Откатите обнову(помойку) !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar Kozlov

Житель штата
21 Апр 2022
16
0
Discord
Porowos#0802
Выкатили дерьмо которое ждали 3 месяца. Откатите этот кринж пожалуйста , ну какая еще отдача .ля нет слов 🤦
#откатитеобнову
вы просто не представляете как у всех горит с этого ,когда все было норм не было всяких: передышек ,хватаний за сердце когда побегал 10 сек и которое длится 5 мин,невозможно потулиться,какая то качалка обоссаная ну пздц в общем .спросите у всех кому залетела обнова, из 100% макс 2% понравилась ,с этой вышедшей хуйни единственное что норм только танцы


не удивлюсь если пол серва перейдет на другой сервер
++++
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Извините конечно пацаны, но никто не будет откатывать обнову.
Лучше как по мне расскажите объективно что надо улучшить и поправить, тогда к нам хоть как-то прислушаются. Ибо сейчас что вы пишите + или хэштеги но это явно ничего не изменит.
Мне самому то тема с отдачей непонравилась, ибо она замудренная а по мнению администрации "Это нормально".

Например как я напишите длинно пост и все - Про обновление. | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
Или в общем почитайте тех. раздел с предложениями и улучшениями.
 
Реакции: Oleg Arbuzov

Phantomzaki

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2021
61
6
Выкатили дерьмо которое ждали 3 месяца. Откатите этот кринж пожалуйста , ну какая еще отдача .ля нет слов 🤦
#откатитеобнову
вы просто не представляете как у всех горит с этого ,когда все было норм не было всяких: передышек ,хватаний за сердце когда побегал 10 сек и которое длится 5 мин,невозможно потулиться,какая то качалка обоссаная ну пздц в общем .спросите у всех кому залетела обнова, из 100% макс 2% понравилась ,с этой вышедшей хуйни единственное что норм только танцы


не удивлюсь если пол серва перейдет на другой сервер
Это очень жаль хотя бы за реал сделали прокачку это же долбаебы не додумаются пока не объяснишь
 

❤️ 𝓜𝓪𝓭𝓻𝓲𝓭 ❤️

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
24 Авг 2021
2,157
503
Кое что скажу.
Если вам что то не нравится на сервере, то можете покидать сервер.
Вас на сервере никто не держит
Зачем оскорблять проект
Зачем оскорблять разработчиков
Зачем оскорблять обновление
Если вы по своему желанию играете не проекте, то зачем оскорблять проект.
Можете просто в разделе предложение по улучшению написать, то что этот момент мне на сервере не нравится, и подробно рассказать.
Разработчики рассмотрят , и если больше 50% игроков будет против той или иной вещи, они изменят эту вещь на сервере.

Так что не спамьте, и не оскорбляйте никого.
 
Реакции: Oleg Arbuzov и Priest

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Если вам что то не нравится на сервере, то можете покидать сервер.
Руководители сами этого добиваются, добавляя непонятные обновы и затягивающие по 3 месяца.

Можете просто в разделе предложение по улучшению написать, то что этот момент мне на сервере не нравится, и подробно рассказать.
Разработчики рассмотрят , и если больше 50% игроков будет против той или иной вещи, они изменят эту вещь на сервере.
Люди пишут там свои идеи, их никто не смотрит, а если и смотрят то максимально бредовые аля добавьте ту бибику или еще что-то. За ночь ответили только на те темки, которые были связаны с обновой и все, больше туда в жизни никто не зайдет, ибо им просто наплевать и добавляют то, что игроки не просили.
Сам посмотри когда в последний раз туда заходил хоть бы тот же Лемайро.
 
Реакции: Oleg Arbuzov и NASVAY

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Кое что скажу.
Если вам что то не нравится на сервере, то можете покидать сервер.
Вас на сервере никто не держит
Зачем оскорблять проект
Зачем оскорблять разработчиков
Зачем оскорблять обновление
Если вы по своему желанию играете не проекте, то зачем оскорблять проект.
Можете просто в разделе предложение по улучшению написать, то что этот момент мне на сервере не нравится, и подробно рассказать.
Разработчики рассмотрят , и если больше 50% игроков будет против той или иной вещи, они изменят эту вещь на сервере.

Так что не спамьте, и не оскорбляйте никого.
Добавлю....
Это обновление - водораздел, который поможет проекту избавиться от этого стада ДМ'щиков. И ни об одном из них, если они уйдут, я лично жалеть НЕ БУДУ. Мало того, если они дайствительно свалят с проекта, я буду считать это вторым Днем Рождения Radmir Role Play.

Как же замечательно ,что всего-навсего такая незначительная деталь наконец-то вернет проект на рельсы РП.

P.S. Читаю эти слезные комментарии и плачу от умиления. Это вам, господа, ответка за непрекращающийся ДМ на Сеноре! Приятной вам игры на проекте, дорогим мои! ;)😂
 

Alex_Montana13

Well-known member
Диванный эксперт
21 Май 2020
101
13
#откатитеобнову
Чиня завод в Палето, я потратил 2 часа, чтобы поднять завод с нуля! Ну это бред же. Бежит 10 метров начинает задыхаться, хвататься за сердце! Полностью согласен, нужно откатывать обнову!
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
#откатитеобнову
Чиня завод в Палето, я потратил 2 часа, чтобы поднять завод с нуля! Ну это бред же. Бежит 10 метров начинает задыхаться, хвататься за сердце! Полностью согласен, нужно откатывать обнову!
Зря не ходишь в качалку. Я на своих 20% выносливости уже гасаю как ужаленный. Наоборот, время обслуживания уменьшилось. Сам проверь.
 

NASVAY

LX
Форумный боец
14 Мар 2021
436
68
Кое что скажу.
Если вам что то не нравится на сервере, то можете покидать сервер.
Вас на сервере никто не держит
Зачем оскорблять проект
Зачем оскорблять разработчиков
Зачем оскорблять обновление
Если вы по своему желанию играете не проекте, то зачем оскорблять проект.
Можете просто в разделе предложение по улучшению написать, то что этот момент мне на сервере не нравится, и подробно рассказать.
Разработчики рассмотрят , и если больше 50% игроков будет против той или иной вещи, они изменят эту вещь на сервере.

Так что не спамьте, и не оскорбляйте никого.
Никто не оскорбляет проект,разрабов и т д. Оскорбляют только обнову потому что это реально кайфы помойная
Насчёт ^^предложения по улучшению^^ думаешь их кто то смотрит вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.