Жалобы на Kiril Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HugoHendrix

Житель штата
24 Ноя 2023
52
1
Discord
Jur1s#8222
Имя персонажа
Hugo Hendrix
CID персонажа
95Y5
Дата
30 Май 2024
Время
18:xx
Никнейм администратора
Kiril Volk
Обратная связь
DC: Jur1s#8882





как ето рабоатет??
прова когда здают, там же пишут ДВИЖЕНИЕ ПО ПРАВОИ СТОРОНЕ, я захотел поменять полосу, как ето таран??? это так работает ? вы серёзно ? это абсурд.
 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,387
1,798
Вы на абсолютно пустой дороге поехали навстречу машине, которая не создавала Вам помеху
 

HugoHendrix

Житель штата
24 Ноя 2023
52
1
Discord
Jur1s#8222
ааа так получается, по вашему, я могу ехать по встречке всё время, да ?
буду так делать специално, если Вы так сцитаитье, что так можно и всё норм.
и если кто то мне влитит в моргу, из за того, что я лечу по встречку сам, буду залевать жалобу на таран, что вот, меня таранят, из за того, что я по встречку еду.

Ну Вы понемаитье, что реално бред полный Вы создаёте, из за того, что считаите, что по встречку ехать это норм, и так можно делать. Если да, тогда надо сдать на прова ))

это типо по рп всё ))) понемаю.. где РП?
Я повернул в его сторану.. а может по РП мне рука дрогнула, на рулём, или я подумал что он мне влитит в морду и хател увернутся, а в итоге повернул в ту же сторану где он ехал...
Реалнобред полный ... рп проект? рп правила? где? если можно делать
Буду ехать по встречке тоже)) и если в меня влитит другая машына, то это будет норм)) приколние правила
 
Реакции: Bogaima

Edward Fallison

server number one
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
25,314
2,459
В данном случае не таран, а НРП поведение. Так как срок один - перевыдавать не будем.
Вы, видя человека, который движется по встречной полосе - будете стараться от него машину в другую сторону тянуть, а не в него.
Остальное выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.