Обращение к Chester Fieldson/Freddie Sesh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
Имя персонажа
Kevin Wizzaro
Логин
Kevin_Powell
CID персонажа
4J3k
Дата
8 Сен 2023
Время
22 28
Никнейм администратора
Freddie Sesh/Chester Fieldson
Обратная связь
Легенда на аве#6109
Ну крч такая беда случилось, каптики хочу поиграть. Зашел в гос блин пред дали за связь с краймом хз че делать. Прошу снять Чс крайма
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,427
140
Discord
-
Классно вы придумали. Играли капты со сторонним ПО, которое вам давало не малое преимущество, мешали игрокам завоевывать территории/бизнесы, то есть лишали их заработка. А после этого просите амнистию на ЧС? Чтобы как ни в чём ни бывало играть дальше?
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
Классно вы придумали. Играли капты со сторонним ПО, которое вам давало не малое преимущество, мешали игрокам завоевывать территории/бизнесы, то есть лишали их заработка. А после этого просите амнистию на ЧС? Чтобы как ни в чём ни бывало играть дальше?
"Не малое преимущество"? Я играл два дня. Разе они не взяли сотку? Как я им помешал взять сотку?
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,427
140
Discord
-
"Не малое преимущество"? Я играл два дня. Разе они не взяли сотку? Как я им помешал взять сотку?
При чём тут сотка? Вы им мешали завоевывать новые территории, это значит, что у них был пейдей меньше и лишали игроков их заработка. Люди стараются честно, своими силами завоевывать территории, а вы просто на просто не честным путём руинили игру...
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
При чём тут сотка? Вы им мешали завоевывать новые территории, это значит, что у них был пейдей меньше и лишали игроков их заработка. Люди стараются честно, своими силами завоевывать территории, а вы просто на просто не честным путём руинили игру...
Так я отсидел свое наказание. Люцик зачем ты стовялешь палки в колеса? Тебе кто то что то говорил или срал?
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,427
140
Discord
-
Так я отсидел свое наказание. Люцик зачем ты стовялешь палки в колеса? Тебе кто то что то говорил или срал?
Всмысле палки? По мне выдавали ЧС, банил также я, вполне могу своё мнение написать.
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,427
140
Discord
-
Вы отсидели блокировку за сторонне ПО, но не как не ЧС.
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
И зачем ты меня душишь? Я тебя оскал много или что я тебе сделал?
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,427
140
Discord
-
И зачем ты меня душишь? Я тебя оскал много или что я тебе сделал?
С чего вы думаете, что душу? Я кому-то просил снять ЧС? Все кто в ЧСе по мне сидят с ним по сей день. Душки никакой нет, нарушили - должны понести наказание.
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
С чего вы думаете, что душу? Я кому-то просил снять ЧС? Все кто в ЧСе по мне сидят с ним по сей день. Душки никакой нет, нарушили - должны понести наказание.
Так есть люди которым снимали чс
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
При чём тут сотка? Вы им мешали завоевывать новые территории, это значит, что у них был пейдей меньше и лишали игроков их заработка. Люди стараются честно, своими силами завоевывать территории, а вы просто на просто не честным путём руинили игру...
Могу полностью возместить деньги которые бы они получили за наших пять тер которые там мы " грязно завоевали "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.