Жалоба на CLJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BARDIN

Well-known member
Диванный эксперт
ГДЕ ОТКАТ ЧТО У ТЕБЯ БЫЛ ВЫЛЕТ ИЛИ ХОТЯ БЫ СКРИН
А можешь нормально по человечески писать без капча? Если вы стреляли (либо у вас отредактировали видео) - ваш проблем. Я около вас стоял буквально 5 минут как вы приехали к нему чтобы ограбить человеку + стреляли. До этого как я вышел из игры мне надо уйти по делам.
 

Artem Pivovarov

Житель штата
24 Апр 2022
63
2
Discord
betabelopotishebudkin
ГДЕ ОТКАТ ЧТО У ТЕБЯ БЫЛ ВЫЛЕТ ИЛИ ХОТЯ БЫ СКРИН
А можешь нормально по человечески писать без капча? Если вы стреляли (либо у вас отредактировали видео) - ваш проблем. Я около вас стоял буквально 5 минут как вы приехали к нему чтобы ограбить человеку + стреляли. До этого как я вышел из игры мне надо уйти по делам.
Эксперт еще учить будешь как писать грамотно?
 

Sergei_Milion

Well-known member
Диванный эксперт
28 Фев 2022
404
8
А можешь нормально по человечески писать без капча? Если вы стреляли (либо у вас отредактировали видео) - ваш проблем. Я около вас стоял буквально 5 минут как вы приехали к нему чтобы ограбить человеку + стреляли. До этого как я вышел из игры мне надо уйти по делам.
Пиздабол там никого возли нас небыло ми стояли говорили с кенни свайзом а ты был в болбке с доминик ом торетто разговаривать не нужно эго защищать он нарушил должен вернуть что взял
 

Artem Pivovarov

Житель штата
24 Апр 2022
63
2
Discord
betabelopotishebudkin
Эксперт еще учить будешь как писать грамотно?
А можешь нормально по человечески писать без капча? Если вы стреляли (либо у вас отредактировали видео) - ваш проблем. Я около вас стоял буквально 5 минут как вы приехали к нему чтобы ограбить человеку + стреляли. До этого как я вышел из игры мне надо уйти по делам.
Не чо то что он обманул человека на 2 миллиона тебе щас хочеться поболтать как грамотно писать?
 

BARDIN

Well-known member
Диванный эксперт
Пиздабол там никого возли нас небыло ми стояли говорили с кенни свайзом а ты был в болбке с доминик ом торетто разговаривать не нужно эго защищать он нарушил должен вернуть что взял
Предоставь доква что он нарушил(откат уж пересмотрел)
 
7 Апр 2020
13,322
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
На счёт нарушений игроков - пишите жалобы в спец.разделы.
По поводу данной жалобы , доказательства нужно было предоставлять в момент обмана или в течении 4-ёх дней , а не спустя полтора месяца. Переписка доступна постоянна , не понимаю почему вы только сейчас что-то там прочитали.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.