Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Stalin

Active member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
41
118
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Ivan Stalin
  2. Проживание в штате: 53
  3. Возраст: 55
  4. Опишите свой характер: Строгий, не ЧСВ, настойчивый. Отношусь ко всем по равному не зависимо от его положения в обществе.
  5. Ваша краткая биография:(6) Ivan Stalin | Bad Cop | BCSD | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Иван Байбаков
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +2 от МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3-6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Radmir GTA5 S1:
    FIB-старший агент 2-го класса при Kurt Mcray
    GOV- Директор USSS, Министр культуры, Прокурор LS х2, Прокурор BC х2, Адвокат 3-ей степени,
    LSPD-Капитан 2
    BCSD- Коммандер(по сей день)

  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Ну что ж, начнём
    1. Больше коммуникации с другими Гос структурами
    2. Ввести должность Диспетчера, дабы хоть немного люди смогли ощутить себя действительно в роли полицейского, а не машины которая что и делает-тулится.
    3. Дать понять людям, что будучи полицейским с гражданами надо общаться уважительно, а то в последнее время заметил тенденцию говорить "Я занят, отъебись". Искоренять мы это будем путём проведения множества лекций и выдачи дисциплинарных взысканий.
    4. Конечно же провести полный переобзвон старшего состава, т.к порой возникают сомнения в их компетенции.
    5. Если встану, в этот же день рассмотреть все пожелания людей и, возможно, реализовать их.
    6. Переписать устав, т.к многие люди даже не понимали, за что им дали выговор из-за нечёткой формулировки самого пункта.
    7. Сделать в отделах подотделы, дабы каждый сотрудник знал свою работу и не было ситуаций по типу "Не обязан"
    8. Изменить отработку выговоров у TD в сторону коммуникации с гражданами, а не бессмысленного стояния на посту.
    9. Чуть упростить еженедельную норму отделов, дабы сотрудники играли РП, а не бегали и искали оперативки для нормы отдела.
    Теперь же по отделам:
    PD- Ввести патруль от 2-х человек, дабы не было одиноких странников, которые не хотят брать TD в патруль. Обозначить им территориально несколько маршрутов, как это сделано в Армии, это будет сделано с целью облегчённости работы.
    SA-Разделить отдел на 2 части, а именно:
    1 команда- будет заниматься только принятием экзаменов и практик у кадетов и TD/
    2 команда- будет заниматься наборами, проведением экскурсий по БКСД новоприбывшим сотрудникам, проводить лекционные дни.
    Так же, убрать эти бесполезные группы ABC, т.к сотрудники из информации выше уже будут знать, к кому обращаться с целью сдачи экзаменов и практик.
    SSG- У данного отдела и на данный момент всё отлично, максимум что можно сделать это ужесточить условия отбора в отдел.
    SDD- Самый проблемный отдел на мой взгляд и это вытекает из руководящего состава. Идеи: заменить рук состав новыми личностями, ввести обязательный кейс файл на мафию раз в неделю для проведения рейда. Ужесточить ношение формы в самом БКСД, а именно что бы они носили уставную форму.
    IDS- Видоизменить отдел полностью, а именно в должностях. Новый состав IDS- Инспектор, 3 супервайзера. Это изменение внесёт с собой уменьшение хай рангов и даст больше прав инспекционному отделу. 1 супер-1 отдел, что опять же разграничит обязанности отдела.
  7. Ваш Discord: Dangerousin#2248
 

Бакс Бани

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2022
102
183
Discord
😈†🅑🅐🅚🅢 🅑🅐🅝🅘†👿#8039
IC информация:

Имя Фамилия: Baks Aweiro
Проживание в штате: 70
Возраст: 70
Опишите свой характер: Целеустремлённый, Трудолюбивый, Дружелюбный.
Ваша краткая биография: Baks Родился в ЛС, после чего благополучно отучился, стал законно послушным гражданином, всю жизнь мечтал стать Шерифом, и тут у него есть такая возможность.
OOC информация:

Имя и фамилия: Степан
Возраст: 20
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 6+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

Капитан BCSD , D.Head SDD - при Pavel Malinovskiy - 2 месяца

Капитан BCSD , D.Head SDD - при Melissa Hastings - 2 месяц

Советник GOV, ЗМО - при Arina Morcy - 1 месяц

Зам. Главы Отдела FIB, FA.ASST - При Ofanya Mitchell - 3 месяца

Уникальные идеи по развитию фракции:

1. Поднять уровень РП во фракции.

