Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#R. Machetti

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2021
137
65
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Рон Мачета
  2. Проживание в штате: 40
  3. Возраст: 40 ирс олд
  4. Опишите свой характер: Привлекательный такой
  5. Ваша краткая биография: Родился, пожил-пожил, вступил в фибы, подал на лидерку федерального бюро чтобы стать директором сидов
  6. Ваш состав по должностям: директор CID - Рон Мачета, зам директора CID - сто процентов жена , помощник директора CID - потом, глава CID - потом, зам главы CID - потом
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Максим, но друзья зовут меня в монополию
  2. Возраст: 23
  3. Часовой пояс: GMT+3
  4. Средний суточный онлайн: 12 часов могу наиграть, когда проблемы на душе
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    SAMP Arizona RP 2017г:
    зам лидера сми лв, Ron Machetti
    SAMP Advance RP 2019г:
    Зам директора FIB 2 месяца, Ron Machetti
    2018г
    Полковник(зам) сухопутных войск 3 месяца, Ron Machetti
    CRMP Radmir RP 2020-2021:
    ГС криминальных структур больше 1 года, Ron Machetti
    Radmir GTA V:
    Майор ARMY - ~месяц
    D Head CPD - ~месяц
    Глава самого сексуального отдела всех фракций сервера CID - скоро месяц
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Сделать проверки от отдела CID всего бюро на конфискат и нарко
    Отдел CID будет следить за всем бюро, чтобы не нарушали ( ПОД ПРИКРЫТИЕМ!! )
    Организовать стройбат отдел, чтобы директору сид помогали чистить заводик :love:
 
Последнее редактирование:

Andrei Rivera

Well-known member
Форумный боец
3 Окт 2021
407
204


131458


Имя Фамилия: Connor McQueen
Проживание в штате: S#1 - 6, S#3 - 60
Опишите свой характер: коммуникабельный, целеустремленный, стрессоустойчивый, внимательный.
Ваша краткая биография:
Андрей родился в пригороде города Лос - Сантос. Когда Андрею исполнилось 6 лет он с семьей переехал в город где и живёт по сей день. Родители Андрея имели средний доход и могли себе позволить сдать Андрея в частную школу. До 6 класса Андрей учился хорошо и был отличником. Дальше же учёба эму давалась всё труднее и труднее в итоге до 10 класса начал учиться плохо. Но возможно за счёт этого он в себе и развил хитрость, стрессоустойчивость и целеустремленность. В 11 классе Андрей решил взяться за учёбу и наверстать упущенное и эму это удалось. После школы Андрей поехал учится в Нью-Йорк и поступил в Полицейскую академию Нью-Йорка ( NYPD ). После окончания учёбы он вернулся обратно в Лос - Сантос. После нескольких попыток устроится в правоохранительные органы которые оказались напрасными Андрей решил устроится на роботу в WN. Так и прошло несколько трудных для Андрея месяцев роботы в журналистике, но опыт полученный там оказался весьма полезен. Узнав что FIB проводило набор стажёров, Андрей, сразу же решил испытать свою удачу и устроится туда. И да действительно его навыки и диплом помогли эму сразу же попасть на звание Спец. Агента. Проработав там месяц Андрей отправился на обучение в Army. Пройдя курс повышения квалификации Андрей возьмёт отпуск дабы немного отдохнуть, но его позвали на роботу в GOV, так что отпуск Андрей всё равно провёл работая. Месячный отпуск пролетел довольно таки быстро и нужно было возвращается обратно на роботу. Но без проблем ничего не бывает, так как Андрей взял отпуск на целый месяц так ещё и работал в другой государственной структуре обратно своё звание он не получил. Поговорив с директором FIB всё-таки получилось вырвать хотя-бы звание Агента. Андрей так и продолжает работать в FIB.
Ваш состав по должностям: Оставлю текущий и на день блата решим.

131460

Имя и фамилия: Андрей Кириченко
Возраст: 17
Часовой пояс: Киев(-1 от МСК)
Средний суточный онлайн: Будет 3+ часа (На данный момент играю на третьем, если встану полноценно перейду на первый)
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность):
(WN | GTA 5 RADMIR#3) Старший Организатор | Лидер Dima Borovyi. (90 дней)
(Admin | GTA 5 RADMIR#3) Администратор (40+ дней)
(Admin | GTA 5 RADMIR#1) Администратор (10+ дней)
(FIB | GTA 5 RADMIR#3) Спец. Агент | Grigoriy Izmailov ( 15 дней)
(Army | GTA 5 RADMIR#3) D.Com.ATC | Лидер Pavel Hagiwara (6 дней)
(GOV| GTA 5 RADMIR#3) Министр Культуры | Лидер Raduga Hagiwara (32 дня)
(FIB | GTA 5 RADMIR#3) Агент | Grigoriy Izmailov ( 17 дней)
(FIB | GTA 5 RADMIR#3) Заместитель Директора | Max Carzver ( 10 дней)

