Курилка | Вопросы.

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,254
929

mobius_leyton

Житель штата
25 Июл 2024
1
0
Discord
mobius_leyton
А что делать если меня забанили на тп в дс не за что
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz

Vanya Kovalenko

Member
Диванный эксперт
28 Янв 2023
17
20
Discord
haker_top4ik#4684
вообщем Здравстуйте у меня возникла проблема не могу зайти на дискорд сервер торговой площадке подскажите что делать пишет срок истёк до этого зашёл а потом заходу в дискорд этого канал уже нету очень серьёзная проблема незнаю что делать новую ссылку тоже пробовал не помогает мой ник в дискорде haker_top4ik имя в игре Vanya Kovalenko помогите пожалуйста скриншот: https://yapx.ru/album/XyCCR жду ответ
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
вообщем Здравстуйте у меня возникла проблема не могу зайти на дискорд сервер торговой площадке подскажите что делать пишет срок истёк до этого зашёл а потом заходу в дискорд этого канал уже нету очень серьёзная проблема незнаю что делать новую ссылку тоже пробовал не помогает мой ник в дискорде haker_top4ik имя в игре Vanya Kovalenko помогите пожалуйста скриншот: https://yapx.ru/album/XyCCR жду ответ
Вам сюда:
 

Ivan Lambre

Житель штата
14 Июн 2021
9
0
Как подать на разран на ТП в discord? Бан произошел из-за неверных подсказок модератора о том, в какую тему писать обьявление. Есть док-ва
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz

Vanya Kovalenko

Member
Диванный эксперт
28 Янв 2023
17
20
Discord
haker_top4ik#4684
Добрый день ещё раз вообщем я написал туда мне написали что такого акаунта в бане нету но при этом я досих пор не могу зайти всё та же ошибка скриншот того что мне ответили: https://yapx.ru/album/XyOOa там 2 скриншота помогите пожалуйстаааа
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,254
929
Добрый день ещё раз вообщем я написал туда мне написали что такого акаунта в бане нету но при этом я досих пор не могу зайти всё та же ошибка скриншот того что мне ответили: https://yapx.ru/album/XyOOa там 2 скриншота помогите пожалуйстаааа
Видимо вы не правильно указали дискорд либо же у вас есть еще аккаунт на котором бан.
 

Vanya Kovalenko

Member
Диванный эксперт
28 Янв 2023
17
20
Discord
haker_top4ik#4684
Видимо вы не правильно указали дискорд либо же у вас есть еще аккаунт на котором бан.
это как есть ещё акаунт на котором бан ? всмысле если даже на нём бан то как он имеет что к моему основному акаунту это же 2 разных акаунта дискорд я правильно указал
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
это как есть ещё акаунт на котором бан ? всмысле если даже на нём бан то как он имеет что к моему основному акаунту это же 2 разных акаунта дискорд я правильно указал
Если у Вас несколько аккаунтов и 1 из них в бане, то на остальных так же будет показывать блокировку, так как IP одинаковый.
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz

Freeman

Житель штата
17 Июн 2024
45
3
Discord
legendga
Здраствуйте, куда писать насчёт бана на офф дс радмира
Ник:legendga
Забанили за то, что "я" Выкладывал пришлось в хамство комбат, прошло уже больше месяца. Прошу амнистию. Это делал не я
 

Maksim_Lakoste

Житель штата
25 Июл 2020
8
0
Здравствуйте,потерял аккаунт от рокстара,можно ли заходить с другого рокстара на свой аккаунт?
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz

Garri Couture

Житель штата
28 Июл 2024
8
0
Discord
Logan Couture #7741
Не могу зайти в игру и фаил не как не могу закрепить.
Пиши вот так Путь установки GTA V не был определен автоматический. Когда захожу в лаунчер
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Не могу зайти в игру и фаил не как не могу закрепить.
Пиши вот так Путь установки GTA V не был определен автоматический. Когда захожу в лаунчер
Вам нужно обратится в технический раздел: