Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!​

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Anton Kolesnikov

Помощник Директора FIB
Форумный боец
13 Май 2020
1,119
171
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Anton Kolesnikov
  2. Проживание в штате:27 Лет
  3. Возраст:37 Лет
  4. Опишите свой характер:Спокойный ,уравновешенный , добрый
  5. Ваша краткая биография:Приехал из россии когда было 10 лет в 21 пошёл в армии отслужил там после чего перевёлся в ЛСПД , хочу в ФИБ чтобы попробывать себя в новой сфере.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Антон Лахин
  2. Возраст:15 (Скоро будет 16)
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir Rp Gta 5 S1:
    U.S. Army : Anton Lakhin Уорент-Офицер 1-ого класса
    L.S.P.D.: Anton Kolesnikov Сержант 1
    FIB: Anton Lakhin Стажёр
    CRMP:
    Crime (Забыл нозвание) Anton Lakhin 5/10
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции
    1.Сделать отдел SWAT который будет как группа захватаю.
    2.Сделать отдел RG который будет отвечать за Рэйды
  7. Ваш Discord: BeastNY#7335
 
Реакции: Andreyka1

Джейкоб Лондеон

Житель штата
22 Янв 2020
21
3
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Jacob Londeon
  2. Проживание в штате: 8 лет
  3. Возраст: 30 лет (1990 год)
  4. Опишите свой характер: Дружелюбный, строгий, красноречив, способности лидера, трудолюбив.
  5. Ваша краткая биография: https://docs.google.com/document/d/1vk11AUHbWsKfSne2srwirNz8wNqWGlmYWuUciQpqRhs/edit?usp=drivesdk
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Макс Орлов
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: По-разному, в среднем 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность): CRMP RADMIR 02: Лидер ППС x2, МЧС, Пра-во. RADMIR GTA 5 01: Армия: Лейтинант первого класса, ФИБ Мл.Агент. GTARP: Губернатор.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Изменить систему повышения во всех отделах. Подробнее в дискорде.
  2. Создать расписание проверок гос.учреждений
  3. Создать доску почёта
  4. Распределю автопарк по должностям
  5. Буду проводить частые мероприятия для того, чтобы сотрудникам не было скучно.
  6. Создать нормативные акты (с полным одобрением куратора организации)
  7. Отмена собеседований, попасть в ФИБ можно будет только через вербовку или по заявлению.
  8. Буду выжимать из ФИБа максимум РП, чтобы эта организация показывала себя на высшем уровне
  9. Ужесточу вступление в ФИБ, но облегчу стажировку.
7. Ваш Discord: Сын Вождя#6651
 
Последнее редактирование:
Реакции: Andreyka1

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
IC информация

Имя Фамилия: Nikolay Kolesnikov
Проживание в штате: 16
Возраст: 31
Опишите свой характер: Ответственный, бемпристрастный, трудолюбивый, честный, уверенный, внимательный, целеустремленный, справедливый.
Ваша краткая биография:
Родился в маленьком городке Украины. Все детство я стремился получать образование, чтобы в будущем добиться хорошей профессии и переехать в другую страну. Так и вышло. В возрасте 15 лет, после окончания школы, я переехал в США, город Лос-Сантос. Я окончил университет в этом городе в факультете «Юриспруденция». Сразу после окончания университета я пошел в армию. Далее я работал в LSPD и ВCSD на высоких должностях.


OOC информация

Имя и фамилия: Николай Исаев
Возраст: 16
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн:
4-8 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)

Radmir GTA 5 S#1 - Nikolay Kolesnikov

ARMY - Старший Сержант (1 неделя)
LSPD - Deputy Comm. AIR Division, В.И.О. Commander Patrol Division, Commander Commissioner Division (2 месяца)
BCSD - Deputy Head Sheriffs Academy, Head Sheriff's Department Detectives (1 неделя)
DEDNET RP - Nikolay Danko

LSPD - Кадет ПА (1 неделя)

Уникальные идеи по развитию фракции:
- Проводить совместные мероприятия для всех гос. фракций.

- Активно задействовать весь автопарк.
- Слушать коллектив, вводить новоизменения по их просьбе.
- Проводить регулярные проверки для всех гос. фракций.

- Оставить существующие отделы, по возможности вводить новоизменения.

Ваш Discord: Bilbo#3542

16659
 
Реакции: Andreyka1 и 1Nikita5

Cyber Bunny

Active member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
26
32
IC информация

Имя Фамилия: Cyber Bunny
Проживание в штате: 23
Возраст: 28
Опишите свой характер:Ответственный, бемпристрастный, трудолюбивый, честный, уверенный, внимательный, целеустремленный, справедливый.
Ваша краткая биография: Родился в Минске . Все детство я стремился получать образование, чтобы в будущем добиться хорошей профессии и переехать в другую страну. Так и вышло. В возрасте 23 лет, после окончания школы, я переехал в США, город Лос-Сантос. Я окончил университет в этом городе в факультете «Юриспруденция». Сразу после окончания университета я пошел в армию. Далее я работал в LSPD потом в FIB и до сих пор работаю .