(GOV | GTA 5 RADMIR#3) Губернатор | Andrey Rivera (39 дней) 2 срок - ПСЖ
(BCSD | GTA 5 RADMIR#3) Заместитель Шерифа | Tommy Rivera ( 7 дней - Лидер ПСЖ )


Уникальные идеи по развитию фракции:
- Во время военного положения сделать блокпосты совместно с LSPD, BCSD, Army на въездах в город, дабы уменьшить шанс терактов, а также ограблений банков.
- Добавить общую базу данных в Discord для сотрудников DB/SDD и агентов CID в котором можно будет собирать информацию на криминальные структуры дабы увеличить количество рейдов.
  • Добавить архив в котором будут храниться все расследования дабы облегчить роботу агентов FIB, а также офицеров DB.
  • Раз в неделю делать совместную тренировочную спец операцию дабы усовершенствовать действия сотрудников во время реальных спец. операций.
  • Переработать Discord, как каналы, внеся большенство в гугл-форми.

CID - Criminal Inspection Division:
- Поспособствовать тому, чтобы количество рейдов было увеличено так как на данный момент работа данного отдела не ведёт какого-либо интереса для агентов, на мой взгляд. Считаю, что вся деятельного этого отдела должны быть направлена на то, чтобы провести рейд, не зря же они собирают информацию на группировки.
- Ввести в практикум контрольных закупок, так как сам термин присутствует, но не практикуется. Также это будет являться дополнительной информацией для проведения рейда.

HRT - Hostage Rescue Team:
- Увеличить количество тренировок для сотрудников этого отдела и всего бюро в целом. Также можно взаимодействовать с другими силовыми госструктурами для улучшения связей и коммуникации между госструктурами. Таким образом, повысить слаженность на спец. операциях.
ID - Inspection Division:
- Выдать сотрудникам этого отдела полномочия для контроля деятельности самих сотрудников Бюро.
- Помощь от сотрудников ID для обучения и квалификации сотрудников других госструктур, при надобности, а также по запросу старшего состава данной госструктуры.
-Вернуть возможность внедрения сотрудников ID в другие гос. организации, с целью поиска нарушений, коррупционных схем, взяточничества и отмывания денег со стороны старшего состава той или иной структуры.

FA - Free Agents:
- Разработать систему набора агентов для работы в двух или более отделах для повышения своей квалификации и развития своих знаний.
- Это будет лишь статусом, а не отделом, так как в этом нет необходимости, ведь этим статусом будут владеть до 6 человек во всем бюро.

7. Ваш Discord: AndL1ne#6666
 

Marcello <3

Well-known member
Форумный боец
11 Май 2021
588
213
Discord
Marcello#0230
IC информация:
Имя Фамилия: Dima Badrov
Проживание в штате: 81
Возраст: 81
Опишите свой характер: В меру строгий, с выявленными чертами управленца, честный и справедливый
Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-dima-badrov-bad-cop.165996/#post-790494
OOC информация:
Имя и фамилия: Дмитрий
Возраст: 22
Часовой пояс: +4
Средний суточный онлайн: 3-8
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Только Radmir#1
1.Dima Frames BCSD D.Head SDD(месяц)
2.Dima Frames BCSD Head SDD(месяц)
3.Dima Frames FIB HRT.ASST(месяц)
4.Dima Badrov FIB HRT.CMD(нынешнее положение)
5.Dima Badrov Директор FIB (4 месяца)
Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Начнем пожалуй, с моего любимого отдела HRT:
Нынешняя ситуация в HRT меня полностью устраивает. На правах заместителя и в последствии главы данного отдела, было реализовано взаимодействие в виде тренировок/проведение совместных объездов с другими силовыми структурами. Так же проведение разнообразных тренировок внутри коллектива.
Улучшение ситуации с Air Intelligence Group, а именно количество и качество работы данного подотдела.
2.CID
Расширить возможности сотрудников данного отдела, а именно сделать возможным взаимодействие с "черным рынком" Discord каналов официального сервера с сопутствующими РП-отыгровками. Данная возможность понесет за собой уменьшение оборота оружия в штате, так же появление больших РП-ситуаций.
Привести в порядок такой вид деятельности отдела как - Рейд. В последнее время их проводят достаточно редко.
3.ID
Ввести такое понятие, как "исправительная беседа", пожалуй поясню, сотрудник ID, который зафиксировал нарушение помимо того, как выдать наказание сотруднику который нарушил, провести с ним, в удобное для обоих сторон время небольшую беседу.
Рассматриваю такой вариант, как проведение небольших лекций сотрудникам BCSD и LSPD для повышения их уровня знаний и квалификации.
4.FA
Данный отдел функционирует прекрасно. Работа со стажерами идет, работа других отделов выполняется, все как положено.
Общие улучшения по фракции:
Расширить список порядковых званий (Discrod), с целью того, чтобы рядовые сотрудники не повышались слишком быстро. Так же, дать дополнительные возможности сотрудникам со званием Специальный агент 3, а именно получение лучшей экипировки.
Улучшить взаимоотношения с другими силовыми структурами (Я и на главе отдела это пытаюсь максимально сделать, путем совместных тренировок/объездов)
Связь со мной: Byaka#5654
На лиду бяку
 

