Торговая площадка для одежды и других предметов.

7even6oy

Житель штата
30 Авг 2022
85
2
Discord
7even6oy
Сервер
1
Имя персонажа
Crystal Boy
Логин
7even6oy
CID персонажа
8s50
Добрый вечер. С Новым годом всю команду Радмира )
Сделайте пожалуйста торговую площадку для вторичного рынка одежды и остальных игровых предметов.
Это будем мего удобно и интересно. Спасибо за добавление мужских и женских аксессуаров для ушей!)
 
Реакции: BaNaNcIk.

7even6oy

Житель штата
30 Авг 2022
85
2
Discord
7even6oy
Вообщем играл я в одну игру, и там процесс продажи между персонажами происходил следующим образом, игрок мог отмечать у себя в инвентаре вещи для продажи и указывать на них цену, а остальные могли подходить и просматривать его прилавок. Это интереснее чем просто сделать какого-то нпс. Люди будут собираться в одном месте для торговли предметами. Правда не знаю на сколько сложна такая модель для реализации. Виталик про маркет знаю, я думаю это как временные вариант подходит. Там и транспорт продаётся но при этом в игре есть Б/У рынок.
 

7even6oy

Житель штата
30 Авг 2022
85
2
Discord
7even6oy
А еще лучше сделать такую функцию не для персонажа а для транспортных средств.
 

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
410
34
Добрый вечер. С Новым годом всю команду Радмира )
Сделайте пожалуйста торговую площадку для вторичного рынка одежды и остальных игровых предметов.
Это будем мего удобно и интересно. Спасибо за добавление мужских и женских аксессуаров для ушей!)
Согласен вот Рынка не хватает потому что через дс это надо всегда открытом его держать + он жрёт систему
 

Tim Qurtis

Well-known member
Форумный боец
17 Фев 2022
428
122
Discord
.qurtis#5067
Добрый вечер. С Новым годом всю команду Радмира )
Сделайте пожалуйста торговую площадку для вторичного рынка одежды и остальных игровых предметов.
Это будем мего удобно и интересно. Спасибо за добавление мужских и женских аксессуаров для ушей!)
Нет смысла, ТП есть в дискорде, а в игре это сильно понизит проду в магазинах
 

7even6oy

Житель штата
30 Авг 2022
85
2
Discord
7even6oy
Да понизит не много, но это же рп. В реальном мире тоже есть вторичный рынок. Зато это добавит активности серверу и атмосферы. Вторичный рынок это всегда движ. Нужно думать не только о владельцах магазинов.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Уже читаю о вашем Б/У рынке наверное 10 предложение и ни один из вас не потрудился описать систему этого самого рынка. А поэтому сразу вопрос на засыпку: куда вы предлагаете девать вещи, которые находятся на Б/У рынке, срок которых истек?
Поясню...
На Б/У рынке машин все просто: вышло время и транспорт помещается на специальную площадку.
А на вещевом? В мусорку? На пол? Куда они должны деваться?
 

7even6oy

Житель штата
30 Авг 2022
85
2
Discord
7even6oy
Уже читаю о вашем Б/У рынке наверное 10 предложение и ни один из вас не потрудился описать систему этого самого рынка. А поэтому сразу вопрос на засыпку: куда вы предлагаете девать вещи, которые находятся на Б/У рынке, срок которых истек?
Поясню...
На Б/У рынке машин все просто: вышло время и транспорт помещается на специальную площадку.
А на вещевом? В мусорку? На пол? Куда они должны деваться?
Да они не должны куда-то деваться. Я же описал модель рынка для торговли вещами. Они весят постоянно в отдельном инвентаре, с возможностью продажи для прохожих. Кто играл в RPG поймет о чем я. Но лучше этот инвентарь сделать не для перса а для авто, так как там не будет проблем с местом для вещей. Ну и выделить зону которой эта функция активна.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Да они не должны куда-то деваться. Я же описал модель рынка для торговли вещами. Они весят постоянно в отдельном инвентаре, с возможностью продажи для прохожих. Кто играл в RPG поймет о чем я. Но лучше этот инвентарь сделать не для перса а для авто, так как там не будет проблем с местом для вещей. Ну и выделить зону которой эта функция активна.
Tы находишься в месте, где подаются предложения, которые в свою очередь обязаны быть расписаны для понимания идеи. Что ты предлагаешь? Идти разработчикам и играть в твою неизвестную РПГ, чтобы понять, как там и что устроено? Ты серьезно?

Лично я вообще не понял, что ты тут написал... "Они весят в отдельном инвентаре"... В каком отдельном? Почему отдельном? Каким образом другой должен это увидеть?
Все, что я понял, так это то, что игрок будет постоянно находиться на этом рынке, чтобы продать вещи. Как по мне, так проще продавать через Дискорд, чем так.
 

7even6oy

Житель штата
30 Авг 2022
85
2
Discord
7even6oy
Tы находишься в месте, где подаются предложения, которые в свою очередь обязаны быть расписаны для понимания идеи. Что ты предлагаешь? Идти разработчикам и играть в твою неизвестную РПГ, чтобы понять, как там и что устроено? Ты серьезно?

Лично я вообще не понял, что ты тут написал... "Они весят в отдельном инвентаре"... В каком отдельном? Почему отдельном? Каким образом другой должен это увидеть?
Все, что я понял, так это то, что игрок будет постоянно находиться на этом рынке, чтобы продать вещи. Как по мне, так проще продавать через Дискорд, чем так.
се, что я понял, так это то, что игрок будет постоянно находиться на этом рынке, чтобы продать вещи.
Значит не внимательно изучил мое предложение.
Мне и ненужно что бы ты что-то понимал ) те кому это адресовано, все поняли. Можешь не переживать на этот счет ;)
Модераторы можете закрыть овтеты.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Мне и ненужно что бы ты что-то понимал ) те кому это адресовано, все поняли. Можешь не переживать на этот счет ;)
Модераторы можете закрыть овтеты.
Так тогда можно и тему удалять. Они же уже в курсе, так? :)
 

We Woo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2022
129
37
Временный склад например в порту? Либо же отдельное здание у этого рынка с NPC у которого можно забрать вещи
 

Hayrulla

Житель штата
12 Янв 2024
12
0
Discord
Hayrull013
Проблемы с входом торговую площадку гта 5 рп радмир создал новый дискорд когда пытюась зайти говорят что я заблокирован