Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,017
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!​

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

𝐀𝐥𝐞𝐤𝐬𝐚𝐧𝐝𝐫 𝐇𝐚𝐫𝐨𝐧𝐨𝐯

Well-known member
Форумный боец
5 Май 2020
211
23
  1. Имя Фамилия: Sasha Haronov
  2. Проживание в штате: 11 лет. (случайно удалил main аккаунт - )
  3. Возраст: 29 лет.
  4. Опишите свой характер: целеустремленность, отзывчивость, умение ладить с коллективом, стрессоустойчивость, самостоятельность, пунктуальность, дисциплинированность, трудолюбие, способность быстро находить выход из стрессовых ситуаций, справедливость.
  5. Ваша краткая биография: Зовут Саша Харонов, сам из Соединенных штатов, Флорида. Через 3 года после моего рождения, семья переехала в Россию. Отучился на отлично, пошел в армию, как отслужил в армии, поступил в Российский институт спецназа. Благополучно обучившись, прошел иcпытaниe в pяды лучшиx бoйцoв cпeцнaзa, после чего был награжден краповым беретом. Через пару лет меня назначили инструктором спецназа ГРУ.Из-за сложной экономической ситуации в стране, наш штаб сократили. Было очень мало вариантов куда податься, но выбрал все же вариант отправиться в Соединенные штаты, конкретнее в Лос-Сантос.
    После приезда, получил гражданство, попал в ряды армии, попал в подразделение Military Academy [MA], отслужил около 300 месяцев, 290 из которых отдал на обучение новобранцев в армии. Получилось так, что возникли некие проблемы в общении с другими подразделениями, после чего, всем старшим составом мы покинули ряды армии. После этого, попал в департамент LS, где дослужившись до звания "Капитан", покинул ряды сотрудников LSPD. Сейчас нахожусь в поиске себя, самосовершенствуюсь, работаю...
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Александр Харонов
  2. Возраст: 18 лет.
  3. Часовой пояс: +4 от МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-9ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: SAMP RP (Aleksandr_Haronov, 3 срока ЛСПД, 2 срока СФПД, 1 срок ФИБ.)
  6. 1. Составлю график проведения собеседований. Чтобы служить в полиции США, необходимо соответствовать следующим требованиям:
    • быть гражданином США;
    • отсутствие судимостей;
    • быть старше 21 года и младше 35 лет;
    • пройти службу в армии США;
    • 2. Проверка сотрудников Police Department на знания Уголовного/Административного/Этического кодекса, дабы убрать неквалифицированных сотрудников из штаба;

      3. Будет сделан достаточно строгий "Черный Список", дабы искоренить у людей желание нарушать устав и бегать по фракциям;

      4. Доска почета - будут заноситься люди, которые получили статус - работник недели. Им будут выплачиваться премии и различные поощрения;

      5. Создание подразделений (Для корректной работы всего департамента будут созданы структурные подразделения. Это не будут стандартные навъязчевые отделы, в которые запихают каждого сотрудника. Конкретно, эти отделы своими полномочиями особо не отличаются. Данные отделы будут контролируемы старшим составом, также будут составлены рейтинги сотрудников отделов, для квалификации.) (например: Blaine County Police Academy)

      Office of Administrative Services (OAS) - Офис отвечает за набор новых сотрудников, подготовку и проведение тренингов для действующих офицеров. Отдельная дивизия ведет учет личных дел офицеров, выдает справки и контролирует оборот денежных средств департамента; также это подразделение будет заниматься проверками сотрудников Police Department (писал выше.).

      Road Patrol Department (RPD) - отдел, который будет полностью следить за соблюдением ПДД в штате (контролировать ввоз/вывоз нелегала из города/в город.); будет работать как таможенная служба для проверки автомобилей на выездах/въездах в город.

      Curatorial Department (CD) - В этом отделе будут все кураторы, они будут следить за работой всех отделов и работниками также они будут проверять жалобы на сотрудников и выдавать наказание, если поступила жалоба.;

      Alpha Group (AG) - элитное подразделение департамента, куда закрыт вход обычным офицерам. Предназначено для проведения контртеррористических специальных операций с применением специальной тактики и средств. Основные задачи Управления "А" - осуществление специальных силовых операций по предотвращению террористических актов, поиску, обезвреживанию или ликвидации террористов, освобождению заложников. Кроме того, бойцы группы "Альфа" привлекаются и к прочим операциям ФРБ особой и повышенной сложности, а также действуют в "горячих точках”.

      Metropolitan Group (MG) – был создан в 1933 году как небольшой мобильный отдел полиции Лос Сантоса. В отличие от других отделов, офицеры Metro Group действуют по всему городу без привязки к конкретному району. С годами его постоянно усиливали, в нем появлялись новые подразделения – взводы (Platoon)

      Взводы Metropolitan Group:

      Administrative Platoon Police (AP) – Административное подразделение группы Metropolitan. Помимо административных задач, исполняет множество функций связанных с обеспечением и аналитикой. Офицерами отдела проводится анализ криминальной обстановки в разных частях города или в выявленных «горячих точках». Также этот взвод занимается слежкой за вооруженными ограблениями, карманниками, автоворовством, обманом граждан на имущество и соответственно пресекает их.

      Legal order Platoon Police (LP) – Подразделение, которое будет следить за правопорядком на любых общественных мероприятиях/наборах, следить за общественными местами, такие как Б/У рынок, передний двор EMS, сопровождение колонны.
      Это подразделение будет основываться на поддержании правопорядка как на территории города, так и за его приделами. Подразделение в основном занимается патрулированием, предотвращением краж/ограблений.

