Ограбления развозчиков/инкасаторов

TwiX1804

Житель штата
20 Май 2020
21
1
Стоклнулся с такой проблемой то что когда я граблю каких либо рабочих я у них нахожу по 10-15 баксов потому что они всё скидывают на банк, предлогаю сделать оплату за рейс моментальную что бы грабить было хотя бы немного выгодно.
 

jSAVAGE

Active member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
32
9
нихуя ты жесткий. Типо чел потеет ради бабок а ты хочешь просто за так их взять ? норм
 
Реакции: scarface и Bez_bab

TwiX1804

Житель штата
20 Май 2020
21
1
нихуя ты жесткий. Типо чел потеет ради бабок а ты хочешь просто за так их взять ? норм
Начнём с того что максимум можно забрать 15к ты тоже пойми то что система ограбления бесполезна если у людей нет денег на руках
 

Kuper

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
15
5
Зачем сюда писать про ограбления если все против ограбления, почитай коменты выше)))
 
Реакции: Veronika

Kuper

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
15
5
За один маршрут грабят по три раза это типо нормально? да идете вы, халявщики, сел в инкасаторку и попер бабки зарабатывать как мужик, а не как гиены кучкой ездить и забирать бабки.
 

Bruska

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2020
69
13
Уже не раз писал, самый оптимальный вариант это грабить не ИНКАСАТОРА а ИНКАСАТОРСКУЮ МАШИНУ.
 
Реакции: Veronika

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Начнём с того что максимум можно забрать 15к ты тоже пойми то что система ограбления бесполезна если у людей нет денег на руках
ВОТ ИМЕННО!!! НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ ДАЖЕ 15К НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ ЗА ЧАС, А ВЫ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЯ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ 15К. ПОЭТОМУ ВСЕ ИГРОКИ ХРАНЯТ СВОИ ДЕНЬГИ В БАНКЕ, ЧТО ВЫ НЕ АХУЕВАЛИ ОТ ХАЛЯВЫ.
 
Реакции: Bez_bab и Veronika

Bez_bab

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
111
9
Наглость конечно у вас зашкаливает. А давай как в реальной жизни. Те инкасаторов которые ты грабить ездиют в 2 и имеют при себе 2 вида оружия калаш и пистолет и вслучае нападения они могут спокойно тебя расстрелять и все такое . Но так как это рп и тут 1 инкасатор я могу тебе сказать одно . Пошел на 3 топора мелкая шавка. Люди работают себе на машину а ты их грабить со своими дружками .
 
Реакции: Veronika

TwiX1804

Житель штата
20 Май 2020
21
1
ВОТ ИМЕННО!!! НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ ДАЖЕ 15К НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ ЗА ЧАС, А ВЫ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЯ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ 15К. ПОЭТОМУ ВСЕ ИГРОКИ ХРАНЯТ СВОИ ДЕНЬГИ В БАНКЕ, ЧТО ВЫ НЕ АХУЕВАЛИ ОТ ХАЛЯВЫ.
На всех проектах деньги передаются сразу после рейса и никто не жалуется то что у них деньги забирают.
 

TwiX1804

Житель штата
20 Май 2020
21
1
Наглость конечно у вас зашкаливает. А давай как в реальной жизни. Те инкасаторов которые ты грабить ездиют в 2 и имеют при себе 2 вида оружия калаш и пистолет и вслучае нападения они могут спокойно тебя расстрелять и все такое . Но так как это рп и тут 1 инкасатор я могу тебе сказать одно . Пошел на 3 топора мелкая шавка. Люди работают себе на машину а ты их грабить со своими дружками .
Ты понимаешь что будет если у каждого инкасатора будет оружие? На большинстве проектов деньги выдаются сразу после рейса и никто не жалуется, больше 3-4к падает очень редко
 

RedGued

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
46
9
Начнём с того что максимум можно забрать 15к ты тоже пойми то что система ограбления бесполезна если у людей нет денег на руках
Если они даже и есть вероятность того что у тебя заберут большую сумму равна 20%
 

RedGued

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
46
9
ВОТ ИМЕННО!!! НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ ДАЖЕ 15К НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ ЗА ЧАС, А ВЫ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЯ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ 15К. ПОЭТОМУ ВСЕ ИГРОКИ ХРАНЯТ СВОИ ДЕНЬГИ В БАНКЕ, ЧТО ВЫ НЕ АХУЕВАЛИ ОТ ХАЛЯВЫ.
Я на стройке за час 10к зарабатывал а тут люди не могут 10к заработать что ?
 

