Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor Gitov

Житель штата
14 Фев 2020
56
1
Имя и фамилия:Егор Гитов
Возраст:16
Ник на сервере:Egor Gitov
Часовой пояс:МСК
Средний суточный онлайн:7-10
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Внимательность, отзывчивость, справедливость, честность, объективность, ответственность, коммуникабельность, высокая работоспособность, адекватность.
Опыт администрирования на других серверах:Только на самп серверах
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Radmir RP:LSPD Lieutenant | Расформ
Radmir RP:LSMC Терапевт | ПСЖ
Radmir RP:Army Рядовой рекрут | ПСЖ
Radmir RP:Группировка "Stonennn Family" Заместитель
Radmir RP:Группировка "Sinners Family" Лидер
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Есть желание встать на пост так как вдохновился другими администраторами и так же приносить пользу игрокам,серверу!
Ваш VK:https://vk.com/user00100
Ваш Discord: Gitov#3413
 

Hungry

Житель штата
6 Фев 2020
4
0
  1. Возраст 16+ | 20
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | 40
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Кирилл Постнов
  2. Возраст: 20
  3. Ник на сервере: Kirill Hungry
  4. Часовой пояс: MSK
  5. Средний суточный онлайн: +- 10ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. ответственный, отзывчивый, трудолюбивый, адекватный, справедливый.
  7. Опыт администрирования на других серверах: SAMP, CRMP,MTA, В GTA 5 не был
    Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): GTA5 RP DownTown Weazel News Заместитель Директора. Radmir GTA 5 Weazel News +- 3 месяца, сейчас глава отдела
  8. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам
  9. Ваш VK: https://vk.com/l.hungry
  10. Ваш Discord Hungry#9666
 

Rey Linov

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
29
7
  1. Возраст 16+ +
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + (30)
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера.+
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Любомир Даценко
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Rey Linov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн:5-9
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамотность , Честность , Адыкватность , Внимательность , Быстрость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не было
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): ЛСПД(Месяц , Капитан) , Армия (Оурент-офицер 2 класса , 3 недели)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу что бы люди были класного мнения об администрацию ( что быстро отвичают , помогают)
  10. Ваш VK: Не пользуюсь
  11. Ваш Discord: Reyok#4456
 

Pau1o

Well-known member
Форумный боец
16 Мар 2020
314
61
IC
Игровой уровень обязательно 10+
| 33
Быть адекватным и грамотным. :
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). : Отлично знаю все термины, хорошо отыгрываю рп ситуации.
Знать правила сервера. +
Не иметь варнов/банов. -


OOC информация

Имя и фамилия: Денис Новиров
Возраст:17
Ник на сервере: Paulo Usoyan
Часовой пояс: UTC+03:00
Средний суточный онлайн: От 6 часов в день до 12.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. : Адекватность , уметь слушать игроков , иметь терпения для такой трудной работы, конечно же знать все правила и RP термины, быть искренним с игроками, быть ответственным, принимать справедливые решения.
Опыт администрирования на других серверах: Нет .
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
1) Уорент-офицер 4 Класса в армии (ПСЖ)
2) Зам Армянской Мафии
3) 5 ранг в D-company (ПСЖ)
4) LSPD Police Officer I (На данный момент)
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Я за все 500+ часов которые наиграл на вашем сервере, видел что админам трудно за всем уследить, так же я хочу от всего сердца помогать этому проекту, помню те времена когда было днём по 300 онлайна, и уже тогда было довольно трудно уследить за игроками , поэтому сейчас, когда на сервере стабильно по 1000 онлайна, я желал бы помогать игрокам и следить за порядком на сервере .

Ваш VK: https://vk.com/awstar
Ваш Discord: Pau1o#9008
 

Win_Asher

Житель штата
17 Апр 2020
4
0
  1. Возраст 16+|15
  2. Игровой уровень обязательно 21
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера.-+
  6. Не иметь варнов/банов.+
OOC информация

  1. Имя и фамилия:Вова Забутовский
  2. Возраст:15
  3. Ник на сервере:WinAsher Asher
  4. Часовой пояс:MCK
  5. Средний суточный онлайн:7+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Грамотность, Умение работать в коллективе, Дружелюбность, Адекватность, Трудолюбие.
  7. Опыт администрирования на других серверах:вроде нету.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Армия Уовернт-офицер 5 класса.Больше месяца
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помагать новеньким на сервере бороца с читерами.
  10. Ваш VK:вк нету прстите
  11. Ваш Discord:Big_Bof#8464
 

Daniil Kabanov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
57
7
  1. Возраст 16
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) уровень 30
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Даниил Пилия
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Danil Kabanov
  4. Часовой пояс: (GMT+3)
  5. Средний суточный онлайн: от 7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Ответственный, справедливый, трудолюбивый, честный , отзывчивый
  7. Опыт администрирования на других серверах: Опыта нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Группировка Lord of the road/Повелитель скорости (ранг)/ чуть больше 1 месяца.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? помощь другим игрокам
  10. Ваш VK: https://vk.com/id229720861
  11. Ваш Discord Zloy(Данил)#3051
 
Последнее редактирование:

Kirill_Averin

Житель штата
24 Май 2020
9
1
  • Возраст 16+ 16
  • Игровой уровень обязательно 10+ 18
  • Быть адекватным и грамотным. Да
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю
  • Знать правила сервера. Знаю
  • Не иметь варнов/банов. Не имею

OOC информация


  • Имя и фамилия:Кирилл Гордеев
  • Возраст:16
  • Ник на сервере:Kirill_Averin
  • Часовой пояс:+1 От МСК
  • Средний суточный онлайн:10-12 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Коммуникабельность,высококвалифицированность,доброта,отзывчивость,ум
  • Опыт администрирования на других серверах:К сожалению опыта у меня нету,но я очень хочу попробовать себя в роли хелпера
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Банда Peaky Blinders-5 ранг(16.05.2020-22.05.2020,Банда ICE family-8-9 ранг(19.05.2020-27.05.2020) Redage-lspd 4 ранг 20.02.19-25.03.19 (ПСЖ) La eme Лидер (Стою)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Я ни разу не стоял на администраторе,и очень хочу попробовать себя в этой роли и я очень хочу помогать серверу избавляться от нарушителей
  • Ваш VK:https://vk.com/kvento_tarantas
  • Ваш Discord Не ёжик,но в тумане#8494
 

l_Amigo_l

Житель штата
19 Май 2020
1
0
возраст 16+16
уровень:10
Быть адекватным и грамотным. да
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю
Знать правила сервера. Знаю
  • Не иметь варнов/банов. Не имею
Имя и фамилия: Александр Латухин
Возраст:15
Ник на сервере: Hell Door
Часовой пояс:MCK
Средний суточный онлайн: 4-7
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. отзывчивость, честный дружелюбный адекватность стремление
Опыт администрирования на других серверах: опыта у меня нет но очень хотелось бы
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): опыта нет
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? помогать новеньким
Ваш VK: https://vk.com/id393061576
Ваш Discord Alex_fox #8422
 
Последнее редактирование:

f1recool

Житель штата
24 Апр 2020
31
2
  1. Возраст 16+ | 18
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | 30
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация


  1. Имя и фамилия: Дмитрий Воробьев
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Dmitry Mirniy
  4. Часовой пояс: мск
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. адекватность, непривзятость, грамотность, трудолюбие, честность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нету
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия (капрал/2 недели), ЛСПД (академия/4 дня), GAMORA (8 ранг/3 недели), Peaky Blinders (8 ранг/3 недели), ICE FAMILY (зам/около недели), Peaky Blinders (6 ранг/ две недели), Sinners Family (5 ранг/3 недели) Mills Family ( 5 ранг/ в настоящее время там)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать серверу избавится от nRP людей, помогать людям проводить РП-мероприятиях. В общем, всячески помогать людям.
  10. Ваш VK: https://vk.com/d.vorobyev1
  11. Ваш Discord Dmitry Mirniy | IOF#6020
 

Kervali

Житель штата
4 Июн 2020
2
0
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Sasha Kerv
  2. Возраст: 20
  3. Ник на сервере: Mia Miller
  4. Часовой пояс: +2 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 7-8ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Грамотный, адекватный, стрессоустойчивый, справедливый, добрый, отзывчивый, быстро пишу =D.
  7. Опыт администрирования на других серверах.
    Конкретно на гта-шных серверах нету.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был только в бандах, и то не долго (комп не вытягивал нормально игру), в остальных гос. фракциях я не был. Но опыта набраться труда не составит.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам и отвечать им, на их вопросы.
  10. Ваш VK: https://vk.com/kervali
  11. Ваш Discord: Kervali#9091
 

wel_ee

Житель штата
9 Апр 2020
5
0
  • Имя и фамилия: Валентин
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Valek Potemkin
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1. Бдительность
  • 2. Адекватность
  • 3. Знание функционала/системы/правил сервера.
  • 4. Честность.
  • 5. Отзывчивость.
  • 6. Работать в любых трудных условиях.
  • 7. Серьёзность.
  • 8. Быть вежливым к игрокам.
  • 9. Выслушивать все вопросы игроков.
  • 10. Справедливость
  • Опыт администрирования на других серверах: Radmir CRMP 04- Администратор 2 ЛВЛ.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Wezeal News Зам.главы кадров 3 месяца
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Конечно помощь другим игрокам, не раз замечал, как игроки нарушают правила сервера, но я никак не могу наказать их. Нравится сам процесс администрирования, ощущение, когда следишь за игроками сверху и наказываешь, если они нарушают. Так же новые знакомства, новый коллектив и повышение по карьерной лестнице.
  • Ваш VK: https://vk.com/wel_ee
  • Ваш Discord: wel_eee#8317
 

Face Cump

Житель штата
30 Мар 2020
26
2
  1. Имя и фамилия:Артём Семенов
  2. Возраст:28
  3. Ник на сервере:Artem Semonov
  4. Часовой пояс:+1 мск
  5. Средний суточный онлайн:12+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Очень люблю помогать людям в ихних вопросов.Очень стрессоустойчивый и адекватен.Грамотный.Изминусов парой очень сильно люблю помогать!
  7. Опыт администрирования на других серверах:Нету к сожалению.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):2 месяца в армии сша до уорента офицера 5 класса был в ма фсу
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Хочу и люблю помогать людям на сервере!
  10. Ваш VK:https://m.vk.com/id600814178
  11. Ваш Discord:Face Cump#0031
 

Neonchik228

Житель штата
25 Янв 2020
64
2
Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | 24
  1. Быть адекватным и грамотным.| Да
  2. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).| умею
  3. Знать правила сервера.| знаю
  4. Не иметь варнов/банов.| все нормально
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Владислав К.
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Neo Maddy
  4. Часовой пояс: мск
  5. Средний суточный онлайн: 4-8 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.| В меру добрый, серьёзный, адекватный, понимающий, справедливый,
  7. Опыт администрирования на других серверах: Имеется
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Группировка, лидер, с 06.05.2020
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, помощь серверу
  10. Ваш VK:https://vk.com/vladislav__kushnir
  11. Ваш Discord: Vladyslav#8537
 

Danilka899

Житель штата
26 Май 2020
4
0
  1. Возраст 16+ | 16
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | [12]
  3. Быть адекватным и грамотным. | ДА
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | Да
  5. Знать правила сервера. | ДА
  6. Не иметь варнов/банов. | ДА
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Даниил Колечёнок
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Daniil Kappa
  4. Часовой пояс: MCK
  5. Средний суточный онлайн: 7-16 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.[На мой взгляд администратор должен быть адекватным,понимающим,терпеливым,имеющий уважение к другим пользователям ну и умение понимать ситуацию
  7. Опыт администрирования на других серверах: крмп радмир 3 ур админки
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): army/4 ранг
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? | порядок на сервере и чтобы каждому было интереснее играть без всяких проблем
  10. Ваш VK: https://vk.com/shokwave2017
  11. Ваш Discord Temka#5702
 
Последнее редактирование:

Aleksay

Житель штата
7 Апр 2020
62
4
Имя и фамилия:Алексей Лазовский
скриншот уровня :
  1. Возраст:17
  2. Ник на сервере:Aleksey Lazovskiy
  3. Часовой пояс:Мск +0
  4. Средний суточный онлайн:10-15
  5. Очень сильно люблю работать в команде, всегда выручу в любой тяжёлый момент,трудолюбивый, люблю работать, пунктуальность, честность, внимательность.
  6. Хелпер (3 сервер)
  7. LSPD:Officer III- 3 недели, Mills family -6 ранг 1 месяц.rostyan family 1 день.(s#1)
  8. хочу помогать людям, отвечать на их вопросы, и помогать новичкам.
  9. Vk.com/id531099039
  10. Lazovskiy#2722
 

Cyber Bunny

Active member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
26
32
Критерии:

  1. Возраст 16+: 22
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 17
  3. Быть адекватным и грамотным. Я грамотный
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю
  5. Знать правила сервера.Знаю
  6. Не иметь варнов/банов.Нету
OOC информация

  1. Имя и фамилия:Гоша Кот
  2. Возраст:22
  3. Ник на сервере:Cyber Bunny
  4. Часовой пояс:мск
  5. Средний суточный онлайн:6-7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. следить за порядком, помогать игрокам, быть адекватным, быть общительным, не хамить другим игрокам
  7. Опыт администрирования на других серверах:Да есть, В сампе был гл админом и хелпером
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Армия 6 порядковое звание, ЛСПД Офицер щас состою
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Желание работать в дружном коллективе, помощь при любых вопросах
  10. Ваш VK: https://vk.com/idgoga0000
  11. Ваш Discord [4] [A] Cyber Bunny#5691
 

Anthony_Wincher

Житель штата
7 Июн 2020
1
0
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Антон Смелов
  2. Возраст: 16 лет
  3. Ник на сервере: Anthony Wincher
  4. Часовой пояс: +3 GMT
  5. Средний суточный онлайн: 5 часов могу стабильно
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: трудолюбие, ответственный, умение работать в команде, стремительный, лояльный
  7. Опыт администрирования на других серверах: Увы был администратором только в сампе на Аризоне
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): увы не был в организациях
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: сделать сервер лучше, и помогать игрокам
  10. Ваш VK: https://vk.com/anthony1ne0ero
  11. Ваш Discord: Anthony 1ne0ero#8310
 

Kaktys41rus

Житель штата
7 Июн 2020
7
2
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 14+
  • Быть адекватным и грамотным. | +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  • Знать правила сервера. | +
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. | +
  • Не иметь варнов/банов. | Не имею
 

Kaktys41rus

Житель штата
7 Июн 2020
7
2
  • Имя и фамилия: Юрий Котусенко
  • Возраст: 16 почти 17
  • Ник на сервере: Alberto Nicolo
  • Часовой пояс: +9 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 7-8+ часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1.Умение правильно оценивать ситуацию
    2.Активность
    3.Умение выслушивать жалобы и правильно их обдумывать
    4.Уверенность в своих действиях
    5.Не использовать свои полномочия в корыстных целях.
  • Опыт администрирования на других серверах: опыта администрирования не имею.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Weazel News, Стажёр, 2 ранг, 1 неделя.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне нравится наблюдать за людьми,за отыгровкох рп процесса и в правильности его исполнения.Люблю находить нарушителей,разговаривать с людьми.(Когда меня будут спрашивать о помощи я сочувствую себя нужным и быстро вольюсь в коллектив.
  • Ваш ВК:https://vk.com/id467751067
 

Dmitriy_Nazarov

Житель штата
20 Май 2020
6
0
Имя и фамилия: Акмал Назаров.

Возраст:19

Ник на сервере:Marmok_Roflanov

Часовой пояс:МСК

Средний суточный онлайн: 10+

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Строгий, трудолюбивый, честный, добрый, ответственный, хорошие детективные способности.

Опыт администрирования на других серверах: Отсутствует

Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): S2 - 11лв.зам главы Wild Division, по совместительству главный по охране и гбр. Промоутер в Weazel News.

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помочь новичкам в освоении RP игры, избавить проект от читеров, обманщиков и других нарушителей правил сервера, продавцов валюты (уже есть на примете два), в общем, хочу добиться справедливости со стороны всех игроков данного сервера и свято чтить правила сервера и справедливость.

Ваш VK: https://vk.com/istomin7777

Ваш Discord: Marin#8979
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.