      6. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы/Замы отделов; (прежде, чем человек будет сдавать основные экзамены, он должен будет сдать лекции.)

      7. Проведение масштабных тренировок для всех гос. структур;

      8. Система проведения расследований (будет связанно как и с гос. служащими, так и с нефракционными игроками. Полицейская академия в 3 этапа, каждый этап будет все сложнее и сложнее, отбор будет проходить строго, после чего их ждёт контрольный экзамен. После окончания всех этапов каждому из сотрудников будет назначена оценка по 10 балльной шкале, если человек прошел (будет обговариваться с сотрудниками старшего состава), то он проходит последний обзвон, после чего дается вердикт.;

      9. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;

      10. Система анти-блат - будет связанна не только с сотрудниками PD, но и со всеми сотрудниками остальных гос. структур.;

      11. Особое внимание будет уделяться адекватности человека и знанию РП. Не один неадекват не пройдет дальше Академии Полиции.;

      12. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов. Раз в неделю будет проводиться фракционная тренировка, т.е. будет задействован весь департамент Blaine County Sheriff's и Los Santos Police Department;

      13. Каждый день будет проводится обыск всего состава на запрещенные предметы/вещества, проверка на проф.непригодность. 14. Раз в день (рандомно) будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги", дабы подготовить весь состав к быстрому реагированию во время ЧС.

      15.Всем сотрудникам будет выдаваться боди-камера; у каждого сотрудника будут жучки, которые он может использовать в целях преследования преступника; сотрудникам патрульного подразделения будут выданы мегафоны (Voicemod, так же все будем объяснять и показывать.); за фракцией будут следить очень тщательно, серьезное нарушение будет обговариваться старшим составом, но за частую это будет увольнение/ЧС; если честно, хочется собрать фракцию, которую будут замечать, которую будут бояться, чтобы не происходило того, что на данный момент происходит на улицах.
    • 16. Конечно же будут проводиться частые РП мероприятия для всего состава (может быть даже совместно с другими гос.структурами), чтобы людям было не так скучно :)
  7. Ваш Discord: charoN?#7029
 
Последнее редактирование:

ages_2281

Member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
20
6
IC информация
  • NickName: Nikolay Semko
  • Возраст: 28
  • Опишите свой характер: Целеустремлённый ,ответственный , пунктуальный , добрый , всегда готов помочь!
  • Ваша краткая биография:
  • Родился в деревне Сэнди Шорс в 1992 году. Прожил в нем пять лет, пока не умерла мать. Нам с отцом было тяжело жить в этом городе. Все напоминало нам о смерти близкого человека, поэтому мы с папой переехали в город. Он снова женился и у меня появился брат. Жизнь стала налаживаться и я вскоре на отлично закончил школу. Пошел в университет, это было лучшее время моей жизни. Я понял, чего хочу добиться в своей жизни и уверенно шел к этой мечте. Нашел прекрасную девушку с которой мы в скоре расстались,после чего она уехала в новый штат. Всю свою жизнь ,я стремлюсь стать лучше!
OOC информация
  • Имя и фамилия: Николай Молодецкий
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Radmir RP - 1server - Army - 4ранг , LSPD-6ранг. Также в самп ,я был как замом лидера на Аризоне ,так и на Даймонде
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Будет создано 3 новых отдела и один подотдел : Sheriff Patrol , Rapid Response Team , Sheriff Academy и вытекающий подотдел от Sheriff Patrol- Aer Division . Если кратно ,то Sheriff Patrol занимается патрулем всех окрестностей которые входят в юрисдикцию , Rapid Response Team- это спец.отряд занимается ,как выездом в точки где нужны обученные парни умеющие быстро ,применяя грубую силу всех повязать или же открыть огонь если нужно. Занимаются оборотом оружия и т.д. Sheriff Academy- занимаются обучением кадетов и проверки знания уставов и ук всех остальных сотрудников. Aer Division- занимается облётом окрестностей штата.
  • 2. Два раза в день будут проводиться брифинги 9-00 и в 21-00. На них будут отмечаться проблемы ,а также обсуждаться какие либо ситуации и т.д.
  • 3. Повышение состава будет проводиться раз в три дня , по отчётам и сотрудники могут быть повышены ,если проявят себя в трудных ситуациях.
  • 4. В конце каждой недели , будет проводиться конференции . На которых лидер будет обсуждать с высшим составом , все проблемы и пути их решения ,а также будут выявляться сотрудники ,которые себя проявили лучше всех.
  • Ваш Discord: Ages#0336
 

Daniel Fladoff

Member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
14
6
IC INFORMATION
Daniel FLadoff
Проживание в штате: 18 Лет
Возраст: 33
Опишите свой характер: Адекватный, опытный, целеустремлённый человек
Ваша краткая биография:
Основная информация:
Фладов Даниэль Милардович; Муж.; 33 года


Внешние признаки:
Еврей;182;слегка полноват;отсутствуют

Детство мимолётно проводил в Новом Орлеане, в 15 лет появился интерес к LSPD. В 21 год окончил NYC. В 22 вступил в LSPD, честный сотрудник, законопослушный гражданин. На данный момент работает в той же полиции, на должности Commander.
OOC информация:
Имя и фамилия: Даниэль Фладов
Возраст: 15
Часовой пояс: Мск
Средний суточный онлайн: 10+

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
GTA 5 RADMIR RP 1
Crime:

Bibo and Boba: Daniel_Fladoff 1 Rang

State:
LSPD: Daniel_Fladoff Commander of Dispatcher Dept. ( Сейчас )