OOC информация

Имя и фамилия: Гоша Кот
Возраст: 22
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 6-7 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)

Radmir GTA 5 S#1 - Cyber Bunny
ARMY - Уорент Офицер 1 класса
LSPD - Главный Инстуктор ПА


Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Проводить совместные мероприятия для всех гос. фракций.
  • Активно задействовать весь автопарк.
  • Слушать коллектив, вводить новоизменения по их просьбе.
  • Проводить регулярные проверки для всех гос. фракций.
  • Оставить существующие отделы, по возможности вводить новоизменения.
Ваш Discord: [Trainees] Кибер Банни#5691
 

uglov

Житель штата
21 Мар 2020
19
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Ilya Tugodomov
  2. Проживание в штате: 13
  3. Возраст: 27
  4. Опишите свой характер: Доброжелательный, справедливый,спокойный, целеустремлёный. Люблю помогать людям.
  5. Ваша краткая биография: Я родился в городе Феникс штата Аризона. Маму звали Лора Тугодомова, а папу Фрэнк Тугодомов. Родители хотели меня назвать американским именем, но передумали и назвали русским. В садик я пошёл с двух с половиной лет. У меня было много друзей и когда мы ходили в обед гулять всегда играли в шпионов. Когда я пошёл в школу у меня стали седеть волосы. Папа повёл меня в больницу, там сказали что это передалось по наследству от дедушки. Я был в школе отличником. После 11 класса. Мы перехал и в Лос-сантос, потому что папе предложили хорошую должность. В новом городе я получил высшее юридическое образование и степень Магистра. В 22 года я пошёл в LSPD и добился звания Офицер.В 24 года я уволился с LSPD и пошёл в LSMC, потому что хочу спасать жизни людей. Сейчас я разнорабочий.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Никита Углов
  2. Возраст: 13,но хорошо знаю структуру фиб и уже был лидером фиб на BlackBerry
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн:5-6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: (Указать Name_Surname и должности/должность) AMAZING CRMP: ДПС Майор НикитаФортуна, Админ, но потом ушёл: НикитаФортуна. GTA 5 RP BlackBerry: Армия Штаб-Сержант James Winston, FIB CID James Winston
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать больше отделов к примеру: Security FIB будут заниматься охраной офиса FIB, NG Занимается рейдами
  7. Ваш Discord: Neloto#3211
 

Orsen Lano

Well-known member
Диванный эксперт
3 Апр 2020
47
24
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Orsen Lano
  2. Проживание в штате: 37 лет.
  3. Возраст: 37 лет.
  4. Опишите свой характер: Тактичный, ответственный, трудолюбивый.
  5. Ваша краткая биография: Родился в городе Los Santos. После того, как мои родители сюда переехали. Окончил местную школу , после чего поступил в университет штата. Получил диплом бакалавриата, после чего пошел в полицейскую академию. Закончил ее с отличаем и встал в ряды сотрудников LSPD. С этого момента началась моя жизнь, как представителя власти. На звании офицер первого класса был переведен в национальную академию FIB, где пройдя не легкий путь стал главой отдела. Спустя некоторое время пришлось сделать перерыв в карьере сотрудника федерального бюро, но вскоре снова вернулся в FIB и снова дошел до звания глава отдела.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Арсений Харламов
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: Москва GMT+3
  4. Средний суточный онлайн: 7+ часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: RGTA 5RP (в хронологическом порядке) LSPD: Офицер первого класса, FIB: Глава отдела, Администратор 2 уровня , FIB: Глава отдела.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Для начала нужно стабилизировать работу всего, что уже есть в FIB, а некоторые моменты, которые отрицательно влияют на бюро нужно будет подкорректировать и только потом единогласным решением не только директора FIB , но и всего состава вводить что либо новое. Поскольку директор должен прислушиваться не только к своему мнению, но и мнению своих подчиненных, только тогда FIB сможет выйти на новый уровень.
  7. Ваш Discord: S-1 | Orsen Lano#6666
 

Aleksey_Secretnov

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
52
7
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Aleksey Secretnov
  2. Проживание в штате: 34 года
  3. Возраст: 35
  4. Опишите свой характер: Решительный, строгий, уверенный, злопамятный
  5. Ваша краткая биография: В возрасте 24 лет попал в армию, служба очень понравилась. Службу в армии провел в воздушных войсках. Очень любил тренировки по стрельбе и марш броски. После дембеля 2 месяца скитался в поисках работы. После долгих размышлений подал заявление в полицейскую академию. После ее удачного прохождения, попал в отряд NOOSE. После года работы был удостоен стать заместителем коммандера NOOSE, спустя полгода был поставлен на должность коммандера NOOSE, после выхода на пенсию прошлого коммандера.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Алексей Кудряшов
  2. Возраст: 22
  3. Часовой пояс: UTC+3 (МСК)
  4. Средний суточный онлайн: От 5 до 12 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: GTA5 Radmir S1: Aleksey Secretnov 1) Прохождение контрактной службы в Армии в рядах Airforce звание сержант 2) LSPD полицейская академия, патруль дивизион, отряд NOOSE звания от кадета до коммандера отряда NOOSE. GTA5 Strawberry: Aleksey Secretnov 1) Прохождение воинской службы от рядового до генерал лейтенанта армии. CRMP Aleksey Secretnov. 1) от рядового до полковника ДПС Арзамаса.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Проводить совместные мероприятия со всеми гос. фракциями. (Тренировки, Рейды, Соревнования, Лекции, Праздники)
    • Пересмотр использования транспорта в автопарке и максимально его использовать в повседневной жизни, а не только на мероприятиях.
    • Проводить еженедельный совещания с целью опроса о работе организации вносить изменения и узнавать недочеты.
    • Максимально возможно использовать предоставляемые ресурсы для улучшения организации.
    • Создать график проверок для всех гос. фракций, внести как плановые проверки, так и вне плановые, а также вводить индивидуальные собеседования для лиц пропустивших проверки.
    • Оставить существующие отделы, с возможным внесением изменений в них.
    • Возможность увеличения штата сотрудников и создание дополнительных точек контроля города.
  7. Ваш Discord: JudgeAleks#8786
 

