Жалоба на Malke Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

{ 𝓢𝓮𝓻𝓰𝓲𝓸 𝓣𝓪𝓷𝓴𝓲𝓼𝓽 }

Well-known member
Режим чтения
23 Окт 2021
232
28
Род занятий
BLADE 100
Discord
от 6A48
Имя персонажа
Sergio Tankist
Логин
Geniy666
CID персонажа
6A48
Дата
22 Фев 2023
Время
22:51
Никнейм администратора
Malke Dexter
Обратная связь
.Carti#1941
Привет, Malke пишу амнистию на разбан по этой этому откату -
Меня реанимировали после чего я отыгрывал, то что я вышел с залома в чат через /try. На откате все четко видно, когда они говорили в войс заломал руки человеку напротив я останавливался и по РП выбегал из залома.
У меня не было ухода от рп, это максимум пг, и то я все сделал по РП.


Пример из жалобы когда в такой же ситуации не забанили человека:

Ссылка на жб - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-6288.310168/

Прошу разблокировать аккаунт, так как не было нарушения (уход от рп)


Не по теме, но поздравляю с днюхой🥳
 

1malke

Рыжие купюры, Боже, где же их душа
Легенда форума
1 Окт 2021
7,742
556
Ссылка на жб - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-6288.310168/
По этой жалобе человека не забанили. Я особенный?
Не особенный, я уже наказывал за это игроков. Вы хотите, чтобы другие игроки также начали использовать такие отыгровки и потом жаловались: - а почему вы его не наказали?
Отыгровка в свою сторону в таких моментах неуместна, поэтому вы и получили наказание. 8 раз отыграв в /try.
 
Реакции: Luc1f3r

{ 𝓢𝓮𝓻𝓰𝓲𝓸 𝓣𝓪𝓷𝓴𝓲𝓼𝓽 }

Well-known member
Режим чтения
23 Окт 2021
232
28
Род занятий
BLADE 100
Discord
от 6A48

Без амнистии.
Не особенный, я уже наказывал за это игроков. Вы хотите, чтобы другие игроки также начали использовать такие отыгровки и потом жаловались: - а почему вы его не наказали?
Отыгровка в свою сторону в таких моментах неуместна, поэтому вы и получили наказание. 8 раз отыграв в /try.
какие 8 раз? первые 2 я использовал за одну жизнь, потом меня убили. Использовал еще раз, я же не уходил от рп. По рп у меня сильные руки, могу вырваться с залома + биография есть
 

{ 𝓢𝓮𝓻𝓰𝓲𝓸 𝓣𝓪𝓷𝓴𝓲𝓼𝓽 }

Well-known member
Режим чтения
23 Окт 2021
232
28
Род занятий
BLADE 100
Discord
от 6A48
Не особенный, я уже наказывал за это игроков. Вы хотите, чтобы другие игроки также начали использовать такие отыгровки и потом жаловались: - а почему вы его не наказали?
Отыгровка в свою сторону в таких моментах неуместна, поэтому вы и получили наказание. 8 раз отыграв в /try.
тогда это не уход, а пг
 

{ 𝓢𝓮𝓻𝓰𝓲𝓸 𝓣𝓪𝓷𝓴𝓲𝓼𝓽 }

Well-known member
Режим чтения
23 Окт 2021
232
28
Род занятий
BLADE 100
Discord
от 6A48
Не особенный, я уже наказывал за это игроков. Вы хотите, чтобы другие игроки также начали использовать такие отыгровки и потом жаловались: - а почему вы его не наказали?
Отыгровка в свою сторону в таких моментах неуместна, поэтому вы и получили наказание. 8 раз отыграв в /try.
если бы у меня не получилось 3 раза, то тогда я бы продолжил рп процесс
 

{ 𝓢𝓮𝓻𝓰𝓲𝓸 𝓣𝓪𝓷𝓴𝓲𝓼𝓽 }

Well-known member
Режим чтения
23 Окт 2021
232
28
Род занятий
BLADE 100
Discord
от 6A48
Не особенный, я уже наказывал за это игроков. Вы хотите, чтобы другие игроки также начали использовать такие отыгровки и потом жаловались: - а почему вы его не наказали?
Отыгровка в свою сторону в таких моментах неуместна, поэтому вы и получили наказание. 8 раз отыграв в /try.
разбань пожалуйста, хотя бы за пг в деморган посади
 

呪われた

くそー、通訳のところに行ったんですか?
Форумный боец
11 Май 2022
412
78
Discord
ti lox
Не особенный, я уже наказывал за это игроков. Вы хотите, чтобы другие игроки также начали использовать такие отыгровки и потом жаловались: - а почему вы его не наказали?
Отыгровка в свою сторону в таких моментах неуместна, поэтому вы и получили наказание. 8 раз отыграв в /try.
Малке ты в курсе , что эти отыгровки разрешил згс крайма. Они ему подножку ставять и руки заламывают в 2 метра от него что за бред. Отыгровки можно использовать сколько душе угодно, потому что они руки постоянно заламывают. Это не рп в свою сторону?
 

1malke

Рыжие купюры, Боже, где же их душа
Легенда форума
1 Окт 2021
7,742
556
Малке ты в курсе , что эти отыгровки разрешил згс крайма. Они ему подножку ставять и руки заламывают в 2 метра от него что за бред. Отыгровки можно использовать сколько душе угодно, потому что они руки постоянно заламывают. Это не рп в свою сторону?
Я вчера разговаривал с Згс крайма.
 
Реакции: Luc1f3r

{ 𝓢𝓮𝓻𝓰𝓲𝓸 𝓣𝓪𝓷𝓴𝓲𝓼𝓽 }

Well-known member
Режим чтения
23 Окт 2021
232
28
Род занятий
BLADE 100
Discord
от 6A48
ты говоришь что у меня рп в свою сторону, а как мне тогда противостоять заломам и всему остальному? только на колено падать постоянно?
 

{ 𝓢𝓮𝓻𝓰𝓲𝓸 𝓣𝓪𝓷𝓴𝓲𝓼𝓽 }

Well-known member
Режим чтения
23 Окт 2021
232
28
Род занятий
BLADE 100
Discord
от 6A48
Не особенный, я уже наказывал за это игроков. Вы хотите, чтобы другие игроки также начали использовать такие отыгровки и потом жаловались: - а почему вы его не наказали?
Отыгровка в свою сторону в таких моментах неуместна, поэтому вы и получили наказание. 8 раз отыграв в /try.
я же отыгрываю все по рп, тогда где тут уход. Максимум пг еще раз говорю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.