Жалоба 3SM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazakh aka !tosse

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
142
19
Ваш Nick Name: Jesus Wade
Nick Name нарушителя: Незнакомец <3SM>
Организация: - -Dead Inside- -
Опишите ситуацию: РК + ПГ , пробил колеса и сьебался xD
Скриншоты/Видео-доказательства: Откат 1 Откат 2
 

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
я умер в другом месте долбаеб, какое пг, если там было около 6 моих челов? xDDDD
сиди дальше репорты пиши бомж комнатный, аллаха желаю всего доброго в рот как и мать томаса сантиаго
 

𝓐𝓼𝓽𝓪𝓵𝓪𝓿𝓲𝓼𝓽𝓪 𝓑𝓪𝓫𝔂

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2021
365
49
Discord
nyamm666
VK
https://vk.com/yozgen
Ваш Nick Name: Jesus Wade
Nick Name нарушителя: Незнакомец <3SM>
Организация: - -Dead Inside- -
Опишите ситуацию: РК + ПГ , пробил колеса и сьебался xD
Скриншоты/Видео-доказательства: Откат 1 Откат 2
а ничего, что он поехал в другое место на 2 откате это видно. гпс маячок может быть у него.
 

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
паханы города которые 3 на 3 вышли и по бомжу из авг не регнуло 5 тычек ибо инет за 20 тенге
 

Вложения

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
еду в аул ибат асла. (с) Мустафа Ибатослатович54075
 

ZFN 100

Active member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
28
6

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
Зачем себя кидаешь? Попуск иди капец, научись попадать хотя бы с ПОСА, какие тебе там ревики нищий, сиди капец вареники нюхай, и яйца мои потные.
зачем ты хороший подсос что то срешь в мою сторону, ник свой чекни сын еблана и хоть один ящик заберите, про 100 терр я уже молчу. К чему ты про пос высрал я половой орган мальчика знает, я его не юзаю 5 лет
 

Jack Rich

Active member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
38
9
я умер в другом месте долбаеб, какое пг, если там было около 6 моих челов? xDDDD
сиди дальше репорты пиши бомж комнатный, аллаха желаю всего доброго в рот как и мать томаса сантиаго
капец ты человек знающий, что любит
 

Jack Rich

Active member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
38
9
зачем ты хороший подсос что то срешь в мою сторону, ник свой чекни сын еблана и хоть один ящик заберите, про 100 терр я уже молчу. К чему ты про пос высрал я половой орган мальчика знает, я его не юзаю 5 лет
Тебя родители не воспитывали? Хотя у тебя их нет
 
Реакции: ZFN 100
23 Янв 2021
59
2
зачем ты хороший подсос что то срешь в мою сторону, ник свой чекни сын еблана и хоть один ящик заберите, про 100 терр я уже молчу. К чему ты про пос высрал я половой орган мальчика знает, я его не юзаю 5 лет
хороший рот печень помолчи ты не умееш стрелять от твоего рта слышать слово 100 терр это половой орган девочки странно.
 

бибстер

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
100
19
зачем ты хороший подсос что то срешь в мою сторону, ник свой чекни сын еблана и хоть один ящик заберите, про 100 терр я уже молчу. К чему ты про пос высрал я половой орган мальчика знает, я его не юзаю 5 лет
ля мне вот этот кабан капец огромный че то перданул про ревики, когда даже с него ни разу не стрлял. так что как тебе сказали сиди нюхай яйца наши потные
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Наказан по другой жалобе
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.