Viktor Nikiforov

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
48
37
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Viktor Nikiforov
  2. Проживание в штате: 42 года.
  3. Возраст:42
  4. Опишите свой характер:Строгий но справедливый
  5. Ваша краткая биография: Родился и вырос в русской семье, отучился в медицинском университете, отработал медиком 10 лет и понял что это не моё и решил пойти в армию нашего штата, после чего был завербован в FIB, где и работаю по сей день.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Игорь
  2. Возраст:20
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:2-12ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность)только на данном проекте: Viktor Nikiforov EMS 3 порядковое звание. Viktor Nikiforov Army 3 порядковое звание. Viktor Nikiforov BCDD подразделение SDD/6. Viktor Nikiforov FIB Зам. Начальника отдела CID.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Одной из важных идей которую бы я хотел бы реализовать это,система которая позволит людям понять что FIB это, самая продвинутая государственная фракция в которой работают профессионалы своего дела тем, самым заставить задуматься преступные группировки что, стали не на ту сторону и заставить боятся нарушения как,огня.
  7. Ваш Discord:LIPTon_1337#9189
 

Dima_Puxlyakov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
64
29
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Dima Puxlukov
  2. Проживание в штате: 44 года
  3. Возраст:44 года
  4. Опишите свой характер:Принципиальный,честный,справедливый и добрый.
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате Лос Сантос,был воспитан мамой ,тк папа ушел и не вернулся после очередной пьянки.
    В свои 17 лет пошел работать на стройку и к 19 годам был призван в армию отслужив срочную службу поехал в колледж где получил медицинское образование и работал в LSMC и получил опыт работы хирургом.После 30 лет мне надоела работа в LSMС и я ушел в юридический институт и после получил работу в бюро где работаю по сей день главой отдела NA.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Дмитрий Варламов
  2. Возраст:18
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    GTA 5 Radmir : Dima_Puxlukov Уорент офицер 1 класса/Хирург/Глава отдела NA/BCSD лейтенант
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Фракция сейчас в полном рассвете сил и без лидера нашим работникам нечего делать,коллектив уже набран и их идей у меня только сохранить состав тк там работают профессионалы,и некоторые играют олько из-за того что там крутой коллектив,у FIBа есть сейчас только один недостаток - это отсутствие директора.
  7. Ваш Discord:diman_228_2#1927
 
Последнее редактирование:

Artem Grib

Житель штата
27 Июн 2020
3
7
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Artem Grib.
  2. Проживание в штате: Лет 25
  3. Возраст:40 Лет
  4. Опишите свой характер:Спокойный,уравновешенный,понимающий, могу быть строгим,так же без проблем могу поставить человека на место (конечно же без оскорблений и в зависимости от ситуации).
  5. Ваша краткая биография:Жил до 15 лет в России. Родители были из бедной семьи, жили далеко не богато, из за этого у нас была квартира в не благополучно районе, где соответствующие жуткие улицы, переулки и особый континген людей научили меня постоять за себя, там я и научился драться, в каких то случаях набираться терпения и ждать. Очень сильно мечтал попасть в Гос.структуры. Для этого я много тренировался. В 15 лет по стечению обстоятельств переехали с семьёй из России в Америку, где я закончил школу с отметкой отличия. Во время школы я много тренировался, чтобы не потерять форму и попасть в армию. И да!!! У меня это получилось!!! В год 21 пошёл в армию, дослужился до 14 рангового звания (без каких либо замечаний), там же меня научили управлять всеми воздушно-транспортными средствами. После чего в 28 лет, на вербовке попал в FIB (я был очень рад, ведь это было моей мечтой попасть в элитную гос.структуру). На данный момент мне 40 и я так же работаю в FIB.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Артём Грибачёв.
  2. Возраст: 17.
  3. Часовой пояс: +2 МСК
  4. Средний суточный онлайн:7+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir Rp Gta 5 S1:
    U.S. Army : Artem Grib - Пилот-инструктор 1 категории.
    FIB: Artem Grib - Старший агент 1 класса.
  6. 1)Увеличить кол-во человек в отделе NA, для большей эффективности данного отдела, (иногда стажёры очень долго ждут, когда у них примут лекции). 2) задействовать автомобили под прикрытием, чтобы увеличить эффективность поимки опасных преступников (продавцы оружия и т.д).
  7. Для большей эффективности работы всех отделов, выдавать премии, чтобы у сотрудников было больше желания работать.
  8. Выдать полномочия отделу HRT, чтобы данный сотрудники этого отдела могли перевозить на личном транспорте задержанных, так как бывает очень долго ждём патрульные машины, для того, чтобы увезти задержанных в Кпз. Почти все задержанные выходят из игры и не получают достойного наказания.
  9. Провести полную проверку состава на знания их работы и полномочий, так как есть такие люди, которые работают в FIB и не понимают, что делать. Так же многие превышают свои должностные полномочия (очень часто вижу от стажеров и мл.агентов).Если человек не будет придерживаться данных правил, будет получать предупреждение, а после выговор, ("строгий" или "письменный" , будет зависит от ситуации).
  10. Ваш Discord: Infinity#4164
 
Последнее редактирование:

Franchesko Sandiego

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
182
114
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Franchesko Sandiego
  2. Проживание в штате:27
  3. Возраст:27
  4. Опишите свой характер:Отзывчивый,Уверенный в себе,Справедливый,Добрый в меру,адекватный.
  5. Ваша краткая биография:14 сентября 1983 года в штате Лос-Сантос,в 7:16 утра, родился Franchesko.Родители Franchesko,Frank и Mario Sandiego были простыми иммигрантами из России с корнями Польских Евреев.Отцу было 27 лет когда родился Franchesko,а матери 25.Им надоела жизнь в России,и они решили переехать в Америку.Продав дом в Подмосковье за 60.000$,отец Franchesko решил купить на будущее сына двухкомнатную квартиру.Родители Franchesko активно участвовали в жизни своего сына,постоянно проводя с ним время что бы Franchesko не чувствовал себя как не в своей тарелке в чужой стране.12 декабря он слышит стук в дверь это была полиция. Они сообщают печальную новость Franchesko,что его родители умерли.Franchesko было 13 лет когда он стал сиротой.С этого момента жизнь Franchesko кардинально меняется.13 сентября 1988 года Franchesko становится дядей прекрасной Margo Sancdiego они редко виделись.Детство Margo прошло как и у всех детей,закончив школу у нее было большое желание служить в армии,спустя 2 года службы Margo решает поступить в юридический университет.Родители Margo подарили ей дорогой спорткар.Отец Margo посоветовал обратиться к ее двоюродному брату Franchesko Sandiego, так как у него было свое тюнинг ателье.Margo позвонила Franchesko, они встретились, выпили кофе, она рассказала свои предпочтения в тюнинге и отдала ключи от машины Franchesko. Помимо разговора о машине, Margo рассказала о том, что она отправила свои документы, в юридический университет и её приняли. Franchesko сразу же предложил ей работу в Капитолии. Она немедля согласилась. На следующий день ей провели собеседование и решили взять на должность вице-губернатора.Franchesko всегда говорил своим родным,что его семья будет всегда богатой и ни в чем себе не отказывать - это была его главная цель,которую он со временем начинал добиваться.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Александр Лапшов
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:Москва
  4. Средний суточный онлайн:8-10
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:RADMIR S1Бывший Лидер Группировки Drive Cartel Franchesko Sandiego (распалась).Заместитель Группировки Legion.Gta 5 Rp: EMS 4 Rang Franchesko Drive,FIB 6 Rang Franchesko Drive
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1) Система поощрений и наказаний. 2) Система штрафов.
    3) Ежедневные вечерние брифинги с сотрудниками.
    4) Добавить тему "Сотрудник недели", где голосованием всех сотрудников будет выбираться лучший.
    5) Сотрудничество с неофициальными организациями.
    6) Добавление учета личного транспорта то-есть фото транспорта, его марка и номер авто.
    7) Ввод отчета о взятом/поставленом транспорте. (Время/Номер/Цель/Фото транспорта)
    8) Совместные мероприятия с другими государственными и неофициальными организациями.
    9) Готовый устав FIB,Тен-коды,Список медикаментов и клятва врача.
  7. Ваш Discord:FRANCHESKO#8058
 

Tim Krul

Житель штата
13 Июл 2020
1
11
IC информация:

1)Имя Фамилия: Tim Krul.
2)Проживание в штате: 47 лет.
3)Возраст:50 лет.
4)Опишите свой характер : Спокойный ,уравновешенный , понимающий, строгий , целеустремленный , решительный.
5)Ваша краткая биография :Приехал из России когда было 3 года. Жил в Лос-Сантосе на окраине округа Пасифик-блаффс .Когда мне было 18 лет моих родителей не стало , их застрелили. После смерти родителей я 3 года отработал инкассатором , а затем по достижению 21 года вступил в ряды армии дослужился до 5 порядкового звания и ушел в ряды FIB , затем поработал в LSPD и BCSD , после чего вернулся в армию , поработал в армии несколько месяцев и вернулся в ряды FIB , где и работаю по сей день.
OOC информация:
1)Имя и фамилия: Георгий Негру
2)Возраст: 23.
3)Часовой пояс: МСК.
4)Средний суточный онлайн: более 8 часов.
5)Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Radmir Rp Gta 5 S1:
U.S. Army : Tim Krul уорент-офицер 4 класса.
FIB: Tim Krul младший агент. LSPD : Tim Krul Коммандер отряда N.O.O.S.E. BCSD : Tim Krul Заместитель Коммандера отряда S.E.D.
6)Уникальные идеи по развитию фракции: Пробыл в FIB при трех разных лидерах и увидел у каждого свои недостатки. Коллектив глобально не менялся и это очень ценно , В первую очередь важно сохранить этот коллектив высококвалифицированных сотрудников. Во вторую очередь нужно пересмотреть предназначение и использование транспорта , можно сделать таблицу чтобы каждый транспорт от определенного звания был. В третью очередь предлагаю пересмотреть систему повышений индивидуально для каждого отдела и сделать ее более интересной , чтобы сотрудники были замотивированы повышаться. В четвертую очередь предлагаю ввести два новых поста на местах въезда на парковку FIB , чтобы не заезжали туда обычные гражданские. В пятую очередь сделать интересную стажировку , чтобы стажеры имели больше знаний от стажировки и не стояли на КПП сутками. В шестую очередь предлагаю ввести должность Curator Division , Эти люди будут следить за работой каждого отдела и в конце каждого рабочего дня докладывать директору или зам. директорам о работе за день каждого отдела , а так же докладывать о лучшем и худшем работнике по итогу прошедшего дня. В седьмую очередь предлагаю ввести отряду HRT совместные тренировка со спец. отрядами NOOSE, SED , GBSF и составить определенное расписание этих тренировок , важно проводить эти тренировки в разных локациях и делать разные РП ситуации , тогда будем всем отрядам интересно и не скучно участвовать в подобных тренировках. В восьмую очередь предлагаю провести переаттестацию сотрудников с целью сохранения или повышения квалификации. В девятую очередь постараться проводить побольше различных мероприятий для всех государственных фракций. В десятую очередь предлагаю ввести вечернее совещание каждые 3 дня для всего коллектива для подведения итогов проделанной работы и для выяснения волнующих рабочих моментов , а так же для высказывания коллектива своего мнения и своих новых предложений. Так же в главной степени ужесточить контроль старшего состава , и сделать мотивацию старшему составу , чтобы каждый отдел стремился стать лучшим(Что-то вроде премии лучшему отделу по итогу недели). Сами существующие уже отделы менять не стоит , а стоит лишь внести точечные корректировки. В отдел Inspection Division сделать четкую таблицу проверок всех государственных структур , а так же в эту таблицу занести неплановые проверки.
7)Ваш Discord: Apostle(gosha)#2971
 

