Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

  1. Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
Всем желаем удачи и приятной игры!​

IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете:
  2. Возраст:
  3. Опишите свой характер:
  4. Ваша краткая биография:
OOC информация
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
 

Kirill Nemca

Житель штата
25 Апр 2020
1
0
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете:Kirill_Nemca
  2. Возраст:14
  3. Опишите свой характер:хороший,спокойный,дружелюбный.
  4. Ваша краткая биография:Топовый человек
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Кирилл Немцев
  2. Возраст:14
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:4-6с
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: В Samp был во всех гос структурах
    (Указать Name_Surname и должности/должность) Kirill_Nemca должности были до 6 ранга
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Больше умных игроков
  7. Ваш Discord: Кирилл Немка#2848
 

Koby_Brant

Житель штата
16 Фев 2020
9
2
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Koby_Quentin
  2. Возраст: 25
  3. Опишите свой характер: Добрый, целеустремленный.
  4. Koby родился и вырос в штате Флорида в семье обычных американских рабочих,
    в небольшом городе на берегу моря “Уэст-Палм-Бич”.
    Отец: John Quentin американец, имеет высшие техническое образование, всю свою жизнь проработал в морском порту города и занимался обслуживанием товарных кораблей. Умер в 2017 году в возрасте 57 лет от онкологического заболевания.

    Мать: Kate Quentin американка, закончила колледж в США и долгое время работала бухгалтером на заводе по производству электрических схем. При рождении первого ребенка в 1992 ушла в декретный отпуск, после чего так и не вернулась на работу.
    В 2017 году после смерти главы семьи переехала к сыновьям в г. Лос-Сантос.

    Младший брат: Willi Quentin американец, Окончил Флоридскую школу журналистики, в 2016 году вместе с братом переехал в г. Лос-Сантос. Редактор в новостной компании Waeazel News.

    После переезда вместе с братом в г. Лос-Сантос, Koby поступает для прохождения интернатуру в местную больницу. Почти сразу же после прохождения интернатуры, он попадает в отдел специального назначения EMS, занимающейся поставкой медикаментов всем государственным структурам. Koby в этом отделе проработал около 6 месяцев и отлично зарекомендовал себя перед руководством больницы. Билли постоянно искал развития и совершенствовал свои навыки, так в один из дней после общего собрания больницы Билли подал заявление на вакантную должность заведующего отделения “Парамедики” занимающейся оказанием первой медицинской помощи жителям штата. Его приняли и перед ним встала непростая задача формирования отдела почти с нуля, в отделе было всего 3 сотрудника, и никакой материальной базы для работы. Koby вложил много сил в формирование этого отдела, а так же набрался много опыта по работе с сотрудниками, документацией, работе в критических ситуациях, проведению различных мероприятий другим организациям и жителям штата. После расформирования отдела хирургии из-за трудных дел в штата связанных с финансированием гос. учреждений, на Koby легла ответственность за хирургическую помощь жителям штата. Koby проработал на этой должности около 2-х лет и отдавал работе всего себя.
    Когда сменился руководящий состав больницы, у старшего состава больницы возник конфликт с новым руководителем клиники и его командой. Koby принял решение, что он не хочет работать под руководством этих людей, но обещал вернуться!
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Константин
  2. Возраст: 17+
  3. Часовой пояс: +2
  4. Средний суточный онлайн: 4+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: ЕМС 9-ка на 1-м сервере.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Зарядка города, оздоровительный осмотр ЛСПД армейцев.
  7. Ваш Discord:1kos9k1#7777
 

Rhymes

Member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
18
8
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Alan Rhymes
  2. Возраст: 30 лет
  3. Опишите свой характер:Добрый,не вспыльчивый,могу быть жестким.
  4. Ваша краткая биография:
  5. Имя, Фамилия: Alan Rhymes

    Возраст: 30 лет
    Проживаю в штате: около 9 лет.

    Место Проживания: Los-Santos.

    Профессия: Врач

    Пол: Мужской.

    Рост: 1,93 м.

    Вес: 73кг.

    Татуировки: нету
    .




    Образование: Высшее медицинское.
    Национальность:Американец.
    Семейное положение: В активном поиске.
    Цвет волос,длина: Темные, очень короткие.

    Тут я расскажу вам о своем прошлом и о своем настоящем.
    Меня зовут Alan Rhymes мне 30 лет я закончил высшее медицинское образование.

    Я родился в городе Лос - Сантос. Жил я там с самого детства. Мой год рождения: 1984.
    Мой папа ушел из жизни когда мне было еще 13. Тоесть 13 января 1997.
    Мы с мамой очень долго плакали на могиле нашего отца. Мой отец погиб гражданской войне в 1996 году, но мы с мамой узнали только от письма который был нам прислан в 1997.
    После того как я узнал про то что его могли спасти но на том месте не было врачей, я от того чтобы людям не было так же плохо как и нам с мамой пошел получать мед.диплом и я его получил. Меня сразу взяли на работу интерном в 2004 году мне тогда было 20 лет.
    После долгой работы и набирания опытом работы меня повысил John Brown раньше был такой в 2008 году он посмотрел на меня и мы начали разговор с того почему я был расстроен. Я был растроен по 1 причине, я был одинок но я знал что у меня была 1 мама и больше никого, и в тот момент он сказал: давай я буду твоим другом. с того момента мы были с ним друзьями лучшими а лучшими потому что единственными друзьями.У меня был 1 друг который мне был дорог. Я так был счастлив я сразу пошел лечить больных людей в палатах и вкалывал обезбалевающее всем нуждающимся.

