Нонрп обыск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega126

Житель штата
26 Ноя 2020
18
0
Я Sergei Semendyaev, 2XXI ,
нарушитель сид:1FIT.
Бцсд делал анти ограб и произвел обыск без формы.
При обыске он забрал:калаш,пистолет mk2,тяжелый пистолет,7 монтировок,2 заряда транспондера.
Видео:
 

Kopat

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2020
119
11
Орууу,он в ней всегда ходит.
 

Kopat

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2020
119
11
Кому то режим чтения не помешал бы
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
А где тогда зип пояс?Он не представился,он нас не убивал,мы его никак не провацировали.
Держу Вас в курсе, хай ранги BCSD могут ходить в свободной форме, а также детективы. Где тут пояс? Вы знаете, что такое скрытый тактический? Он специально называется скрытым тактическим. Вы не увидите его, он может находиться выше тазобедренной кости, спрятанным под одеждой. В данном случае, жилеткой. Он не представился? Вы смеётесь? Кому он должен представляться? Трупу? Ты мёртвый, че ты там увидишь без сознания? Гениальные люди просто...
Единственное, чего он не должен был делать, это изымать транспондер. Он легален и не представляет всеобщей опасности, как оружие.
 
Последнее редактирование:

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Если конечно же этот человек хай ранг или детектив, этого я уже не знаю
 

sterben

Active member
Диванный эксперт
14 Июн 2020
27
6
Я Sergei Semendyaev, 2XXI ,
нарушитель сид:1FIT.
Бцсд делал анти ограб и произвел обыск без формы.
При обыске он забрал:калаш,пистолет mk2,тяжелый пистолет,7 монтировок,2 заряда транспондера.
Видео:
На связи сотрудник B.C.S.D!
От сотрудника нарушений не вижу.
 

Serega126

Житель штата
26 Ноя 2020
18
0
Держу Вас в курсе, хай ранги BCSD могут ходить в свободной форме, а также детективы. Где тут пояс? Вы знаете, что такое скрытый тактический? Он специально называется скрытым тактическим. Вы не увидите его, он может находиться выше тазобедренной кости, спрятанным под одеждой. В данном случае, жилеткой. Он не представился? Вы смеётесь? Кому он должен представляться? Трупу? Ты мёртвый, че ты там увидишь без сознания? Гениальные люди просто...
Единственное, чего он не должен был делать, это изымать транспондер. Он легален и не представляет всеобщей опасности, как оружие.
На оружие мне все равно,я не доволен что он забрал монтировки(7)штук,я требую возврата монтировок!Монтировка не представляет из себя опасности как холодное оружие,это используеться как инструмент.
 

Volodya_Belkin

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июл 2020
64
12
Твои 7 монтировок стоили бана двух твои дружков:ROFLMAO:
 

Richard Raut

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
72
13
Я Sergei Semendyaev, 2XXI ,
нарушитель сид:1FIT.
Бцсд делал анти ограб и произвел обыск без формы.
При обыске он забрал:калаш,пистолет mk2,тяжелый пистолет,7 монтировок,2 заряда транспондера.
Видео:
Не по форме! Заполните все по форме!
 

Richard Raut

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
72
13
Умственно отсталое ч.м.о,где тут форма? Где тактический пояс, откуда у него стока зип пакетов? И куда он мог это все убрать?
Оскорбление, режим чтения, прошу заметить, и выдать наказание!
 

Richard Raut

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
72
13
Я Sergei Semendyaev, 2XXI ,
нарушитель сид:1FIT.
Бцсд делал анти ограб и произвел обыск без формы.
При обыске он забрал:калаш,пистолет mk2,тяжелый пистолет,7 монтировок,2 заряда транспондера.
Видео:
А так-же, там твои друзья, ливнули, сделали уход от рп !)
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
На оружие мне все равно,я не доволен что он забрал монтировки(7)штук,я требую возврата монтировок!Монтировка не представляет из себя опасности как холодное оружие,это используеться как инструмент.
Монтировкой можно спокойно голову проломить. В чем проблема? Если бы Вас сажали в кпз, их бы изъяли. Так как В данной ситуации были боевые действия и вы представляли опасность, у вас изъяли всё, что может являться опасным для общества. За исключением транспондера конечно же, если вы не угоняли никакой автомобиль.
 

molodoyraha

Well-known member
Форумный боец
30 Июн 2020
216
63
Нарушений за сотрудником не заметил т.к. сотрудник с CID'ом 1FIT является Заместителем Шерифа и может обыскивать/задерживать без формы.
ЗАКРЫТО
 
Реакции: Richard Raut
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.