CRMP RADMIR 03
Crime:

ОПГ Южная Daniel_Tsvelevdd 4 rang

State:
ППС Daniel_Tsvelevdd 9 Rang

Уникальные идеи по развитию фракции:
Отряд BCPD ( Blaine County Patrol Division): Дивизия, которая будет осуществлять патрули по округу Блэйн. ( Включая взвод AIR DIVISION)
Отряд BCSC( Blaine County Speed Control) Отдел ответственный за контроль скорости на дорогах, будет передвигаться на скоростных авто.
Отряд BCA ( Blaine County Academy) В ней будут состоять инструктора, которые будут обучать новоиспечённых шерифов. Проводить тренировки сотрудникам совместно с другими гос.организациями раз в неделю, чтобы проверить проф.пригодность наших шерифов.
Отряд BEU ( Blaine Elite Units ) Лучшие шерифы округа входят сюда, они занимаются контролированием банд на территории округа, оборотом запрещённых веществ и выездом на спец. задания

Отряд BDU ( Blaine Detective Unit ) Этот отдел будет внедрятся в группировки, добывать компроматы на группировки, раскрывать их.
Отдел BCD ( Blaine Control Department ) Данный отдел занимается курированием всех остальных отделов, проверкой сотрудников
Отдел BCDD ( Blaine County Dispatcher Dept. ) Этот отдел будет заниматься всеми вызовами, направлять на них патрули/выезжать сами.
-Раз в неделю проводить собрание всех сотрудников, чтобы узнать с их точки зрения "плюсы" и "минусы" нашей организации, в последствие убирать "минусы".
Система начальника смены - он будет проводить построения каждые 2,5 часа и раздавать патрули, отдавать приказы.
Ваш Discord: Danielrustkzn#2689
 
Последнее редактирование:
Реакции: YaraMonster

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
26 Июн 2020
519
211
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Hovhannes Osipyan
  2. Проживание в штате: 28 лет
  3. Возраст:35 лет
  4. Опишите свой характер: Спокойный, умный, от чясти строгий
  5. Ваша краткая биография: Мне 35 лет я родом из Армении уже 28 лет в штате успел побывать в фиб сейчас я в армии.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Hovhannes Osipyan
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:+час мск
  4. Средний суточный онлайн: 9 -11 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Я был мэром в проэктах гта 5 рп имя прожкта не помню ник был: Hovhannes Osipyan
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Я сделаю отличный дружный колектив это самое главное . Я лично прослежу кождого и сделаю так чтобы остались только самые кволифицырованые сотрудники.
  7. Ваш Discord: Hovhannes Osipyan#5458
 

For_Stark

Житель штата
29 Май 2020
18
4
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Рамазан
  2. Проживание в штате:23
  3. Возраст:29
  4. Опишите свой характер:Адекватный Не вспыльчивый Спокойный.
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)Родился в Сэнди Шорс 1991 году прожил там 10 лет потом пошел работать инкассатором там по работал 1 год, потом пошел в армию там прослужил 4 года потома родители мои умерли и я ушел с армии, потом я пошел учиться отучился получил высшее образование, моя цель было такое стать полицейским, помогать людям.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Ramazan Nurmagomedov
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:7+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: не было
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Я думаю что нужно внести отдельное подразделение которые будет следить за игроками находящихся на охоте, помогать людям, тренировки, мероприятие, будет патруль каждый день кто будет хорошо работать бубу выдовать зарплату хорошую.
  7. Ваш Discord:ramazan_magomedov#9851
 
Реакции: YaraMonster и Luis_Visso

Cyber Bunny

Active member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
26
32
IC информация
  • NickName: Cyber Bunny
  • Возраст: 28
  • Опишите свой характер: Целеустремлённый ,ответственный , пунктуальный , добрый , всегда готов помочь!
  • Ваша краткая биография:
  • Родился в деревне Сэнди Шорс в 1992 году. Пошел в университет, это было лучшее время моей жизни. Я понял, чего хочу добиться в своей жизни и уверенно шел к этой мечте. Нашел прекрасную девушку с которой мы в скоре расстались,после чего она уехала в новый штат. Всю свою жизнь ,я стремлюсь стать лучше!
OOC информация
  • Имя и фамилия: Гоша Кот
  • Возраст: 22
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Radmir RP - 1server - Army - 6ранг.Также в самп ,я был как замом лидера на Аризоне ,так и на Даймонде
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Будет создано 3 новых отдела и один подотдел : Sheriff Patrol , Rapid Response Team , Sheriff Academy и вытекающий подотдел от Sheriff Patrol- Aer Division . Если кратно ,то Sheriff Patrol занимается патрулем всех окрестностей которые входят в юрисдикцию , Rapid Response Team- это спец.отряд занимается ,как выездом в точки где нужны обученные парни умеющие быстро ,применяя грубую силу всех повязать или же открыть огонь если нужно. Занимаются оборотом оружия и т.д. Sheriff Academy- занимаются обучением кадетов и проверки знания уставов и ук всех остальных сотрудников. Aer Division- занимается облётом окрестностей штата.
  • 2. Два раза в день будут проводиться брифинги 9-00 и в 21-00. На них будут отмечаться проблемы ,а также обсуждаться какие либо ситуации и т.д.
  • 3. Повышение состава будет проводиться раз в три дня , по отчётам и сотрудники могут быть повышены ,если проявят себя в трудных ситуациях.
  • 4. В конце каждой недели , будет проводиться конференции . На которых лидер будет обсуждать с высшим составом , все проблемы и пути их решения ,а также будут выявляться сотрудники ,которые себя проявили лучше всех.
  • Ваш Discord: [Trainees] Кибер Банни#5691
 