    Потом после работы ночью я пошел домой и обнаружил свою маму мертвой. Я быстро попытался нащупать пульс но его не было. Я так сожалею до конца что я не успел прийти с работы раньше я не знал что такое произойдет. Я не смог как врач опытный и профессионал помочь своим родным маме и папе. с 21 года, то-есть с 2005 года я стал единственным одиноким врачем больницы Лос - Сантос. И после всего этого что в моей жизни произошло я больше никогда не отказываю в лечении ни одному пациенту так как я вижу, что сами себя они вылечить не смогут.
    Как то раз в 2013 году ко мне ночью подошел бандит и говорит:-Бандит: отдавай свои
    деньги(и быстро достает нож)
    -Я: Но у меня нету денег, я лечу людей. Я лечу их просто так!!
    -Бандит: Если я сейчас не увижу что ты не достаешь деньги я тебя убью.
    -Я: Простите у меня нету денег прошу не убивайте меня.
    -Бандит: Тогда отдавай свою машину.
    -Я: На те(он тыркнул в меня 2 раза ножом, взял машину и уехал).
    Мне повезло что сразу подьехал мой друг John Brown.
    Я обязан ему жизнью.
    Он взял меня отвез на машине в больницу в операционную. Сделали мне операцию и Джон ждал меня возле входа в операционную.
    Он зашел в комнату где я лежал и сказал:
    -John Brown: Ну как ты братан?
    -Я: Джон спасибо тебе братан я обязан тебе жизнью... Спасибо!!!
    -John Brown: Да ничего (Улыбаеться) это моя работа помогать тебе... Ладно лежи воздоравливай я буду тебя навещать (И он ушел)
    Через год я вышел на работу то-есть в 2014 году и работаю со всей душой.
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Алан Тимошенко
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс:+3 от МСК
  4. Средний суточный онлайн:5+ часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:В основном сидел на замках,шарю в РП много.Играл на хард РП серверах с 2013 года.
  6. Мои достижения во фракциях: Заместитель ГИБДД(URM RP(Hard RP проект)),Зам опять же в медиках(CRMP RP(Медиум)),та и в общем я был в госсках в основном.На данный момент занимаю должность Зам.Глав врача на втором сервере.
  7. Уникальные идеи по развитию фракции:Поставки таблеток во фракции(Если добавят все нужное во фракцию),интересные МПшки будут проводится,проверка фракций на болезни и так далее.
  8. Ваш Discord: Rhymes#3245
 
Последнее редактирование:

JS001

Житель штата
3 Апр 2020
27
2
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: BlackShark
  2. Возраст:14 (опыт: 27/32)
  3. Опишите свой характер: Спокойной, уравновешенный, добрый, отзывчивый, честный
  4. Ваша краткая биография: Я приехал в этот штат, когда мне было 10, но к сожалению в этом штате очень сильно хромала медицина, из-за чего я и решил стать врачом и спасать людям жизни.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Максим Яковлев
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 10+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) Отсутствует
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Побольше людей знающих правила!
  7. Ваш Discord: JS001
 

ArtemChitos

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
49
76
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете:Artem Chitos
  2. Возраст:28
  3. Опишите свой характер:Спокойный, уравновешенный, добрый, отзывчивый,честный,целеустремленный,дружелюбный.
  4. Ваша краткая биография:

  5. Имя, Фамилия: Artem Chitos

    Возраст: 28 лет
    Проживаю в штате: около 1-2 лет.

    Место Проживания: Los-Santos.

    Профессия: Врач-терапевт

    Пол: Мужской.

    Рост: 1,80 м.

    Вес: 69кг.

    Татуировки: нет
    .




    Образование: Высшее медицинское.
    Национальность:Американец.
    Семейное положение: В активном поиске.
    Цвет волос,длина: Каштановые,короткие.

    Тут я расскажу вам о своем прошлом и о своем настоящем.
    Меня зовут Artem Chitos мне 28 лет,я имею высшее медицинское образование.

    Я родился в городе Лос - Сантос. Жил там с самого детства. Мой год рождения: 1992.
    Мой отец был хирургом.Сейчас он на пенсии.Мама работала в регистратуре.Сейчас она также на пенсии.После окончания школы я поступил в университет,после чего получил медицинское образование.В данный момент я роботаю в штате Radmir№1 на должности начальника отдела PSD[Personal Services Department] и вместе с этим я занимаю должность терапевта.В штате Radmir№1 проживаю 26 лет,но в скором времени планирую переехать в штат Radmir№2.
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Артём Соколовский
  2. Возраст:15
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:5-8
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:Samp(LSPD 4 ранг) Samp (Bank 3 ранг) CRMP(ДПС 5 ранг) GTA5(LSPD 7 ранг) GTA5(LSSD 5 ранг) GTA5(EMS 4 ранг) GTA5(EMS 5 ранг)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:раз в день будет проводиться собрание, где будут повышены \ выданы премии сотрудникам,будут проводиться медосмотры организаций,каждый день будут проходить собрания, на которых все сотрудники смогут поделиться с коллегами о том, как прошёл их рабочий день.
  7. Ваш Discord:Lonti#1544
 