Franthisko Vinsentyri

Active member
Диванный эксперт
22 Май 2020
42
5
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Franthisko Vinsentyri
  2. Проживание в штате: 26
  3. Возраст:35
  4. Опишите свой характер: 1) Добрый
    2) Честный 3) Справедливый 4) Отношусь ко всем с пониманием 5) целеустремленный 6) уверенный в себе
  5. Ваша краткая биография: Я родился в обыкновенной семье. Так-же в 5 лет меня записали в секцию тенниса и рэкби. Там прозанимался около 5 лет, но теннис к сожалению бросил через 3 года. Также я учился в обыкновенной школе, все ребята меня уважали т.е я ходел поступить в FIB на Директора. Но к сожалению у меня только получилось поступить на стажера. Щас я подал рапорт о присвоении мне звания Директора FIB
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Максим Никандров
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс: UTC+5
  4. Средний суточный онлайн: 4-6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: SAMP: 1) Сервер был Лидером т.е Медиков LS Главным врачем. Ник нейм Maksim_Nikandrov. 2) Сервер Scottdale был Лидером ФБР.Ник нэйм Maksim_Nikandrov.3) Также был Лидером на проекте Некст рп: Армии,ДПС,ППС. Ник нэйм Maksim_Nikandrov. Также был там администратором. 4) На аризоне Scottdale был тоже администратором 3 уровня.
  6. (Указать Name_Surname и должности/должность)
  7. Уникальные идеи по развитию фракции:Введу новые отделы т.е
    1) Офис по связям с Конгрессом (Office of Congressional Affairs, OCA). отдел который будет отвечать за конгресс, и будет ездить со мной.
    2)Офис кадрового планирования (Resource Planning Office, RPO). Данные люди будут делать вербовку, и набирать кадры.
    3) (Criminal Investigative Division, CID). отдел по изучению уголовных дел
    4)Отдел безопасности (Security Division, SecD). : Будет отвечать чтобы никакая информация не утекла из вне здания FIB
    5) Офис общественных отношений (Office of Public Affairs, OPA). : Этот отдел будет ездить на митинг и разгонять этот митинг а так-же будут защищать территорию FZ Из вне т.е ловить дезертиров и т.д
  8. 6) Ввести ежедневные брифинги
  9. 7)Введу систему повышений она будет отличаться от предыдущей
  10. 8)Также ввиду премии, при которых сотрудники Будут отличаться в своей работе
  11. 9) Также будем очень тесно взаимодействовать со всеми фракциями.
  12. Ваш Discord:Ватруха#6914
 
Последнее редактирование:

кпкуп

Житель штата
27 Апр 2020
28
2
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Dmitry Dudarenko
  2. Проживание в штате: 32
  3. Возраст: 27
  4. Опишите свой характер: Отзывчивый,Уверенный в себе, добрый позитивный.
  5. Ваша краткая биография:15 июля 1983 года родился Дмитрий. Прошло время в 21 пошёл в армию, дослужился до 11 рангового звания. После чего захотел пойти на вербовку к FIB попробывать свои силы. Попал на вербовку и начал работать в данном бюро. В данном бюро я проработал 1 год и всё прошло хорошо, колекти был хороший и слажаннй.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Никита Хомутиников
  2. Возраст:15
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:11-12
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) 1) Nikita_Milankov -Malinovka RP- Больница 9 ранг 2) Dmitry Dudarenko-Radmir gta 5 rp- LSPD Командер отряда 3) Vayna_Invidyv-Arizona RolePlay Mesa- Лидер банды "Рифа" 4) Dmitry Dudarenko-Radmir gta 5 rp- U.S. Army : - Сержант 5) Vayna_Invidyv-Diamond Rp- 6 ранг банда грув стрит 6) Sergey Popyskov Malinovka RP- Банда (не помню как *называлась банда) 6 ранг
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Уникальные идеи по развитию фракции: 1) Добавить тему "Сотрудник недели", где голосованием всех сотрудников будет выбираться лучший.2) Мероприятия с другими гос.фракциями т.д тренировки 3) Добавить больше людей в отдел NA который занимается проверкой лекций и устава 4) Сделать больше патрулей которые будут под прекрытием. 5) Больше ездить в гетто под прекрытием и узнавать информацию о бандах чтобы в будущем начать операцию по этой банде 6) Сделать новые посты для стажеров 7) Сделать боевой комплект оружие для агентов и выше, больше арсенал оружие 7) Использовать автомобили красного цвета которые на парковке фрб
  7. Ваш Discord: Borov#9724
 
Реакции: Nikita1504

𝕹𝖎𝖝 𝖄𝖊𝖑𝖑𝖔𝖜𝖒𝖆𝖎𝖓

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2020
47
13

16713

  1. Имя Фамилия:Nix Yellowmain
  2. Проживание в штате:44
  3. Возраст:62
  4. Опишите свой характер:Вспылчевый,целеустремлённый,отзывчивый







  1. Имя и фамилия:Владислав Семенченко
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс:+1 к МСК
  4. Средний суточный онлайн:5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir CRMP - Enrique Alvarez
    9-ка МЧС
    9-ка Пра-во

