Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,015
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

exxypol

Житель штата
10 Июл 2020
12
3
  1. Имя Фамилия:Ignat Litvin
  2. Проживание в штате:23 года
  3. Возрас35 лет
  4. Опишите свой характер: добрый но в момент злой
  5. Ваша краткая биография:родился Ignat В Ньй-Йорке жил в семье до 5 лет потом его сдали в детдом он там учился был отличником и в 18 лет он приехал вайнвуд
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Игнат Литвен
  2. Возраст:12
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:5-6 Час
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) В GTA5 был в звании Капитан (14)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
  8. madest_geroi
    #4037

 

Dmitry Makarov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2020
137
47
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Dmitry Makarov
  2. Проживание в штате:25
  3. Возраст:25
  4. Опишите свой характер:Добрый,Понимающий,Люблю помогать
  5. Ваша краткая биография:Родился 15 июня 1995 г. Был почти во всех гос.организациях на хорошем звании,В данный момент нахожусь в SSMC.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Дмитрий Макаров
  2. Возраст: 13
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:4-7
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:CRMP-ДПС-3 ранг ППС-2 ранг МЧС-4 ранг (Забросил КРМП) GTA 5 ARMY-3 Ранг LSPD-1 Ранг SSMC 4 ранг BCSD-2 ранг SSMC-2 ранг
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Сделать новые отделы.Добавить звания для летного отдела и много чего другого.
  7. Ваш Discord: Dogda#9405
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
  1. Имя Фамилия: Corey Talor
  2. Проживание в штате: 20 лет
  3. Возраст: 35
  4. Опишите свой характер: Честный, строгий, трудолюбивый, веселый
  5. Ваша краткая биография: ФИО: Corey Talor. Возраст: 35 лет. Родился в Англии, где проживал в течение 8 лет, после чего вместе с родителями переехал в штат San Andreas. После окончания школы пошёл в армию. После прохождения службы в армии пошёл в медицинский университет, где обучался в течение 7 лет. После окончания обучения в университете пошел работать в Los Santos Medical Centre. В данной больнице проработал около 8 лет и получил должность Зам. Главного Врача. На данный момент работает в правоохранительных структурах. После ухода Глав.Врача захотел пойти по его стопам и попробовать себя на этой должности.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Данил Савинов
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-6 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Radmir RP: Corey Talor- Армия- 2/23 Corey Talor - Yakuza- 3/10 Corey Talor - Qwinses Family - 1/10 Corey Talor - Weazel News - 4/10 Corey Talor - LSMC - 3/ 7 Corey Talor - LSMC - 6/7 Corey Talor - ARMY 6/23, Corey Talor- FIB- 3/10 Gambit RP: Шеф Полиции
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Отдел Академии - отдел занимающийся подготовкой интернов и набором новых сотрудников. Отдел Инспекции - отдел, следящий за работой сотрудников, задачей отдела является выявление правонарушений и проведение постоянных внезаных проверок мл. И ст. Составов на проф. Пригодность. Отдел Хирургии - отдел отдел занимающийся рп составляюще, (проведение рп операций, участие в разнообразных мп, разработка МП, чтобы жизнь фракции не казалась скучной) Отдел Санитарии - отдел занимающийся проверками гос. Организаций. Сделать полноценное деление сотрудников по вызовам и таблеткам на парамедике, чтобы постоянно и там и там были люди. Улучшить систему поввшений и сдачи экзаменов. Сделать больше должностей в ст. Составе для более комфортной и слаженной работы. Чем больше система, тем она устойчивее. Поэтому нужно максимально распределить обязанности по сотрудникам. Усилить рп составляющую фракции: проводить постоянные внутрефракционные МП, чтобы было разнообразие в жизни сотрудников, проводить ГМП с участием всех фракций. Ввести постоянный контроль за служебным транспортом, тоесть сделать меру наказания для сотрудниуов ввиде поста на парковке служебного транспорта( данный человек будет находиться на парковке и записывать кто и когда взял/вернул служебную машину) это требуется потому что многие интерны просто напросто берут кареты без отчетности и потом обнаружить кто бросил её в городе просто невозможно. Так же есть и те, кто просто напросто приходит из краймов, сливают своим несколько карет и ливают из фракции. На самом деле трудно перечислить все мои идеи, ведь практически все они были уже воплощены в жизнь во время моего нахождения на должности зам. Глав. врача и оказались достаточно действенными. Могу только сказать, что моя концепция ЕМС уже готова, и сотрудники уже имеются, осталось только немного её подкорректировать и приступить к работе, если я попаду на данную должность!!
  7. Ваш Discord: Corey Talor#9896
 
Последнее редактирование:

Twoy_Papik

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
48
168
IC информация:
1.Имя Фамилия: Jack Chitos
2.Проживание в штате: 31
3.Возраст: 37
4.Опишите свой характер: справедливый, усердный ,ответственный, общительный.
5.Ваша краткая биография: Родился в городке Сан-Франциско, в семье медика. Мать не знал. Отец Mike, 70 лет, хирург. После рождения ребёнка они провели там несколько лет, а после переехали в г. Лос-Сантос. Джек всегда мечтал стать врачом. После школы поступил в медицинский институт и закончил его. Затем был приглашен на работу в Los Santos Medical Center. Спустя месяц он достиг неплохих результатов, после этого получил должность Зама главы отдела кадров, а затем и главу.