Последнее редактирование:
Реакции: Mikhail Johnson

ages_2281

Member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
20
6
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Nikolay Semko
  2. Возраст: 28
  3. Опишите свой характер: Я спокойный , трезво смотрю на ситуации, добрый ,отзывчивый .
  4. Ваша краткая биография: В штате я уже около 11 лет, переехал из-за перемен в жизни , всегда хотел стать полицейским, но не сложилось . Отслужил в армии до 3 порядкового звания ,после ушёл по причине "Нужно деньги на содержание семьи" . Сейчас всё более , менее устаканилось и решил пойти в Медицинский центр. У меня 2 высших образования :Юридическое и Медицинское. Из хобби , люблю оружие и фотографировать красивые виды .
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Николай Молодецкий
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +2
  4. Средний суточный онлайн: 6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Samp-Nikolay_Joker/Полковник , Nikolay_Joker/Шериф , Nikolay_Joker/Начальник охраны Банка. GTA 5 - Армия/Капрал
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1. Каждое утро старший состав будет проводить - брифинг,он будет сделан для токо ,чтобы указать на основные проблемы(то есть на сегодня 70% сотрудников едут на вызовы на автомобилях из-за большого количества перестрелок). 2.Исходя из первой идеи ,каждый день больница будет отправлять запрос в полицию о уровне перестрелок. 3. Повышения будут доступны в любое время в кабинете Глав.Врача. 4. Ночные смены буду награждаться премией !
  7. Ваш Discord: Ages#0336
 
Последнее редактирование:

David Alavidze

Житель штата
28 Апр 2020
1
0
IC информация

  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: David_Alavidze
  2. Возраст: 25
  3. Опишите свой характер: Наблюдательный,серьёзный,общительный, целеустремлённый, ответственный,грубый,тактичный.У Давида есть неопределённая черта - это прямолинейность,он предпочитает говорить всё сразу,нежели тянуть это или же как-то скрывать. Характеризующая фраза: «я уверен в себе ,и мнение других не заставляет меня изменить своё мнение »
  4. Ваша краткая биография:
    Имя: David
    Фамилия: Alavidze
    Дата рождения: 18.09.1995
    Возраст: 25
    Национальность: Грузин
    Рост: 194 см.
    Вес: 95кг.
    Нынешний цвет волос: чёрный.
    Цвет глаз: тёмно зелёный
    Телосложение: Спортивное.
    Владения языками: Английский, Русский,грузинский.
    Место рождения: Грузия.
    Город: Тбилиси.
    Мать: Tamara Alavidze
    Отец: Misha Alavidze
    Брат: Ara Alavidze


  5. Нынешнее время


    Давид имеет высокий вес в обществе,обладая так же высоким рангом в Шеривском Департаменте,он часто узнаваемый,так же продолжает работать в Дедективном бюро, где ему слишком нравится. Часто закрывает глаза на особо-тяжкие преступления за круглую сумму денег,очень грубо общается с коллегами и всегда имеет слишком высокое мнение о себе,до сих пор подкидывает нелегал , торгует наркотиками в тайне. Сейчас он старается действовать по закону,но переломные моменты дали о себе знать,в любые моменты старается сделать для себя лучше. До сих пор не попадается на своей нелегальной,беззаконной деятельности.Каждый день его можно встретить гуляющим и развлекающим в обществе криминальных людей,спокойно общающихся или же наоборот слишком агрессивных.Много кто из прошлой жизни пытается испортить жизнь Давиду ,дабы сделать ему плохо.На него частенько поступают анонимные жалобы с предлогом уволить его,но зная работу Давида, он прекрасный дедектив,прекрасный коллега и наставник,работу он выполняет без косяков,подход серьёзный и намеренный.,раскрывают дела,так же бывает что Каждое воскресенье Давид отдыхают в ночных клубах,где встречают своё начальство,тем самым сдружившись с ними.
OOC информация

  1. Имя и фамилия: David Alavidze
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: -1 от мск
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    GTA5 RP
  6. strawbarry: LSPD Head PAI,
  7. Vinevood: Army Head UNG,
  8. Blackbarry , EMS Заместитель мин.култ С
  9. Rainbow FIB- d.head nsb
  10. Richman_: GOV еститель мин.култ
  11. Уникальные идеи по развитию фракции: Мпешки, книги жалоб, опытны состав, много рпшак где всё гос взаимодействине, Проверки на работу способность в гос фракций
  12. Ваш Discord: Gruzan#0729
 
Последнее редактирование:

billyswofty

Житель штата
20 Апр 2020
2
0
IC информация:


  1. Имя Фамилия: Kenni Iasef
  2. Проживание в штате: 21 год
  3. Возраст: 21 год
  4. Опишите свой характер: Добрый, спокойный, справедливый, строгий, ответственный, активный, адекватный.
  5. Ваша краткая биография: Родился в 1999 году в опасных районах Лос Сантоса. Родители умерли, когда Kenni было всего лишь 10 лет. На воспитания его забрала тетя и она научила его многому. Подарила ласку и доброту, которой так не хватало ему. Kenni вырос и пошёл в школу где он учился на отлично. По окончанию школы он поступил в медицинский колледж, там он познал все тонкости врачебного дела и решил не останавливаться на достигнутом. После окончания обучения Kenni не останавливался, а продолжал развиваться и жить во благо людей.
OOC информация:


  1. Имя и фамилия: Илья Лапенко
  2. Возраст: 18 лет
  3. Часовой пояс: +7 к МСК
  4. Средний суточный онлайн: 10-15 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) первый опыт.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Добавить различные тренировки
  • Делать инструктажи сотрудникам
  • Проводить лекции
  • Электронное заявление на вступления разных рангов
  • Отчетность ст. состава, премии сотрудникам
  • Большие РП
  • График рабочего дня
  • Заявление на отпуск (зависит от ранга)
  • Выдача мед. карт новоприбывшим в штат людям
  • Система квестов для сотрудников
  • Система штрафов
  1. Ваш Discord: NRK#1269
 

kyndal

Житель штата
8 Апр 2020
2
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Charles Freedman
  2. Возраст: 30
  3. Опишите свой характер: Ответственный, грамотный, целеустремленный
  4. Ваша краткая биография:

    Семейное положение: не женат

    Национальность: американец

    Рост: 185

    Телосложение: спортивное

    Особые признаки: голубые глаза, темные волосы


    Чарлез родился в США, штат Миннесота в среднестатистической семье. Отец служил в армии на должности полковник, мать же была доктором наук. У Чарлеза есть родной брат, все детство и юношество они провели вместе. После окончания садика, Чарлез был отдан в гимназию, в которой особенно увлекался химией и биологией. Закончив гимназию с хорошими оценками, Чарлез смог поступить в мед. институт, в котором с удовольствием учился. Во время учебы Чарлез подрабатывал и снимал квартиру вместе со своим братом. Кроме учебы его интересовали различные виды спорта, которыми он активно занимался.
    Чарлез часто занимался биологией, изучая различные тела в лаборатории своей матери. Родители и преподаватели советовали ему связать свою жизнь с медициной. Сейчас же Чарлез живет в штате Лос-Сантос по соседству со своим братом.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Павел Романов
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: +4 МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    CRMP | GTA RP | Henry Woo | Полковник МВ
    CRMP | GTA RP | Henry Woo | Депутат АП
    CRMP | GTA RP | Henry Woo | Адвокат АБ
    GTA5RP | Fivestar | Pavel Kotov | NAVY (секретное подразделение)
    GTA5RP | Redage Red | Pavel Parker | Старший Редактор LS News
    GTA5RP | Redage Red | Crone Cruel | Inst.FSU
    GTA5RP | Redage Red | Crone Cruel | Сотрудник FIB
    GTA5RP | Redage Red | Crone Cruel | Мл.Адвокат
    GTA5RP | Redage Black | Baha Agasyan | Хирург
    GTA5RP | Redage Black | Baha Agasyan | Зам.Гл.Врача
    GTA5RP | Radmir RP | Pavel Velik | Рядовой армии
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создание документов, описывающих права, обязанности и поведение сотрудников больницы
      [*]Создание специальный подразделений, которые будут выполнять уникальные задачи.


  7. Medical Academy [MA] - подразделение, сотрудники которого будут осуществлять обучение сотрудников больницы.
    Medical Patrol [MP] - подразделение, сотрудники которого будут совершать объезд по штату, ездить на вызовы.
    Attending Doctors [AD] - подразделение, сотрудники которого будут заниматься лечением всех больных.
    3. Активное сотрудничество с другими гос. структурами: сан. проверки помещений, мед. осмотр сотрудников
    4. Создание комфортного дискорд-сервера для общения сотрудников
    5. Создание удобного форума.



  8. Ваш Discord: Ъ)#2005
 

Vlad Nikulshin

Житель штата
2 Апр 2020
8
3
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете:Vlad Nik
  2. Возраст:23
  3. Опишите свой характер: Спокойный , справедливый , трудолюбивый!
  4. Ваша краткая биография: Родился я в маленьком городке под Москвой . Папа был глав.врачом в нашей больнице , а мама санитаром . Когда я твердо решил , что пойду и стану врачом . После универа я переехал в Америку и начал жить , вот только что обустроился . И рвусь к своей цели!!!!
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Влад Никульшин
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: Московски й
  4. Средний суточный онлайн: 8+часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: 8 7или8 ранг ( радмир крмп армейка ник Jack_Power) сейчас 5 ранг ( в банде VimaxTeam radmir gta5 ( 2ой сервер) )
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1. что я сделаю введу это будет Система премирования ,Максимальная сумма премии за неделю составляет 10000$ , премия будет выдаваться по очетам! 2. Я введу систему , конкурса на Лучшего врача(лекаря ) все будет осуществятся по по определенным правилам! 3. Будут открыта, заявка на интернатуру ! 4. Каждый день будут проводится лекции , для всех составов то есть лекции для замов , мед работников , интернов . 5 Я введу самую крутую систему повышения . И буду работников поощерать как я сказал премией , так что уйти врятле кто захочет!
  7. Ваш Discord: ПростоVladik#7651
 

