Обращение к ГА и ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PhantomWhite

Житель штата
16 Сен 2024
30
1
Discord
-
Я всё понимаю, но если так долго вы будете разбираться в моей невиновности то моя квартира пойманная честный образом слетит прошу хотя-бы оплатить мою квартиру.
 

PhantomWhite

Житель штата
16 Сен 2024
30
1
Discord
-
Ну вот и смысл вы сейчас время потянете и у меня кв слетит а меня потом нафиг пошлют мне её потом не кто не отдаст даже если я не виновен. Ещё и дни фарма пропуска пропущу.
 

Edgar. F

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2022
81
7
Discord
669#9432
Ну, ничего страшного... Тяу, тяу, тяу
 

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2022
232
76
Эм, надеюсь не поймаю тут РЧ. У меня в прошлой мышке был автокликер встроен и как бы ничего. Само по себе не нарушение, пусть он там на самом деле хоть молотком, хоть дилдой тыкает)
 

$Shelby$

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
184
13
Добрый вечер на связи Shelby Moretti , и так , вопрос , раз ты не знаешь кто такой матрикс , и знаешь много про админов знаешь про стак Моретти , кто с кем общается, объясни нам «глупым людям» у тебя новый перс лысый полностью , зашел играть и уже знаешь все, откуда не подскажешь? Может у тебя есть основа которая находится в блоке , или пахнет чем … ааа пиздежом …
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Ну привет мой дорогой друг. Сейчас попытаюсь разжевать тебе. Ты заходишь под новым сидом, берешь деньги у своего друга 5GL3 и без шансов забираешь квартиру и думаешь тебе кто-то поверит?) Мы не глупые люди, мы сразу готовимся к тому что скорее всего ты софтер. Совсем не удивительно что тебя забанили, и если тебя забанили, то явно есть за что) О какой честной ловле ты мне можешь говорить, ты берешь в руку вибратор и прикладываешь его к мышке, то есть кликаешь не ты, а твой вибратор. Это уже как минимум преимущество над игроками. Я предлагаю запретить данному игроку ловить таким способом, ибо кликает не он, а его штука. Данный способ дает очень больше преимущество над игроками.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Подскажи мне кстати, BL58 и BJQZ не твои друзья случайно? Один из них тоже мне говорил что ловит с вибратором)
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
И кстати дружок, есть один интересный момент. Раз ты у нас новый игрок, каким образом ты знаешь меня и мой стак? Ты получается уже наслышан о нас?))))
 

$Shelby$

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
184
13
Администратор собирает доказательную базу, ожидайте ответ в течении суток
Посмотрите еще у этой персоны переводы на его счет откуда у него берутся деньги , скорее всего это 5GL3 - дает человеку деньги , то есть помощь человеку который обходит бан ( не однократно ) + соучастие с человеком у которого ПО …
 

$Shelby$

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
184
13
Мы ждем ответы на заданные вопросы выше , что он нам расскажет интересного , откуда у него так много информации если он «только начал играть»
 

PhantomWhite

Житель штата
16 Сен 2024
30
1
Discord
-
Посмотрите еще у этой персоны переводы на его счет откуда у него берутся деньги , скорее всего это 5GL3 - дает человеку деньги , то есть помощь человеку который обходит бан ( не однократно ) + соучастие с человеком у которого ПО …
5GL3 Это просто тип с моей гп. А деньги у меня с фарма животных. 1 раз он мне дал 1.400.000, когда были в казике по демке я ему заколил и то которые я слил там же. Это можно проверить по логам.
 

PhantomWhite

Житель штата
16 Сен 2024
30
1
Discord
-
И кстати дружок, есть один интересный момент. Раз ты у нас новый игрок, каким образом ты знаешь меня и мой стак? Ты получается уже наслышан о нас?))))
Мне рассказали типы с гп. Что есть стак моретти которые лск забрали и другие бизы, дома которые стоят по 2-3 лярда. И у меня просто был другой перс лысый а акк у меня уже нормальный и дом я забрал с нормального перса. Или это запрещено иметь 2 перса.)))
 

PhantomWhite

Житель штата
16 Сен 2024
30
1
Discord
-
И видимо после этого момента вы очень сильно обиделись. Если вы такие ловцы "без блата" , то почему когда забирает кв ваш дружок его на проверку за 20 сек не кидают, тут тоже вопросы.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
5GL3 Это просто тип с моей гп. А деньги у меня с фарма животных. 1 раз он мне дал 1.400.000, когда были в казике по демке я ему заколил и то которые я слил там же. Это можно проверить по логам.
И именно поэтому ты с ним стоял ловил кв...
 

PhantomWhite

Житель штата
16 Сен 2024
30
1
Discord
-
Мне сказали что он ловит дома я через карту в гп прочекал после пей дея где он и увидел. А стоял я на нём с 18:00 а слител он в 20:00
 

PhantomWhite

Житель штата
16 Сен 2024
30
1
Discord
-
Я просто не понимаю почему вы так зашевелились, боитесь?
 

PhantomWhite

Житель штата
16 Сен 2024
30
1
Discord
-
Думай как хочешь, факт остаётся фактом, у вас блат со стороны читхантера. Кто знает, может ваш стак весь с кликерами ебашит и вас просто блатят и не банят.
 

$Shelby$

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
184
13
Мне сказали что он ловит дома я через карту в гп прочекал после пей дея где он и увидел. А стоял я на нём с 18:00 а слител он в 20:00
я еще больше лапши в жизни не видел и не слышал … ты просто заврался уже даже тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.