OOC информация:
1
.Имя и фамилия: Леонид Савич
2.Возраст: 16
3.Часовой пояс: МСК
4.Средний суточный онлайн: 3+
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

Radmir Gta 5:
EMS
- Jack Chitos - 5/7 (D.Head of HA - Зам.Главы Отдела Кадров)
EMS - Jack Chitos - 5/7 (Head of HA - Глава Отдела Кадров)
WN - Jack Chitos - 9/12 (Ст.Организатор|Зам.Главы Отдела Мероприятий)


6.Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Мед.осмотры, cан.проверки, брифинги.(По согласию с государственными организациями)
  2. Система выговоров, система снятия выговоров.
  3. Создать отделы
SD - отдел хирургий. Данный отдел будет отвечать за все хирургические действия в больнице. (Surgery Department)
PSED - отдел занимающийся проверкой гос.учреждений, так же отвечает за МП (Psychological and Sanitary - Epidemiological Department)
HD - отдел отвечающий за набор|принятия экзаменов у интернов | повышения . (Hospital Department)


  1. В конце недели из каждого отдела будут выделяться особо активные сотрудники которые будут получать премии или увольнительное время.
  2. Собрания которые будут проходить каждый день в 20:00, во время которых будет общий строй и сотрудники каждого отдела будут получать повышения.
  3. Система штрафов.
  4. Лекции от старшего состава и еженедельная переаттестация старшего состава для увеличения квалификации сотрудников.
  5. Совместные мероприятия с другими государственными организациями.
  6. Готовые Тен-коды, Устав, Список медикаментов и клятва врача.
  7. Введу предложения по улучшению EMS, тоесть отписывать в специальный канал в дискорде свои предложения.
  8. Новая система повышения.
  9. Ваш Discord: Savich#0770
 

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
IC информация:
  1. Имя Фамилия: John Booker
  2. Проживание в штате: 41
  3. Возраст: 48
  4. Опишите свой характер: Общительный, трудолюбивый, справедливый
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате Мичиган г.Детройт. К счастью, семья Джона была обеспеченная и благополучная. Мама была обычной медсестрой в местной больнице, Джон много чему научился у нее. Папа был неплохим баскетболистом - выступал за Детройт Пистонс. Джон был очень умным, смелым и трудолюбивым мальчиком любил поиграть с папой в баскетбол. Ему всегда уделяли большое количество времени на образование, будучи в дошкольном возрасте. В дальнейшем Джон будет очень благодарен своим родителям за воспитание. После школы Джон поступил в престижный Университет Уэйна на факультет медицины. После окончания университета, был приглашен на работу в Los-Santos Medical Center.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Вячеслав Кайс
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Vinewood RP
    Fallen Angels - Vyacheslav Smirnov 6/10

    Radmir RP
    LSMC - John Booker 6/7 (Зам.Главного Врача - 2 срока)
    LSMC - John Booker - 5/7 (Head of PSED - Глава отдела)
    LSMC - John Booker - 5/7 (Head of PSD - Глава отдела)
    WN - John Booker 9/12 (Ст.Организатор)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Система повышения.
    2. Система выговоров.
    3. Система штрафов.
    4. Сотрудничество с другими гос.организациями (проведение мед.осмотров, помощь на мп).
    5. Ежедневный отчет о проделанной работе.
    6. Ежедневный строй в 21:00.
    7. Каждую неделю будут проходить тренировки для всего состава LSMC.
    8. Отчет о служебном транспорте.
    9. Готовый устав, тен-коды, список медикаментов и клятва врача.
    10. В конце каждой недели самым активным сотрудникам будет выдаваться премия.
    11. Создать отделы
      HA - отдел, занимающийся набором новых сотрудников, принятием экзаменов у интернов.
      PSD - отдел кадров, занимающийся проверкой эл.заявок на портале штата, набор людей через портал штата.
      MEAS - отдел, занимающийся патрулированием штата, а также выдачей таблеток в палате.
      ID - отдел, наблюдающий за соблюдением устава,закона о EMS, дресс-кода, проведение плановых и внеплановых проверок/переаттестация сотрудников.
    12. Ваш Discord: slavassss#1111
 
Последнее редактирование:

LeoSn

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
94
15
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Leon Sunrise
  2. Проживание в штате: 22 года
  3. Возраст: 34
  4. Опишите свой характер: Устойчивый к стрессовым ситуациям , доброжелательный , терпеливый.
  5. Ваша краткая биография: Биография
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Синяков Леонид
  2. Возраст: 13
  3. Часовой пояс:+0 ч , Москва
  4. Средний суточный онлайн: 2-7
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Evolve Rp Isaac_Tyron 9-ка Баллас.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Добавление новых отделов.
  7. Ваш Discord: LeoSn#1337
 
Последнее редактирование:

Sergio_Kastro

Well-known member
Диванный эксперт
29 Авг 2020
73
56
IC информация:

1.Имя Фамилия: Sergio Winchester
2.Проживание в штате: 23
3.Возраст: 45
4.Опишите свой характер: Трудолюбивый, ответственный, внимательный, отзывчивый, справедливый, добрый.
5.Ваша краткая биография:
Родился и вырос в другом городе. Окончив школу наша семья Winchesterov решила переехать в Los-Santos в поисках лучшей жизни. Жизнь была не из лёгких, мать покинула нас когда мы были еще совсем молоды и отец взял воспитание на себя. По переезду мне выпал шанс поступить в медицинский университет. Жизнь была не проста в эти времена, поскольку так же приходилось помогать отцу и младшим братьям. Каждый вечер я подрабатывал где только выпадала возможность, а утром вставал и снова шел на учёбу, поскольку не мог позволить себе отказаться от мечты стать врачом и помогать людям. Мой пример так же сподвиг моих братьев пойти по моим стопам. По окончанию учебы мне удалось поступить в интернатуру в LSMC где я стал набираться опыта будучи врачом-интерном. Тяжёлые буди и ночи работы в больнице не остались пустым звуком в моей жизни и карьере. С годами я набирался опыта и начал плавное движение по карьерной лестнице, что так же показывало хороший пример для моих братьев. Год за годом, день за днем отдаваясь целиком работе и стараясь помочь каждому человеку я достиг тех высот что я имею в данный момент. Отличная работа, прекрасные коллеги, а главное здоровые и счастливые граждане, которым мы помогаем в нашей больнице каждый день.


