Жалоба на Ilya Romanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darin Old

Well-known member
Форумный боец
20 Май 2023
216
28
Имя персонажа
Maximillian Douglas
Логин
Dmitriy_Mackenzi
Дата
16 Авг 2024
Никнейм администратора
Ilya Romanov
Обратная связь
dodakk
Прошу выдать наказанние данному администратору по этой жалобе а именно то как он работал по аску, и дал некоректный ответ по поводу человека которому должен был дать нрпгосс. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-be9g.477875/
 

Darin Old

Well-known member
Форумный боец
20 Май 2023
216
28
На 1 откате администратор взял АСК и сказал что наблюдает, в момент его наблюдения я говорю что мне надо адвокат сотрудник говорит хорошо вызву в лспд, админ пронаблюдал до самого конца а потом просто сказал что сотрудник сказал что вы не вызывали адвоката, и закрыл аск тут прямая халатность от администратора
 

Darin Old

Well-known member
Форумный боец
20 Май 2023
216
28
Тайм коды укажите.
1 откат 1:40-1:50 сотрудник утвердил то что вызовит адвоката по моему требованию и то что я от него не отказывался 2. откат сотрудник перед камерой говорит мне что я отказывался от адвоката когда он стоит около меня, 3 1.56 откат не могу понять откуда администратор услышал то что я отказался от адвоката с первого момента а именно откат 1 1:40-1:50 и он дает мне ответ в аск что я сам от него отказался, а на все другие нарушения ему глубоко плевать, что бы это все увидеть и понять о чём я утверждаю надо посмотреть 3 отката полностью
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Передам Администратору, даст ответ. Он возможно не всю ситуацию видел, чтобы выдать наказание.
 

Darin Old

Well-known member
Форумный боец
20 Май 2023
216
28
Передам Администратору, даст ответ. Он возможно не всю ситуацию видел, чтобы выдать наказание.
Того что видел администратор с того момента как взял аск было вполне достаточно для выдачи наказанию игроку, а я потерял оружие много патронов и своё время а именно 3 часа, когда одобрят жалобу на госсника, я напишу о том что бы мне всё это вернули и выдали компенсацию за время которое я отсидел
 

Ilya Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
185
104
Discord
wintereyess_
Здравствуйте! Я Вам объяснил, что не видел полную ситуацию с момента задержания. И поэтому не могу знать по какой причине игрок не предоставил Вам адвоката. На втором откате (0:35) игрок сказал, что Вы сами отказались от адвоката
 

Darin Old

Well-known member
Форумный боец
20 Май 2023
216
28
Здравствуйте! Я Вам объяснил, что не видел полную ситуацию с момента задержания. И поэтому не могу знать по какой причине игрок не предоставил Вам адвоката. На втором откате (0:35) игрок сказал, что Вы сами отказались от адвоката
На первом откате как только вы взяли все спустя 30 секунд я сказал что бы мне дали адвоката, он сказал хорошо что вызовет в лспд, больше я ничего не говорил вы должны были это видеть т.к наблюдали и уже в лспд он говорит что я отказался, как вы смотрели? И хотел бы услышать от вас нормально ли то что игрок ничего не сделал с процессуального кодекса + оскорблял меня после того как посадил
 

Darin Old

Well-known member
Форумный боец
20 Май 2023
216
28
Вы смотрите за нами сначало он говорит хорошо я вызову вам адвоката по вашему запросу а потом уже говорит вы отказались, знаете что такое внимательность?
 

Darin Old

Well-known member
Форумный боец
20 Май 2023
216
28
Каждый может говорить ок вызову а в лспд уже вы отказались и не вызывать хотя такого не было, и дело в том что это все было уже тогда когда вы взяли аск и наблюдали
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Вы жалобу написали на игрока. Ждите рассмотрение. В случае нарушения - игрока накажут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.