Откатите обнову(помойку) !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210

Скажу лично за себя. Разнообразие в рп процесс гринд тира никак не добавляет. Просто лишнее дополнительное действие, которое нужно обязательно сделать, дабы было комфортно играть. Это лишь не много улучшает рп составляющую проекта, ибо печеньки не могут, взяв рифлу с нуля, дмить всех и вся.
 
Последнее редактирование:

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Скажу лично за себя. Разнообразие в рп процесс гринд тира никак не добавляет. Просто лишнее дополнительное действие, которое нужно обязательно сделать, дабы было комфортно играть. Это лишь не много улучшает рп составляющую проекта, ибо печеньки не могут, взяв рифлу с нуля, дмить всех и вся.
Ты сначала определись, что именно делает "гринд" (это что за ересь?) тира, а то у тебя самого в начале поста "никак не добавляет", а в конце уже "не много улучшает". Быстро ты что-то меняешь мнение, даже не успев дописать пост.
 

💥...𝖆𝖓𝖉𝖗𝖊𝖜...💥

Well-known member
Диванный эксперт
18 Сен 2021
162
29

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Ты сначала определись, что именно делает "гринд" (это что за ересь?) тира, а то у тебя самого в начале поста "никак не добавляет", а в конце уже "не много улучшает". Быстро ты что-то меняешь мнение, даже не успев дописать пост.
Перечитай пост еще раз и не пиши больше глупости с умным выражением лица.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Это уже превращяется не в РП сервер, где одни люди могут поиграть РП, а другие потулится и т.д. А в хард РП сервер какой-то, где будет только РП и РП. Тулится невозможно.
Тебя обманули!!!! Никаких Hard-RP не существует в помине. Ни один американец, немец или там зулу и в помине не слышал подобную чушь. Role Play или есть, или его нет. Ты или отыгрываешь роль, или нет. Есть или Role Play, или non-Role Play. А то, что вам "тулиться" невозможно без прокачки, так это же З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!! Наконец-то сервер становится Role Play, а не ДМ, каким вы его раньше хотели видеть.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Перечитай пост еще раз и не пиши больше глупости с умным выражением лица.
А смысл? Я могу прочитать его еще раз 100500, но у меня нет словаря с тарабарского на русский. Напиши по-русски и я пойму с первого.

П.С. Извини, но не заметил надписи "Стримлер с IQ 29" сразу. Дискуссия окончена.
 
Реакции: Sxcamdy

❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2021
686
154
Добрый день Уважаемая Администрация❤
Хочу выразить свое мнение про Обнову:

1.Лично я пришёл на ваш сервер только из за того что он не ХАРД РП,я перепробовал более 30 серверов но остался именно на вашем только из за того что он не хард рп сервер а север где можно почилить с друзьями и потулиться на трассе и словить кайф от игры на нем.

2.Первое что меня прям начало жестко бесить это отдача,но с ней уже решили и те кто любить тулиться пойдёт и прокачает свои навыки,в этом больших проблем нет.

3.Отдышка-я досих пор не могу понять систему отдышки и усталости персонажа,работает она убого честно говоря.Если вы уже сделали качалку то почему разработчик не проработал ее до мелочей?1.При анимации когда персонаж делает жим лёжа,всегда слетает анимка в исходящее положение 2.Кд на тренировку-как вообще можно было до такого додуматься?Тут вообще слов нет-два подхода сделал и персонаж устал,полный бред 3. Если вы уже сделали качалку то зачем ее так усложнять,сделайте ее по лайту так чтоб посмотреть на реакцию игроков сначала а потом ее дорабатывать и делать разные усложнение.

Ну и самое что меня зацепило это время.Мы ждали эту обнову 3 месяца,ну блять 3 месяца камон ребят,почти 95 дней чтоб в конце концов нам добавили качалку и отдачу которые ухудшают игру на сервере или как?

Если уже верхушки сервера не плохо зарабатываю с нас -игроков сервера которые донят на радмир то потратитесь уже и на нормального разработчика.
Лично я ждал эту обнову с дня на день чтоб увидеть в ней заменённые модели на авто,новые авто,бизвар,новую одежду, новые бизнеса,лучшую оптимизацию и тому подобное

Думаю вы вслушаетесь в мои слова и поймёте меня и всех игроков сервера Radmir GTA5

кто согласен со мной - кладём лайки
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Наконец-то сервер становится Role Play
RP на RAGE MP проектах в помине не существует, держу в курсе друк. Катаются по горам на мулах и бенсонах, супра летит под 540+ а сивик не пробивается, ешки по 2кк обгоняют спорткары за 20кк, одни бмв и мерседесы рассекающие по городу, у полицаев для патрулирования хураканы и ренджики, школьники орущие в микрофон откисай или жб на форум, российский парашный рэп из пердящих свистящих микро школьников с SP, когда сказал в РП ситуации слово книгга то бан за НПС 1.33 :). Лютое РП, ничего не скажешь.

и да, надоел уже игнорить меня😕
 
Последнее редактирование:

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
RP на RAGE MP проектах в помине не существует, держу в курсе друк. Катаются по горам на мулах и бенсонах, супра летит под 540+ а сивик не пробивается, ешки по 2кк обгоняют спорткары за 20кк, одни бмв и мерседесы рассекающие по городу, у полицаев для патрулирования хураканы и ренджики, школьники орущие в микрофон откисай или жб на форум, российский парашный рэп из пердящих свистящих микро школьников с SP, когда сказал в РП ситуации слово книгга то бан за НПС 1.33 :). Лютое РП, ничего не скажешь.