    Radmir GTA 5 - Nix Yellowmain
    BCSD
    FIB
    LSPD
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1)При обоюдном согласии делать совместные тренировки с отрядами специального назначения ARMY/BCSD/LSPD
    2)Принудительное чипирование сотрудников.При отсутствии связи с агентом чип будет продолжать работать и передавать геолокацию агента.
    3)Раз в неделю будет проводиться масштабное собрание с выступлениями заместителей директора и глав отделов с отчётами и результатами по прошедшей неделе, планами на следующую неделю.
    4)Ввести систему медалей
    5)Будет ликвидирована любая попытка возвышения себя над сотрудниками LSPD/ARMY/BCSD. Будет наказываться строгим выговором,вплоть до увольнения.
    6)Подготовлена система личных дел сотрудников, для повышения уровня РП и упрощения системы восстановления.
    7) Сделать благоприятную и дружественную обстановки внутри коллектива путём индивидуального подхода к каждому.
    8)Для выявления проф непригодных, в гос. структурах будет завербованный агент. Он будет докладывать обо всем, что происходит в организации.
    9)Создание Базы данных федерального розыска, т.е. список тех, кто постоянно нарушают закон и представляет угрозу для общества.
    10)Добавить отдел IAA.Internal Affairs Agency (IAA) - Занимается надзором за всеми оперативными и вспомогательными подразделениями Бюро, включая региональные офисы, проверяя соблюдение ими законов и внутренних инструкций Бюро.Также следит за соблюдением дисциплины сотрудниками Бюро и их профессиональной пригодностью.
    Не все идеи!
  7. Ваш Discord:Saint,no more#3715
 
Последнее редактирование:

Ellin Believers

Житель штата
14 Июн 2020
17
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Ellin Believers
  2. Проживание в штате: 40
  3. Возраст: 40
  4. Опишите свой характер: строгий, коммуникабельный, ответственный, серьезный, иногда агрессивный.
  5. Ваша краткая биография:Всю взрослую жизнь провел в гос организациях Лос-Сантоса.Ни разу не был задержан полицией чем и гордится.Имеет свой стержень как и полагается мужчине в годах.Всегда знает и понимает как найти рычаги давления на личность,из жизненного опыта общения как с крайм структурами так и с гос организациями.Закален временем и выдержкой.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Белиев Элин
  2. Возраст: 25
  3. Часовой пояс: ЕКБ
  4. Средний суточный онлайн: 10 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других /SAMP/CRMP серверах: Radmir - Коммандер ЛСПД, армия- Уорент-офицер 3, младший агент ФИБ, VMP - глав.врач, агент - ФИБ, Five live - коммандер ЛСПД.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: воздать ФИБ былое величие!
  7. Ваш Discord:Ellin Believers#2334
 
Реакции: LOOSER

Andrew_Jaker

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
40
42
1673416732
  1. Имя Фамилия: Billy Jaker
  2. Проживание в штате: 35
  3. Возраст: 37
  4. Опишите свой характер: Агрессивный, вспыльчивый.
  5. Ваша краткая биография: @@ТЫКНИНАМЕНЯ@@
16733
  1. Имя и фамилия: Андрей Мамонов
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК (GTM+3)
  4. Средний суточный онлайн: 8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    MTA RP

    1. Грув Стрит | 4/10 | Andr Jeker
    1. Баллас Гэнг | 3/10 | Andr Jeker
    2. Русская Мафия | 3/10 | Andr Jeker
    3. ЛКН | 5/10 | Andr Jeker
    4. ЛСПД | 3/10 | Andr Jeker
    5. ЛСНевс | 2/6 | Andr Jeker
    6. Рифа | 2/10 | Andr Jeker
    7. Вагос | 3/10 | Andr Jeker
    8. ЛВПД | 5/10 | Andr Jeker
    9. ЛВ невс | 5/6 | Andr Jeker
    11. ЛВПД | 7/10 | Andr Jeker
    Далее идёт проект VMP (ГТА 5) 2018

    1. The Lost MC | 3/10 | Ник не помню
    2. ЛСПД | 3/10 | Ник не помню

    3. FIB |1/10| Ник не помню
    Дальше пойдут проекты в перемешку, не могу вспомнить их очерёдность.
    Radmir CRMP 01 2018

    1. Тюрьма | 5/10 | Ник не помню
    2. ВМФ | 4/10 | Ник не помню

    3. ППС | 2/10 | Ник не помню
    4. ОПГ центральная | 5/10 | Ник не помню

    Намальск КРМП 2019

    1. ОПГ Пасмурная | 8/10 | Andr_Jeker
    2. Казачество | 4/10 | Andr_Jeker

    3. Право | 4/10 | Andr_Jeker
    X Project MTA RP

    1. Вагос | 5/10 | Andrew_Jaker

    2. СФПД | 5/10 | Andrew_Jaker
    Далее идёт ГТА 5 RedAge Black 2019

    1. AM | 4/10 | Rafik_Supoyan
    1. Мара | 5/10 | Rafik_Supoyan
    2. Shelby Company | 5/8 | Rafik_Shelby
    4. NG | 7/? | уже в 2020
    RedAge Red 2019

    1. Army | 3/? | Andrew_Jaker
    2. Gov USSS | 10/? | Andrew_Jaker

    3. Army | 9/? | Andrew_Jaker
    Classic RP 2019
    1. Вагос | 2/10 | Andr_Jeker

    radmir RP S1 2019

    1. Армейка | 3/10 | ЛСПД | 1/10 | Andr_Jeker

    2. Мара | ?/10 | Andr_Jeker
    Начинается 2020 год Radmir RP GTA 5

    1. Army | 3/ 25 | Billy Jaker
    1. LSPD | 1/15 | Billy Jaker
    2. FIB | 7/10 | Первый срок | Billy_Jaker
    3. FIB | 8/10 | Второй срок | Billy_Jaker
    5. Triads Mafia | 5/10 Capt | Billy Jaker
    GTA 5 RP StrawBery 2020

    1. LSSD | 9/12 | Andrew Reeves
    1. FIB | 1/10 | Billy Reeves
    2. LSPD | 3/10 | Billy Reeves
    4. Ballas | 5/10 Capt | Billy Reeves
    radmir RP S2 2020

