Жалоба на Bellal Rothschild (Penny Wise) старий ник!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Янис, неужели ты настолько обиделся на нас, что уже следишь за нами фанат хороший? Следишь как мышь выжидаешь момента чтобы кинуть жб ,капец ты смешной....
Да он Терпила обоссаная обиженная девочка.
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
Янис, ты такой-то не благода́рная свинка! Для твоего контракта администрация и создатель делает все! Даже блатуют тебы. А ты на нас то агришся! Если ты бы приехал на своей машине и начал дм то я бы даже жб не кинул! А так ты на админке вымахимаешься! И делаешь хп 0! Этим ты показываешься для них дибилом! Который не может терпеть людей! Иди на админку если не хочешь чтобы тебя сливали по фактам!
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
Янис, ты такой-то не благода́рная свинка! Для твоего контракта администрация и создатель делает все! Даже блатуют тебы. А ты на нас то агришся! Если ты бы приехал на своей машине и начал дм то я бы даже жб не кинул! А так ты на админке вымахимаешься! И делаешь хп 0! Этим ты показываешься для них дибилом! Который не может терпеть людей! Иди на админку если не хочешь чтобы тебя сливали по фактам!
А точно ты же 100 людей в день приносишь, ахаххаахах! Как ты говориш Паша пел ни кого-либо не приводит! Ахахха
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
А ответ от админа будет? Уже другим ответили которие поже меня кинули жб!
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
Кто будет проверять ЖБ, напишите мне в личку в ВК, я скину видео, с чего все началось, от лица стримера, как челик просто подъехал к стримеру и начал стрелять без причины, соответственно обманул администрацию при создании темы, что он белый и пушистый, пусть потом создает новые темы с просьбой разбана и слезами, что он так больше не будет.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
тебе конечно. Ты сам себя закопал, когда создал тему и написал, что просто ехал и никого не трогал. На видео, которое есть у меня, прекрасно видно, что ты начал стрелять без причины, таранил, стрелял с ревика, тем самым обманул администрацию. А знаешь что бывает за обман администрации? - Бан. Так что отдыхай, ребенок, продолжай дальше всех подряд убивать.
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
тебе конечно. Ты сам себя закопал, когда создал тему и написал, что просто ехал и никого не трогал. На видео, которое есть у меня, прекрасно видно, что ты начал стрелять без причины, таранил, стрелял с ревика, тем самым обманул администрацию. А знаешь что бывает за обман администрации? - Бан. Так что отдыхай, ребенок, продолжай дальше всех подряд убивать.
Во первых! Я с ревика не стрелял это баг! Один раз стрельнул нечально, когда скипал! И я не говорил что никово не трогал! До єтого написал что и как было! Он сам первый начал! Ты фулл не видел! Я могу свой фулл скинуть если админ попросит! КЛОУН
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
тебе конечно. Ты сам себя закопал, когда создал тему и написал, что просто ехал и никого не трогал. На видео, которое есть у меня, прекрасно видно, что ты начал стрелять без причины, таранил, стрелял с ревика, тем самым обманул администрацию. А знаешь что бывает за обман администрации? - Бан. Так что отдыхай, ребенок, продолжай дальше всех подряд убивать.
Обман говорит клоун
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
что то не хотят отвечать.
BLATA.NET


Тебе скучно сидеть в бане за бесконечные нарушения?
и какой ответ ты ждёшь? Что беднягу нарушителя пожалеют, за то что я ему сетхп 0 сделал, когда он ДМил и таранил игрока?
может компенсацию ещё попросите все вместе?
Ты лично не думал о других игроках, когда мешал им играть и отлетал за это в джаил?
Я ещё раз повторю, вы не должны вообще существовать на проекте, если бы я мог, лично бы все ваши аккаунты поудалял.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
Тебе скучно сидеть в бане за бесконечные нарушения?
и какой ответ ты ждёшь? Что беднягу нарушителя пожалеют, за то что я ему сетхп 0 сделал, когда он ДМил и таранил игрока?
может компенсацию ещё попросите все вместе?
Ты лично не думал о других игроках, когда мешал им играть и отлетал за это в джаил?
Я ещё раз повторю, вы не должны вообще существовать на проекте, если бы я мог, лично бы все ваши аккаунты поудалял.
вот тебе и Янис...
ты пасть свою не открывай если не знаешь нечего. у меня есть откаты где я не виноват. там есть 3 отката (2 уже на форуме) где админ откинул практический не за что. я не хочу чтобы админам дали по шапке! я хочу чтобы мне сняли нарушения и разбанили. ответ я получил меня всё устроило. почему ты открываешь свою грязную пасть и что то мне предъявляешь. просто ни раз вижу жалобу на тебя за злоупотребления админкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.