Масс дм Storm <5Q3N> <5KCB> <77WK> <212T> <3MON>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hdhddhdhdh

Житель штата
29 Дек 2021
80
3
Имя персонажа
Kyle Flores
Логин
luck1chvfx
CID персонажа
5X0F
Дата
28 Дек 2021
Время
0:33
Обратная связь
Forum
CID/Никнейм нарушителя
Storm
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
547
136
Мне одному показалось что ты приехал туда с какой-то целью? Я не понимаю, зачем ты приехал и специально проверил из какой ГП игрок, так-же тебя почему-то волновал "Альянс". про хилл в бою - молчу)
 

hdhddhdhdh

Житель штата
29 Дек 2021
80
3
Мне одному показалось что ты приехал туда с какой-то целью? Я не понимаю, зачем ты приехал и специально проверил из какой ГП игрок, так-же тебя почему-то волновал "Альянс". про хилл в бою - молчу)
не ебёт. я не байтил, я просто проехал мимо
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Хаахахахапх,штормы правильно сделали что вышли с Аиров вам только бусики возить)
 
Реакции: aivmazavr

Maik Xzibit

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
40
5

Maik Xzibit

Active member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
40
5
Мне одному показалось что ты приехал туда с какой-то целью? Я не понимаю, зачем ты приехал и специально проверил из какой ГП игрок, так-же тебя почему-то волновал "Альянс". про хилл в бою - молчу)
Хилл в бою XD
Да когда на тебя 4 морды бегут тебя убивать, я бы тоже наверно что то воспринял )
 

aivmazavr

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2021
506
107
Мне одному показалось что ты приехал туда с какой-то целью? Я не понимаю, зачем ты приехал и специально проверил из какой ГП игрок, так-же тебя почему-то волновал "Альянс". про хилл в бою - молчу)
тихо бусовоз
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Мне одному показалось что ты приехал туда с какой-то целью? Я не понимаю, зачем ты приехал и специально проверил из какой ГП игрок, так-же тебя почему-то волновал "Альянс". про хилл в бою - молчу)
Тим Боба норм кст,но штормы слабые
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Вас накажу за PG.
Игроков , которые начали вести огонь по Вам накажу за DM
Накажу группировку 2-мя устными выговорами за Масс-нарушения от состава

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.