Жалоба на Hunter Dotov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shvedik

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2021
39
6
Имя персонажа
Shvedik Obla
Логин
ssss
CID персонажа
2R8K
Дата
17 Ноя 2021
Время
21:00
Никнейм администратора
Hunter Dotov
Обратная связь
sssss
Жалобу залили на забаганный микрофон,опру я скинул в жалобе,скину еще раз сюда.
На этом откате все видно,не могу залить откат со звуком моего микрофона так как выдает ошибку в вегасе,могу скинуть звук микрофона в лс администратору.
 
Реакции: mark_06 и kaknadovich

Shvedik

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2021
39
6
Может вы специально так сделали ?​
Зачем,по откату кто кинул жалобу слышно как я назвал имя "Сема" мой друк,которому я в рофл по дружеский высрал,по откату видно что я зашел в войс и начал говорить это,и в конце моего отката видно что я выхожу из оверлея и видно что у меня был включен микрофон - забагался.
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
Ув. Администратор, вы будто прикалываетесь. На откате все видно, что эти слова адресованы его другу в ДС. А в войсе это было слышно только из-за багов сервера, игрок в этом не виноват + он не хотел оскорблять человека в игре, т.к. "эти слова адресованы его другу в ДС". Надеюсь, что вы будете благоразумны при принятии решения.
 

kaknadovich

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2021
176
37
Жалоба от 3 лица. Он открыл оверлей дс и микро забагался и слова были адресованы человеку с которым он сидел дс
 

mark_06

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
50
16
Может вы специально так сделали ?​
Вас не смущают баги на проекте Radmir? У человека просто забагался игровой микрофон, когда он говорил было слышно " Сёма ", то он обращался к своему другу. Дискорд при этом был у него открыт и была зеленая обводка аватарки(то-есть когда он говорил), за такой момент вообще не надо выдавать наказание, так как сами войдите в положения и вы сами же знаете про баги, но все равно делаете так как хотите, прошу разбанить человека так как его вины там не было.
 

Lotus

Well-known member
Диванный эксперт
15 Янв 2021
52
12
Может вы специально так сделали ?​
Он не мог это специально сделать,потому что на радмире всегда был такой баг и он останется. Баг заключается если свернутся через Shift+Ё то микро остается включенным.
 

Travis Bagdasaryan

Житель штата
31 Июл 2021
16
1
Даже человек говорит что выключи микрофон в игре , это баг + адресовано человеку в дискорде
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
7 Июн 2020
11,915
1,054
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Не думаю что у вас с микро проблемы были, это можно легко подстроить.
Анбанить не буду, мало доказательств.
Ожидайте ответ ГA/ЗГА.​
 
Реакции: Maxim Andreev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.