Реакции: Luis_Visso и Nikita1504

Franthisko Vinsentyri

Active member
Диванный эксперт
22 Май 2020
42
5
информация:
  1. Имя Фамилия:Franthisko Vinsentyri
  2. Проживание в штате:23
  3. Возраст:30
  4. Опишите свой характер:добрый справедливый , добиваюсь свой цели
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)Я родился в обыкновенной семье воспитывался родителями.Затем меня отдали в школу там я отлучился 9 классов и пошёл поступать в Полицейскую Академию .Я поступил затем повысился До Командера. А щас хочу встать на должность Шерифа
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Максим Никандров
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс:+2 От МСК
  4. Средний суточный онлайн:3-4
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:Был лидером в ДПС в Некст РП затем был Лидером на Аризоне Скоттдеил LSPD
    (Указать Name_Surname и должности/должность)1)Был Депути инструктором ПА 2)Командер Инстурктор ПА 3) В армии было звание Сержант 4)Был в фибах на 1 ранге 5) Затем был лейтенантом в LSPD 6) Затем был Терапевтом HL в SCMSS 7)Была хелпера 8) С хелпера был перевёд в администрацию 2 уровня 9)В данный момент состою в SCMSS должность терапевт 10) Было звание сержант в LSPD 11)Парамедик SCMSC
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1)Создам отдел который будет стоять на постах у армии и больницы и ездить на HL 2)Создам отдел который будет патрулировать и ездить на вызовы
  7. 3)Создам отдел диспетчеров
  8. 4)Создам отдел который будет ездить на корветах т.е патрулировать 5)Создам отдел SWAT т.е отдел спецназа. 6)Создам отдел комиссариатов
  9. 7)Буду улучшать фракцию чтобы все а неё хотели
  10. 8)Улучшу РП фракции
  11. 9)Так же будет отдел ПА который будет обучать кадетов
  12. Ваш Discord:Ватруха#6914
 
Последнее редактирование:
Реакции: YaraMonster и Luis_Visso

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Nikolay Kolesnikov
  2. Проживание в штате: 14
  3. Возраст: 31
  4. Опишите свой характер: Целеустремленный, ответственный, справедливый, беспристрастный, уверенный.
  5. Ваша краткая биография: Родился в маленьком городке Украины. Все детство я стремился получать образование, чтобы в будущем добиться хорошей профессии и переехать в другую страну. Так и вышло. В возрасте 17 лет, после окончания школы, я переехал в США, город Лос-Сантос. Я окончил университет в этом городе в факультете «Юриспруденция». Сразу после окончания университета я пошел в армию, так как уже выбрал свою профессию – полицейский. Там я освоил навыки стрельбы и дисциплины. После получения звания «Старший Сержант» я перевелся в LSPD. Я очень сильно сдружился с коллективом и занимал несколько высоких должностей, но некоторые время назад я уволился по собственному желанию.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Николай Исаев
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
GTA 5 Radmir - Nikolay Kolesnikov
ARMY – Старший Сержант (1 неделя)
LSPD – Deputy Com. AIR Divisiom, В.И.О. Commander Patrol Division, Commander Commissioner Division (2 месяца)
Support 1 lvl (1 неделя)
Dednet RP - Nikolay Danko
LSPD – Cadet (1 неделя)


  1. Уникальные идеи по развитию фракции:
- Увеличить рп фракции
- Создание интересной и качественной системы повышения
- Создание регулярных тренировок и рп-мероприятий
- Совместные операции с другими гос. Фракциями
- Разделение территории Blane Country по зонам
- Разделение транспорта BCSD по дивизиям
- Оформление дискорда
- Создание обучающих видео для кадетов
- Проведение регулярных брифингов
- Контроль этического кодекса офицеров
- Строгий контроль повышений/понижений

Мы Blane County Sheriff’s Department – организация, занимающиеся охраной жителей на территории Blane County, если требуется территории LS, обеспечением правопорядка и безопасности.
Наши подразделения:
Sheriff’s Academy:
Отряд, занимающийся обучением кадетов Шерифского Департамента, а также проверкой основного состава при необходимости. В их обязанности входит добросовестно обучать будущих офицеров. Программа обучение должна быть интересной, интерактивной, а не простое зазубривание, должно быть четкое понимание правил и действий в определенной ситуации, дабы у сотрудников не возникало вопросов как работает та или иная система.
Sheriff’s Patrol Division:
Основное подразделение BCSD. Выполняет патрулирование на трассах, труднодоступных местах – пустыни, горы, леса. Основной задачей является контролирование Дорожного Кодекса, предотвращение грабежей на трассах, контролирование правопорядка. При большом количестве кадров будут созданы дополнительные подразделение: Air Division - патрулирование на вертолете; Speed Patrol Division - патрулирование на скоростных автомобилях.
Ranger Division:
Элитное подразделение. В него попадают только лучшие бойцы, на них лежит огромная ответственность, а именно: контроль мест охоты, патрулирование территорий преступных организаций, помощь Patrol Division, проведение спец. операций, рейдов. У данного подразделения имеется спец. техника для их же безопасности и удобства.

