Жалоба на Kiryusha Bobkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
Имя персонажа
Xenia Syndicate
Логин
Xenia_Duma
CID персонажа
2Q15
Дата
10 Дек 2023
Время
00:02
Никнейм администратора
Kiryusha Bobkin
Обратная связь
xxxenia
Стояла афк в альтабе, ушла от компа, прихожу - я в деморгане за уход от рп. Прошу у бобкина предоставить откат что я не была афк и он откинул меня за реальный уход. Или тот кто меня грабил пусть даст откат что я двигалась. И снять наказание))))
201598
Как минимум у админа должен показываться мой афк режим, если его не было, то его скорее всего сбил человек который меня грабил, или что там делали со мной, а одмэн принял это. Админ просит откат, что я стояла афк (что? у меня откаты в 30 секунд), пусть даст док-ва что он меня откинул не по приколу.
201602
 

Kiryusha Bob♡

🌙
Форумный боец
12 Апр 2022
637
126
Discord
.bob7777
VK
https://vk.com/bob_7788
Здравствуйте, вот откат Вашего нарушения - тык. Таймера, что Вы AFK на Вас не вижу, также без Вашего отката то что Вы были до этого AFK выпустить не смогу. Ожидайте ответа зГА/ГА.
 

Kiryusha Bob♡

🌙
Форумный боец
12 Апр 2022
637
126
Discord
.bob7777
VK
https://vk.com/bob_7788
И + игрок сказал, что Вы только что двигались. В следующий раз лучше заходите в инту для стояния в AFK, чтобы избежать подобных ситуаций.
 

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
Здравствуйте, вот откат Вашего нарушения - тык. Таймера, что Вы AFK на Вас не вижу, также без Вашего отката то что Вы были до этого AFK выпустить не смогу. Ожидайте ответа зГА/ГА.
Я вроде ясно и понятно выше написала что мне сбили режим афк ударив меня пару раз. А ты пришел на жалобу через 2 минуты после этого. И когда я в альтабе у меня не захватывает откаты игры, даже если бы я и захотела его предоставить.
 

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
И + игрок сказал, что Вы только что двигались. В следующий раз лучше заходите в инту для стояния в AFK, чтобы избежать подобных ситуаций.
Окей, пусть игрок предоставит откат. Или вы там все на приколе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.