2. Улучшить взаимодействие с другими гос. структурами.

3. Поднять уровень знаний всех сотрудников, улучшить систему повышения, закончив которую люди будут обретать реальные знания основной законодательной базы.

4. Улучшить работу отделов : SDD - Увеличить количество внедрений и рейдов, SSG - усложнить возможность попасть в отдел, сделать отдел более элитным и целеустремлённым, добавить привилегии отделу добавить ASSG для воздушного патруля так как APD не нужно, усложнить обзвоны на все отделы которые перечисляются в улучшениях, дабы поднять уровень знаний в самой фракции BCSD. SA - изменить работу отделу, исправив систему экзаменов, введя тесты.

5. Оптимизация и упрощение Discord'а для более простого поиска необходимой информации.

6. Улучшить отдел PD - Не для кого не секрет что отдел PD мёртвый, задача поставить туда сильного человека чтоб поднять данный отдел, на данный момент там есть SPD APD, моя задача будет в том чтоб убрать данные под-отделы, сотрудники PD, буду выполнять функцию всех отделов которые были перечислены, а то есть APD SPD.

7. Отдел SA - Отдел обучения сотрудников TD, Задача простая - нормализация отдела, предотвращение взяток у сотрудников TD, будучи убрать блат в отделах.

8. Исключить блат крайма во фракции. За блат и освобождение задержанного будет караться , строгим выговором, либо увольнение с ЧС!

9. Я пересмотрю регламент выдачи наказаний за IC нарушения, потому что нынешний регламент меня не устраивает.

10. С моей стороны придёт сильный состав для нормализации полностью фракции, люди которые придут со мной являются исключительно бывшими госниками, не просто печеньки, кто то из них занимал лидерки и т.д по большей части это всё бывшие FIB. 20+ человек.

11. Со мной на срок придёт полностью укомплектованный состав, с большим Уровнем РП, дабы научить всех!

12. В каждой госке у меня и моей Команды, есть знакомые соответственно у нас не будет проблем и недопониманий, что очень важной для того чтоб не душили фраку.

13. А так же хочу добавить, новое обучение сотрудников TD кадет ПА, для того чтоб данные игроки не закисли от скуки, мы введём курс КМБ, как в Армии, у нас есть друзья в Армии и это будет не проблема, Задача простая - сотрудники IDS либо сотрудники SA будут наполнять машины кадетами и сотрудниками TD и ездить в Армию тренироваться, обучение Экстремального вождения, Обучение стрельбы, и Физ.подготовки, На выходи мы получаем обученного сотрудника, на этом не заканчивается, а так же сотрудники будут обучаться по книжкам Законна о полиции, сотрудники IDS SA , будут рассказывать и представлять им ситуации в которые на момент службы они могут попасть, то есть! - шантаж, взятки, блат крайма, умышленное хранение конфиската. Видь данные термины караются!

14. Ужесточить контроль над дисциплиной и субординацией стрессоустойчивость.

15. Изменить виды, награждения в виде медалей на более совершенственные, а так же усложнить получение медалей, в момент работы нужно понимать по медалям кто действительно работает а кто просто выпрашивает.

16. Хочу пересмотреть - перебрать систему повышения Кадетов ПА/TD.


Ваш Discord :Baks#4726126932
 
Последнее редактирование:

·𝙰𝚕𝚎𝚡𝚎𝚢 𝚃𝚜𝚘𝚒·

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал
Форумный боец
16 Июл 2021
317
202
Discord
altnik


IC информация:

  1. Alexey Tsoi
  2. 51
  3. 51
  4. В меру строг, трудолюбив
  5. Кнопка
OOC информация:
  1. Алексей Титов
  2. 16
  3. МСК
  4. 4-6+
  5. Alexey Titov - LSMC, SSMC - <1 Месяца ( Низкий ранг )
    Alexey Titov - Army - Alex Bayer - 2 месяца ( MP )
    Alexey Titov (Tsoi) - BCSD - Pavel Malinovskiy, Melissa Hastings, Viktor Celeznev, Alexandr Kiselev - +- 6 месяцев ( SA, D.Head PD )
    Alexey Tsoi - FIB - Dima Badrov - 1.5 Месяц - ( HRT, ID )
    Alexey Tsoi - GOV - Hoffman - +- 2 Месяца ( Прокуратура (BC))
    Alexey Tsoi - LSPD - Alexander Khalyuta - Две недели и пой сей день ( D.Head PA - перешёл ПСЖ в DB )
  6. Поднятие состава, улучшение квалификации пересмотр дресс-кода и что ещё придумаю
  7. Al'tniK#4504
126961
 

