в браузере обнаружил у него в поисковой кладке сайт FunPay на котором большинство игроков нарушают правила проекта и покупают вирты, прошу проверить его на Читы а так же аккаунт funpay


Залил сам на себя
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Arab Khalifa
  2. Nick Name нарушителя: CID <3HS7>
  3. Опишите ситуацию: Меня задержали за выдачу себя за гос.служащего, при задержании сотрудник не зачитал мне правило миранды после надевания наручников, что является нарушением процессуального кодекса(ст. 3.1 пункт 1). Также сотрудник не спросил в /do где мои документы, после чего достал их из правого кармана, что является отыгровкой RP в свою сторону(Данную ситуацию он не откатил). В процессе задержания сотрудник позволил себе оскорбительные выражения в мою сторону, также позволил себе нецензурную лексику, что является нарушением этического кодекса(ст. 2.5), а также отклонением от стандартной модели поведения полицейского, то есть nRP Cop. После того как мне зачитали мои права, я попросил предоставить адвоката, мне его не предоставили, на мою просьбу ответили так: "Потом предоставим", но согласно со статьей 3.1 пунктом 1, подпунктом 8 процессуального кодекса он был обязан предоставить мне адвоката после вторичного обыска который был мне проведен в соответствии с проц.нормами. По итогу я попрошу разобраться с IC и OOC стороны с данным сотрудником, также он является хай рангом, а именно командиром Detective Bureau, об этом я узнал из его бейджика, это может повлечь за собой ответственность лидера.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: [тык]

    upd: Также не слышал отыгровки первого залома в коридоре(nRP cop).
Добрый день!
Итак начнём разбор полётов:
  1. Сотрудник все отыграл, если чуть-чуть сделать громче звук видео, то все будет слышно.
  2. У нас на сервере нет адвокатов, что у сотрудника вызывает уже подозрение.
  3. Вы постоянно двигались рядом с тем человеком, которого задерживали, а значит эти 2 фактора ( про адвоката и странное поведение ) уже дает сотруднику BCSD право проверить вас.
Так же нарушения от вас:
Отыгровка РП в свою сторону, говорить сначало, что у вас документы в правом кармане, потом тут же писать в /do совсем другое.
Итог:
Вы были арестованы за 6.8 ( полностью оправданная статья ), а так же за 9.3 (полностью оправданная статья), так как правило миранды про адвоката - условность
Сотрудник будет наказан строгим выговором за OOC оск.
Хорошего дня.


 
Реакции: Richard Raut

Richard Raut

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
72
13
Можно когда его буду банить написать в бане : By BCSD
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Arab Khalifa
  2. Nick Name нарушителя: CID <3HS7>
  3. Опишите ситуацию: Меня задержали за выдачу себя за гос.служащего, при задержании сотрудник не зачитал мне правило миранды после надевания наручников, что является нарушением процессуального кодекса(ст. 3.1 пункт 1). Также сотрудник не спросил в /do где мои документы, после чего достал их из правого кармана, что является отыгровкой RP в свою сторону(Данную ситуацию он не откатил). В процессе задержания сотрудник позволил себе оскорбительные выражения в мою сторону, также позволил себе нецензурную лексику, что является нарушением этического кодекса(ст. 2.5), а также отклонением от стандартной модели поведения полицейского, то есть nRP Cop. После того как мне зачитали мои права, я попросил предоставить адвоката, мне его не предоставили, на мою просьбу ответили так: "Потом предоставим", но согласно со статьей 3.1 пунктом 1, подпунктом 8 процессуального кодекса он был обязан предоставить мне адвоката после вторичного обыска который был мне проведен в соответствии с проц.нормами. По итогу я попрошу разобраться с IC и OOC стороны с данным сотрудником, также он является хай рангом, а именно командиром Detective Bureau, об этом я узнал из его бейджика, это может повлечь за собой ответственность лидера.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: [тык]

    upd: Также не слышал отыгровки первого залома в коридоре(nRP cop).
Заключение:
Вы будете забанены на проекте.
Приятного вечера.
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
😂 а я говорил Бог все видит, и вот бумерангом вернулось)
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Arab Khalifa
  2. Nick Name нарушителя: CID <3HS7>
  3. Опишите ситуацию: Меня задержали за выдачу себя за гос.служащего, при задержании сотрудник не зачитал мне правило миранды после надевания наручников, что является нарушением процессуального кодекса(ст. 3.1 пункт 1). Также сотрудник не спросил в /do где мои документы, после чего достал их из правого кармана, что является отыгровкой RP в свою сторону(Данную ситуацию он не откатил). В процессе задержания сотрудник позволил себе оскорбительные выражения в мою сторону, также позволил себе нецензурную лексику, что является нарушением этического кодекса(ст. 2.5), а также отклонением от стандартной модели поведения полицейского, то есть nRP Cop. После того как мне зачитали мои права, я попросил предоставить адвоката, мне его не предоставили, на мою просьбу ответили так: "Потом предоставим", но согласно со статьей 3.1 пунктом 1, подпунктом 8 процессуального кодекса он был обязан предоставить мне адвоката после вторичного обыска который был мне проведен в соответствии с проц.нормами. По итогу я попрошу разобраться с IC и OOC стороны с данным сотрудником, также он является хай рангом, а именно командиром Detective Bureau, об этом я узнал из его бейджика, это может повлечь за собой ответственность лидера.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: [тык]

    upd: Также не слышал отыгровки первого залома в коридоре(nRP cop).
Так же можете не пытаться удалить откат, так как уже все сохранено.
 

Arab9

Житель штата
19 Янв 2021
8
0
Заключение:
Вы будете забанены на проекте.
Приятного вечера.
Здравствуйте насколько я знаю согласно правилам я не имею права использовать читы. Могу ли я запросить у вас доказательства использования мной читов конкретно в игре?

1.8 Запрещен любой софт дающий преимущество над другими игроками.
(Исключение: Биндеры)
(За использование читов следует блокировка всех аккаунтов)
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Здравствуйте насколько я знаю согласно правилам я не имею права использовать читы. Могу ли я запросить у вас доказательства использования мной читов конкретно в игре?

1.8 Запрещен любой софт дающий преимущество над другими игроками.
(Исключение: Биндеры)
(За использование читов следует блокировка всех аккаунтов)
У Вас есть конкретный 0x на компьютере, который вы сами же и спалили.
Напомню, 0x - не биндер.
39597
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Добрый день!
Итак начнём разбор полётов:
  1. Сотрудник все отыграл, если чуть-чуть сделать громче звук видео, то все будет слышно.
  2. У нас на сервере нет адвокатов, что у сотрудника вызывает уже подозрение.
  3. Вы постоянно двигались рядом с тем человеком, которого задерживали, а значит эти 2 фактора ( про адвоката и странное поведение ) уже дает сотруднику BCSD право проверить вас.
Так же нарушения от вас:
Отыгровка РП в свою сторону, говорить сначало, что у вас документы в правом кармане, потом тут же писать в /do совсем другое.
Итог:
Вы были арестованы за 6.8 ( полностью оправданная статья ), а так же за 9.3 (полностью оправданная статья), так как правило миранды про адвоката - условность
Сотрудник будет наказан строгим выговором за OOC оск.
Хорошего дня.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.