Nal4ik

Member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
20
20
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Donny Placed
  2. Возраст: 38
  3. Опишите свой характер: Командный, коммуникабельный нередко вспыльчивый при виде лентяев.
  4. Ваша краткая биография: Биография
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Михаил Данилин
  2. Возраст: 25
  3. Часовой пояс: Москва
  4. Средний суточный онлайн: 4-7
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Diamond Leaders EMS/Army/LSPD/FBI/Administration 5 lvl - Misha Rodrigez. Samp-rp 03/08/13 Сервера Leaders Army LV Russian Mafia. Gta5rp Balls 9/10
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
I. Медицинская страховка - Государственных служащих, для увеличения Role Play процесса будет создана тема на форуме.
Пример: сотрудник LSPD Ivan Ivanov находясь в служебное время на службе, во время задержания получил вывих плечевого сустава. Медицинская комиссия в составе 3-х человек приняли решение средняя тяжесть. выплата 7.500.


II. Доска почета - Работники проявившие активность раз в неделю будут вывешиваться на доску почета.

III. Выездные диспансеризации для государственных служащих - Закупка автомобилей с Компьютерной томографией, выездной лабораторией. Пример : Во время призыва призывники проходят обследования где получают отметку Здоров. и наоборот. и отправляются дальше проходить призыв.

IV. Психолог - Сотрудник будет разговаривать с людьми выявляя их социальный проблемы и предлагая решения этих проблем
Пример : Человек проиграл все деньги, найти альтернативу его азартным играм



V. институт повышения квалификации Donny Placed - "Новые методы лечения головы". Так как я сам являюсь полноценным медицинским работником, смогу рассказать и показать краткие примеры касающиеся реальной медицины, а не однотипных отыгровок /me /do. Для игроков которые привыкли максимально быстро получать лечение, минуя RP процесс лечения. Придется чуть чуть использовать разные болезни. При болезнях головы будет измерение Артериального давления, Компьютерная томография головы, т.к это недуг используется чаще остальных, наша медицина должна обратить и изучить патогенез данного заболевания.

VI. Благотворительный фонд - "Сердце в руках" будет создан для малоимущих граждан для получения лечения за счет казны EMS.

VII. Страховой фонд медиков - Старшие ранги от 4+ раз в сутки пополняют казну на 1.000 Пример : неудачный ход операции ошибка врача, жалобы на халатность медиков, данные средства будут использованы для защиты доктора, на Адвоката и так далее.

VIII. Медицинская статистика - Подсчет граждан умерших от ДТП, от болезней, от ранений и так далее.

IX. Дополнительные категории и квалификации - На форуме будет создана тема связанная с институтом повышения квалификации.
Каждый доктор который реально заинтересован развиваться Обязан раз в 7 подтверждать свою квалификацию получая вклейку в своим диплом. Пример : Терапевт 7 дней - Вклейка в диплом "иммунология" Хирург 7 дней - Вклейка в диплом "Острый аппендицит".
Темы все будут относительные без умных и трудных параметров. Повышение квалификации даст возможность сотрудникам, принять дух медицины никто больше вылечил и больше нафармил денег, А у кого больше вклеек и кто более опытный терапевт, хирург, Уролог и так далее. Это будут краткие лекции на тему разных заболеваний Пример : Гипертоническая болезнь какие стадии и какое давление бывает последствия, и так далее.



X. Стоматология - Игроки которые будут замечены с "головной болью" - более 3-х раз. ( Следствие Каптов и которые всячески пытаются перепрыгнуть лечение головы. Скорее всего головные боли из-за зубной боли. Доктор стоматолог проведет полноценное лечение.

XI. Участковый доктор - Каждый пациент имеет право на выбор личного доктора который будет всегда оставаться на связи, так называем Полис дополнительного страхования.

XII. Коды МКБ - Строго требоваться не будут, но приветствуются, на утренних и вечерних обходах, Старший по отделению спросит у интернов и других работников в палате, сколько человек и с какими диагнозами они поступали. Для быстрого ответа проще использоваться МКБ ( Международная квалификация болезней ) Пример : ОРВИ j06.9 Остеохондроз M42 и другие.



XII. Отделение рентнгенологии и пульмонологии - Для граждан у которых проблемы с голосовыми связками. и они только что прибыли в штат.





  1. Ваш Discord: misha_petrov#6585
 
Последнее редактирование:
22 Янв 2020
3
1
IC информация
Имя и фамилия который зарегистрируете: Victor Marense
Возраст: 30 лет
Опишите свой характер: Сангвиник, любит заниматься с кадрами и решать интересующего его проблемы и возникшие вопросы
Ваша краткая биография: Родился в аристократической семье, семья была полной. В юношестве Виктор увлекался моделированием и кораблестроением, жизнь была беззаботной и лёгкой. В подростковом возрасте из-за ссоры с отцом, Виктору пришлось уйти из семьи и податься во все тяжкие. Денег было мало, мозгов ещё меньше, у него стояло два пути: пойти в криминал, либо пойти в армию. Виктор недолго думая, вспомнил что пару раз встречался с дядей который был высокопоставленной шишкой в местном управлении национальной безопасности. Виктор нашёл контакты дяди и обратился к нему за помощью. После этого, Виктор подписал временный контракт с национальной гвардией. Прошло ещё пару лет, Виктор обучился тактической и психологической тактикам введения боя. Его отправили в пару горячих точек где он успел отличиться. После конца контракта Виктор перевёлся в полицейский департамент г. Лос Сантос на должность начальника патрульного дивизиона в звании Коммандера. В связи с кадровыми перестановки и сокращением численности состава понижен до Капитана и назначен на должность заместителя начальника патрульного дивизиона.

