Жалоба на Neo Heisenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinder Bueno

Well-known member
Диванный эксперт
4 Ноя 2022
82
8
Discord
matveychh#9706
Имя персонажа
Kinder Bueno
Логин
Kinder_Bueno
CID персонажа
581B
Дата
8 Окт 2024
Время
14:13
Никнейм администратора
Neo Heisenberg
Обратная связь
kinder9706
Меня забанили за слив фракции и КПЗ. Я просто напросто не знал, что выпуск заключённых по таким статьям запрещён, и что нельзя выпускать людей, вышедших из игры в наручниках. Я освободил несколько таких людей, но сделал это неумышленно, так как не был в курсе правил. Прошу амнистировать блокировку моего игрового аккаунта, так как опять же повторюсь, делал не специально это. Позже когда мне рассказали какие статьи запрещенные я людей не выпускал.
 
Реакции: balatix и Stas_Lenov

balatix

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2024
81
11
Discord
stoneisland0
Меня забанили за слив фракции и КПЗ. Я просто напросто не знал, что выпуск заключённых по таким статьям запрещён, и что нельзя выпускать людей, вышедших из игры в наручниках. Я освободил несколько таких людей, но сделал это неумышленно, так как не был в курсе правил. Прошу амнистировать блокировку моего игрового аккаунта, так как опять же повторюсь, делал не специально это. Позже когда мне рассказали какие статьи запрещенные я людей не выпускал.
бро ты еще и людей подталкивал так делать
 

balatix

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2024
81
11
Discord
stoneisland0
сид на 5 и не знать что так нельзя вообще бред
 

Борис Юрьевич

SIGMA
Администратор S1
8 Июн 2021
1,866
215
Ну что вам сказать, адвокатов этому обучают, а вы к тому же еще и не адвокат у вас полномочий на это нет даже, с чего вы вообще решили, что можете себе такое позволить?
Также, если вы были действующим прокурором, то как минимум должны знать УК и статьи у которых прописано без досрочного освобождения, а также статью УПК в которой прописаны все эти статьи списком. Не верится в ваши слова совершенно. Ждите ответа ЗГА
 

Kinder Bueno

Well-known member
Диванный эксперт
4 Ноя 2022
82
8
Discord
matveychh#9706
Ну что вам сказать, адвокатов этому обучают, а вы к тому же еще и не адвокат у вас полномочий на это нет даже, с чего вы вообще решили, что можете себе такое позволить?
Также, если вы были действующим прокурором, то как минимум должны знать УК и статьи у которых прописано без досрочного освобождения, а также статью УПК в которой прописаны все эти статьи списком. Не верится в ваши слова совершенно. Ждите ответа ЗГА
Я понимаю свою ошибку, однако за три дня я думаю выпустил максимум пять человек по запрещёнке, и это произошло не намеренно. Хочу вновь подчеркнуть, что я не делал этого специально. Считаю, что месяц бана и полгода в черном списке государственных структур — это чрезмерно строгая мера. А то, что вам не верится, думаю, это сугубо ваши догадки, так как я действительно не знал.
 

Борис Юрьевич

SIGMA
Администратор S1
8 Июн 2021
1,866
215
3 запрещенки там, я считаю это точно не месяц бана и пол года чс гос
Вы видимо меня не услышали, это даже не в ваших полномочиях вообще людей из КПЗ выпускать под залог
 

Борис Юрьевич

SIGMA
Администратор S1
8 Июн 2021
1,866
215
Какой IC момент, у вас полномочий нет таких, оказывать адвокатскую деятельность, прокурорам выдали этот доступ лишь для того, чтобы они двери могли открывать. Вы по RP не можете выпускать людей под залог, в чём здесь IC - момент? Может я чего-то не понимаю. Вы подписывали договор с людьми адвокатский, у вас есть лицензия адвокатская? Это тоже самое, что Crime прибежит и будет выпускать людей под залог из КПЗ или просто любой рандомный человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.