OOC информация:

1.Имя и фамилия: Сергей Иванов
2.Возраст: 28
3.Часовой пояс: МСК
4.Средний суточный онлайн: 4-7 и выше.
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)
SAMP:

Advance Red:
LSPD
- 8/10 - Sergio_Kastro
LVPD - 9/10 - Sergio_Kastro
LSMC - 7/10 -Sergio_Kastro
WN - 6/10 - Sergio_Kastro
FIB - 5/10 - Sergio_Kastro

Advance Chocolate:
LSPD
- 7/10 - Sergio_Winchester
LVPD - 9/10 - Sergio_Winchester (Нач. Академии)
LSMC - 5/10 - Sergio_Winchester
FIB - 4/10 - Sergio_Winchester

GTA 5:
Radmir RP:
LSMC - 5/7 - Sergio_Winchester (Зав. Отдела Инспекции)

6.Уникальные идеи по развитию фракции:
1)Систематизация работы отделов.
-Отдел Академии - данный отдел должен быть сосредоточен на полной работе с интернами. От процесса принятия сотрудника и полного сопровождения его в процессе обучения, вплоть до момента повышения до должности Парамедика. Проведения экзаменов и ведение учета всех интернов.
-Отдел санитарии - Работа данного отдела будет базироваться на принципе независимых проверок других организаций. Выявление нарушений санитарных норм.
-Отдел Терапии/Интенсивной терапии - Полная нацеленность на работу с гражданами штата. Лечение на территории больницы и принятия вызовов пострадавших.
-Отдел инспекции - Данный отдел должен являться независимой ячейкой больницы. Должен осуществлять как плановые, так и внеплановые проверки сотрудников на проф. пригодность наших сотрдников, что позволит поднять средний уровень работников больницы. Так же заниматься поиском нарушений уставов и законов фракции и штата среди сотрудников.
-Отдел Диспансеризации - Уникальный в своем роде отдел, который будет проводить еженедельные проверки сотрудников государственных и силовых структур, с целью выявления инфекционных заболеваний.
2)Система выговоров и штрафов (в зависимости от отдела сотрудника).
3)Система повышений.
4)Система отчетности о транспорте.
5)Система премирования активных сотрудников больницы.
6)Ежедневный строй.
7)Доработка уставов и правил больницы.
8)Система ежедневной отчётности младшего состава для каждого отдела.
9)Еженедельные собрания старшего состава, по мере необходимости при проведении различный мероприятий.
10)Еженедельная отчетность от зав.отделений о проделанной работе в указанный период.

7.Ваш Discord: Kastro#4368
 
Последнее редактирование:
Реакции: Saul Chandler

Viktor Winchester

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
47
30
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Viktor Winchester
  2. Проживание в штате: 37 Лет
  3. Возраст: 40 лет
  4. Опишите свой характер: Спокойный, Трудолюбивый, Справедливый.
  5. Ваша краткая биография: Родился и вырос в другом городе. Окончив школу наша семья Winchesterov решила переехать в Los-Santos в поисках лучшей жизни. Жизнь была не из лёгких, мать покинула нас когда мы были еще совсем молоды и отец взял воспитание на себя. Я учился в обычном Медицинском колледже на терапевта со своими двумя старшими братьями Pablo и Sergio. Когда они завершили Медицинский колледж я сильно проявлял интерес к тому как усердно работал мой старший брат Sergio, он работал в Больнице и я поставил себе цель заниматься грубо говоря семейным делом, лечить и помогать людям. Как только я окончил колледж сразу же пошёл устраиваться в интернатуру. На примере своих старших братьев я их ошибки для того чтобы в последствии своего карьерного роста ни в коем случае не допустить их. Шли годы я повышался в больнице приобретал опыт, развитие как духовного так и умственного состояния. И мои усилия не остались не замечены.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Сергей Литвиненко
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Rodina RP
    ARMY - Viktor Popov - 9/10 (Правая рука Генерала) - 2 срока
    Крайм - Viktor Popov - 8/10 (Глава отдела по охране. Заместитель главы)
    Vinewood RP
    LSPD - Viktor Popov - 7/10 ( 3 срока)
    Крайм - Dream Gangs - Viktor Popov - 6/10 (Заместитель отдела связанный с каптами)
    GTA: RPBOX 8
    LSPD - Viktor Popov - 5/10
    Radmir 1
    Крайм - Mills Family - 7/10 ( Заместитель главы по мп, Глава по тусовкам, резерв капт) - 2 месяца
    Крайм - Royal Team - 6/10 (Занимался Ящиками)
    LSPD - Viktor Winchester ( Ранг и отдел не помню так как уходил с проекта из-за практики)
    LSMC - Viktor Winchester - 5/7 (Заместитель Заведующего Отдела Санитарии)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Наконец-то добавить электронные заявки на форум для того чтобы людям с разными часовыми поясами было удобно прийти к нам на работу. Изменить правила на форуме для проведения проверки. FIB Сделать уникальный метод выдачи карет и другого служебного транспорта. Почистить уже готовые отделы - объединить которые хорошо функционируют. Избавиться от блата и коррупции. В последствии разработать со своими коллегами систему штрафов, повышений и выговоров под каждый отдел. И действовать по мере необходимости, а дальше будет видно.
  7. Ваш Discord: Greeg2289#5441
 