OOC информация
Имя и фамилия: Виктор Добровский
Возраст: 20
Часовой пояс: GMT +3
Средний суточный онлайн: 4 и более часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Весь текст в таблице - кликабельный, потому что слова не подкрепленным ничем - остаются лишь словами


Уникальные идеи по развитию фракции:

Проводить пресс-конференции, конференции с гражданскими и СМИ​
По возможности отделиться от Правительства и стать полностью частной (коммерческой) организацией​
Проведение глобальных мероприятий по несколько раз в пару дней​
На контрактной основе (найм сотрудников) поставлять сотрудников EMS государственным и криминальным организациям​
Приложить максимально усилий чтобы фракция не была в состоянии "AFK" и не только занималась "таблеточку пожалуйста"​
Программа по обмену опыта​
На контрактной основе с другими силовыми организациями: устраивать эстафеты, конкурсы, мероприятия

Ваш Discord: оченьдлинныйиоригинальныйникнейм#6492

 

Александр_Сан

Житель штата
16 Апр 2020
4
3
IC Информация:
  1. Имя и фамилия Aleks Fride
  2. Возраст: 29
  3. характер: Спокойный , Умеющий успокаивать людей в сложных ситуациях , во время операций крайне сосредоточен
4.биография: Обычный человек с крайне необычной судьбой . В детстве всегда мечтал вырасти и стать Врачом помогать людям но увы со временем желание утихло да и родители отправили на бухгалтера . после получения специальности устроился в маленькую сеть магазинов бухгалтером . Одним днем мне нужно было поехать в один из магазинчиков . Приехав к нему я даже не успел выйти с машины как в магазин забежали вооруженные люди я кинулся помогать но на меня наставили дуло пистолета все произошло очень быстро после того как они ушли я быстро забежал и увидел как 2 сотрудника были ранены я не долго думая кинулся к ним так как я с детства интересовался разными болезнями травмами да и лучший друг выучился в Сан-Адреском Медицинском Университете и много рассказывал обо все , я без труда перевезал рану . После этого случая ко мне вернулось непреодолимое желание помогать людям я выучился на врача и лечу людей в больнице Лос-Сантоса

OOC Информация:
1.Имя и фамилия: Александр Капитонов
2.Возраст: 17
3.Часовой пояс: Мск +0
4.Средний суточный онлайн: 9+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
1)
Devid Williams-9 ранг LSPD; Advans rp 9 chocolate
2) Kipro_Tango-7 ранг Army; Diamond rp
3) Alexo_Borov -8 ранг EMS; Advans rp 9 chocolate
4) Aleksandr_Kapitonov-5 ранг FIB. Diamond rp
Уникальные идеи по развитию фракции

Будет 3 отдела
AD (Больница)
MP ( Медикал Патруль )
SA (Сан Эпидем ) ( будет заниматься обьездами разных организаций дабы проверить сотрудников фракции на состояние физ состояние . будет производиться мед осмотр)
  1. Премии за проделанную работу.
  2. Ценовая политика, и выговоры за игнорирование её.
  3. Вступительные экзамены, по типу отыгровки рп (спасение умирающего или что-то похожее).
  4. Отпуск и заявление на него.
  5. Создание мероприятий со всем желающими и гражданскими тоже например: заплыв 100м спринт 100м кросс 5 км и так далее.
  6. РП с другими Гос. Организациями.
  7. Создать "приемную" люди, в которых будут направлять к врачам, и выдавать "рецепты" и справки.
  8. Создать аптеку в больнице, где будут продаваться аптечки и таблетки.
  9. Создание смены пола для хирургов, то есть гражданский захочет сменить пол, и хирург сделает эму операцию (по рп) и команда которая будет менять пол.
  10. Создать так сказать колл цент, который будет принимать вызовы и перенаправлять их фельдшерам.
  11. За невыполнение обязанностей(не лечить, не примать вызовы и тд.) Давать выговор.
  12. При выезде на РП (к другой гос. Орг) оставлять несколько сотрудников чтобы они могли лечить.
  13. Выдача мед. Карт которые будут нужны для вступление в гос.орг.
  14. Ежедневные собрания для улучшения организации (то есть буду выслушивать пожелания сотрудников)
  15. Ну и банальное: создание темы на форуме, электронное заявление на 1 ранг, речь для сотрудников, ценовая политика для сотрудников, устав для сотрудников, жалобы на сотрудников и тд.
Уникальная система повышения
1--2 ( на сдачу все дается 12 часов)
1
Присутствовать на 1 лекции (screen) ( лекции проводятся раз в день ) ( открываем телефон чтобы видно было время и скриним )
2 Сдача устава EMS
3(На форуме оставить заявку на получение мед карты)
2--3
1
Вылечить 5 людей с полной отыгровкой рп /me /do (screen)
2 Выполнить рп заданий ( уточнить у старшего ) (к примеру :провести разминку обычным гражданам , рассказать об особенностях дыхательных путей ) (screen)
3 присутствовать на лекции (screen)
3--4
1
выполнить 1 сложное рп задания ( к примеру выезд на вызов вместе с сотрудником MP - с полной отыгровкой рп с последствующей госпитализацией больного в мед учреждение )
2 собрать группу людей минимум 3 человека (могут быть как интерны так и обычные граждане ) ( собрать людей провести экскурсию по Мед центру обьясняя функцию данных кабинетов . В Присутсвии старшего !!
3 присутствовать на лекции . Рассказать кратко о любом органе человека
4---5
По усмотрению глав врача( за особые заслуги
ДИСКОРД Калыван#4064
 
