Жалоба на CID 7YXG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Имя персонажа
Jell Bell
Логин
rembo0009
CID персонажа
1BM5
Дата
7 Дек 2022
Время
19 11
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
7YXG
Мг на наборе, да он посмотрел документы мои. А откуда он знает что кто то там против меня ?
Он же даже не спросил в рации не у кого, личное дело какое то на меня у него есть ?
Ну а почему он не отыграл его тогда ?
Я просто прихожу на набор, видя по гос волне объявление. Да и еще + тому что с данным игроком нет у меня IC знакомства, а он откуда то знает что было мое присутствие ранее в лспд. По дискорду узнал он ? Ок если по дискорду, не вижу не каких отыгрывая что он обратился к нему через КПК. Прошу заметить, у меня отсутствует ЧС гос ЧС фракции. Данный игрок может доказать тут это все ? Кто там против и тд. Ведь по рп логике, меня не кто не знает в лспд.
Эх если бы не система CID то мне было банально сменить ник, и изменить чуть внешность ). Но ведь все они знают кто 1BM5. И ссылаются по мг. Банально даже не могут нормально провести собеседование, сразу отказ дают. Могли бы хотябы сначала задать вопросы по рп терминам, провести мне рп задания. Была бы ошибка от меня, ок можно было отказать уже. Но говорить в наглую что мы не хотим чтобы бы были в LSPD. Это же чистое мг инфо. Так же и отказывают в ЭЛ заявках.
Это неприязнь ? Почему 2-4 игрока просто ставят меня в тупик, из-за них я не могу играть роль копа. Да и + в том что данного игрока вообще вижу первый раз.
В чем проблема просто взять и принять во фракцию???
Хм как раз Хантер Дотов меня и заварнил использование МГ инфо в ИС мире. Вот пример от 7YXG, он мгшит просто.
 

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2020
302
78
Что за бред ты написал? На что жалоба? Тебя не возьмут в ПД. Документы твои посмотрели и дали отказ, успокойся и смерись. Уйди ты уже с проекта, надоело тебе отказывать на наборе.
 

Egor12321

Active member
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
35
7
Блять как же ты заебал(а) мне хватит заливать на лспд давай полностью что бы гос переворот был
 

Всем привет я Саша

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
618
231
Discord
𝓡𝓸𝓰𝓮𝓻#6666
А как вы экзамены собираетесь сдавать? Мы будем спрашивать по динозаврику, а у вас как я понимаю нету гл связок.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Что за бред ты написал? На что жалоба? Тебя не возьмут в ПД. Документы твои посмотрели и дали отказ, успокойся и смерись. Уйди ты уже с проекта, надоело тебе отказывать на наборе.
Ис путем докажи отказ тогда, как сказали что против все. Мгшить плохо. Досье по рп есть на меня?
И ещё выражайтесь адекватно, в вашу сторону не было от меня грубости.
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Там новое правило ввели что джели бели на наборе не принимать
 

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2020
302
78
Зачем ты хочешь в ПД? Где тебя никто видеть не хочет? Сейчас уже не важно мг или нет. Для чего просто, объясни? Люди против тебя.. зачем навязываться
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Зачем ты хочешь в ПД? Где тебя никто видеть не хочет? Сейчас уже не важно мг или нет. Для чего просто, объясни? Люди против тебя.. зачем навязываться
ИС докажите от 7 декабря 19:00. Мг ))
 

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2020
302
78
Ясно, вопросов больше нет. В пд тебя не будет, удачки)
 

Ariel Clark

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2022
59
105
ИС докажите от 7 декабря 19:00. Мг ))
мем мы имеем право не принимать вас на наше усмотрение ) мы отбираем только лучших сотрудников в наше замечательное лспд и видимо вы не подходите на эту должность по критериям) вы не расстаивайтесь и сходите в другую фракцию ) ням
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
мем мы имеем право не принимать вас на наше усмотрение ) мы отбираем только лучших сотрудников в наше замечательное лспд и видимо вы не подходите на эту должность по критериям) вы не расстаивайтесь и сходите в другую фракцию ) ням
Как вы отбираете если даже не провели собеседование со мной ?
 

Sterling

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2021
66
39
Мг на наборе, да он посмотрел документы мои. А откуда он знает что кто то там против меня ?
Он же даже не спросил в рации не у кого, личное дело какое то на меня у него есть ?
Ну а почему он не отыграл его тогда ?
Я просто прихожу на набор, видя по гос волне объявление. Да и еще + тому что с данным игроком нет у меня IC знакомства, а он откуда то знает что было мое присутствие ранее в лспд. По дискорду узнал он ? Ок если по дискорду, не вижу не каких отыгрывая что он обратился к нему через КПК. Прошу заметить, у меня отсутствует ЧС гос ЧС фракции. Данный игрок может доказать тут это все ? Кто там против и тд. Ведь по рп логике, меня не кто не знает в лспд.
Эх если бы не система CID то мне было банально сменить ник, и изменить чуть внешность ). Но ведь все они знают кто 1BM5. И ссылаются по мг. Банально даже не могут нормально провести собеседование, сразу отказ дают. Могли бы хотябы сначала задать вопросы по рп терминам, провести мне рп задания. Была бы ошибка от меня, ок можно было отказать уже. Но говорить в наглую что мы не хотим чтобы бы были в LSPD. Это же чистое мг инфо. Так же и отказывают в ЭЛ заявках.
Это неприязнь ? Почему 2-4 игрока просто ставят меня в тупик, из-за них я не могу играть роль копа. Да и + в том что данного игрока вообще вижу первый раз.
В чем проблема просто взять и принять во фракцию???
Хм как раз Хантер Дотов меня и заварнил использование МГ инфо в ИС мире. Вот пример от 7YXG, он мгшит просто.
Ты упрямый баран или что? Тебе сколько раз уже отказывали на наборе, но ты всё равно приходишь на них, а потом плачешь на форуме.

