Жалоба на Sеlvatore Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasha Popanya

Житель штата
17 Фев 2021
161
3
Имя персонажа
Vaai Demons
Логин
neonana121
Дата
29 Апр 2024
Никнейм администратора
Salvaatore Ferrari
Обратная связь
biboboss
Я ехал домой по вайнвуду почти был около дома, Если время не изменяли то ограбление на вв доступно с 21:00 по мск. Даный администратор не давал прежупреждлений а так же я предпологаю он подставной администратор как было ранее на проекте чего касалось меня и не только Грабители не отыграли в чат отыгровки поднял насильно руки человеку а так же при ограблении у другого грабителя не было оружия ( был топор) я дал отпор уже на территории дома около дороги.
Я дал отпор то есть не уходил от рп а так же я не заходил в гараж или в здание
Данный Администратор откинул меня Vaai Demons 4WDY в деморган на 180 минут и дал предупреждение на 5 дней
Прошу снять предупреждение и наказать данного администратора
Жду от администратора видио откат
Если я не прав извините
 
Последнее редактирование:

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
21 Окт 2022
1,336
74
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Я ехал домой по вайнвуду почти был около дома, Если время не изменяли то ограбление на вв доступно с 21:00 по мск. Даный администратор не давал прежупреждлений а так же я предпологаю он подставной администратор как было ранее на проекте чего касалось меня и не только Грабители не отыграли в чат отыгровки поднял насильно руки человеку а так же при ограблении у другого грабителя не было оружия ( был топор) я дал отпор уже на территории дома около дороги.
Я дал отпор то есть не уходил от рп а так же я не заходил в гараж или в здание
Данный Администратор откинул меня Vaai Demons 4WDY в деморган на 180 минут и дал предупреждение на 5 дней
Прошу снять предупреждение и наказать данного администратора
Жду от администратора видио откат
Если я не прав извините
Скриншот наказания прикрепите
 

sasha Popanya

Житель штата
17 Фев 2021
161
3
А так же данный администратор не может ответить на вопрос в игре, где был уход
 

sasha Popanya

Житель штата
17 Фев 2021
161
3
На вас уже не две жб за сегодня а жб 5 минимум стоит подумать
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
попахивает просто PG т.к 1 против 2, нужен в общем откат и объяснение правил по ограблению на территории домов, удивительно, что самые цивилизованные люди сидят на Ричмане где никто не трогает друг друга
 
Последнее редактирование:

sasha Popanya

Житель штата
17 Фев 2021
161
3
+4 по скрину вроде бы понятно, а к чему этот вопрос, это не как не влияет на рп процесс который был
 

sasha Popanya

Житель штата
17 Фев 2021
161
3
Там была отыгровка но ограбление шло без оружия и не полный откат у вас и я получаться вышел 1 в 2
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
предупреждения от администрации не было, когда был залом, оружия у людей не было это PG у дома, хахах, еще его просто стали бить топором при заломе, юмор хороший, старшего администратора желательно на форум вызвать, потому что администратор никаких мер не предпринял и просто убрал зама с корпы, спасибо братцы
 

Salimxan

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2023
139
20
Род занятий
sex
Discord
salimxann
Там была отыгровка но ограбление шло без оружия и не полный откат у вас и я получаться вышел 1 в 2
00:03 момента видео, Оба человека стоят с оружием, Вы отказываетесь поднимать руки, Вам насильно поднимают руки в верх вы что-то бубните бьёте их и оскорбляете.


предупреждения от администрации не было, когда был залом, оружия у людей не было это PG у дома, хахах, еще его просто стали бить топором при заломе, юмор хороший, старшего администратора желательно на форум вызвать, потому что администратор никаких мер не предпринял и просто убрал зама с корпы, спасибо братцы
Снова же, Оружие в начале видео было, Далее грабитель взял в руки каменный топор, Что тоже является не безопасной игрушкой. Это не СК т.к этот человек не выходил из дома, Грабители не могут знать что это его дом.
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
вау, это конечно круто, но откуда взялся варн на 5 дней за уход от рп? Я так понимаю его выдаете только вы, и как говорил ранее предупреждения с вашей стороны не было вы просто сделали мут в ДС, начали писать, вам стало лень и вы его откинули, где же обещанные 3 предупреждения от администрации? у вас РП, люди убрали оружие сразу значит РП процесс уходит, ограбление идет когда 1 обыскивает, а второй стоит с оружием если он будет дергаться, я все же хочу подождать старшего администратора.
 

Salimxan

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2023
139
20
Род занятий
sex
Discord
salimxann
вау, это конечно круто, но откуда взялся варн на 5 дней за уход от рп? Я так понимаю его выдаете только вы, и как говорил ранее предупреждения с вашей стороны не было вы просто сделали мут в ДС, начали писать, вам стало лень и вы его откинули, где же обещанные 3 предупреждения от администрации? у вас РП, люди убрали оружие сразу значит РП процесс уходит, ограбление идет когда 1 обыскивает, а второй стоит с оружием если он будет дергаться, я все же хочу подождать старшего администратора.
У меня есть вссего один вопрос, С чего вы взяли что когда убирается оружие- стоп рп? Где такое написано? И с чего вы взяли что Администратор обязательно должен выдавать 3 предупреждения перед тем кака наказывать?
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
У меня есть вссего один вопрос, С чего вы взяли что когда убирается оружие- стоп рп? Где такое написано? И с чего вы взяли что Администратор обязательно должен выдавать 3 предупреждения перед тем кака наказывать?
всегда, когда в моей команде допускались ошибки это разъяснялось с администраторами напрямую, если вы не контактируете с людьми, могли бы указать на ошибку, 2 момент, люди убрали оружие, главный герой мог достать оружие и застрелить обоих, но у вас это тогда будет PG, все в сторону грабителей, я 4 год сижу на сервере без жалоб, но такая ситуация достаточно смешная, меняются правила в "гетто-правила", я понимаю никто не хочет из своих терять, но будьте логичнее с этим, сервер вам несет удовольствие если вы администрация на нем играете, значит дайте и другим понять, жалко с вами такого не было, иначе бы поняли о чем я говорю
 

sasha Popanya

Житель штата
17 Фев 2021
161
3
У него 1 секунда была оружие в руках за всё время у другого был топор. Вы смотрите что пишите там идёт речь об ограблении вы пишите уже про спавн килл три предупреждение всегда были не куда не убирали
 

Salimxan

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2023
139
20
Род занятий
sex
Discord
salimxann
всегда, когда в моей команде допускались ошибки это разъяснялось с администраторами напрямую, если вы не контактируете с людьми, могли бы указать на ошибку, 2 момент, люди убрали оружие, главный герой мог достать оружие и застрелить обоих, но у вас это тогда будет PG, все в сторону грабителей, я 4 год сижу на сервере без жалоб, но такая ситуация достаточно смешная
Вы вообще большой молодец. Ожидайте ответа от ГА/зГА и не флудите <3
 

sasha Popanya

Житель штата
17 Фев 2021
161
3
я могу дать отпор спокойно в рукопашном бою говоря о
том что в реальном мире вы тоже можете дать отпор человеку с топором и человеку без оружия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.