Реакции: Volodya Blatnoy

Kevin Jons

Житель штата
14 Июл 2020
6
3
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Kevin Jons
  2. Проживание в штате: 21
  3. Возраст: 30
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, ответственный, адекватный
  5. Ваша краткая биография: Родился в городе Нью Йорк, прожил и получил начальное образование там-же. Приехав в данный штат, получил образование в медицине, пошел работать в больницу Лос-Сантос, где на данный момент нахожусь на должности Терапевта
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Сергей Самойлов
  2. Возраст: 22
  3. Часовой пояс: Мск
  4. Средний суточный онлайн: 4-6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: 2-3 замки, 3 лидерки, администратор на Адвансе. Lucas_Foretti. Radmir GTA5 Терапевт на данный момент в больнице Лос-Сантос
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: На данный момент в больницы все развивается хорошо, с моей стороны я бы попробовал немного изменить систему повышений, и тот старший состав который есть на данный момент меня устраивает, и те идеи и планы по развитию которые они будут мне предлагать я с удовольствием обговорю, продумаю, и введу вместе с ними. Так-же лично от себя введу премии младшему составу, кто это действительно заслуживает. Открою электронные заявки на форуме
  7. Ваш Discord: SeGa#3504
 

Eva White

Житель штата
20 Сен 2020
2
3
IC Информация:

1.Имя Фамилия: Eva White
  1. Проживание в штате: 22 года
  2. Возраст: 32 года
  3. Опишите свой характер: Ответственная, усидчивая, филантроп, образованная, пунктуальная, перфекционист.
  4. Ваша краткая биография: Мама назвала меня Евой, ибо ей нравилось имя Адам, но я родилась девочкой. Родилась я в 1988 году в Либерти-Сити. Через несколько лет после моего рождения, мы с семьёй перебрались в Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Мать всю жизнь проработала гастроэнтерологом, отец был пластическим хирургом.
Как вы уже поняли, я из медицинской семьи. Когда я была ребёнком, я не задумывалась о том, чтобы пойти в медицину. Но как-то раз, мой дядя Гендальф подарил мне рыбку,
которую выловил на рифах Веспуччи-Бич. Она прожила у меня 2 года в небольшом аквариуме. Однажды утром, я увидела, что она плавает пузиком вверх, но ещё шевелилась.
Я была уверена, что её можно вылечить, ведь мои родители врачи. Но отец смыл её в унитаз. После этого, я решила, что когда я вырасту, я стану врачом, ещё лучше, чем мои родители. Конечно же,
с возрастом, я поняла, что рыбку уже нельзя было спасти, но, желание помогать всем нуждающимся, у меня осталось. После школы я поступила в государственный университет Лос-Сантоса на медицинский факультет.
Во время учёбы на последних курсах был опыт работы младшей медицинской сестрой. Я проходила практику в Los-Santos Medical Center. Во время обучения на квалификацию магистр, я проходила практику ассистентом патологоанатома в морге Лос-Сантоса.
После чего поступила интерном в Los-Santos Medical Center. За относительно, небольшой срок, я добилась определённых успехов в медицине, а также, параллельно проходя курсы по повышению квалификации обрела достаточно новых знаний,
чтобы занять более высокие должности. Такие как, заведующий отделением санитарии, а позже временно назначенным заместителем главного врача Los-Santos Medical Center.
Спустя большое количество потраченного времени и сил на мою карьеру, увидев результаты моей работы, отец понял, что не зря смыл ту рыбку, ибо на тот момент, это была отправная мотивационная точка для меня.

ООС Информация:

  1. Имя Фамилия: Анастасия Полякова
  2. Возраст: 19 лет
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
- Drive RP:
  1. LSMC - Терапевт (8/10)
  2. BCSD - Ст. Сержант
- Radmir S1
  1. LSMC - Зав. отделением санитарии
  2. LSMC - ВРИО Зам. Гл. Врача
    6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    - При инспекционном опросе от сотрудников FIB, я заметила, что некоторые наши сотрудники не согласны с результатами проверки. Это связано с тем, что вопросы для проверки составляются через форум LSMC, а сотрудники готовятся к работе через дублированные правила в соответствующем канале discord. Почему-то устав на форуме отличается от того, что находится у нас в discord. Моя задача, это исправить.
- Добавить электронные заявки. LSMC проводит наборы через WN, посредством моментального собеседования. Я считаю, что электронные заявки значительно увеличат количество грамотных людей в нашей фракции.
К тому же, гугл форма с вопросами электронной заявки была составлена лично мной, но так и не была реализована нашим глав. врачом.
- Я считаю, что нужно составить определённый регламент, по которому сотрудники каждого отдела LSMC будут нести наказание за определённый вид выговора. На данный момент во фракции отсутствует данный регламент.
Старший состав сам решает, каким образом сотрудник будет отрабатывать свой выговор. Моей задачей является сделать так, чтобы на каждый отдел, и каждый вид выговора был свой регламент. Например,
1 устный выговор - 20 вызовов, 2 часа на таблетках в палате. Это для примера, конечно же, весь регламент будет продуман от и до.
- Также, я думаю, что нам стоит задействовать вертолёты. На данный момент вертолётами может пользоваться только старший состав. Их использование можно разрешить с определённого ранга, при наличии лицензии на полёты,
и, например, если вызов поступит через рацию департамента от гос. сотрудников. Использовать вертолёт, в целях реанимации именно гос. структур.
- При поступлении интернов, им будет проводиться вводный инструктаж. Каждый интерн может сесть в карету и поехать на вызовы, только после того, как он сдаст этот вводный инструктаж
старшему составу, или ответственным сотрудникам за обучение интернов. После сдачи вводного инструктажа они могут ездить по вызовам, и параллельно готовиться к экзаменам на должность парамедика.
Это связано с тем, что большая часть интернов совершает кучу ошибок в процессе своей деятельности, после чего мы наблюдаем большое количество брошенных карет по городу, нарушения правил использования рации, и
нарушения этического кодекса...
- Также, стоит провести работу над устранением некоторых отделов, которые по сути своей, пользы не приносят и бездействуют (лишь бы были). Обязанностей в данной фракции не так много, поэтому не стоит делить их по крошкам на большое количество отделов.
7. Discord: AnastasizzZy#3545
 