Последнее редактирование:

Daniil_Vasiliv

Житель штата
12 Апр 2020
8
0
IC информация
  1. Имя и фамилия: Daniil Vasiliv
  2. Возраст:35
  3. Опишите свой характер:Доброжелательный,Чу-чуть застенчивый,Спокойный,Умеющий успокаивать людей в сложных ситуациях,Трудолюбивый,Ответственный.
  4. Ваша краткая биография:
  5. Я родился в городе Сан - Франциско. Жил там с самого детства. Мой год рождения: 1985.
    Мой отец был военным.Сейчас он на пенсии.Мама работала в областной больнице.Сейчас она тоже на пенсии.Когда я учился в школе я записался в ряды кадет. После того как я прошёл КМБ(курс молодого бойца) я понял это не моё,так как мама ещё с детства увлекла меня медициной, но отец настоял на путь военных.После окончания школы я пошёл в учится в UCSF (Калифорнийский университет в Сан-Франциско ).Уже окончив университет, я решил переехать в штат-Radmir№2 чтобы помогать нуждающимся в помощи.Сейчас я пожил в штате 8 лет, но при собеседованиях мне говорили, мол придите позже, все заяви заняты, и я решил не отчаиваться и оставить заявку на официальном форуме гос-услуг штата-Radmir№2.
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Даниил Васильев
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:+0 по МСК
  4. Средний суточный онлайн:4 часа+-30 мин
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
  6. RadmirRP№1 GTA5- В емс 4 ранг
  7. Уникальные идеи по развитию фракции:
  8. 1. Будут введены доп.заработки для сотрудников больницы. ( Будет созданы несколько постов, к примеру: Регистратура, Гл.Вход/Выход и так далее. Каждый сотрудник должен(а) будет отстоять норму часов чтоб получить за это очередное повышение. Задачи на каждом посту будут естественно разные, на посту Регистратура главной задачей будет помощь жителям, к примеру: отправления на лечение и так далее. На посту Гл.Вход/Выход задачей будет слежка за сотрудниками больницы, то есть следить кто вошел/покинул здание больницы и так же докладывать кто взял рабочее т/с. Так же будут сделаны доклады в рацию, к примеру: /r [Регистратура] В больницу вошел пациент и был отправлен на прохождения мед.осмотра/на уколы/операции. /r [Гл.Вход/Выход] Докладывает: Имя Фамилия | Сотрудник: Имя Фамилия покинул больницу ).
    1. Будут созданы корпоративы. ( На данных корпоративах будут разные интересные конкурсы с различными призами, так же будет организованна поездка в любое живописное место, где можно будет просто отдохнуть от тяжелой рабочей недели, грамотно отыграть Role Play процесс, ну в общем просто отдохнуть и сменить обстановку ).
    2. Будет создан отдел "З.О." ( Здоровый Образ ). ( Задачей данного отдела будет являться проверка сотрудников гос.организаций на различные заболевания. Проверка будет происходить в присутствии Главного.Врача/Зам.Гл.Врача. Так же на форуме будет создан специальный раздел для отдела. Вступить в данный отдел может любой желающий сотрудник от 4+ ранга, а занять пост главы отдела могут сотрудники от 8+ ранга. За составление отчета будет выдаваться премия от 20.000р до 50.000р,баллы на отчёт ( это связано с тем сколько людей будет проверено )
    3. Будут созданы небольшие тренировки. ( В определенное время, глав.врач или же зам.главного.врача будет выезжать на неопределенное время из больницы и приезжать в какое-нибудь место г.San-Fierro. Далее будет найден любой житель, все что от него требуется это позвонить на номер 9-1-1 и вызвать медицинскую помощь. Далее Глав.Врач/Зам.Главного.Врача будут наблюдать за какой период времени доедет сотрудник и так же как он окажет первую медицинскую помощь. Если же сотрудник(и) справятся на отлично то естественно будут награждены премия в размере от 10000 руб до 30000 руб
    4. Будет создан отдел "Прокуратура". ( В данный отдел может войти любой сотрудник от 4+ ранга, задачей данного отдела будет слежка за больницей, выявления прогульщиков ).
    5. Будет введена "Неустойка". ( Каждый сотрудник кто будет увольняться с 1 ранга или же не проработав в больнице более 2-х дней должен будет оплатить неустойку в размере 10000 рублей, если же сотрудник отказывается оплачивать то он будет попадать в черный список EMC. Деньги пойдут в благ.фонд и исключительно на благо! ).
    6. После каждого собеседования будет проводиться лекция на тему "Помощь начинающим сотрудникам". ( Данную лекцию будет проводить Глав.Врач/Зам.Глав.Врача, в данной лекции будут все основные правила и так же будет доп.информация ).
  9. Ваш Discord:-_-#1007
 

