Жолоба на админа: Nikolas Berhard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemma

Житель штата
19 Окт 2021
57
0
Имя персонажа
Maikl Jordan
Логин
Maikl_Jordan
CID персонажа
70C5
Дата
13 Дек 2021
Время
21:10
Никнейм администратора
Nikolas Berhart
Обратная связь
Lemma™<3🌿#1332
Николас принял когда они по стрелял и просто закрыл нашу жалобу
И мы им стреляли в ответ нас посадил за ДМ
Откат:
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Николас принял когда они по стрелял и просто закрыл нашу жалобу
И мы им стреляли в ответ нас посадил за ДМ
Откат:
Николос принял наш вызов и все это прекрасно видел точ то они по нам тулил но их не наказал когда мы их тулили в, Ответ нас наказал совподение не думаю!
 

Lemma

Житель штата
19 Окт 2021
57
0
какой баит полни откат придивите как мы им зделоли баит
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Вы специально байтили людей а потом от вас был дм.
Тык
Вы ж видели мой Откат точ то Они первые тулили по нам в чем причина вы принали мой жалобу и видел точ то они стреляли по нам и не наказали их и просто закрыли жалобу! Уменя в откате есть точ то они по нам просто так тулили ало!
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Вы ж видели мой Откат точ то Они первые тулили по нам в чем причина вы принали мой жалобу и видел точ то они стреляли по нам и не наказали их и просто закрыли жалобу! Уменя в откате есть точ то они по нам просто так тулили ало!
Вы приняли мою жалобу и работали над ним просто так нас наказали за ДМ жду от вас 2 броника точ то вы просто так наказали и сидели в деморгане 2 часа просто так! У вас есь откат где мы их баитили ало!
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Вы специально байтили людей а потом от вас был дм.
Тык
Где мы их баитили можыте ответить? Они по первый тулил ответный ДМ РАЗРЕШЕНЬ! Вы приняли мой вызов и работали и видели точ то они по нам тулил так и не наказали их за ДМ!
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Вы специально байтили людей а потом от вас был дм.
Тык
181 первый тулил по нам и вызвал вас специально Когда мы кидали жалобу на 181 вы его не наказали а закрыли жалобу ну вы видели его точ то он по нам тулил но так и не наказли их!
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Вы специально байтили людей а потом от вас был дм.
Тык
Жду от вас деньги мы за эти 2 часа 300 к зароботали б! Смотрите Мой откат полностью вы приняли мою жалобу И видели как они по нам тулить но их не наказали за это!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.