Жалоба на Tommy Kubasov

Oiler Xanax

Active member
Диванный эксперт
31 Авг 2023
29
14
Discord
oilerxgod
Имя персонажа
Oiler Narcos
Логин
Oiler_Xanax
CID персонажа
B0QH
Дата
15 Окт 2023
Время
20:05
Никнейм администратора
Tommy Kubasov
Обратная связь
oilerxgod
Не согласен с решением администратора. Прошу пересмотреть наказание.
Рейд был отписан на 20:05. До этого я стоял афк у них на респе и танцевал.



190501190502190503190500190499
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
У вас был рейд в 20:05. Жду видео от всех участников рейда, кто есть на скриншоте ниже.
Также жду пояснений, каким образом вы выяснили, что там респаун Rebels, если черепа на карте нет?
 

Oiler Xanax

Active member
Диванный эксперт
31 Авг 2023
29
14
Discord
oilerxgod
У вас был рейд в 20:05. Жду видео от всех участников рейда, кто есть на скриншоте ниже.
Также жду пояснений, каким образом вы выяснили, что там респаун Rebels, если черепа на карте нет?
Так причина откида за ск какая ?
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Так причина откида за ск какая ?
Причина указана ясно. СК можно только при рейде, который проводится по правилам. Я задал четкие вопросы на которые вы не ответили, исходя из этого рейд проводился не по правилам = СК.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
К тому же по вашей общей активности в чате на твиче я вообще прихожу к выводу, что про респу вы узнали со стрима.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
К тому же по вашей общей активности в чате на твиче я вообще прихожу к выводу, что про респу вы узнали со стрима.
Если же это не так, жду от вас явных доказательств вашего рейда, как вы собирались, как вы определили, что это респаун конкретной группировки.
 

uuusheme

Member
Диванный эксперт
2 Авг 2021
21
13
Discord
assensia
Реакции: RADMIR CLIPS

uuusheme

Member
Диванный эксперт
2 Авг 2021
21
13
Discord
assensia
Причина указана ясно. СК можно только при рейде, который проводится по правилам. Я задал четкие вопросы на которые вы не ответили, исходя из этого рейд проводился не по правилам = СК.
без лога урона, по последней табличке видно, что убили его ровно в 20:05, а кто хитовал его до этого там не видно
ровно в 20:05 он упал
10.5 Правила SK не распространяется на рейд.
 
Последнее редактирование:
Реакции: RADMIR CLIPS

uuusheme

Member
Диванный эксперт
2 Авг 2021
21
13
Discord
assensia
Реакции: RADMIR CLIPS

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Я запросил видео, ни единого отрезка не увидел еще, одни слова.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
без лога урона, по последней табличке видно, что убили его ровно в 20:05, а кто хитовал его до этого там не видно
ровно в 20:05 он упал
10.5 Правила SK не распространяется на рейд.
Я уже все сказал насчет рейда, не вижу ни единого видео до того, как все начиналось со стороны рейдеров.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Предупреждаю, Всем кто не принимал участие в рейде попрошу не отписываться здесь, будет выдано наказание за оффтоп.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
человек угнал от туда мотоцикл, с чего все началось
Человек угоняет мотоцикл у всех на виду, с этого все началось? Тогда это по дефолту начало рейда с нарушением, ни о каком IC мероприятии речи идти не может. А я напомню, что прежде всего:
10.1 Рейд (IC мероприятие) - необходимо напасть на главную территорию вражеской банды (респу) и расстрелять всех ее жителей.
 

Stranniy Malchik

Well-known member
Форумный боец
10 Сен 2020
203
26
Являюсь хозяином пары домов, официальной респы у нас нет, следовательно с чего вдруг вы отписали рейд на мой дом? Дмить хозяина дома в 2 метрах от метки разрешено по отписаному за 5 минут рейду?
 

Famous_Green

Member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
13
5
Всем доброго времени суток!
Начнем с самого начала, просмотрите его стрим до сего момента, данный человек вышел в спину и залутал сайгу, после чего, к нему на респу поехали спрашивать за его «слабость» выйти 1 х 1. Отвечая на вопрос опознания респы - то раньше этот доме был череп, все их члены гп съезжались к этому дому, а также автомобили соответствующего цвета которые у них припаркованы. Конфликты с данной респой были не раз, поэтому мы ее и опознавали как прежде.

Никто из участников, не знал, что там идет стрим, ситуацию создал сам виновник торжества. Поэтому не суразно выставлять все в пользу данного человек, не узнав ситуации целиком.

Смешно от вас такое трактовать: «Дмить хозяина дома в 2 метрах от метки разрешено по отписаному за 5 минут рейду?» - вы, извините меня кто? Откуда мне знать владельца дома? Я что, вижу все ники? Это относиться ко всем.

У меня же вопрос касательно ск, рейд длиться 7-мь минут, все убитые были в этом промежутке. Убийство после рема было обосновано, почему выносятся такие утверждения, мне не понятно.

Мы не обязаны отправлять откаты сюда по запросу администратора об рейде. Для этого у нас предусмотрен дискорд и следящая администрация, которая это запрашивает.

Надеюсь, меня и мою позицию по данному вопросу восприняли адекватно. Спасибо.
 
Реакции: Sanek_Nazarov

Famous_Green

Member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
13
5
А, выяснилось, что он удалил этот стрим, тогда лишь если сам признается, можно это утверждать. А стрим был, иначе бы он не орал, чтобы откатили этот момент.
 

uuusheme

Member
Диванный эксперт
2 Авг 2021
21
13
Discord
assensia
https://www.twitch.tv/videos/1951780119
просмотрите с самого начала ситуации, с 50 минуты стрима.
Прошу, вас, уважаемый администратор, углубиться в тему, а потом задавать вопросы и просить откаты.