Если не берут в LSPD, а хочешь играть роль полицейского, то пойди в BCSD. Тот же функционал, только в другом месте немного. Если тебя и туда не захотят брать, то может проблема в тебе?
 

Всем привет я Саша

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
618
231
Discord
𝓡𝓸𝓰𝓮𝓻#6666
Ты просто не разговорчивый(а) Если хочешь в лспд имей хотяб микро
 

Artem Glade

I`m Gay
Диванный эксперт
22 Авг 2021
152
45
Discord
glade0522
Мг на наборе, да он посмотрел документы мои. А откуда он знает что кто то там против меня ?
Он же даже не спросил в рации не у кого, личное дело какое то на меня у него есть ?
Ну а почему он не отыграл его тогда ?
Я просто прихожу на набор, видя по гос волне объявление. Да и еще + тому что с данным игроком нет у меня IC знакомства, а он откуда то знает что было мое присутствие ранее в лспд. По дискорду узнал он ? Ок если по дискорду, не вижу не каких отыгрывая что он обратился к нему через КПК. Прошу заметить, у меня отсутствует ЧС гос ЧС фракции. Данный игрок может доказать тут это все ? Кто там против и тд. Ведь по рп логике, меня не кто не знает в лспд.
Эх если бы не система CID то мне было банально сменить ник, и изменить чуть внешность ). Но ведь все они знают кто 1BM5. И ссылаются по мг. Банально даже не могут нормально провести собеседование, сразу отказ дают. Могли бы хотябы сначала задать вопросы по рп терминам, провести мне рп задания. Была бы ошибка от меня, ок можно было отказать уже. Но говорить в наглую что мы не хотим чтобы бы были в LSPD. Это же чистое мг инфо. Так же и отказывают в ЭЛ заявках.
Это неприязнь ? Почему 2-4 игрока просто ставят меня в тупик, из-за них я не могу играть роль копа. Да и + в том что данного игрока вообще вижу первый раз.
В чем проблема просто взять и принять во фракцию???
Хм как раз Хантер Дотов меня и заварнил использование МГ инфо в ИС мире. Вот пример от 7YXG, он мгшит просто.
Уважаемый богдан, вы находитесь в чёрном списке ЛСПД, держу в курсе.
на 6 месяцев
 

Сливик)

чмок
Форумный боец
26 Мар 2022
343
74
Discord
s1ivynchik
Мг на наборе, да он посмотрел документы мои. А откуда он знает что кто то там против меня ?
Он же даже не спросил в рации не у кого, личное дело какое то на меня у него есть ?
Ну а почему он не отыграл его тогда ?
Я просто прихожу на набор, видя по гос волне объявление. Да и еще + тому что с данным игроком нет у меня IC знакомства, а он откуда то знает что было мое присутствие ранее в лспд. По дискорду узнал он ? Ок если по дискорду, не вижу не каких отыгрывая что он обратился к нему через КПК. Прошу заметить, у меня отсутствует ЧС гос ЧС фракции. Данный игрок может доказать тут это все ? Кто там против и тд. Ведь по рп логике, меня не кто не знает в лспд.
Эх если бы не система CID то мне было банально сменить ник, и изменить чуть внешность ). Но ведь все они знают кто 1BM5. И ссылаются по мг. Банально даже не могут нормально провести собеседование, сразу отказ дают. Могли бы хотябы сначала задать вопросы по рп терминам, провести мне рп задания. Была бы ошибка от меня, ок можно было отказать уже. Но говорить в наглую что мы не хотим чтобы бы были в LSPD. Это же чистое мг инфо. Так же и отказывают в ЭЛ заявках.
Это неприязнь ? Почему 2-4 игрока просто ставят меня в тупик, из-за них я не могу играть роль копа. Да и + в том что данного игрока вообще вижу первый раз.
В чем проблема просто взять и принять во фракцию???
Хм как раз Хантер Дотов меня и заварнил использование МГ инфо в ИС мире. Вот пример от 7YXG, он мгшит просто.
Уважаемый, вы отлетели с вареником, у вас чс как минимум будет. Я думаю вас правда не кто не хочет вас видеть в составе ЛПСД. ТЫ ЕГО ПОХОРИШЬ КАК МИН.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.