Обращение [Только для Lemaire]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toshima

Житель штата
29 Янв 2023
26
1
Discord
GTO#1988
нашли кому верить! И шантажировать тоже не надо, такое решается в лс! + у меня нету никаких лайков плюсом тут уже с вашей стороны флуд! т.к. не по теме и оставляю свой вопрос открытым и хочу услышать ответ! ЗАЧЕМ УКРАЛИ АККАУНТ!
Да я вроде никого не шантажировал... Это так, детская забава. Просто иногда очень интересно понаблюдать за поведением человека с завышенной самооценкой при его фиаско. И кстати, как я давно, давно говорил... Не нужно тут флудить, есть что высказать, моё лс открыто)
 

𝙈𝙎 | 𝘾𝙖𝙧𝙩𝙚𝙤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
130
11
Discord
colindekratos
Да я вроде никого не шантажировал... Это так, детская забава. Просто иногда очень интересно понаблюдать за поведением человека с завышенной самооценкой при его фиаско. И кстати, как я давно, давно говорил... Не нужно тут флудить, есть что высказать, моё лс открыто)
НУ так заявочку в др примите! и также хочу услышать ответ на МОЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ Я ЗАДАЮ 4 РАЗ ПОДРЯД! ЗАЧЕМ УКРАЛИ АККАУНТ
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
Так вы сами дали аккаунт для игры, на нем играл другой человек, после того как появилось какое то имущество, вы всем этим завладели.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
Потом еще и удалили персонажа.
 

𝙈𝙎 | 𝘾𝙖𝙧𝙩𝙚𝙤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
130
11
Discord
colindekratos
Так вы сами дали аккаунт для игры, на нем играл другой человек, после того как появилось какое то имущество, вы всем этим завладели.
аккаунт ему никто не давал! от слова совсем, было жалобу где он выставил себя владельцем аккаунта и восстановил доступ, позже он там аккаунте 34W4, все продал и забрал себе на основу! а потом получил бан на 2 года за махинации
 

Toshima

Житель штата
29 Янв 2023
26
1
Discord
GTO#1988
Потом еще и удалили персонажа.
Во первых, персонажа я не удалял. Во вторых я дал аккаунт "погонять", то есть до поры до времени и очевидно, что когда произошло то, что произошло я его вернул. То, что вы сейчас делаете, это лжесвидетельство, не думал, что администрация такое практикует, рекомендую внимательнее изучить эту тему.
 

Toshima

Житель штата
29 Янв 2023
26
1
Discord
GTO#1988
Потом еще и удалили персонажа.
158994
Прочитав это сообщение, можно понять, что если этот аккаунт и удалён, то не мной. И как я уже 100 раз повторял, если эта мадам утверждает, что он принадлежит ей, прошу заметить она его восстановила, то на кой она сделала второй с использованием другого Social Club? Это нарушение правил проекта, а точнее бан 30 дней. Если вы считаете, что в этой ситуации всё столь однозначно, то разговаривать нам, к сожалению не о чем.
 

𝙈𝙎 | 𝘾𝙖𝙧𝙩𝙚𝙤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
130
11
Discord
colindekratos
Посмотреть вложение 158994
Прочитав это сообщение, можно понять, что если этот аккаунт и удалён, то не мной. И как я уже 100 раз повторял, если эта мадам утверждает, что он принадлежит ей, прошу заметить она его восстановила, то на кой она сделала второй с использованием другого Social Club? Это нарушение правил проекта, а точнее бан 30 дней. Если вы считаете, что в этой ситуации всё столь однозначно, то разговаривать нам, к сожалению не о чем.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГЛУПЫХ ПОВТОРЮ. ОНА ПОЛУЧИЛА ДОСТУП К АККАУНТУ, Зашла на него а вы все продали, поэтому был удален аккаунту. Второй аккаунт был создан после того как вы украли аккаунт и думаю уже тут все ясно что вас забанили с основаниями! По воду нового сошиала был дан ответ выше! Если не о чем разговаривать пиши чтобы закрыли тему и ничего дальше продолжать цирк! бан ты получил с основаниями! это всем ясно!
 