    1. LSPD | 1/10 | Andrew_Reeves
    1. LSCSD | 3/10 | Andrew_Reeves
    2. Bloods | 3/11 | Andrew_Hastlersbb
    4. EMS | 7/10 | Andrew_Jaker
    Light RP
    1. Админ | 8/10 | B_Reshotka
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1) Форум:
    Раздел фракции на форуме будет оформлен просто и без лишних подразделов. Всё, что там будет, это: Заявки на вступление;
    Несколько тематических разделов- история FIB, информация основная;
    История Директоров FIB(Каждый последующий лидер будет добавлять туда своё имя);
    2) Дискорд канал:
    Разделение на отделы, о которых чуть позже, ну это основа;
    Кадровый аудит, куда все будут отписывать о выговорах, увалах, ЧС, повышении, понижении и т.д.;
    Будет создана памятка, где будет указанна вся нужная информация из перечня законов;
    Отчётность по транспорту и складу;
    3) Доска почёта, с каждого отдела, каждое воскресенье будет выбираться лучший сотрудник, выбираться будет сотрудниками инспекции. Сотруднику попавшему на доску почёта будут выписываться похвальные листы в виде роли в дискорде.
    4) Самое основное, это отделы: Они уже есть, но я бы хотел сделать ещё 1 отдел, а точнее возобновить его работу- IAB, это отдел который следит за составом фракции, за отчётностью и нарушениями, проверяет жалобы и выдаёт наказания. Численность людей в отделе будет 4 человека, 1 начальник, 1 зам и 2 работника, перевестись в данный отдел можно будет с должности спец агент, переводясь в него вы получаете должность инспектора.
    5) Каждую неделю будут проходить собрания всего состава, с целью выявления лучшего сотрудника, подведение итогов, выслушивание предложений и жалоб. Собрания будут проводиться в красивом месте, в игре.
    6)По возможности организовать проведение раз в неделю брифинг старших составов силовых структур(зам., лид.).
    7) Отдых: Раз в 2 недели все желающие по выходным, после рабочего времени отправляются на рыбалку и отдыхают от рабочей суеты.
    8) SU- супер юнит- самый старший в онлайне, если будут происходить конфликты, трудности и т.д., этот сотрудник будет приезжать и всё урегулировать.
    9) Отчёты старшего состава: Каждую неделю старший состав будет оставлять отчёты, по которым можно будет смотреть их активность.
    10) Могу так-же сказать про мероприятия и тренировки и сделать подотдел в отделе НА, отвечающий именно за них, он будет называться ТД- trening division.
    11) Снять ролик по работе FIB и выгрузить на портал Штата в раздел FIB, для того-чтобы люди ознакамливались и имели представление о работе в данной сфере. В ролике будет показана работа каждого отдела небольшим фрагментом.
    12) Личная система рангов помимо функциональной будет изменена.
    1. Стажёр (1 ранг функциональный )
    2. Стажёр II (2 ранг функциональный )
    3. Младший агент (2 ранг функциональный )
    4. Агент I ( 3 ранг функциональный )
    5. Агент II ( 3 ранг функциональный )
    6. Старший агент I ( 4 ранг функциональный )
    7. Старший агент II ( 4 ранг функциональный )
    8. Специальный агент I ( 5 ранг функциональный )
    9. Спец агент II ( 5 ранг функциональный )
    10. Спец агент III ( 5 ранг функциональный )
    11. Заместитель начальника отдела ( 6 ранг функциональный )
    12. Начальник отдела ( 7 ранг функциональный )
    13. Инспектор ( Данной должностью будут наделяться сотрудники отдела IAB)( 8 ранг функциональный)
    14. Зам директора ( 9 ранг функциональный )
    15. Директор ( 10 ранг функциональный )
      13) Так-как выше я указал 2 ранга стажёра, я расскажу про свою систему стажировки: Сначала после вербовки или электронной заявки человек будет попадать на 1 ранг стажёра, для повышения ему надо будет прочесть и сдать 5 лекций, сдать устный экзамен, различные кодексы и практику, далее он попадает на второй ранг стажёра, для дальнейшего повышения ему надо будет отъездить с напарником 3 часа по городу, после чего он повышается на Младшего агента и выбирает отдел.
      14) Я не стану много говорить про повышение уровня РП и вывода фракции на лучший уровень, так-как это вода и пишет каждый второй.
      15) Переговорщики: Всегда роль переговорщика отыгрывали сотрудники ФРБ, теперь это будут делать исключительно они, будут созданы курсы переговорщиков для сотрудников ФРБ. Всего я планирую сделать 5-6 переговорщиков и на спец операциях роль переговорщика будут отыгрывать только они.
      16) Про изменение машин и мелкие обновления со стороны функционала расписывать не стану, так-как я создавал отдельную тему с улучшениями для фракции со стороны функционала. @@ТыКнИ@@
      17) Задействовать вертолёт и сделать облёты Штата на нём, этим займётся отдел HRT.
      18) Бейджики будут отыгрываться следующим образом: /do На груди висит бейдж сотрудника F.I.B [Отдел-Статичный ИД].
      19) Максимально буду следить за тем, чтобы мои сотрудники не возомняли из себя самых лучших в Штате на показуху и не ставили себя намного выше сотрудников других Гос. фракций. Следить за работой других Гос. фракций будет исключительно отдел ID.
      20) Сделаю посты для стажёров по всему офису, чтобы они не просто стояли АФК в одном месте, а также после окончания рабочего дня за каждый час отстоявший на посту получит денежное вознаграждение, будет создан специальный дискорд канал "Отчётность по ночным постам".
      21) Сделать дискорд канал с личными делами всех сотрудников, в нём будет записана максимально подробная информация о сотрудниках, так-же сотрудники будут обязаны обновлять своё личное дело 1 раз за 7 дней. Это должно помочь сотрудникам IAB следить за составом.
      22) Личную зарплату я буду делить на 2 части, одну оставлять себе, а другую оставлять на премии и мероприятия.
      23) Обеденный перерыв будет отменён, но каждый сотрудник сможет отдохнуть 90 минут в день. При этом максимальное количество раз взятия перерыва за день будет 5, а максимальное количество перерыва за раз 40 минут.
      24) Для повышения РП составляющей я постараюсь максимально убрать войс отыгровки и сделать профиль биндера для организации, а для заядлых любителей отыгровок в войс, я сделаю примеры отыгровок, правильных и развёрнутых, а так-же войс отыгровки команды /me будут производиться в будущем времени.
      25) Теперь каждый желающий сможет стать адвокатом, однако, ему надо будет пройти курсы у спец сотрудников фиб и эти курсы будут не бесплатные а стоимостью 300 тысяч долларов. На курсах будут проверять знание всей законодательной базы, знание РП и умение разбираться и смотреть на все ситуации со стороны закона, равно мыслить по отношению задержанного и сотрудника который задерживает. Для началу будет создана тема на форуме в которой человек сможет подать заявку на адвоката по форме, её могут оформить и отклонить, после будут проходить платные курсы и после этого,директор фиб, лично должен будет на форуме составить документ, что этот человек является адвокатом.
      26) Так-же теперь официально можно будет открыть контору: Частная охранная организация, адвокатура, агентство по транспорту и недвижимости, для этого будет создана тема на форуме, в которую люди смогут написать свой законопроект, далее он будет рассматриваться советом директоров фиб и после если проект одобрят, надо будет оплатить некую сумму. после этого законопроект вступит в силу.
      27) В связи с тем, что я хочу ввести адвокатуру в Штат, нужно будет написать закон об адвокатуре и сделать раздел жалоб на адвокатов на форуме, в законе об адвокатуре будут расписаны все правовые действия со стороны адвокатов, что им разрешено и запрещено, так-же рабочий дресс-код для адвокатов планирую сделать единый и так-же адвокаты должны будут соблюдать этический кодекс.
      28) В связи с появлением адвокатуры я хочу сделать поправки в УК: Теперь за статьи до 3 уровня розыска включительно можно будет выйти под залог, но не маленький, 60% залога идёт адвокату, а 40% сотруднику, который выпускает человека.
  7. Ваш Discord: Jaker#1110
    16735
 
