Обращение к Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EnergyKinesis👾

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2023
57
6
как по мне тут косяк с обеих сторон, лучшим вариком будет это отдать что у них осталось берту и амниснуть
нет броу это его вина что он мне в игре доверился
 

Nagi Kocho

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
202
14
Всё на самом деле легче, всего лишь нужно Внимательно посмотреть на доки в первом сообщении
 

Bertram_Hellstone

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2020
217
20
Мне вот интересно, ну слил ты склад и чего ты этим добился? Ты получил недоверие, и все знают теперь какой ты. Тебе не доверят больше ничего. Вся каптурка уже знает как вы поступили.
 
Реакции: Nagi Kocho

EnergyKinesis👾

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2023
57
6
Так ты и в жизни такой, раз даже в обычной игре на тебя нельзя положиться. Жаль твоих друзей если ты такой.
капец ты выводы делаешь. Ты меня в жизни видел? Твой игровой перс это не твое отражение.
 

EnergyKinesis👾

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2023
57
6
Мне вот интересно, ну слил ты склад и чего ты этим добился? Ты получил недоверие, и все знают теперь какой ты. Тебе не доверят больше ничего. Вся каптурка уже знает как вы поступили.
А мне не очень жаль? Пусть думают че хотят мне их мнение побоку
 

Nagi Kocho

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
202
14
Так ты и в жизни такой, раз даже в обычной игре на тебя нельзя положиться. Жаль твоих друзей если ты такой.
Тракса это компютерный охладитель для арбузов ему вообще всё равно
 

Nagi Kocho

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
202
14
Мне вот интересно, ну слил ты склад и чего ты этим добился? Ты получил недоверие, и все знают теперь какой ты. Тебе не доверят больше ничего. Вся каптурка уже знает как вы поступили.
бертрам напиши лемаиру пусть уже даст вердикт
 

Легенда Sakutsuki

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2023
142
19
Так ты и в жизни такой, раз даже в обычной игре на тебя нельзя положиться. Жаль твоих друзей если ты такой.
зачем на личности переходить? Как по мне это уже слишком кентафарик
 
Реакции: Nagi Kocho

Nagi Kocho

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
202
14
Можете дать аргументированые ответы на все вопросы из первого сообщения, пожалуйста ❤
 

Bertram_Hellstone

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2020
217
20
Можете дать аргументированые ответы на все вопросы из первого сообщения, пожалуйста ❤
Если они так играть хотят, зачем было так поступать? Думали им прокатит слить и ничего за это не получить? Увы нет, пусть теперь сидят, хотели патроничков и пушек, ну пусть теперь сидят отдыхают с ними.
 

EnergyKinesis👾

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2023
57
6
Если они так играть хотят, зачем было так поступать? Думали им прокатит слить и ничего за это не получить? Увы нет, пусть теперь сидят, хотели патроничков и пушек, ну пусть теперь сидят отдыхают с ними.
Ты не Лемаир зачем ты за него решаешь?
 

Nagi Kocho

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
202
14
Если они так играть хотят, зачем было так поступать? Думали им прокатит слить и ничего за это не получить? Увы нет, пусть теперь сидят, хотели патроничков и пушек, ну пусть теперь сидят отдыхают с ними.
🙉 причём здесь играть ,если я попросил просто ответить аргументировано на все вопросы потому что , я услышал на половину вопросов 1 ответ это мы будет пользоватся правилом 11.5 ООС , к сожелению там нигде не написано что после 50000 виртов, ic переходит в ooc , также услышал что будет перерабатыватся правило , но к сожелению это не должно его касатся так как он слил хран раньше , но всем напливать тотально/кристально/абсолютно , потом мы слышим что-то поводу виртов и айтемов которые при сливе должны стоить больше.🙈

🐒Спасибо цирк🐵
 

cryst

Игровой администратор S1
Администратор S1
14 Июл 2023
99
12
Род занятий
живу на радмире
Разбан молодым. Никогда не наказывалось такое.
 

Bertram_Hellstone

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2020
217
20
Разбан молодым. Никогда не наказывалось такое.
Наказывалось, год или чуть больше назад, сейчас опять вернули, чтоб такие вот люди не ломали то что копилось долгие годы/месяцы, и не оставались без наказания.
 

A F G A N I S T A N

🌊5F4Q🌊
Диванный эксперт
3 Сен 2021
233
19
Наказывалось, год или чуть больше назад, сейчас опять вернули, чтоб такие вот люди не ломали то что копилось долгие годы/месяцы, и не оставались без наказания.
хороший человек ты же сам доверил склад и вот когда тебя поимели ты пошел расплакался лемайру что бы наказали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.