  1. Ваш Discord: Bilbo#354215291
 
Последнее редактирование:

YaraMonster

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
47
60
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Yaroslav Space
  2. Проживание в штате: 21
  3. Возраст:25
  4. Опишите свой характер:Трудоустойчивый,храбрый,харизматичный,дисциплинированный
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате в 1995 году,родители из Америки,гражданство Американское,отлучился в школе,в колледже ,получил высшее образование в университете,работал в бывшем BCSD(звание Командер).Захотел восстановить BCSD и улучшать его,набирать кадетов и делать все лучше.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку).
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Ярослав Москвин
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:Екатеринбург (+2 МСК)
  4. Средний суточный онлайн:8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:Командер BCSD (подразделение S.A)
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Увеличить количество полицейских Краветтов на стоянке BCSD,больше проводить наборы кадетов ,чтобы расширять сотрудников,делать больше МП,чтобы увеличить квалификацию сотрудников и свою,организацию сотрудников и дисциплину,расширить территорию BCSD,ввести новые тен-коды( к примеру 10-100(разбиваемся на 2 команды сотрудников и выезжаем на рейд)).
  7. Ваш Discord: Ярослав Спейс | 2KKO#5359
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ruslan Kisellovskii

Member
Диванный эксперт
4 Апр 2020
22
103
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Ruslan Kisellovskii
  2. Проживание в штате: 35
  3. Возраст: 55
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, умею найти общий язык с людьми, не дам в обиду своих людей, умею найти компромиссы, а так же обучать людей. Строгий, но в тоже время понимаю юмор.
  5. Ваша краткая биография: Родился в другом штате, по учебе оказался здесь и понял, что это то место, где я хочу прожить как минимум несколько лет. По определенному стечению обстоятельств попал в Армию и здесь уже пошло мое призвание. Невообразимо быстро я начал расти по карьерной лестнице. Достиг тем самым больших должностей и начал развиваться в других гос. сферах.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Руслан Киселев
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: +4 от МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4 - 8
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах - Ruslan Kisellovskii Генерал-Майор. Ruslan Kisellovskii Коммандер Подразделения PD [BCSD]
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Побыв определенное время в данной гос. структуре, увидел много проблем. Решить можно не так уж и сложно. Нужно добавить больше скоростных машин, добавить нормальную систему рангов, добавить оружие для офицеров, так как с дробовиком ни от кого не отстреляешься. Так же набрать ответственный и качественный старший состав, так как из за несоблюдения этого пункта фракция и развалилась(Старший состав ничего не делал). Сделать так, что бы каждый день было интересно находиться здесь, а именно, проводить РП ситуации, необычные рейды и тренировки, обучать состав новым фишкам, знакомить с другими гос. организациями и так далее. Так же будут проводиться общие собрания, где я буду выслушивать какие либо жалобы или предложения от всего состава BCSD, пока мы не дойдем до стабильной работы структуры. В чем еще плюс моей личности, у меня есть связи везде и это играет очень важную роль. В отношении к нашей организации и людям в целом. На счет подразделений - будут практически те же, что и были, только другие названия. И вообщем половину дискорда оформил я, практически в одиночку, так что опыт в этом есть. На счет основной информации я закончил, а последующие изменения и улучшения нужно смотреть уже в работе, так сказать более углубляться во фракции. Cпасибо за внимание.
  7. Ваш Discord: Anonymous-LOX#8617
 

Ramazan Aydarov

Житель штата
5 Апр 2020
10
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Ramazan Aydarov
  2. Проживание в штате:21
  3. Возраст:36
  4. Опишите свой характер:Нервно-устойчивый,строгий,харизматичный.
  5. Ваша краткая биография:Я родился в России и переехал в штаты.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Туртулынбек-Алы Масвандонторновек
  2. Возраст:19
  3. Часовой пояс:Мск +0
  4. Средний суточный онлайн:19 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:Вор в законе Huy Abossany 96 ранг
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Выибать криминал
  7. Ваш Discord: Darginsky Ingush#9812
 

ASHOT-RP

Житель штата
17 Июл 2020
36
4
  1. Имя Фамилия: Sasha Haronov
  2. Проживание в штате: 11 лет. (случайно удалил main аккаунт - )
  3. Возраст: 29 лет.
  4. Опишите свой характер: целеустремленность, отзывчивость, умение ладить с коллективом, стрессоустойчивость, самостоятельность, пунктуальность, дисциплинированность, трудолюбие, способность быстро находить выход из стрессовых ситуаций, справедливость.
  5. Ваша краткая биография: Зовут Саша Харонов, сам из Соединенных штатов, Флорида. Через 3 года после моего рождения, семья переехала в Россию. Отучился на отлично, пошел в армию, как отслужил в армии, поступил в Российский институт спецназа. Благополучно обучившись, прошел иcпытaниe в pяды лучшиx бoйцoв cпeцнaзa, после чего был награжден краповым беретом. Через пару лет меня назначили инструктором спецназа ГРУ.Из-за сложной экономической ситуации в стране, наш штаб сократили. Было очень мало вариантов куда податься, но выбрал все же вариант отправиться в Соединенные штаты, конкретнее в Лос-Сантос.
    После приезда, получил гражданство, попал в ряды армии, попал в подразделение Military Academy [MA], отслужил около 300 месяцев, 290 из которых отдал на обучение новобранцев в армии. Получилось так, что возникли некие проблемы в общении с другими подразделениями, после чего, всем старшим составом мы покинули ряды армии. После этого, попал в департамент LS, где дослужившись до звания "Капитан", покинул ряды сотрудников LSPD. Сейчас нахожусь в поиске себя, самосовершенствуюсь, работаю...
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Александр Харонов
  2. Возраст: 18 лет.
  3. Часовой пояс: +4 от МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-9ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: SAMP RP (Aleksandr_Haronov, 3 срока ЛСПД, 2 срока СФПД, 1 срок ФИБ.)
  6. 1. Составлю график проведения собеседований. Чтобы служить в полиции США, необходимо соответствовать следующим требованиям:
    • быть гражданином США;
    • отсутствие судимостей;
    • быть старше 21 года и младше 35 лет;
    • пройти службу в армии США;
    • 2. Проверка сотрудников Police Department на знания Уголовного/Административного/Этического кодекса, дабы убрать неквалифицированных сотрудников из штаба;