RedGued

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
46
9
Это вам еще богажники не вскрывали )
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Я на стройке за час 10к зарабатывал а тут люди не могут 10к заработать что ?
Оооо как я ждал тебя! Начнем?
Итак, почему некоторые игроки не могут заработать 15к за час, к примеру, на работе "Развозчик продуктов? Во - первых - работа багнутая, есть вероятность, что ты возьмешь заказ на 5к, проедешь 10 км, а чекпоинт для загрузки не берется или не появляется чекпоинт возле фургона, в итоге чел потерял 20 мин, т.к. нужно либо перезаходить в игру, либо смену заново начинать, а это значит потеря заказа. Во - вторых, поймать норм заказ на сервере в 1к челов, очень сложно, их разбирают как горячие пирожки за пару секунд . В - третьих по пути могут игрока ограбить на сумму около 5 - 10к, если на руках есть деньги, т.к. из ЛС в Полето-бей могут остановить 2-3 раза.
У инкосаторов еще веселее, т.к. у них рандом с растояниями. Может повести и несколько банкоматов будут в ЛС, а может быть так, что придется 2-3 раза покататься из ЛС в Полето бей за 1500$ заезд. По времени займет около 20мин + могут так же ограбить + 15 мин и - 5 -10к, конечно если есть деньги на руках.
И еще не забывай, что Рейдж не стабильный мультиплеер, можешь играть целый день, а можешь поиграть 30 мин и игра вылетит.
Вот теперь подумай еще раз, чем такое писать. И ты, вообще, молодец, что сравниваешь стройку с Развозчиками и Инкосаторами.
 
Реакции: Veronika

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
На всех проектах деньги передаются сразу после рейса и никто не жалуется то что у них деньги забирают.
Ты, наверно, не понимаешь, что будет, если введут такую систему. А я понимаю, что будет. А будет полный капец. С сегодняшней системой ограблений, когда одного игрока могут ограбить несколько банд, приведет к полному краху экономики ( Экономика - это вообще другая история ) и сервера. Потому, что грабители будут знать, что у игроков есть деньги, возрастут рейды на инкасаторов и развозчиков, Даже будет НОНРП ограбление, лишь бы укусить лакомый кусочек. И тогда работать инкосатором или развозчиком станет не выгодно, что приведет к вершине пиздеца. Ты хоть раз поработай развозчиком не состоя в банде и без связей. и думаю, что ты поймешь почему многие игроки просят переделать систему ограблений.
 

RedGued

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
46
9
Ты, наверно, не понимаешь, что будет, если введут такую систему. А я понимаю, что будет. А будет полный капец. С сегодняшней системой ограблений, когда одного игрока могут ограбить несколько банд, приведет к полному краху экономики ( Экономика - это вообще другая история ) и сервера. Потому, что грабители будут знать, что у игроков есть деньги, возрастут рейды на инкасаторов и развозчиков, Даже будет НОНРП ограбление, лишь бы укусить лакомый кусочек. И тогда работать инкосатором или развозчиком станет не выгодно, что приведет к вершине пиздеца. Ты хоть раз поработай развозчиком не состоя в банде и без связей. и думаю, что ты поймешь почему многие игроки просят переделать систему ограблений.
Поиграй на замечательном проекте (в ковычках (просто лень ставить)) ГТА5РП там такая система
 

RedGued

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
46
9
Ты, наверно, не понимаешь, что будет, если введут такую систему. А я понимаю, что будет. А будет полный капец. С сегодняшней системой ограблений, когда одного игрока могут ограбить несколько банд, приведет к полному краху экономики ( Экономика - это вообще другая история ) и сервера. Потому, что грабители будут знать, что у игроков есть деньги, возрастут рейды на инкасаторов и развозчиков, Даже будет НОНРП ограбление, лишь бы укусить лакомый кусочек. И тогда работать инкосатором или развозчиком станет не выгодно, что приведет к вершине пиздеца. Ты хоть раз поработай развозчиком не состоя в банде и без связей. и думаю, что ты поймешь почему многие игроки просят переделать систему ограблений.
я те как участник банд могу сразу ограбление убиты и занимаются ими ради забавы а не что бы заработать т.к на ограблениях не заработать