Sergei Ramos

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2022
46
38
Discord
kasalad
VK
https://vk.com/kasalad
IC информация:

Имя Фамилия: Sergei Ramos
Проживание в штате: 17
Возраст:22
Опишите свой характер: Чуткий, иногда строгий, отзывчивый, внимательный, общительный
Ваша краткая биография: Зовут Sergei, довольно таки давно проживаю в штатах, был в нескольких государственных работах,
Ваш состав по должностям:
Заместители директора: Omar Vasiliev, Dmitriy Kamarov, Aaron Walker
Первый Помощник Директора: в дальнейшем поставим
Помощники Директора: в дальнейшем поставим
Главы отделов: в дальнейшем поставим

OOC информация:
Имя и фамилия: Сергей Глебов
Возраст: 15
Часовой пояс: МСК 0+
Средний суточный онлайн: ~4
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
ARMY-УО-1
LSPD-Инструктор PA
GOV- HR manager
BCSD-Лейтенант

Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Сделал бы отчет по транспорту, так как многие сотрудники бросают его.
  2. Провести переаттестацию всего состава.
  3. Проводить тренировки как себе, так и другим гос. организациям.
  4. Ежедневная, либо еженедельная проверка состава на зависимости, знание Этического кодекса.
  5. Поддерживать знания законодательства штата.
  6. Набирать исключительно адекватный состав.
  7. Набирать людей больше с переводов, уменьшить вербовки.
И в дальнейшем работать с отделами что бы они были намного лучше!
Discord: kasalad#1624
 
Реакции: ivan_anohin

K V A R T A L

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2022
325
50
Discord
alwayskvartal
IC информация:

Имя Фамилия: Ramil Akashi

Проживание в штате: 47

Возраст: 47

Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, справедливый, целеустремленный.

Ваша краткая биография: Зовут Рамиль. Родился в Москве. С самого детства любил гос. организации, смотрел сериалы про полицейских и FIB. Отец работал банкиром, мама работала бухгалтером в этом же банке. Учился сначала в общей образовательной школе, позже поступил в МГУ. После МГУ поступил в Армию где дослужившись до определенного звания пошел в LSPD, там с нуля дослужился до Лейтенанта в отделе S.W.AT. После чего по вербовке пошел в FIB. Весь мой путь был покрыт чистыми заслугами, а не знакомствами, от чего я отталкиваюсь и по сей день работы в Федеральном Бюро. (Просили краткую биографию, я написал краткую, а не обьемную)

Ваш состав по должностям:

  • Директор: Ramil Akashi
  • Зам. Директора: DonLich Alkachiani, Ofanya Mitchell, Andrew Nightowl
  • Помощники Директора: Danila Kiselev, Kriss Kyle, Jesus Machetti, Olivka Hicks
  • Глава CID: Ron Machetti
  • Глава ID: Lucifer Dennitca
  • Глава HRT: Amelia Berrington
  • Глава FA: Место вакантно
OOC информация:

Имя и фамилия: Рамиль Сайфуллин

Возраст: 16

Часовой пояс: МСК

Средний суточный онлайн: 6+ часов

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

RADMIR RP:
(Гос.структуры)
ARMY - Уорент-Офицер 2 класса (при Antony Kwintovsky)
FIB - Специальный агент 1 класса (при Danila Kiselev)
LSPD - Лейтенант (при Alexander Khalyta)
(Crime)
SVOI - 7й ранг
Clown Squad - 7й ранг
Falcone Mafia - 7й ранг

