Исковое заявление №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stas555

Well-known member
Форумный боец
2 Июл 2022
403
62
кружной/Верховный суд штата Сан Андреас

Истец Arti Cloud
Представитель истца
(при наличии): Stas Evgenivic

Ответчик: 126 LSPD (или номер жетона с указанием государственной структуры)
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №3 (указать номер искового заявления, посмотрев предыдущий)

Описание ситуации
Проблема в том то что сотрудник выписал мне штраф не закону дело было так сотрудник полиции подъехал камне в этот момент я парковал машину сотрудник подбежал камне показал жетон попросил документы на что я ему ответил (написал так как был в муте!) ему еще что и сразу он без разговоров и передачи от меня документов и не установив мою личность выписал мне штраф по статье 1.1 ДК после чего он развернулся побежал в сторону машины сел в нее и уехал сразу я попытался его остановить но он не останавливался. видео доказательства у меня нету но есть только фотоотчет разговора.

  1. Исковые требования:
  2. Дать строгий выговор
  3. Возьместить моральный ущерб в виде 300.000 тысяч долларов
  4. Исковое требование 3 и так далее
К исковому заявления прилагаю:
  1. Ксерокопию паспорта истца Ксерокопию паспорта представителя истца (при наличии):https://yapx.ru/album/XqFRd
  2. Номер телефона и специальная связь (( Discord )) истца:ftitsobhena_ 1198241
  3. Номер телефона и специальная связь (( Discord )) представителя истца (при наличии): s_tanislav 1253081
  4. Копию доверенности, выданной истцом представителю с подписями обоих лиц (при наличии) (( отыгровка подписания )): https://yapx.ru/album/XqFVS
  5. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео):
  6. Список свидетелей (если они имеются), их номера телефонов: Нету
  7. Квитанция об уплате государственной пошлины (( скриншот отправки денежных средств Министру Финансов через банк )):
Дата подачи заявления: 03.07.2024 Подпись истца (или представителя - нужное оставить): A.С
 
Последнее редактирование:

Who? John.

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
110
24
Род занятий
Judiciary
Discord
steel.stxs
Telegram
SteelSTXS
Добрый вечер, в связи с отсутствием доказательств самого правонарушения со стороны сотрудника полиции, а также, истечением сроков уголовной ответственности, Я, помощник Верховного Судьи, вынужден отказать Вам в вашем исковом заявлении. Приносим свои извинения.

С уважением, Помощник Верховного Судьи, John Depp.
 
Реакции: Hidori_Yamatoi

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.