Последнее редактирование:

Боковал

Житель штата
8 Июн 2020
19
4
  1. Имя Фамилия: Ivan_Bokovalo
  2. Проживание в штате: 37 лет
  3. Возраст: 37
  4. Опишите свой характер: Честный, строгий, трудолюбивый, умения выслушать человека
  5. Ваша краткая биография:
  6. Описание

    Имя Фамилия: Ivan_Bokovalo
    Национальность: Американец
    Возраст: 37 лет (1983)
    Место рождения: США, штат Калифорния, Лос-Сантос
    Пол: Мужской
    Мать: Matilda Rodriguez (не биолог.)
    Отец: Ben Rodriguez (не биолог.)
    Семейное положение: В отношениях.
    Образование: Высшее.
    Внешний вид: Рост- 178, вес- 90, Блондин, голубой цвет глаз, белый цвет кожи, татуировки на руках.
    Телосложение - эндоморф.

    Детство.

    Иван родился в 1983 в Лос-Сантосе. Красивый, развивый и мирный город, много людей хотят сюда переехать на постоянное место жительства. С одной стороны Ивану повезло - он родился с таком городе, но другой стороны жизнь Ивана полна боли и отчаянья. Мальчик вырос в детском приюте и никогда не знал своих родителей. Даже в таком малом возрасте он задавался очень многими вопросами: кто они, как выглядят, зачем они его родили?
    К 5 годам мальчика усыновили Матильда и Бен Родригес. Его приемная мать не работала и лишь занималась работой по дому, а отец был программистом. По началу ему не нравилось с ними, но это случается у всех и со временем они сроднились. Через некоторое время Иван пошел в школу, ему нравилось учиться, а Матильда гордилась им и его хорошими оценками. В школе он узнавал много нового, там же он узнал о разных профессиях и поставил для себя цель - стать врачом, когда вырастет.

    Средние года.

    Мальчик отлично окончил школу и поступил в университет Калифорния Стейт Юниверсити на медицинский факультет. Учился он, как и в школе отлично, но тут уже ему встречались такие трудности, как сложные предметы, буллинг и прочие мелочи с которыми сталкивался каждый. Но Иван был целеустремленным и пытался бороться с этими проблемами. В итоге у него это получилось, он окончил университет и даже с отличием. После окончания он подал несколько заявок в разные больницы, думая наперед, чтобы перестраховаться. Однако к его удивлению все его заявки на работу в больницу одобрили и даже просили прийти именно к ним. У Ивана была намечена городская больница, куда он и пошел.

    Начало работы в больнице.

    В начале своего становления он, как и все, стоял на выдаче таблеток, ездил на вызовы. Там же он и познакомился с одной девушкой, которая позже стала его любовью. Подзаработав некоторое количество денег, а также с помощью семьи он купил себе небольшой домик. Как-то раз, одним вечером поступил вызов, по виду обычный, поэтому Уильям ничего странного в нем не заметил. GPS направил его на заброшенный аэропорт Сэнди Шорс. По приезде он никого не увидел и решил выйти из машины. Была тишина, но где-то в дали были слышны какие-то стоны и кряхтение. Врач сразу же побежал в сторону звуков и обнаружил лежащего в кустах раненого, истекающего кровью человека в костюме.
    • Сэр, вы меня слышите? Что с вами случилось? (И)
    • Парниша, мне нужна помощь, я не хочу умирать вот так… (Ч)
    • Я сейчас срочно отвезу вас в больницу, не двигайтесь! (И)
    • Нет, только не в больницу, не вези меня туда! (Ч)
    • Но как же я вас…(Раненый человек теряет сознание) (И)
  7. Иван моментальным образом погрузил человека в карету скорой помощи и отвез его к себе домой. Там, вытащив из раненого все пули и залатав его раны пока тот спал, уложил его спать. На следующее утро человек проснулся и начался разговор:
    • Как спалось? Болит что-нибудь? (И)
    • Где я? (Ч)
    • Вы у меня дома. Ну, рассказывайте, как вы там очутились и с такими ранами? (И)
    • Это очень длинная история, парень. Моего человека и жену похитили плохие люди, я приехал на тот аэропорт, чтобы забрать их взамен на деньги, но они меня обманули, мой человек оказался крысой, а жена убита. Ты мне очень помог, ты спас мне жизнь, если бы не ты, я бы был уже в могиле… Думаю тебе можно доверять. Я являюсь представителем одной из мафий, меня зовут Кай. Не бойся, теперь я твой должник до конца моих дней, думаю мы сможем подружиться поближе. А сейчас отвези меня домой пожалуйста. (Ч)
  8. Увезя Кая домой, Иван не мог перестать думать о нем и всей этой ситуации, однако этот человек показался ему очень дружелюбным и не был похож на бандита.
    Вечером Ивану пришло СМС с номером и текстом: Звони если нужна будет помощь.

    Наши дни.