      3. Будет сделан достаточно строгий "Черный Список", дабы искоренить у людей желание нарушать устав и бегать по фракциям;

      4. Доска почета - будут заноситься люди, которые получили статус - работник недели. Им будут выплачиваться премии и различные поощрения;

      5. Создание подразделений (Для корректной работы всего департамента будут созданы структурные подразделения. Это не будут стандартные навъязчевые отделы, в которые запихают каждого сотрудника. Конкретно, эти отделы своими полномочиями особо не отличаются. Данные отделы будут контролируемы старшим составом, также будут составлены рейтинги сотрудников отделов, для квалификации.) (например: Blaine County Police Academy)

      Office of Administrative Services (OAS) - Офис отвечает за набор новых сотрудников, подготовку и проведение тренингов для действующих офицеров. Отдельная дивизия ведет учет личных дел офицеров, выдает справки и контролирует оборот денежных средств департамента; также это подразделение будет заниматься проверками сотрудников Police Department (писал выше.).

      Road Patrol Department (RPD) - отдел, который будет полностью следить за соблюдением ПДД в штате (контролировать ввоз/вывоз нелегала из города/в город.); будет работать как таможенная служба для проверки автомобилей на выездах/въездах в город.

      Curatorial Department (CD) - В этом отделе будут все кураторы, они будут следить за работой всех отделов и работниками также они будут проверять жалобы на сотрудников и выдавать наказание, если поступила жалоба.;

      Alpha Group (AG) - элитное подразделение департамента, куда закрыт вход обычным офицерам. Предназначено для проведения контртеррористических специальных операций с применением специальной тактики и средств. Основные задачи Управления "А" - осуществление специальных силовых операций по предотвращению террористических актов, поиску, обезвреживанию или ликвидации террористов, освобождению заложников. Кроме того, бойцы группы "Альфа" привлекаются и к прочим операциям ФРБ особой и повышенной сложности, а также действуют в "горячих точках”.

      Metropolitan Group (MG) – был создан в 1933 году как небольшой мобильный отдел полиции Лос Сантоса. В отличие от других отделов, офицеры Metro Group действуют по всему городу без привязки к конкретному району. С годами его постоянно усиливали, в нем появлялись новые подразделения – взводы (Platoon)

      Взводы Metropolitan Group:

      Administrative Platoon Police (AP) – Административное подразделение группы Metropolitan. Помимо административных задач, исполняет множество функций связанных с обеспечением и аналитикой. Офицерами отдела проводится анализ криминальной обстановки в разных частях города или в выявленных «горячих точках». Также этот взвод занимается слежкой за вооруженными ограблениями, карманниками, автоворовством, обманом граждан на имущество и соответственно пресекает их.

      Legal order Platoon Police (LP) – Подразделение, которое будет следить за правопорядком на любых общественных мероприятиях/наборах, следить за общественными местами, такие как Б/У рынок, передний двор EMS, сопровождение колонны.
      Это подразделение будет основываться на поддержании правопорядка как на территории города, так и за его приделами. Подразделение в основном занимается патрулированием, предотвращением краж/ограблений.

      6. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы/Замы отделов; (прежде, чем человек будет сдавать основные экзамены, он должен будет сдать лекции.)

      7. Проведение масштабных тренировок для всех гос. структур;

      8. Система проведения расследований (будет связанно как и с гос. служащими, так и с нефракционными игроками. Полицейская академия в 3 этапа, каждый этап будет все сложнее и сложнее, отбор будет проходить строго, после чего их ждёт контрольный экзамен. После окончания всех этапов каждому из сотрудников будет назначена оценка по 10 балльной шкале, если человек прошел (будет обговариваться с сотрудниками старшего состава), то он проходит последний обзвон, после чего дается вердикт.;

      9. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;

      10. Система анти-блат - будет связанна не только с сотрудниками PD, но и со всеми сотрудниками остальных гос. структур.;

      11. Особое внимание будет уделяться адекватности человека и знанию РП. Не один неадекват не пройдет дальше Академии Полиции.;

      12. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов. Раз в неделю будет проводиться фракционная тренировка, т.е. будет задействован весь департамент Blaine County Sheriff's и Los Santos Police Department;

      13. Каждый день будет проводится обыск всего состава на запрещенные предметы/вещества, проверка на проф.непригодность. 14. Раз в день (рандомно) будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги", дабы подготовить весь состав к быстрому реагированию во время ЧС.

