Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Имя персонажа
Shvedonidze DeadWavez
Вызвали на проверку,когда спросил причину - ее не огласили,далее на проверке присутствовал посторонний человек с никнеймом Mason Furios,который скриншотил инфу на моей демке.
Скриншот ниже.
81134

Во время проверки ничего не было найдено,далее администраторы объясняют мою причину бана - как уход от проверки,так как когда меня просили зайти на почту или показать куки логина на сайте 0х, я выключал на несколько секунд демонстрацию экрана и смотрел что бы не было никакой лишней информации.
Далее когда меня попросили зайти на сайт чита 0Х и попросили показать куки логина,я так же отключил демонстрацию и посмотрел что бы ничего лишнего не было.
Вот пруф -

На откате видно что я проверял куки логина,а далее включил обратно демонстрацию,после этого администратор под никнеймом Logan Molligan начал упоминать посторонний проект, когда я начал объяснять причину отключения демонстрации он говорил что ему похую,а дальше последовал бан аккаунта,хотя в ходе проверки ничего не было найдено.

81138
 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,015
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Суть в том, что во время проверки (в самые важные моменты) Вы постоянно выключали демонстрацию (то, что у Вас на откате - это 1 из нескольких попыток что-то скрыть.) Если бы Вы действительно были честным игроком, то тогда бы не пытались, что-то перепроверить/скрыть и тп
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Суть в том, что во время проверки (в самые важные моменты) Вы постоянно выключали демонстрацию (то, что у Вас на откате - это 1 из нескольких попыток что-то скрыть.) Если бы Вы действительно были честным игроком, то тогда бы не пытались, что-то перепроверить/скрыть и тп
Я отключал демонстрацию когда мне сказали открыть почту,напишу еще раз,отключал демонстрацию для того что бы посмотреть что бы там никакой информации не было,отключению мною демонстраций экранов аналогичны как и на этом откате.
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Суть в том, что во время проверки (в самые важные моменты) Вы постоянно выключали демонстрацию (то, что у Вас на откате - это 1 из нескольких попыток что-то скрыть.) Если бы Вы действительно были честным игроком, то тогда бы не пытались, что-то перепроверить/скрыть и тп
У меня статик начинается на 2,у меня есть имущество на радмире в виде дорогой одежды,дома и машины, многие если бы играли с софтом не играли бы на таких аккаунтах а играли с твинка,так же досих пор я не увидел/услышал причины проверки + повторюсь что на демонстрации был посторонний человек который скриншотил демонстрацию.
Так же многие если бы и играли на таком аккаунте с софтом и спалились,не писали на форум несколько раз и добивались разбана.
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Суть в том, что во время проверки (в самые важные моменты) Вы постоянно выключали демонстрацию (то, что у Вас на откате - это 1 из нескольких попыток что-то скрыть.) Если бы Вы действительно были честным игроком, то тогда бы не пытались, что-то перепроверить/скрыть и тп
Так же жду док-во использование софта. Почему я отключал демонстрацию я объяснил,а почему на проверке сидел посторонний человек,а так же почему администратор который забанил не слушал мои объяснения по поводу отключения демонстрации и говорил что ему очень жаль на это,мне никто не объяснил.
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Вызвали на проверку,когда спросил причину - ее не огласили,далее на проверке присутствовал посторонний человек с никнеймом Mason Furios,который скриншотил инфу на моей демке.
Скриншот ниже.
Посмотреть вложение 81134

Во время проверки ничего не было найдено,далее администраторы объясняют мою причину бана - как уход от проверки,так как когда меня просили зайти на почту или показать куки логина на сайте 0х, я выключал на несколько секунд демонстрацию экрана и смотрел что бы не было никакой лишней информации.
Далее когда меня попросили зайти на сайт чита 0Х и попросили показать куки логина,я так же отключил демонстрацию и посмотрел что бы ничего лишнего не было.
Вот пруф -

На откате видно что я проверял куки логина,а далее включил обратно демонстрацию,после этого администратор под никнеймом Logan Molligan начал упоминать посторонний проект, когда я начал объяснять причину отключения демонстрации он говорил что ему похую,а дальше последовал бан аккаунта,хотя в ходе проверки ничего не было найдено.

Посмотреть вложение 81138
Какую инфу я заскриншотил мне не понятно, я писал откат при проверке. Далее объсню причну вашего бана. Вы скидываете везьде 1 и тот же видос, где вы скрываете демку на сайте 0x, но вы не скинули ни отката что вы чекали на почте, ни скинули отката что вы делали в остальные разы когда выключали демку. Проверка происходила в оффициальном дс радмира, поэтому инфу вашу сливать никто права не имел.
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Какую инфу я заскриншотил мне не понятно, я писал откат при проверке. Далее объсню причну вашего бана. Вы скидываете везьде 1 и тот же видос, где вы скрываете демку на сайте 0x, но вы не скинули ни отката что вы чекали на почте, ни скинули отката что вы делали в остальные разы когда выключали демку. Проверка происходила в оффициальном дс радмира, поэтому инфу вашу сливать никто права не имел.
Вас там не должно было быть,а откат должен был писать сам администратор,я скидываю везде один откат - так как он аналогичный с другими отключениями демонстрации,у меня остался откат где я заходил на почту,если А+ или Lemaire запросит - покажу.
Что дает это право?
Что мешает взять и слить какую либо информацию?
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Какую инфу я заскриншотил мне не понятно, я писал откат при проверке. Далее объсню причну вашего бана. Вы скидываете везьде 1 и тот же видос, где вы скрываете демку на сайте 0x, но вы не скинули ни отката что вы чекали на почте, ни скинули отката что вы делали в остальные разы когда выключали демку. Проверка происходила в оффициальном дс радмира, поэтому инфу вашу сливать никто права не имел.
И я ожидаю сообщения от ГА,ЗГА или Lemaire,а не от человека которого не должно было быть на проверке.
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Вас там не должно было быть,а откат должен был писать сам администратор,я скидываю везде один откат - так как он аналогичный с другими отключениями демонстрации,у меня остался откат где я заходил на почту,если А+ или Lemaire запросит - покажу.
Что дает это право?
Что мешает взять и слить какую либо информацию?
Скидывайте где во время проверки заходили на почту и на сайт читов, отпишусь вам в ЛС, жду видео туда
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
От администратора жду видео нарушения игры с читами на сервере
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Вас там не должно было быть,а откат должен был писать сам администратор,я скидываю везде один откат - так как он аналогичный с другими отключениями демонстрации,у меня остался откат где я заходил на почту,если А+ или Lemaire запросит - покажу.
Что дает это право?
Что мешает взять и слить какую либо информацию?
Он же администратор, он мог там быть
 

Logan K.

Well-known member
Форумный боец
15 Апр 2020
247
74
Скину после 5 все доказательства , пока на работе . Мне надо будет переговорить с Руководителем , чтоб избавить сервер от таких инцидентов.
 

Logan K.

Well-known member
Форумный боец
15 Апр 2020
247
74
На момент проверки у него не было ролей администратора в офф. дискорде радмира
До этого уже разговаривали , с главным администратором и на тот момент ему забыли выдать роли .
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.