и да, надоел уже игнорить меня😕
Человек живет в своем манямирке, не рушь его.
 

💥...𝖆𝖓𝖉𝖗𝖊𝖜...💥

Well-known member
Диванный эксперт
18 Сен 2021
162
29
Тебя обманули!!!! Никаких Hard-RP не существует в помине. Ни один американец, немец или там зулу и в помине не слышал подобную чушь. Role Play или есть, или его нет. Ты или отыгрываешь роль, или нет. Есть или Role Play, или non-Role Play. А то, что вам "тулиться" невозможно без прокачки, так это же З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!! Наконец-то сервер становится Role Play, а не ДМ, каким вы его раньше хотели видеть.
Фу, РПшер, который зашёл на сервер покататся на машинках и долбить камни.
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Человек живет в своем манямирке, не рушь его.
Реал, чет не подумал.
Мужик который сидит играет в игрушечку по куча часов в день, вместо того чтобы на ту же работу пойти поработать или заняться более полезными делами. Даже танкисты подпивковичи будут интеллектом выше его.
Сидит заводы моет, жбшки льет на школьников, наверное у его всем этим и ограничивается игра на радмире, хотя говорит и топит про какое-то РП, тьфу...
 
Реакции: Sxcamdy

Juritis

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
111
10
Discord
qHyn1x#2999
Больше всего они не понимают что стрелять с такой отдачой + с такой ужасной регой не реально
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2021
670
45
Уберите новую обнову пожалуйста, без этой обновы на сервере было хорошо а сейчас понадобавляли всяких не нужных функции которые вообще большинства игроков не нужны были.
 
Реакции: Oleg Arbuzov

Crespes

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2020
121
5
Чёт взорал с вас, слабые. Ввели скиллы, которые качаются 3-4 часа и всё? Тащерство закончилось? Отдельный дибилизм замораживать капты и уж тем более давать скиллы на капты.. но да ладно..
Система скиллов ОТЛИЧНАЯ, НО слишком простая. 100 часов и ты самый крутой. +стрельба не теряется со временем, что тоже глупо.
Это как раз то место, где можно и нужно давить.
А что касается этого плачущего мусора мол, "сложна мы не будем стрелять качать гриндить" - откройте им ДМ сервачек. Все равно 2-ой и 3-ий серверы мертвы. Сделайте им квадратики, оружие без лимита и пусть сидят дрочат друг-дружку.
Хотелось бы наконец РП увидеть...
А и да, зеленую зону сделайте в АММО - админы не успевают следить за парнями, которые убивают АФК-шников:)
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2021
670
45
Это уже превращяется не в РП сервер, где одни люди могут поиграть РП, а другие потулится и т.д. А в хард РП сервер какой-то, где будет только РП и РП. Тулится невозможно.
Да согласен, я зашел на сервер чтоб не 24/7 качаться и быть на тире и потом опять ходить в качалку т.к выносливость падает.
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Система скиллов ОТЛИЧНАЯ
Кривая и недоработанная. Отдачу делали под спайсами какими-то, инта однообразная, мишени одни и те же. Никак это не увеличивает интерес к проекту, и какого-то разнообразия не вносит в геймплей.

Все равно 2-ой и 3-ий серверы мертвы.
Как впринципе и первый с мертвой экономикой.

Хотелось бы наконец РП увидеть...
РП на RAGE MP? Не смеши. Его не было и никогда не будет, запомните вы уже. Лютые РПшеры Радмир "Роле Плей":devilish: Которые камушки возят и заводы моют.
 
Последнее редактирование:

Crespes

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2020
121
5
То что кривоватая отдача - это вопрос уже к разработчикам, но уж точно не к идее. Да и со своей целью - справляется.
Персонаж то должен стрелять в соответствии с его характеристиками а не твоим умением опускать вниз мышку.

Экономика к этой теме вообще не относится. Про те сервера я сказал лишь потому, что онлайна там мало, но ресурсы на сервера задействованы, так почему бы их не переделать тупо в ДМ? Раз аудитория просит..

Ну а что касается РП на RAGE MP. То, да. Пока администрация не будет жестко наказывать за нарушение РП режима, удалять рецидивистов и не отрежет функционалом возможности глупым людям, не способным прочитать правила РП - не будет.
Если я тебя правильно понял, то отвечу следующим - РП создает не МОД/Клиент, а именно люди, которые этого хотят.
А кто этого не хочет - тех нужно банить.
Или же, можно сделать ещё проще. НЕ ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ СЕРВЕР КАК РП :) Дописать всего 1 буковку в название и пожалуйста. РПшники уйдут и будете вы спокойно ДМ-иться.

Ну и раз уж на то пошло. Объясни мне, пожалуйста: почему ты хочешь стрелять именно тут? Почему не в GTA 5 online/ДМ сервер или вообще не выбираешь те игры, которые заточены под шутер от третьего лица? Изврат какой-то получается.
Всё равно что: ты приходишь играть в игру про гонки и жалуешься что нет самолётов, танков и вообще нельзя строить.

p.s. камушки и заводы не мой профиль:) У меня даже персонаж не одет как петушара:)) А РП приходится играть как раз с тем небольшим кол-вом адекватного народа, который тут всё же есть.
p.p.s и даже в камушках и мытье завода больше РП чем в взять оружие и идти стрелять просто потому что (если ты не согласен, то можешь немного изучить историю России, а конкретнее, что делали обычные люди большую часть своей жизни в разные времена. Когда детям необходимо было помогать родителям, учиться и работать а не писать всякие глупости, в которых не понимаешь ничего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.