Жалоба на [ OPG ] <2O65> Дм на производстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laizy Wizzaro

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
154
10
Имя персонажа
Ronald Malahitov
Логин
Seniatynskii
CID персонажа
ETH
Дата
29 Ноя 2021
Время
21:17
Обратная связь
exz3mpl#2133
CID/Никнейм нарушителя
2O65
Дм от 2O65 Видео :
 
Последнее редактирование:

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Да и между группировками идёт война!
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
если админ потребует запросто скину полное даже за 2 часа до этого момента
Есть откаты где ваша ГП в главной роли DM, таран ревик из за руля! Но так как идёт война между ГП откаты не кидают!
 

Laizy Wizzaro

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
154
10
Есть откаты где ваша ГП в главной роли DM, таран ревик из за руля! Но так как идёт война между ГП откаты не кидают!
Cлушай а ты вкурсе что это мг инфа что я из той самой гп вы узнали что я от туда по мг инфе тоесть под ником гп
 

Laizy Wizzaro

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
154
10
Есть откаты где ваша ГП в главной роли DM, таран ревик из за руля! Но так как идёт война между ГП откаты не кидают!
А так кидай меня там нет я просто бусовоз а ты посидишь 2 часика за войнушку :)
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Если мы закинем все откаты на вас, у вас пол ГП на 2 часика сядит а то и больше! Вы хотели воевать так воюйте как положено а не писать жб!
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Просьба к администрации не вмешиваться в игровой процесс! Тут идёт война между двумя группировками!
 

Laizy Wizzaro

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
154
10
Есть откаты где ваша ГП в главной роли DM, таран ревик из за руля! Но так как идёт война между ГП откаты не кидают!
Знаешь если-бы ты хотябы в лицо и на ревиках ты-бы лёг но ты сидишь дрочишь на этом пулемёте лучше ливай с серва я тебе спокойной жизни не дам )) Я соберу столько людей как и летом 20 года более 200человек и ты пудешь лежать на пузе :)))
 

Laizy Wizzaro

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
154
10
Просьба к администрации не вмешиваться в игровой процесс! Тут идёт война между двумя группировками!
Как ты это представляешь ???? Жб залита а админ её проверит и не вынесет итоговый вердикт??? Кстати щас пойду залью ещё жб за нон рп войну и +строгач гп удачи
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Знаешь если-бы ты хотябы в лицо и на ревиках ты-бы лёг но ты сидишь дрочишь на этом пулемёте лучше ливай с серва я тебе спокойной жизни не дам )) Я соберу столько людей как и летом 20 года более 200человек и ты пудешь лежать на пузе :)))
Прошу обратить внимание на оскорбления и провокацию!
 

Wering Master

Житель штата
17 Фев 2021
6
0
Зачем ты выкладываешь ЖБ, если против вас идет война, поговори со своим Главой на тему почему же война, если ваши люди на облаве расстреливали нас
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Вопрос где ты тут провокацию и оскрбления увидел ?????
Я считаю это высказывание оскорбительным "сидишь дрочишь" "ливай с серва я тебе спокойной жизни не дам провокация игрока деля ухода с Radmir GTA V!
 

Wering Master

Житель штата
17 Фев 2021
6
0
Как ты это представляешь ???? Жб залита а админ её проверит и не вынесет итоговый вердикт??? Кстати щас пойду залью ещё жб за нон рп войну и +строгач гп удачи
Давай пиши мы посмотрим и удивимся, что у вас не получится
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
А понял когда мискликнул это уже пг. А сори забыл что ты незнаешь что такое мисклик :)
Ты знал что тебя убьют так как вы провокаторы, и когда вышел намеренно побежал с кулаками на автомат! И залей полное видео без обрезок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.