Жалоба на [ D-Company ] Незнакомец <24LG>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
Кто кого провоцирует? Покажи био этого слабого где написано что он может срываться и убивать. Они имеют полное право там стоять и общаться. А то что вы нищие и не можете собраться на ящик на респе то ваша проблема.
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
Путин( который 32 сид) слабый. Как умрет сразу /q. Ещё пукают что то на форме идите поспите рили, а не пишите БЛАТА НЕТ ( его и так нет)
 

Oskar02

Житель штата
18 Мар 2021
5
0
Лол на видео же видно как челы из вимакс тим тупо провоцируют группу людей.... о чем разговор
 

Minori Rigoz

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2020
163
78
У Путина вы будете наслаждаться всегда братан,не пробуй даже.Не помогут вам ваши админы,не всё же на сервере тупые,всё всё понимают.Пробуйте быть людьми и играть нормально.И люди к вам подтянуться.А пока для многих вы ,мягко говоря не очень.
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Мда, как всегда люди учат одно слово - блат и везде им флудят, как минимум вам дадут режим чтения за флуды в темах, по поводу жалобы - на своем опыте знаю что фразы типо давай убей меня не являются провокацией, а то что вы просто апеллируете этим термином вас не красит...
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
У Путина вы будете наслаждаться всегда братан,не пробуй даже.Не помогут вам ваши админы,не всё же на сервере тупые,всё всё понимают.Пробуйте быть людьми и играть нормально.И люди к вам подтянуться.А пока для многих вы ,мягко говоря не очень.
Ты кто? Админы нам не помогают. А Путин слабость которая думает что МЕДИЙКА сверх большая. Близнецы боже :LOL:
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
Мда, как всегда люди учат одно слово - блат и везде им флудят, как минимум вам дадут режим чтения за флуды в темах, по поводу жалобы - на своем опыте знаю что фразы типо давай убей меня не являются провокацией, а то что вы просто апеллируете этим термином вас не красит...
Им сказали зайти и написать они идут и пишут. Роботы - боты ибаные
 
Реакции: Noah Gray

kisya

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
46
39
Че вы там ноете, что нас блатят? Мозгов палата? Будут пруфы, тогда пиздите. А пока Вы несете не обоснованную хуйню. Я понимаю, что на первой страницы налетели кремлеботы, которые даже не знают, что пишут. Слушают своих старших безмозглых людей. Тупое стадо.
 

Minori Rigoz

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2020
163
78
Блять ,вы немного тупые,во первых если и дадут режим чтения то всем,и нам и вам,если админы не дауны,т.к вы тоже спамите.А во вторых ребята,вы немного мне вывозите)
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
Блять ,вы немного тупые,во первых если и дадут режим чтения то всем,и нам и вам,если админы не дауны,т.к вы тоже спамите.А во вторых ребята,вы немного мне вывозите)
Ну да написал самый не наделённый умом человек в данной теме
 

kisya

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
46
39
Когда ваша банда распадется - в вимаксы не приходите. Мы баранов не берем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.