    Сегодня Иван продолжает работать в городской больнице, он поднялся в должности, теперь он является Зам.Глав.врача. Он усердно и добросовестно работает ради народа. Также у него есть связи с влиятельным мафиози, а тот в свою очередь, скорее всего, и с бандами, но еще не случались случаи, когда эти связи ему нуждались.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Иван Боковалов
  2. Возраст: 29
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-6 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Radmir RP: Royal Team 9/10 RB 6/10 GLS 8/10 LSMC 6/7
  6. 1)Кварцевание палат и операционной.
    2)Проводить много различных и полезных мероприятий.
    3)Патрулирование города .
    4)Воздушный патруль.
    5)Посты по городу.
    6)Акции Мы против курения! (раздать листовки против курения, пример /me передал листовку "Мы против курения!) .
    7)Cубботники ( Будет сделан субботник, в определённое время, типо РП, для повышения. )
    8)РП отдыхи,шашлыки.
    9)Подработка для граждан или скажем так "Акция донор". Каждный житель штата может прийти и сдать кровь и получить за это деньги, это будет полезно так и для граждан типо поддержа, так и для нас типо РП.
    10)МП лучший врач ( Лучший врач дня будет получть премию в размере 10.000, а те кто на 2,3,4,5 местах по 3.000 )
    11) Разные программы(Помощь ветеранам, примером игроки которые, больше 30 лвл, типо проживают в штате, смогут получать бесплатные процедури типо "Болит Голова" , раз в день.)
  7. Ваш Discord: Иван Боковало#0661
 
Последнее редактирование:

Timoshkov_Maksim

Житель штата
4 Июн 2020
25
0
  1. Имя Фамилия:Maksim Timoshkov
  2. Проживание в штате:20 лет
  3. Возрас30 лет
  4. Опишите свой характер: добрый но в момент злой
  5. Ваша краткая биография:родился Ignat В Ньй-Йорке жил в семье до 5 лет потом его сдали в детдом он там учился был отличником и в 18 лет он приехал вайнвуд
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Максим Тимошков
  2. Возраст:14
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:3-6 Час
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) в NEXTR Был главой охраны также в медиках.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш DiscordThe Mirdex#3167
 

Sasha Grom

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
113
54
23125
  1. Имя Фамилия: Vladimir Grom
  2. Проживание в штате: 42
  3. Возраст: 46
  4. Опишите свой характер: Целеустремлённый молодой человек, у которого полно свободного времени, которое он готов тратить помогая жителям города. Трудолюбивый, справедливый, ответственный.
  5. Ваша краткая биография: Я Владимир родился в небольшом городке, где прожил целых 4 года. После четырёх лет, я решил изменить свою жизнь и переехать в один из крупнейших городов Америки. За 42 лет проживания в штате я побывал во всех организациях, кроме FIB. Служил в армии до 14 порядкового, после чего уволился по ПСЖ, побывал в EMS и LSPD, где особо большого успеха не добился. Побывав в SSMC добился звания заместителя отдела. После пошёл в BSCD, где на данный момент и состою на звании капитана, в подразделении детективов. Моя мечта: стать высоким звание в одной из организация, и я думаю, её осуществлю сейчас!!
    23124
    1. Имя и фамилия: Саша Громов

    2. Возраст: 16

    3. Часовой пояс: МСК

    4. Средний суточный онлайн: от 3 часов в сутки.

    5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: -

    6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Изначально моей задачей будет набрать адекватных людей, т.е. наборы будут проходить практически ежедневно.
  • Заключу договор с гос. Организациями и раз в неделю будем приезжать и проводить обследования сотрудников.
  • В конце дня будем раздавать премии трём лучшим сотрудникам
  • Каждый день буду проводить собрания на крыше EMS и отвечать на важные вопросы сотрудникам.
  • Введу отчетность по транспорту то есть каждый сотрудник будет отписывать в специальный канал в дискорде номер.
  • Совместные мероприятия с другими государственными и неофициальными организациями, потому что есть знакомые лица на главе каждой из фракции
  • 3 раза в неделю буду проводить тренировки, помогающие моим сотрудникам поддерживать себя в форме
  • 2 раза в неделю буду проводить внутренние мероприятия в нашей фракции
  • Попытаюсь дважды за время главы провести глобальные мероприятия в городе (по типу бесплатная проверка здоровья)
  • После обновления, как добавят наркотики и курение, будем ездить к фракциям и проверять их на запрещённые вещества.
    7. Ваш Discord: ров#2392
 
Последнее редактирование:

Nikita Yaroshenko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
45
37
IC информация:
1.Имя Фамилия: Nikita Yaroshenko
2.Проживание в штате: 40
3.Возраст: 41
4.Опишите свой характер: справедливый, строгий,ответственный,пунктуальный.
5.Ваша краткая биография: Родился в городке Сан-Диего, в семье медика и военного генерала. Мать Hellen, 60 лет от роду, работала в военном госпитале, отец Tom, 66 лет, военный генерал в отставке. В детстве всегда мечтал стать врачом. После старшей школы поступил в медицинский колледж и закончил его с отличием, после чего был приглашен на работу в Los Santos Medical Center. Отработав там один месяц после чего получил должность Зам.Главного врача.

OOC информация:
1.Имя и фамилия: Никита Ярошенко
2.Возраст: 15
3.Часовой пояс: МСК
4.Средний суточный онлайн: +6
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

Radmir Gta 5:
EMS
- Nikita Yaroshenko - 6/7 (D.Chief - Зам.Главного Врача) - 2 срока (Тык,Тык)
EMS - Nikita Yaroshenko - 4/7 (Head of HA - Начальник Отдела Кадров)
EMS - Nikita Yaroshenko - 4/7 (Глава отдела ЭПП)
ARMY - Nikita Yaroshenko - 3/23 (Капрал)
The Corleone Family - Nikita Yaroshenko - 8/10 (Начальник охраны)

