Жалоба на [La cosa nostra] <R10> RK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Капец ты смешной, спавн ваш, а убили мы там чела из La cosa nostra. Так что лучше ничего не высирай
Залил жалобу сам на себя. Ты открыто ПГшил, ДМил, СКшил, РКшил и ты заливаешь жалобу на мое РК? То что ты меня в крысу убил, мне теперь что, 15 минут половой орган мальчика пинать в больнице или что.
Уважаемая администрация, прошу Вас наказать игрока за Уход ОТ РП или ПГ, СК, ДМ и РК.
Если вы видите в моих действиях нарушения, я готов посидеть за РК.
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
И вопрос, зачем вы пришли на форум, если вы такие сильные(челы откидывающие щиток, когда нас трое)
 

Jack Rrich

Житель штата
10 Июл 2020
60
2
Кстати еще я вчера встретил 1 попуска ой извините силк роадса он когда меня увидел сразу релогнулся ххахахаахахах
 
Кстати еще я вчера встретил 1 попуска ой извините силк роадса он когда меня увидел сразу релогнулся ххахахаахахах
Кто релогнулся, ты? Сарделька. Хпхпхпх так смешно
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Мммм, чел из La cosa nostra снова лежит и называет всех бедными, хотя сам одалживал деньги у всех подряд и умолял не тратить.

Прошу заявителя найти полный откат, т.к если будет доказано что он действительно пытался вас ограбить это будет нпо (если меня не подводит память, запрещено грабить в синей зоне днём)
Рк тут видно без звука, если не одобрят, советую обжаловать. Звук игры есть. Тут суть в рк, слушать ничего не нужно.
 
Мммм, чел из La cosa nostra снова лежит и называет всех бедными, хотя сам одалживал деньги у всех подряд и умолял не тратить.

Прошу заявителя найти полный откат, т.к если будет доказано что он действительно пытался вас ограбить это будет нпо (если меня не подводит память, запрещено грабить в синей зоне днём)
Рк тут видно без звука, если не одобрят, советую обжаловать. Звук игры есть. Тут суть в рк, слушать ничего не нужно.
Он грабил по нон рп, и отлетел на 40мин
 

Dmitrii_Khalifa

Житель штата
17 Дек 2020
75
3
Не смотря доказательство ты уже оп расказу нарушил так как пишешь "они скзали поднять руки я их убил" то-есть ПГ
 

Dmitrii_Khalifa

Житель штата
17 Дек 2020
75
3
Расстояние это тип ничто? Если б они стояли с тобой то да не ПГ а так это ПГ
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
А админы будут как-то реагировать на это жб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.