Обращение к администрации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
20 Май 2020
330
471
  1. Polkovio Still
  2. Zadr Hill
  3. Начнем пожалуй с того что я получил 1/2 строгих выговоров еще до того как встал на лидерку.
Будучи в армии я инвайтнул в оргу админа 3го сервера на пейдей и сразу убрал. За это мне был выдан строгий выговор сроком на месяц. Выдал Задр.
Очень странно что выговоры переходят с фракции на фракцию, тем более на лиду.

Теперь же.
Вчера мой зам. шефа слил списки сотрудников на своем стриме, за что был уволен ГА(по моей просьбе, не мог зайти в игру из-за эгс). За что был уволен и занесен в чс гос, по решению куратора.

подробнее тык.
Сегодня я получаю на себя жб за то что я назвал человека клоуном в личных сообщениях в дискорде. Ни в каких видимых правилах не указано что наш лс тоже чекается. Очень странно то что я будучи лидером буду говорить другому человеку в личной переписке, что либо и это притянут к моей лидерке.
У меня было может 2 не совсем коректных сообщения в данной теме, но с каких пор "обиженные и угнетенные" это оскорбление? "Собираем девочке на лечение, вы как смогли отнести к оскорблению кого-то вообще, где даже намека нет нинакого.
Вот за эти 2 сообщения и "клоуна" в лс Данилу, я получил 2/2 и бан на 40 дней.
Хотя в правилах лидера написано четко:

  • Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном;
2 сообщения на форуме, сомнительных и лс в дискорде.... Ну камон.
А то что старшей администрации взорвали лс подписчики которых Данил натравил, такое себе... Не выход снимать лидера который хорошо стоит свой срок и не мало помогал той же администрации.
Я требую как минимум амнистию по бану, а в идеале фулл амнистию. Дайте мне заниматься ЛСПД.(бан почему то на 40дней, а не 30)

4.51144
 

Nikolas Berhard

Ex.Куратор LSPD/Лидер LSPD
Форумный боец
12 Апр 2020
869
227
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Если по факту то сняли честно говоря за какие то коственные оски тем более в дисе и прямых осков не было кого либо!
Вова отличный лидер он только начал поднимать лспд и вы берете снимаете его без повода.
В итоге я прошу полной амнистии с возвращением на лидера ЛСПД
 
Реакции: ~AVA~ и Daniil Oper

Sage

Active member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
30
14
Здраствуйте ! А хотел-бы попросить Полной Амнистии для игрока Polkovio Still , Так как он изменил нас всех и он заслуживает хорошего отношения и Амниситии ! Он не делал грубых нарушений но видимо получилось так ! Прошу Администрация Амнистируйте Нашего Шефа! С любовью Ваш Asap Khalifa!
 
Реакции: ~AVA~, Sever и Daniil Oper

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Уважаемый бывший лидер ЛСПД.
Вас неоднократно предупреждали не бросаться словами. Вы сами признаете, что писали то, что неподабает лидеру.
  • Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном;
"2 сообщения на форуме, сомнительных и лс в дискорде.... Ну камон.
А то что старшей администрации взорвали лс подписчики которых Данил натравил, такое себе... Не выход снимать лидера который хорошо стоит свой срок и не мало помогал той же администрации." + оскорбление моего отца во время стрима. И сами же это подтвердили на этом же стриме.
То что вы порыскали в темах правил сервера и нашли статью подтверждающие, что за оскорбление на форуме, в игре, дс карается снятием и баном. Вы лишний раз подтверждаете, что ГА и ЗГА правильно расудили вас. Требовать амнистию вы не можете, максимум попросить об уменьшении срока наказания признав все свои ошибки. На что вам могут пойти на встречу.
Плюс Я лично не видел со стороны изменений при вступлении на должность лидера Вас. Так, что я служил хорошо. Это самооценка. У вас она она завышена. И вам не раз говорили, вы слишком много о себе думаете. А друзья есть у всех чтобы поддержать спамя #текст. Вам дали даже провести диалог и найти общий выход из ситуации, на что другая сторона почти согласилась. Но вы стали настаивать о том, что ЧС ГОС БУДЕТ и Бан попытаетесь докинуть. На стриме есть весь ваш диалог. И как вы не могли назвать IC причину увольнения вашего заместителя. Статья, пункт.
 

Вложения

Реакции: Aleks Dexter

~AVA~

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
83
51
Давайте начнём с того что как некоторые говорят оск то слово клоун не оск а профессия! Потом это было в дискорде и это оос. Потом дальше больше парни из начально договаривались что бы не было на стримах подобное!!! Так что делаем вывод делаем человеку полную амнистию с возвращением на должность ! И мне компенсацию согласен на гелик 6х6 ;) люблю всех
 
Реакции: Edward Amorality

Ponchilino

Житель штата
22 Фев 2020
51
4
#СнялиПростоТак
Кто то от конкурента избавится решил похоже таким образом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.