SAMP:
EMS
- Nikita Yaroshenko - 5/10
LSPD - Nikita Yaroshenko - 9/10

6.Уникальные идеи по развитию фракции:
1.
Заключим договор с организациями (Мед.осмотры, тесты на наркозависимость и т.п);
2. Система выговоров, система снятия выговоров;
3. Создать отделы;
MEAS - отдел быстрого реагирования, занимающийся патрулированием штата, часто попадают в центр событий, перестрелки, конвои.
PSED - отдел занимающийся проверкой гос.учреждений, так же отвечает за МП (Psychological and Sanitary - Epidemiological Department)
HA - отдел отвечающий за набор/повышение/принятия экзаменов у интернов больницы. (Exam Department)
SD - отдел хирургий. Данный отдел будет отвечать за все хирургические действия в больнице. (Surgery Department)
ID - отдел наблюдающий за соблюдением устава,дресс-кода,прогулов и т.д. А также проверка знаний всех сотрудников. (Inspection Department)
4. Сотрудничество с неофициальными организациями. (Охранные Компании, СТО и т.п);
5. В конце недели из каждого отдела будут выделяться особо активные сотрудники которые будут получать премии, отпуск на выбор;
6. Собрания которые будут проходить каждый день в 21:00, во время которых сотрудники каждого отдела будут получать повышения, а так же выдвигать свои предложения по улучшениям работы EMS;
7. Так же добавлю выпуск интернов, тоесть если собеседование проходит в субботу то у прошедших собеседование будет 2 дня на прохождение интернатуры в ином случае увольнение;
8. Хочу добавить учет личного транспорта тоесть фото транспорта, его марка и номер авто. Это будет сделано для того что бы люди не парковали свои машины где попало, а на отведенной для этого парковке;
9. Система штрафов.(За какие либо нарушения);
10. Введу отчетность по транспорту тоесть каждый сотрудник будет отписывать в специальный канал в дискорде номер, а так же фото авто которое он взял (с временем);
11. Добавить возможность проверки и лечение наркозависимости. (Пока отыгрывать по рп, т.к нету системы наркозависимости);
12. Лекции от старшего состава и еженедельная переаттестация старшего состава для увеличения квалификации сотрудников.
13. Добавить тему "Сотрудник недели", где голосованием всех сотрудников будет выбираться лучший.
14. Совместные мероприятия с другими государственными и неофициальными организациями.
15. Готовый устав EMS,Тен-коды,Список медикаментов и клятва врача.

7.Ваш Discord: Nikitass#2840
 

S0B0L3V

Житель штата
22 Май 2020
33
2
IC информация:
Имя Фамилия: Hugh Turner
Проживание в штате: 32 года.
Возраст: 33
Опишите свой характер: Смелый, рассудительный, трудолюбивый
Ваша краткая биография: клик
(если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
Имя и фамилия: Сергей Соболев
Возраст: 19
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 6+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)
Radmir RP №1 GTA 5:
Hugh Turner
SSMC - 6/7
ARMY - (3/23)
WN - (5/10)
SAMP:
Sergey Maccarti
EMS- (9/10)
ARMY - (6/10)

Уникальные идеи по развитию фракции:
Отделы
Health-Care Services[HCS] – сервис, который будет заниматься обслуживанием гос. Организаций. Присутствие на наборах, выезд на 10-38 департамента, участие в спец операциях.

First-Aid Department[FAD] – отдел, который будет заниматься вызовами и пациентами в палате.

Training Division[TD] – отдел, который будет будет обучать интернов и заниматься переаттестацией сотрудников.

Изменения для отделов HCS и FAD:
Добавление стационарных постов у гос фракций: LSPD, WN. Посты в палатах.
Личная проверка состава
По итогу проверки от FIB, будем проводить личную проверку с подобными вопросами для детального выяснения причины низкого балла
Канал местоположение.
Введение нового канала в дискорд в целях облегчения работы старшему составу. В данный канал сотрудник будет обязан скидывать скриншот когда запрашивают его местоположение в /o
Уникальная система премий.
Дополнительная система премий для каждого отдела
Введение вступительной лекции.
Для облегчения работы TD будет введена лекция при вступлении во фракцию. Она нужна чтобы ввести интерна в курс работы.
Система для повышения интерн-парамедик.
Нужно будет выслушать вводную лекцию, сдать знание регламента, правила пользование тен-кодами и тегами, тест на проф пригодность, дать клятву врача


Ваш Discord: SOBOLEV#0001
 

Alixan Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
115
33
IC информация:
  1. Ronald Roods
  2. 8 лет
  3. 32
  4. Спокойный, терпеливый, рассудительный, смелый.
  5. PETUH CORLEONE- (8/10)- Правая рука петушка(по памяти)

OOC информация:
  1. Элтон Пашаев
  2. Возраст 15
  3. МСК
  4. 2-6 часов
  5. Играю только на Radmir GTA 5 #1
Уникальные идеи по развитию фракции:
Отделы
Health-Care Services[HCS] – сервис, который будет заниматься обслуживанием гос. Организаций. Присутствие на наборах, выезд на 10-38 департамента, участие в спец операциях.

First-Aid Department[FAD] – отдел, который будет заниматься вызовами и пациентами в палате.

Training Division[TD] – отдел, который будет будет обучать интернов и заниматься переаттестацией сотрудников.