Toshima

Житель штата
29 Янв 2023
26
1
Discord
GTO#1988
Потом еще и удалили персонажа.
И ещё прошу заметить, что за свои слова нужно отвечать, бездоказательные обвинения являются пустым звуком, порочащем моё имя. Девушка уже призналась, что создала второй аккаунт "Для общения с друзьями", после чего в спешке удалила, так как поняла, что дала показания против самой себя, ниже прикреплю, рас уж так трудно прочитать тему от начала и до конца.158998
 
Последнее редактирование:

𝙈𝙎 | 𝘾𝙖𝙧𝙩𝙚𝙤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
130
11
Discord
colindekratos
м
И ещё прошу заметить, что за свои слова нужно отвечать, бездоказательные обвинения являются пустым звуком, порочащем моё имя. Девушка уже призналась, что создала второй аккаунт "Для общения с друзьями", после чего в спешке удалила, так как поняла, что дала показания против самой себя, ниже прикреплю, рас уж так трудно прочитать тему от начала и до конца.Посмотреть вложение 158998
я не понимаю вы там в глаза долб*тесь или как! Т.К. ДОСТУП К АККАУНТУ БЫЛ УТЕРЯН! БЫЛ СОЗДАН ВТОРОЙ АККАУНТ НА КОТОРОМ ОНА ПО СЕЙ ДЕНЬ ИГРАЕТ! а когда получили доступ к 34W4. ЕГО удалил т.к. вы все продали и все забрали
 

𝙈𝙎 | 𝘾𝙖𝙧𝙩𝙚𝙤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
130
11
Discord
colindekratos
м
И ещё прошу заметить, что за свои слова нужно отвечать, бездоказательные обвинения являются пустым звуком, порочащем моё имя. Девушка уже призналась, что создала второй аккаунт "Для общения с друзьями", после чего в спешке удалила, так как поняла, что дала показания против самой себя, ниже прикреплю, рас уж так трудно прочитать тему от начала и до конца.Посмотреть вложение 158998
+ я думаю администрация не глупая и у них есть доступ к логам кто заходил, что делал!
 

Toshima

Житель штата
29 Янв 2023
26
1
Discord
GTO#1988
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГЛУПЫХ ПОВТОРЮ. ОНА ПОЛУЧИЛА ДОСТУП К АККАУНТУ, Зашла на него а вы все продали, поэтому был удален аккаунту. Второй аккаунт был создан после того как вы украли аккаунт и думаю уже тут все ясно что вас забанили с основаниями! По воду нового сошиала был дан ответ выше! Если не о чем разговаривать пиши чтобы закрыли тему и ничего дальше продолжать цирк! бан ты получил с основаниями! это всем ясно!
Специально для умных, повторю, ваше мнение не учитывается. Пусть пишет обвинитель.
 

𝙈𝙎 | 𝘾𝙖𝙧𝙩𝙚𝙤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
130
11
Discord
colindekratos
Специально для умных, повторю, ваше мнение не учитывается. Пусть пишет обвинитель.
смысл, если вы поступили подло и человек не хочет даже вспоминать вас!
 

Marmelad

Житель штата
13 Апр 2023
12
3
Discord
_s_c_a_m_
VK
https://vk.com/blata_neeet

Toshima

Житель штата
29 Янв 2023
26
1
Discord
GTO#1988
смысл, если вы поступили подло и человек не хочет даже вспоминать вас!
Меня не волнует, что этот человек хочет вспоминать, а что нет. Меня обвинила именно Алиса, а не вы. В суде обвинителем как раз являлась бы она, ведь не я и не вы жертва в этой ситуации? Ваши заявления пустой трёп, как я уже сказал. Тем более что вчера почему-то она обо мне вспомнила, не странно ли?158999
 

Marmelad

Житель штата
13 Апр 2023
12
3
Discord
_s_c_a_m_
VK
https://vk.com/blata_neeet
Меня не волнует, что этот человек хочет вспоминать, а что нет. Меня обвинила именно Алиса, а не вы. В суде обвинителем как раз являлась бы она, ведь не я жертва в этой ситуации? Ваши заявления пустой трёп, как я уже сказал. Тем более что вчера почуму-то она обо мне вспомнила, не странно ли?Посмотреть вложение 158999
Это я написала про твоего друга, с которым ты играешь, и который много раз меня оскорблял и угрожал)
 

