Крашит при заходе в тир.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,844

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,844

𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

aezakmi
Форумный боец
22 Май 2020
259
162
Уже более суток пропускаю данный ивент, настреливая большее количество тыкв (получаю по 97 или 96 тыкв за заход)

Хотелось бы как то получить хотя бы 50 процентов того что я мог поднять за почти 36 часов...
 

𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

aezakmi
Форумный боец
22 Май 2020
259
162
36 часов фарма = 3492 тыквы (при том что я в топ 2 по стрельбе), 3492 тыквы это 17 лутбоксов ивентовых.

Проблема как я вижу не у меня одного.​
 
Последнее редактирование:
Реакции: DuckDuckyyy

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
126
14
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,844
Уже более суток пропускаю данный ивент, настреливая большее количество тыкв (получаю по 97 или 96 тыкв за заход)

Хотелось бы как то получить хотя бы 50 процентов того что я мог поднять за почти 36 часов...
Тут не наш косяк тоже..
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,844

𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

aezakmi
Форумный боец
22 Май 2020
259
162
Переустановил файлы сервера, следом рейдж, следом игру саму. Осталось только винду снести и все варианты пройдены.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,844

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,844

Jay Dias

Игровой администратор S3
Администратор S3
15 Июл 2023
1,611
511
Discord
_kaworunagisa
Вчера полностью переустановила сначала кэш, а потом и весь лаунчер рейджа, вчера помогло, не вылетало, сегодня снова вылетело. Пробую обновить драйвера.
 

Вложения

НЕКТО

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
100
6
‼
‼
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
    • Запускаете RAGE MP не через updater.exe, а через ragemp_v.exe (или как-то так) от имени администратора.
    • В лаунчере отключаете аппаратное ускорение CEF (если есть).
    • Отключаете настройку «Игнорировать предложенные ограничения» в самой игре.
БИНГО!
 

𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

aezakmi
Форумный боец
22 Май 2020
259
162
‼
‼
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
    • Запускаете RAGE MP не через updater.exe, а через ragemp_v.exe (или как-то так) от имени администратора.
    • В лаунчере отключаете аппаратное ускорение CEF (если есть).
    • Отключаете настройку «Игнорировать предложенные ограничения» в самой игре.
БИНГО!
Братик, не помогало, все это сделал)
 

НЕКТО

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
100
6

𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

aezakmi
Форумный боец
22 Май 2020
259
162
Cитуация начинает доводить до состояния "В изду".
Какой то момент был +вайб на пару часов, все заработало. Но опять получилось что я не имею доступа к тиру.
Я понимаю что это ошибка рейджа, либо какого то мода, но я надеюсь что вы поймете моральное состояните в данной ситуации игрока который вернулся на проект с целью кайфовать, а не сидеть на рабочем столе потому что у него вылетает на сервере на котором он играет.

"Проблема не наша" - я думаю что не составить никакой проблемы компенсировать игрокам хоть какое то количество ивентовой валюты "Тыкв".


Я думаю игроки меня поддержат, исходя их того что нас не так много (у кого крашит).

 

НЕКТО

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
100
6
Cитуация начинает доводить до состояния "В изду".
Какой то момент был +вайб на пару часов, все заработало. Но опять получилось что я не имею доступа к тиру.
Я понимаю что это ошибка рейджа, либо какого то мода, но я надеюсь что вы поймете моральное состояните в данной ситуации игрока который вернулся на проект с целью кайфовать, а не сидеть на рабочем столе потому что у него вылетает на сервере на котором он играет.

"Проблема не наша" - я думаю что не составить никакой проблемы компенсировать игрокам хоть какое то количество ивентовой валюты "Тыкв".


Я думаю игроки меня поддержат, исходя их того что нас не так много (у кого крашит).

Вот ещё одно возможное решение проблемы:
Когда идёт Loading server resources (или раньше) жмёшь Alt + Enter и идёшь в тир в этом режиме, потом спокойно заходишь и можно снова нажать Alt + Enter, чтобы в нормальный режим вернуться и в следующий раз уже всё нормально будет заходить. И ещё открой командную строку от имени администратора и введи эту команду: sfc /scannow
 

𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

aezakmi
Форумный боец
22 Май 2020
259
162
Так же нашел возможную причину.

"Непрогруз новых вещей"


В данном сете у меня переодически крашит.
194115

Для теста решил снять вещи, провести данную махинацию:
‼


‼

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
    • Запускаете RAGE MP не через updater.exe, а через ragemp_v.exe (или как-то так) от имени администратора.
    • В лаунчере отключаете аппаратное ускорение CEF (если есть).​
    • Отключаете настройку «Игнорировать предложенные ограничения» в самой игре.​
БИНГО!


По итогу меня запустило в тир.
Не знаю, на долго ли это все, но вроде как что то да вышло.
По этому я не думаю что это ошибка рейджа, это скорее всего мод делает подлянки.
 

НЕКТО

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
100
6
Так же нашел возможную причину.

"Непрогруз новых вещей"


В данном сете у меня переодически крашит.
Посмотреть вложение 194115

Для теста решил снять вещи, провести данную махинацию:
‼


‼

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

    • Запускаете RAGE MP не через updater.exe, а через ragemp_v.exe (или как-то так) от имени администратора.
    • В лаунчере отключаете аппаратное ускорение CEF (если есть).​
    • Отключаете настройку «Игнорировать предложенные ограничения» в самой игре.​
БИНГО!


По итогу меня запустило в тир.
Не знаю, на долго ли это все, но вроде как что то да вышло.
По этому я не думаю что это ошибка рейджа, это скорее всего мод делает подлянки.
опа, щас попробую