leos

Житель штата
24 Янв 2020
2
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Leos Heig
  2. Возраст: 27
  3. Опишите свой характер: Адекватный, понимающий, спокойный.
  4. Ваша краткая биография:
  5. Я родился в штате San-Andreas, г.Las-Venturas. Мои родители были богатыми, поэтому я учился в одной из лучших школ. После окончания 11 класса, поехал учится на медика в University of Nevada Las-Venturas. Там отучился 2 курса. В возрасте 21 года, родители отправили меня в г.Los-Santos, где продолжил обучение и спустя 3 года окончил.
    Вскоре я увидел электронные заявки на портале штата и сразу же решился отправить своё резюме. Я успешно прошёл собеседование.
    На данный момент я работаю в Los-Santos Medical Center.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Денис Догбаев
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: +5
  4. Средний суточный онлайн: 7+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Dennis_Kotov 4-ка ФСИН(Инспектор), 5-ка ФСИН(Зам.Нач.Тюрьмы), 8-ка МЧС(Подполковник МЧС), 9-ка Правительства(Вице-Губернатор) - RadmirRP CRMP 07.
    Dennis_Masseria 7 ранг LVMC, Dennis_Moore 5 ранг RCPD. - SAMP ArizonaRP 08(RedRock).

  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Для каждого отдела составить свою систему повышения.
    1. Совмещение 2-х отделов MP и AD. (Сделано это для того, что бы объединить систему повышения, а также, что бы сотрудникам AD не было скучно и они в любой момент могли выехать в патруль, тоже самое и с MP)
    2. Премиальная система.
    3. Система штрафов.
  7. Ваш Discord: leos#0376
 

Tommy

Житель штата
23 Янв 2020
20
1
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Александр Ростиков
  2. Возраст: 28 лет.
  3. Опишите свой характер: Добрый, весёлый, ответственный, справедливый, трудолюбивый, целеустремлённый. спортивный
  4. Ваша краткая биография: Родился в городе Дентоне, штата Техас, в 1991 году. В 18 лет поступил в медицинский институт там-же, в Дентоне. Окончив институт, в 25 лет устроился на работу фельдшером в окружной центр медицины катастроф, где проработав 3 года, переехал в город Лос-Сантос. В данный момент занимаюсь поиском работы.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Александр Ростиков
  2. Возраст: 18 лет.
  3. Часовой пояс: UTC +3 (Россия, Москва)
  4. Средний суточный онлайн: Более 5 часов в сутки.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Tom_Shelby - Лидер МЧС | Radmir CRMP 06
    Tom_Shelby - Лидер ЕМС | Radmir gta 5 01 server
    Al_Teodorov - Зам. Гл. Следящего за Гос. Организациями | Radmir CRMP 06
    Rustam_Abramov - Администратор 2 уровня | Radmir CRMP 06
    Nikita_Helders - Лидер ФСБ | Namalsk RP 01
    Tom Galante - Следящий за ФСИН | Radmir CRMP 06
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создание "Приёмного отделения" для дальнейшего определения в стационар, больных госпитализированных по "скорой помощи". Где будут работать многопрофильные специалисты, которые будут ставить предварительный диагноз.
    2. Создание "Информационно-справочного бюро", где администраторы больницы будут консультировать граждан по их вопросам, так-же выдавать необходимые гражданам, справочные листы.
    3. Создание единого "Диспетчерского центра", для принятия вызовов "скорой помощи" и распределения вызовов по свободным бригадам.
    4. Создание "Медицинской авиации", для помощи в госпитализации больных находящихся в труднодоступных (отдалённых) местах.
    5. Создание документа "Врачебная этика". Врачебная этика - своеобразный "устав", необходимый для слаженной работы медицинского персонала.
    6. Проведение пресс-конференций с участием ведущих врачей больницы, для ответов на часто задаваемые вопросы граждан.
    7. Проведение собраний с мед.персоналом для обсуждения вопросов и повышения производительности труда.
    8. Создание "Медицинской комиссии", её главной обязанностью будет - проверка гос.организаций.
    9. Создание справочной информации для граждан и медицинского персонала.
    10. Конкретное распределение обязанностей между младшим и старшим медицинским персоналом.
    11. Создание "Приёмной комиссии", с помощью которой люди смогут задать глав.врачу интересующие их вопросы, а так-же устроится на работу.
    12. Создам "Заявление на отпуск"
    13. РП с другими Гос. Организациями.
    14. Ценовая политика, и выговоры за игнорирование её.
    15. Ежедневные собрания для улучшения организации (то есть буду выслушивать пожелания сотрудников)
  7. Ваш Discord: Shelby#4504
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.