Toshima

Житель штата
29 Янв 2023
26
1
Discord
GTO#1988
Это правда, мне не приятно общаться с тем человеком который оскорблял меня за спиной, предал, украл аккаунт и продал имущество.
Да вам в общем со мной общаться неприятно было и раньше, как я понял. Куда проще найти новых друзей, более интересных, похожих на вас. Ну вы их и нашли, с этим хочу поздравить, мечта сбылась? И ещё, предал значит? Знаете, мнение очень интересное, но с реальностью никак не граничащие. Под предательство больше попадают ваши действия и поступки. А про друга так вообще молчу, я то тут причём? Моё мнение о вас никак не граничит с мнением моих друзей, они все люди далеко не глупые и могут самостоятельно сложить о вас картину, а так же принять какое-либо решение. И в отличие от некоторых дам, я своих друзей за собак не считаю, для меня друзья остаются в первую очередь друзьями, а это я думаю вы знаете, как никак год общались) Очень легко обвинить человека в предательстве, ведь не хочется думать, что вы допустили ошибку и вы не правы, не так ли? Высокое самомнение это проблема, которая лечится у психолога, может после пары консультаций станет лучше? Ведь иногда можно и самой извиниться, за то, что ты совершила, а не ждать извинений от людей никак не виноватых в этой ситуации? Ну конечно же, теперь это не моё дело, но рекомендую обдумать мои слова. На этом всё, солнышко, люблю! 💔
 

Marmelad

Житель штата
13 Апр 2023
12
3
Discord
_s_c_a_m_
VK
https://vk.com/blata_neeet
Да вам в общем со мной общаться неприятно было и раньше, как я понял. Куда проще найти новых друзей, более интересных, похожих на вас. Ну вы их и нашли, с этим хочу поздравить, мечта сбылась? И ещё, предал значит? Знаете, мнение очень интересное, но с реальностью никак не граничащие. Под предательство больше попадают ваши действия и поступки. А про друга так вообще молчу, я то тут причём? Моё мнение о вас никак не граничит с мнением моих друзей, они все люди далеко не глупые и могут самостоятельно сложить о вас картину, а так же принять какое-либо решение. И в отличие от некоторых дам, я своих друзей за собак не считаю, для меня друзья остаются в первую очередь друзьями, а это я думаю вы знаете, как никак год общались) Очень легко обвинить человека в предательстве, ведь не хочется думать, что вы допустили ошибку и вы не правы, не так ли? Высокое самомнение это проблема, которая лечится у психолога, может после пары консультаций станет лучше? Ведь иногда можно и самой извиниться, за то, что ты совершила, а не ждать извинений от людей никак не виноватых в этой ситуации? Ну конечно же, теперь это не моё дело, но рекомендую обдумать мои слова. На этом всё, солнышко, люблю! 💔
Зачем обсуждать наши личные проблемы на форуме? Тут мы обсуждаем кражу моего аккаунта и продажу моих вещей. Как бы я тебя не "обижала", это не является уважительной причиной для того, чтобы тебе разрешали красть чужое имущество.
 

Toshima

Житель штата
29 Янв 2023
26
1
Discord
GTO#1988
Зачем обсуждать наши личные проблемы на форуме? Тут мы обсуждаем кражу моего аккаунта и продажу моих вещей. Как бы я тебя не "обижала", это не является уважительной причиной для того, чтобы тебе разрешали красть чужое имущество.
Действительно, зачем? Вас не смущает то, что буквально на 4 сообщения выше вы изложили конкретно, что я вас "предал" и "обзывал за спиной". Это не относиться к личному? Или же то, что касается вас, это личное, а что меня это общественное? Очень интересно, всё же без психолога тут не обойтись.
 

Marmelad

Житель штата
13 Апр 2023
12
3
Discord
_s_c_a_m_
VK
https://vk.com/blata_neeet
Действительно, зачем? Вас не смущает то, что буквально на 4 сообщения выше вы изложили конкретно, что я вас "предал" и "обзывал за спиной". Это не относиться к личному? Или же то, что касается вас, это личное, а что меня это общественное? Очень интересно, всё же без психолога тут не обойтись.
Зачем это всё обсуждать в техническом разделе? Лс существует просто так? Здесь, я думаю, администрации не интересно кто с кем и в каких отношениях состоял, и кто с кем поругался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.