Изменения для отделов HCS и FAD:
Добавление стационарных постов у гос фракций: LSPD, WN. Посты в палатах.
Личная проверка состава
По итогу проверки от FIB, будем проводить личную проверку с подобными вопросами для детального выяснения причины низкого балла
Канал местоположение.
Введение нового канала в дискорд в целях облегчения работы старшему составу. В данный канал сотрудник будет обязан скидывать скриншот когда запрашивают его местоположение в /o
Уникальная система премий.
Дополнительная система премий для каждого отдела
Введение вступительной лекции.
Для облегчения работы TD будет введена лекция при вступлении во фракцию. Она нужна чтобы ввести интерна в курс работы.
Система для повышения интерн-парамедик.
Нужно будет выслушать вводную лекцию, сдать знание регламента, правила пользование тен-кодами и тегами, тест на проф пригодность, дать клятву врача


7. EltonGN#1357
 

Pablo Winchester

Active member
Диванный эксперт
5 Сен 2020
27
13
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Pablo Winchester
  2. Проживание в штате: 20 лет
  3. Возраст: 42
  4. Опишите свой характер:Трудолюбивый, ответственный, внимательный, отзывчивый, справедливый.
  5. Ваша краткая биография:
    Родился и вырос в другом городе. Во время учебы в школе наша семья Winchesterov решила переехать в Los-Santos в поисках лучшей жизни. Жизнь была не из лёгких, мать покинула нас когда мы были еще совсем молоды и отец взял воспитание на себя. После переезда нашим воспитанием так же занимался мой старший брат,я видел что не хотел бросать в трудную минуту нашу семью,в месте с отцом они дали нам много возможностей,я решил последовать примеру старшего брата,что после окончания школы я поступлю в мед.университет,а в следствие в больницу LSMC в интернатуру,так и вышло,бессонные ночи,тяжелые будни,но пройдя все тяготы жизни,я стал профессиональным врачом и на данный момент имею то,что имею,я счастлив,что наша семья помогает людям и я город,что семья Winchesterov стала врачами.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Павел Левин
  2. Возраст: 25
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: +4 часа
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
  6. Advance Red:
    LVPD
    - 9/10 - Bruno_Winchester
    LSMC - 5/10 - Bruno_Winchester
    WN - 4/10 - Bruno_Winchester

    Advance Chocolate:
    LSPD
    - 7/10 - Pablo_Winchester
    LVPD - 7/10 - Pablo_Winchester
    LSMC - 5/10 - Pablo_Winchester
    FIB - 4/10 - Pablo_Winchester

    GTA 5:
    Radmir RP:
    LSMC
    - 5/7 - Pablo_Winchester (Зав. Отдела Инспекции)
  7. Уникальные идеи по развитию фракции: Первым же делом подправить устав LSMC, изменить канал спец связи,оставить только нужные отделы.
    Изменить подготовку интернов и сделать их более подготовленными
    Ввести постоянную систему постов на людных местах
    Ввести систему распределения обязанностей
    Сделать новые отыгровки биндера
    Изменить систему повышения между рангами
    Сделать систему наказание за определённые виды проступков
    Изменить систему подготовки собеседования
    Ввести систему болезней
    Ввести премии для лучшего сотрудника недели
    Ужесточить онлайн ( Например если человек не появляется 2+ дня онлайн,то он попадает под сокращение)
    Постараться внедрить систему болезней,а так же систему сдачу крови
    Добавить Систему выдачи транспорта,дабы избежать слива карет скорой помощи
  8. Ваш Discord: Levan-l3-#9936
 

Anton Chitos

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
73
25
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Anton Chitos
  2. Проживание в штате: 33
  3. Возраст: 35
  4. Опишите свой характер: целеустремленный, добрый, справедливый, спокойный
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-anton-chitos.28843/
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Антон Вяткин
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)

    Radmir RP GTA5 S1
    LSMC - Anton Chitos 5/7 (D.Head of PSED) 20 дней
    SSMC - Anton Chitos - 5/7 (Head of DTD - Глава отдела) 30 дней
    LSMC - Anton Chitos - 5/7 (Head of PSED - Глава отдела) 30 дней
    WN - Anton Chitos Ведущий - 20 дней
    WN - Anton Chitos Помощ Отдела Подготовки кадров - 10 дней
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Система повышения.
    2. Система Штрафов
    3. Подготовка видеоматериалов
    4. Создать отделы
      Регулярные мероприятия
      Система увольнительного времени
      HA - отдел, занимающийся набором новых сотрудников, принятием экзаменов у интернов.
      PSD - отдел кадров, занимающийся проверкой эл.заявок на портале штата, набор людей через портал штата.
      MEAS - отдел, занимающийся патрулированием штата, а также выдачей таблеток в палате.
      ID - отдел, наблюдающий за соблюдением устава,закона о EMS, дресс-кода, проведение плановых и внеплановых проверок/переаттестация сотрудников.
    5. Ваш Discord: FIRNICH#7777
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Linkor Smeet
  2. Проживание в штате: 42 года
  3. Возраст: 42 лет
  4. Опишите свой характер: Отзывчивый, строгий и понимающий
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате Los-Santos в многодетной семье. Папа был военным, а мама доктором. В школе увлекался биологией и химией. После школы поступил в медицинское училище на Терапевта. После учебы поступил на стажировку в LSMC и отлично показав себя в службе, остался на постоянной основе.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Матвей Усачев
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-6 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    GTA5 Radmir #1
    LSMC- 3/7 Linkor Smeet
    LSMC- 5/7 Linkor Smeet
    LSMC- 4/7 Linkor Smeet
    Army- 6/23 Linkor Smeet
    WN- 7/12 Linkor Smeet
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Делать больше РП мероприятий(Например: Сдача Крови м т.д)
    2.Система премий которая будет строится от кол-во вызовов.
    3.Настроить перевод между организациями.
    4.Лекции по повышению квалификации.
    5.Строгий контроль людей которые будут принимать экзамены.
    6.Отдел MEAS-Будет заниматься вызовами и раздачей таблеток
    7.Отдел HA-Занимается подготовкой кадров к работе, принятие новых работников и проверкой заявок на форуме.
    8.Отдел PSED-Выезжающий на вызовы из департамента и мероприятий.
  7. Ваш Discord: Firstpack#6666
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.