      15.Всем сотрудникам будет выдаваться боди-камера; у каждого сотрудника будут жучки, которые он может использовать в целях преследования преступника; сотрудникам патрульного подразделения будут выданы мегафоны (Voicemod, так же все будем объяснять и показывать.); за фракцией будут следить очень тщательно, серьезное нарушение будет обговариваться старшим составом, но за частую это будет увольнение/ЧС; если честно, хочется собрать фракцию, которую будут замечать, которую будут бояться, чтобы не происходило того, что на данный момент происходит на улицах.
    • 16. Конечно же будут проводиться частые РП мероприятия для всего состава (может быть даже совместно с другими гос.структурами), чтобы людям было не так скучно :)
  7. Ваш Discord: charoN?#7029
надо додуматься удалить мэйн аккаунт, гений
 

Nikita Undead

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
47
20
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Nikita Karpukhin
  2. Проживание в штате:18 лет
  3. Возраст:27
  4. Опишите свой характер:Трудоустойчивый,храбрый,нервно-устойчивый,спокойный
  5. Ваша краткая биография:Родился в России,переехал в этот Штат и решил защищать свой город от преступности,отучивший в полицейской академии.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Никита Карпухин
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:5-12ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)Nikita_Undead 5 ранг LSPD radmir RP, Nikita_Karpukhin 8 ранг в семье Radmir RP Gta V S1,Nikita_Karpukhin 9 ранг в семье Radmir RP Gta V S1, 7 ранг в Полиции Radmir CRMP
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Строгий отбор,Дисциплина,Собрать дружный коллектив и защищать свой город.
  7. Ваш Discord: Undead#1785
 

NanoDog

Житель штата
9 Май 2020
19
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Kizaru Reys
  2. Проживание в штате:21
  3. Возраст:27
  4. Опишите свой характер: Спокойный,добрый На работе буду находится 24/7
  5. Ваша краткая биография: 2 года проработал в Полито Бей. Но надо было улететь из штата на недельку взял отпуск всё. И в это время шериф ушёл и нас расформировали. До Политго бей был в армии в подразделении Милитори полис (MP) Дослужился до 8 порядкового звания и перевёлся в полито бей. До армии работал везде никогого причастия к преступным групировкам не было.
    Семьи нету. Родные: Мать Учитель в школе Отец:Строитель
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Евгений Таскаев
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:+6 ( но онлайню с 4 до 20 но беру перерывы)
  4. Средний суточный онлайн:10-15
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Был в армии 8 порядковым 2 зам в семье. На сервере давн таун был в высоком звании в семье но номер уже не помню
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1) Нормальная настройка дискорд канала
    2) Система повышение чтоб была разумной
    3)Нормальное распределение т\c
    4) Проработаные подразделения
    5)Сложные и проработаные экзамены что бы были отличные сотрудники
    6)Строгая субординация
    8)Дружный коликтив
    9)Кадетом можно до перевода в офицеры носить личное оружие. Исключение: запрещоное оружие, Оружие которого не существует (Рпг,Минигат и т.д)
    1. Хорошее отношение между сотрудниками тоесть главы подразделений должны быть сплочёными и помогать друг другу в защите своего города.
    2. Постоянные Общие строи как на повышение так и переклички для поддержания дисциплины
    12)Хорошее отношение с администрацией для дольнейшей прозьбе о помощи в проведений различного мероприятия и отлива нарушителей
    1. Постояная слежка за дисциплиной Подразделение I.A.D будет одним из самых популярных
    2. Рабочее время 1 смена с 10-24 2 смена 24-10 Исключение если тебя вызвали по рации
    3. Новый переработанный устав
    (Больше сказать нечего но могу показать всё на примере) )
  7. Ваш Discord: KacTomKa#8509
 

Sasha Grom

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
113
54
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Sasha Grom
  2. Проживание в штате: 30 лет
  3. Возраст: 31 год
  4. Опишите свой характер: Спокойный, доброжелательный человек, который говор уделять новой работе большинство своего личного времени. Буду стремиться усовершенствоваться и подстраиваться под своих работников.
  5. Ваша краткая биография: После переезда в штат, сразу освоил государственные работы: сначала пошёл в армию, после получения военного билета стал работать в EMS. Ну а после вернулся обратно служить в армию, и до сих пор служу в армии.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Саша Громов
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн:4-10ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:-
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1) Начну собирать организацию, и делать выгодные условия развития для новичков. 2) Создам отдел, который будет патрулировать и предотвращать граблю инкасаторов и поставщиков продукции. Ещё один отдел будет отвечать за порядком в EMS и SSMC 3) Два раза в неделю будем устраивать рейды на группировки, тем самым, очищая криминальный мир. 4) Буду проводить множество мероприятий и тренировок, которые будут помогать новичкам ориентироваться в разных ситуациях. 5) Ежедневно и еженедельно буду выдавать премии. 6) Наборы будут часто проводиться в первое время. Когда наберётся состав, наборы будут проводиться 2 раз в неделю.
  7. Ваш Discord: я есть я#7136
 

Pavel Malinovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
106
354
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
10015


Имя Фамилия: Pavel Malinovskiy
Проживание в штате:31 год
Возраст:45
Опишите свой характер:Строгий,справедливый,грамотный,адекватный и сдержанный человек.
Ваша краткая биография:Родился в городе Арзамас, пошёл в военную школу затем университет. После 18 пошёл в армию и со временем стал Полковником. Потом перелетел в USA где основал свой клуб LORD of the ROAD затем Agency KGB.Но решил пойти на светлую сторону а именно к шерифам.
10014


Имя и фамилия:Павел Семенец
Возраст:20
Часовой пояс:МСК
Средний суточный онлайн:7+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Post
Crmp radmir 3 Pasha Semenec
Майор ДПС-ППС[7]
Подполковник МО[8]
Полковник МО[9]
МО начало процветать когда я был хай рангом..
Radmir gta 5
8 Tu Miedo.Pasha Semenec
Creator Ковбоев.Pasha Semenec
Creator Lord of the road.Pasha Semenec-Pavel Malinovkiy
Creator Agency KGB.Pavel Malinovkiy
Сержант Шерифов.Pavel Malinovkiy
Admins..
2 Раза стоял на хелперке.