Уникальные идеи по развитию фракции:
Я посмотрел, что пишут остальные люди в этом пункте не скрываю. Но у меня личные заметки по поводу этого вопроса, я нахожусь в гос.структурах непрерывно 3 месяца - казалось бы очень мало. Но я очень хотел попасть именно в FIB, поэтому за 4 дня получил звание: Уорент-Офицер 2 класса в Армии, потом пошел в LSPD и там за 4 дня дослужился до Лейтенанта и после пошел в FIB, то есть я человек без знакомств в гос.структурах, без блата дошёл до FIB за 8 дней. Вы спросите, зачем я все расписал это, а то, что обычные люди, обычные люди... могут добиться таких же высот если просто захотеть, я плотно учил законодалку, именно учил, а не смотрел на телефон играя в динозаврика, мне нравится разбираться с адвокатами по поводу законодательства, я наглядный пример человека, который просто захотел и сделал, что же я хочу сказать - МНЕ НРАВИТСЯ как работает бюро, меня тепло приняли, хотя и не знали, я плодотворно старался на повышение, делал внедрение, оперативки, учил-учил-учил законодалку... И по итогу встал на спец.агента, чему очень рад, я продолжаю учить ее и сейчас. И если вы считаете, что если человек встанет на лиду и будет делать, все то что он пишет, вы глубоко заблуждаетесь, так как бюро изнутри работает стабильно и сильно менятся оно не будет, если вы туда прийдете, вообщем в этом сообщении, я хотел рассказать, что именно я испытываю и как оцениваю ситуацию в FIB. Спасибо, теперь приступим к тем самым идеям:

Общая работа Федерального Бюро:

  • Улучшение коммуникации с другими гос. организациями, а то есть чаще помогать на поставках и другом.
  • Перечитать полностью устав FIB и внести некоторые поправки при необходимости.
  • Естественно переатесстация.
  • Улучшение работы по поводу 10-21, 9-11.
  • Регулярные проверки на нарко/алко.
  • Отстаивание интересов агентов перед другими фракциями.
Для отделов:
CID: (Помимо идей, я буду писать отзыв о самом отделе, так как получал понимание о них, во время того как работал в FIB), отдел CID работает стабильно последние 3 недели была самая лучшая статистика, но имелись и некоторые траблы:

  • Повышение кол-ва Контрольных закупок, так как их очень мало.
  • Внедрений нормально.
  • Активнее использовать WITSEC.
  • Введение новых пыток в подвал.
ID: В отделе работают очень умные люди, все знают законодательство на уровне, но давно не видел переатесстаций других фракций.
  • Активное посещение других департаментов на проверку Этического кодекса.
  • Повышение кол-ва переатесстаций для других фракций.
HRT: Отдел очень активный, много обьездов, много поставок, много всего.
  • Повышение квалификации агентов.
  • Проверка стрельбы в тире.
  • Повысить кол-во тренировок.
  • Улучшить реагирование на Code-0, 10-70, 10-69.
FA: Отдел очень закрытый, до туда невозможно дослужиться системно, только по знакомству.
  • Сделать систему попадания в отдел.
  • Повысить активность по отношению к стажерам.
  • Снять немного привилегий, так как люди могут зазнаться.
Мой дискорд: Ramil#2836

Я очень рад, что обычные люди могут подать заявку на такой пост, спасибо.
 

Matteo_Weston

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
68
32
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Matteo Weston
  2. Проживание в штате: 60
  3. Возраст: 60
  4. Опишите свой характер: Отзывчивый, Добрый
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-matteo-weston.258810/
  6. Ваш состав по должностям: При становлении
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Даниил Багрицевич
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +0
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    RADMIR GTA 5:
    Army - 8 месяцев - Inst-Com.RGT
    GOV -2 Месяца - Прокурор LS
    LSPD- 2 Месяца - Head.SWAT
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Изменения вступления в FIB, Изменение внутренних уставов под реалии, Вербовка с других Гос.Структур если Директору или Заму нравится его работа.
 

Maken Tosh

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2022
152
27
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Matteo Weston
  2. Проживание в штате: 60
  3. Возраст: 60
  4. Опишите свой характер: Отзывчивый, Добрый
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-matteo-weston.258810/
  6. Ваш состав по должностям: При становлении
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Даниил Багрицевич
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +0
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    RADMIR GTA 5:
    Army - 8 месяцев - Inst-Com.RGT
    GOV -2 Месяца - Прокурор LS
    LSPD- 2 Месяца - Head.SWAT
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Изменения вступления в FIB, Изменение внутренних уставов под реалии, Вербовка с других Гос.Структур если Директору или Заму нравится его работа.
Ты бы для начала в фибах посидел, понял что это такое, перед тем как заявку писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.