Последнее редактирование:

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
IC информация:
  1. German Kanenev
  2. Проживание в штате:18
  3. Возраст:25
  4. Опишите свой характер:На мой взгляд я строгий,но справедливый,также со мной всегда можно договорится
  5. Ваша краткая биография:Родился я 12 Февраля в 1995 году в городе Оренбург. Мое имя было German Kanenev. Родители мои были простыми людьми и не чего сверхъестественного в моём детстве не было. Я учился в школе, занимался различным спортом, учился довольно не плохо.Окончив школу в 2003 году, мной было принято решение поехать в Штаты и получить военное образование, это была мечта моего детства! И вот я прошел медицинскую комиссию, физические данные меня не подвели, все предметы я сдал удовлетворительно. Началась военная карьера.У меня остались некоторые связи и я был принят в AF, на должность Уорент-офицер 1 класса . После меня заметили и я стал агентом.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: German Plavskis
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:6-9
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:небыло
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Буду делать все для комфорта людей,также нажо будет что то решить с людми их очень мало на данный момент наверно при обзвоне все более точнее распишу
  7. Ваш Discord:German#5274
 
Последнее редактирование:
Реакции: Artem Grib

Perfecto Moretty

Active member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
39
18
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Perfecto Moretty
  2. Проживание в штате: 17
  3. Возраст: 26
  4. Опишите свой характер: В меру упрямый,уверенный.
  5. Ваша краткая биография: Родился 31 Марта 1996 в штате Diamond,учился и был простым ничем не примечательным подростком.Отец мой был суровый военнослужащий,который очень трепетно относился к моему воспитанию.Мама моя,была домохозяйкой,любила читать детективы. После учебы пошел в военную школу,а по окончанию ее попал в армию Fort-Zankudo в штате Радмир. Дослужил до уорент-офицера 1 класса и после подал заявление и попал в ряды агентов Federal Investigation Bureau.
    После ухода своего директора,решил попробовать стать им.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Кирилл Лебедев
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Diamond RP Emerald - Заместитель директора больницы
    Diamond RP Crystal - Глава Управления Dea не помню дату,2017 год.
    Diamond RP Crystal - Заместитель директора СМИ. 2018 год
    Diamond RP Trilliant. Адмирал ВМФ Апрель 2018 года,ник -Mitchell Manhatan
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1 Это изменить вербовку из других организаций.Мы не будем делать строй и спрашивать кто хочет к нам (Ведь в настоящей жизни сложно попасть в самое элитное подразделение верно?). Мы будем связываться с лидерами других государственных фракций и спрашивать про лучших сотрудников и т.д. Этим будут заниматься специально отобранные люди(возможно создам новый отдел)
    1. Хотелось бы ввести реальную утилизацию оружия, а то очень часто агенты CID тупо наполняют полные рампы, а потом продают их же на бу. Чтобы все сдавали апрещенное оружие старшему составу и лично отчитывались в спец.рации.
    2. Руководство FBI - одна из важнейших составляющих полноценной работы Бюро, добавлю еженедельный отчёт о проделанной работе старшего состава. Если отчета не поступит - выговор/устное предупреждение.
    3. Сделаю переаттестацию всех сотрудников, директор и его заместители будут задавать вопросы о действиях в тех, иных ситуациях, проверять будут знание всех кодексов республики. При частичном провале аттестации сотрудник получит выговор или понижение в должности. При полном провале аттестации сотрудник будет уволен,либо отправлен в академию.(На его усмотрение)
  7. Ваш Discord: Шелупонь#2421
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.