Связей у меня очень много и в гос и в крайм.
Уникальные идеи по развитию фракции
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Проводить наборы 5 раз в неделю.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2.Проверять все заявки, отчёты и тд в течение дня.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3.Я лично займусь созданием форума, созданием УК , ЭК, ГК, правилами
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Помощь в рейдах.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5.Проводить РП-МП с другими фракциями.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6.Проводить тренеровки-учение с другими фракциями.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7.Новая система перевода.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8.Повысить РП уровень на максимум.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9.Новая система повышений.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10.Новый дискорд (уже готов)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11.Регулярный Патруль.Так-же новая система "Квадрат"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12.Переделать систему премий.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13. Переделать систему штрафов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14. 7 новых отрядов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1)СDT-Кадеты.(1 ранг)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)GSH--Группа штурма-Группа рейда на группировки.Так-же сбор информации про группировки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)OSM-Отряд который смотрит за порядком во фракции так-же проводит тренировки на стрельбу и тд.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4)GLX-Группа летчиков.Суть их в том-передать ситуацию на дороге патрулю.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5)SPU-Специализированное патрульное подразделение.Туда попадают все после 1 ранга.(Пока не перейдут в другой отряд псж)/SSU-"Специализированная скоростная единица"Патрульные на карветах.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6)Группа вербовщиков-Проверка людей на собеседование.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7)ОВ-Будут принимать экзамены кадетов и отвечать на их вопросы и в том роде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15.Сотрудничество с другими фракциями, допустим охрана больницы за некоторые медикаменты(РП) и в том же роде.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16.Каждую субботу сбор хай рангов == обсуждение проблем-предложение и тд.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17.Уникальная система отпусков.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18.Блат только 9 рангов и несколько 8.Все остальные по строжайшему обзвону.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19.Новая система выговоров и их снятия.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20.Создание новых тегов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21.Изменение графика.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
22.Напишу новый АХК.И ужесточу рп(Что-бы даже дубинки или оружие отыгрывали одним кликом.)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
23.Добавлю контрактную службу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24.Каждую неделю всеобщий сбор-Будут обсуждаться,проблемы-пожелания-идеи.Так-же премии.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25.Улучшение Суббординации.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
26.Насчет карветов и тд.На первое время они не нужны будут потому-что даже раньше не все карветы были
задействованы.Если что-то нам нужно будет,тогда мы будем снимать СС и не так что-бы снять а красиво(Раньше в крайме у нас были лучшие рп фильмы)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.Тен-Коды как в Армии,Лспд,ФИБ.Что-бы не путаться как раньше.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
28.Новая Система ЧС.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Генерал-Полковник-КГБ МЖД#9953 DISCORD
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Justin Moore
  2. Проживание в штате: 26
  3. Возраст: 30 лет
  4. Опишите свой характер: Серьёзный, дисциплинированный.
  5. Ваша краткая биография: Родился в СССР, окончил школу милиции, поступил на службу во вневедомственную охрану МВД СССР, дослужился до звания сержант, ушёл в УУП. Дослужившись до звания майор, Советский Союз прекратил своё существование, начались дикие 90-е, которые заставили меня уехать из страны.... Навсегда... Сделав перелёт в Канаду, так и не найдя своего места в этой стране, пришлось переехать в США, в штат San-Andreas. Быстро заработав свой первый кэш, устроился на службу в LSPD. Окончил Академию Полиции, дорос до звания коммандера Commissioner Division, которую переименовал в I.A.D. (Internal Affairs Division), после чего уволился по роковой случайности...
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Владимир Демидов
  2. Возраст: 21
  3. Часовой пояс: +5 Екатеринбург
  4. Средний суточный онлайн: 4-6 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: (Коммандер IAD на Gta5 Radmir, администратор игрового сервера SAMP Paradise Role Play(Vladimir_Demmidov))
Немного не по теме, но есть опыт руководителя из ООС мира ( начальник инженерного отдела ООО оп "Щит" г.Магнитогорск) , член городского комитета ММО КПРФ.
Так же есть опыт работы в правоохранительной системе МВД РФ (внештатный сотрудник по линии УУП). С 2017 года активно изучал правоохранительную систему США (программа обмена опытом в г. Москва)
  1. Уникальные идеи по развитию фракции:
    a) Создание уникальных отделов, например рыбохотнадзор.
    б) Тесное сотрудничество с администрацией сервера, для улучшение положения BCSD.
  2. Ваш Discord: Dowren Brown#1350
 
Последнее редактирование:

<b>Luis Visso<b>

Житель штата
18 Июл 2020
3
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Artem Viskas
  2. Проживание в штате: 14 лет
  3. Возраст: 30 let
  4. Опишите свой характер: Добрый
  5. Ваша краткая биография: Я родился в Узбекистане. В 16 лет я переехал в Лос-Сантос Штата Radmir 1 server. На протяжении 14 лет, я работал уборщиком улиц. Теперь мне 30 вот я и решил стать полицейским. Что бы эти сраные ворюги знали свое место!
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Артем Старк
  2. Возраст: 19 лет
  3. Часовой пояс: МСКа
  4. Средний суточный онлайн: 20 (4 сплю)
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Убрщик 1 лвл Сервер (Diamond) Luis_Kakarov, Таксист 5 лвл (Samp-RP) Luis_Kakarov. Работал на шахте на (Arizona Bonus 10kk + ADM) Luis_Kakarof.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Patrol Devision - Отдел который катается по городу и ловит банти.
    S.E.T. - Отдел который помогает всем отделам когда нужно пострелять в кого то.
    Speed Patrol Devision - jnltk rjnjhsq pfybvftncz блять.... не та расскладка, люди из PD, которые болеют Speed'om.
  7. Ваш Discord: #6968Bobrov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.