Lexa Malina

¯\_(ツ)_/¯
Форумный боец
12 Авг 2021
320
136
Discord
Evri_Lexa
Закрывайте уважаемый,никто толковый больше не подаст
 
Реакции: Daniil Venskyi 🍷

Seny_El

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2022
194
78
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Serezha Seleznev
  2. Проживание в штате: 22 года
  3. Возраст: 22 года
  4. Опишите свой характер: Спокойный, в меру строгий
  5. Ваша краткая биография: Тык

  6. OOC информация:
    1. Имя и фамилия: Сергей Драгхиллов
    2. Возраст: 16 лет
    3. Часовой пояс: +0 МСК
    4. Средний суточный онлайн: 3-8+ часа
    5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
      (Указать Name_Surname и должности/должность)
      Bill Mulder - SSG -Лейтенант - при Melissa Hastings - примерно месяц
      Bill Mulder - Assistent SSG - Старший Лейтенант - при Melissa Hastings - 6 дней
      Bill Mulder - D.Head SSG - Капитан - при Melissa Hastings - 1.5 Недели
      Bill Mulder/Serezha Seleznev - Head SSG - Коммандер - при Melissa Hastings/Viktor Seleznev - 2 месяца
      Serezha Seleznev - UnderSheriff - Первый Заместитель шерифа - при Alexander Kiselev - 4 месяца
    6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    7. 1) Новая система жетонов: Обновить вид жетона, а так же систему его выдачи для большего удобства, так же для того что бы крайм не получал информацию о детективах, увидев их позывной на жетоне и введя его в дискорде.
      1. Задействовать вертолеты: Сейчас что бы патрулировать на вертолете, нужно либо состоять в элитном отделе ASF, либо получить разрешение на использование вертолета от хай стафа. Я хочу сделать так, что бы на вертолетах могли летать все сотрудники, сдавшие экзамен на пилота. Использование вертолетов разнообразит геймплей в гос. организации.
      2. Для большей рпшности вернул бы в отработку выговоров некоторых отделов пост в SSMC и на HL. Будет довольно интересно если на посту в больнице или на HL будут стоять сотрудники правоохранительных органов.
      3. Сделал бы для отдела SSG обложение гос тайной при исполнении своих должностных обязанностей. Как по мне это было бы более рпшно, ведь сейчас сотрудники отдела SSG обладают гос тайной только при проведении спец операций, а в жизни спецназ скрывает всегда скрывает свою личность, находясь на работе.
      4. Добавил должность помощника шерифа и ввел для нее определенные обязанности: Один помощник будет отвечать за квалификацию сотрудников BCSD, второй будет отвечать за проведение спецопераций, другой будет заниматься проведением различных мероприятий, в том числе с другими гос структурами.
      5. Вернул бы "Сотрудника недели" как в старое время. Каждую неделю опубликовывал бы самых активных сотрудников недели по их еженедельным отчетам. За попадание в число сотрудников недели, сотрудник мог бы амнистировать полученный выговор, а так бы получал специально добавленную медаль "Сотрудник недели".
      6. Пересмотрел бы нормы отделов:
      IDS - Заменил проведение тренировок на проведение проверок и лекций по всему законодательству штата. Как по мне инспекционный отдел не должен проводить тренировки по стрельбе, он должен заниматся квалификацией сотрудников.
      SSG - Добавил бы норму по тренировкам, по моему мнению тренировки по стрельбе должен проводить именно спецназ. Добавил бы норму по проведению "Облетов". Проведение облетов всем составом BCSD как по мне бы разнообразило работу.
      PD - Добавил бы норму по проведению пары тренировок и объездов. По моему мнению сейчас у отдела PD очень маленькая норма.
      SA - Снизил бы норму по проведению лекций и сделал бы упор на проведении наборов во фракцию для новых кадров.

      7) Пересмотрел бы систему повышения и сделал бы упор на проведении практик, что бы сотрудники понимали что делать в той или иной ситуации.
    8. Ваш Discord: ascension#7958
Эта малышка должна встать на лиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.